Нет сервера Alkar в списке

Раздел технической поддержки игроков. Оказывается помощь игрокам в преодолении трудностей технического плана при игре у нас на сервере.
Как начать игру на сервере Diablo II Closed Alkar Realms

Модератор: Администраторы Diablo II

Сообщение rdv7 » 23 дек 2015, 01:09

Доброго времени суток! Не хотел плодить тему, так как видел похожую ( "Скиньте кто-нибудь рабочий RegSetup.reg" ), но мне не помогло описанное там решение. Очень уж хочется поиграть с другом, так что прошу Вашей помощи. Собственно нет сервера Alkar в списке, там стандартная Европа, версия 1.21с, я так понимаю моя Windows 10 не даёт прописать в реестр путь к серверу. Подскажите можно ли это сделать вручную? Заранее благодарен!
Аватара пользователя
rdv7
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 1
Зарегистрирован:
22 дек 2015, 18:48
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Charles Starkweather » 23 дек 2015, 01:42

Якщо ти все встановив згідно інструкції, спробуй зайти як є (коли пише Європа). У мене взагалі у тому списку Алькар ніяк не з'являється (біс його знає, що то за фігня така), але я граю так, все нормально працює, заходить. Коли нічого не вийде - тоді вже питай в адмінів.
Хто не зі мною, той проти мене.
Хто проти мене - приречений на поразку.
Бо я - нащадок богів, представник домінуючого виду, володар смертельного копняка, майстер нищівного стусана.
Аватара пользователя
Charles Starkweather
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован:
28 авг 2011, 15:40
Откуда: Vancouver
Has thanked: 0 time
Have thanks: 8 times
Играю в: d2

Сообщение Diablist » 23 дек 2015, 03:40

Сен барлықты согласно нұсқаудың тағайындасаң, сияқты бол- соғу байқап көр-. Бас менің сірә Алькар ана тізбесінде ешқалай кейіптелмейді (жын оны біледі, не ана соң фигня мынадай), бірақ мен олай ойнаймын, барлық бір қалыпты жұмыс істейді, соғады. Қашан ештеме - сонда уже шықпаппын бас админов сұра-.
Аватара пользователя
Diablist
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован:
12 дек 2015, 07:41
Откуда: Казахстан г.Петропавловск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 1 time
Skype: moroz111112
Играю в: diablo 2

Сообщение Кайл » 23 дек 2015, 12:08

У тебя в архиве с алкармодом RegSetup.reg файлик есть. Запусти его и везде да нажми. потом пробуй коннектиться на сервер.
Аватара пользователя
Кайл
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован:
17 янв 2011, 15:50
Has thanked: 0 time
Have thanks: 3 times

Сообщение Venice » 24 дек 2015, 11:44

Наверное, автор темы уже решил проблему, но всё же напишу про ручную настройку.

Чтобы зайти на сервер, нужно в ветке реестра HKEY_CURRENT_USER\Software\Blizzard Entertainment\Diablo II параметру BNETIP присвоить значение diablo.alkar.net

Charles Starkweather писал(а):У мене взагалі у тому списку Алькар ніяк не з'являється (біс його знає, що то за фігня така), але я граю так, все нормально працює, заходить.
Для отображения в списке серверов именно Алкара в ветке HKEY_CURRENT_USER\Software\Battle.net\Configuration параметру Diablo II Battle.net gateways присвоить значение:
Код: Выделить всё
1002
01
diablo.alkar.net
1
alkar
Аватара пользователя
Venice
Diablo II Member of Fame
Diablo II Member of Fame
 
Сообщения: 945
Зарегистрирован:
12 дек 2009, 13:31
Has thanked: 7 times
Have thanks: 76 times


Вернуться в Технические вопросы

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 19, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 19 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19