Маленькое окно

Раздел технической поддержки игроков. Оказывается помощь игрокам в преодолении трудностей технического плана при игре у нас на сервере.
Как начать игру на сервере Diablo II Closed Alkar Realms

Модератор: Администраторы Diablo II

Сообщение _Vshkpop » 08 май 2015, 14:50

Изображение
Слишком маленькое. Играть не удобно. Привычный "квадратик" в верхнем правом углу отсутствует. Как увеличить размер окошка, раза в 2, я не знаю. Жду подсказок.
Аватара пользователя
_Vshkpop
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 3
Зарегистрирован:
08 май 2015, 13:29
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение _Vshkpop » 08 май 2015, 15:29

А все, я сам молодец. Поковырялся немножко и получилось подобрать комфортный размер с помощью glide wrappera. Правда есть нежелательный побочный эффект. Игра не сворачивается мгновенно, а несколько секунд висит. Если играть в много окон, будет бесить(.
Аватара пользователя
_Vshkpop
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 3
Зарегистрирован:
08 май 2015, 13:29
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Reos » 08 май 2015, 17:55

попробуй это:
нажми на c3po свойства/совместимость/поставь галочку использовать разрешение экрана 640х480 сохранить
Аватара пользователя
Reos
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован:
14 фев 2015, 18:04
Has thanked: 1 time
Have thanks: 2 times
Играю в: d2

Сообщение _Vshkpop » 09 май 2015, 01:02

Нуу, окно д2 стало крупным (правда смещено при этом немного вбок, и перемещаться отказывается), но какой ценой. Одно из важных преимуществ окна, в том, что можно мгновенно переключиться на браузер/скайп/.../, а если сделать так, то пока работает с3po разрешение 640*480 остается и при переключении с d2. Становиться банально невозможно кликнуть на иконку рабочего стола, куда уж там по сети лазить. Да и проще же тогда просто кликнуть на рабочй стол и поменять разрешение. Там и вариантов больше, можно поудобнее подобрать. Но все равно жутко неудобно. При этом пока пытался что то еще сделать, поустанавливал всякой ерунды, и в итоге просто срыл д2 и поставил по новой. А те же самые манипуляции с врапером, что я совершил раньше, на этот раз почему то никакого влияния не оказали :( . Так и мучился то с крохотным окошком, то с фулл (при этом страшно лагает, а в окне лагов нет). Хотелось бы еще отметить что играя на пг, вообще никаких проблем не возникало. Там просто можно нажать на "квадратик" и все сразу становится идеально как надо. То есть возможность сделать так, и здесь должна быть. И наверное даже это не сложно. Игра то одна и та же. Но мои знания убоги и для меня это проблема. Пол дня сегодня мучился. Гуглил, и так и сяк попробовал. Пока хорошего решения нету. Очень все тоскливо.
Аватара пользователя
_Vshkpop
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 3
Зарегистрирован:
08 май 2015, 13:29
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Jade » 10 июн 2015, 19:50

Я так понимаю, уже не актуально, но всё же.
У D2Loader'а есть куча параметров, которые помогают настраивать и оконный режим в том числе.

Например:
-w — оконный режим;
-res800 — установка разрешения в 800x600 (для Diablo II);
-skiptobnet — непосредственный вход в Battle.Net при запуске;
-lq — понижение качества графических эффектов, и повышение тем самым быстродействия игры;
и т.п.

Детальнее:
› Diablo II Closed Alkar Realms › Технические вопросы › Описание параметров запуска D2Loader

Так же, важно не забыть установить и в самой игре нужно разрешение:
Изображение
[code]-w -res800 -skiptobnet -lq -lg -ns -sleepy -direct[/code]
Аватара пользователя
Jade
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 385
Зарегистрирован:
12 мар 2006, 02:47
Откуда: Дніпро
Has thanked: 18 times
Have thanks: 30 times
Играю в: Diablo II

Сообщение cgg » 13 июн 2015, 11:33

всем спасибо.
На сайте cs-go-game.ru можно скачать cs go через торрент бесплатно.
Аватара пользователя
cgg
Школота
Школота
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован:
13 июн 2015, 11:18
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time
Играю в: CS GO


Вернуться в Технические вопросы

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 10, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 10 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10