Время жизни игры

Раздел технической поддержки игроков. Оказывается помощь игрокам в преодолении трудностей технического плана при игре у нас на сервере.
Как начать игру на сервере Diablo II Closed Alkar Realms

Модератор: Администраторы Diablo II

Сообщение ramin » 18 янв 2016, 04:32

Через сколько времени игра начинает еще держаться если в ней уже нет ппл?
Сколько времени она будет держаться гарантированно?

Спрашиваю, потому что сейчас отвалился интернет и я потерял игру с открытыми порталами к уберам (хотел сходить за торчем), одной минуты хватило чтобы игра исчезла, хочу знать сколько минут надо держать игру чтобы в случае обрыва связи можно было в нее вернуться
Аватара пользователя
ramin
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 112
Зарегистрирован:
14 дек 2015, 13:56
Has thanked: 1 time
Have thanks: 14 times

Сообщение Venice » 18 янв 2016, 04:50

Пусть меня поправят, я пока отвечу приблизительно.
ramin писал(а):Через сколько времени игра начинает еще держаться если в ней уже нет ппл?
5 минут нужно, чтобы игра "зафиксировалась". (Вообще, здесь я, скорее всего, таки права).
ramin писал(а):Сколько времени она будет держаться гарантированно?
После выхода всех игроков "зафиксированнная" карта будет держаться ещё приблизительно минут 5. Причём не могу сказать, меняется ли в ту или иную сторону это время. Иногда вроде пропадала раньше, иногда позже.
Вообще, ты можешь это потестить.

ramin писал(а):Спрашиваю, потому что сейчас отвалился интернет и я потерял игру с открытыми порталами к уберам (хотел сходить за торчем), одной минуты хватило чтобы игра исчезла, хочу знать сколько минут надо держать игру чтобы в случае обрыва связи можно было в нее вернуться
Я бы рекомендовала всем, не только тем, у кого уже бывали прецеденты, сначала "зафиксировать" игру, т.е. дать ей посуществовать чуть дольше 5 минут, а затем открывать порталы.
Аватара пользователя
Venice
Diablo II Member of Fame
Diablo II Member of Fame
 
Сообщения: 945
Зарегистрирован:
12 дек 2009, 13:31
Has thanked: 7 times
Have thanks: 76 times

Сообщение rastishka » 22 янв 2016, 05:46

ramin писал(а):Сколько времени она будет держаться гарантированно?

за много лет наблюдений: иногда игра которая существует не больше минуты держится до 5 мин а иногда игра созданая больше часа пропадает как только вышел.
Аватара пользователя
rastishka
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован:
04 авг 2010, 07:25
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time


Вернуться в Технические вопросы

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 12, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 12 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12