We got a big error here!!!

Раздел технической поддержки игроков. Оказывается помощь игрокам в преодолении трудностей технического плана при игре у нас на сервере.
Как начать игру на сервере Diablo II Closed Alkar Realms

Модератор: Администраторы Diablo II

Сообщение BJIack » 14 янв 2017, 17:14

Основная проблема: ошибка "We got a big error here"
При использовании С3PО, он закрывает D2, выдает ошибку: Изображение
Переустонавливал D2 уже много раз, полную версию и обрезаную, с самого сайта(viewtopic.php?f=46&t=226261). Игрался с Test driver( ставил каждый из 3 вариантов, всеравно не помогало).
Перед появлением подобной ошибки, чистил комп от вирусов. Произвел запуск D2 с С3РО, работало все отлично. Только через пару часов решил поиграть, выдало эту ошибку:" We got a big error here".
Немного похожая проблема была на форму: viewtopic.php?f=46&t=192910. Но ничего из выше перечисленного не помогло.
До подобной проблемы, была ошибка описаная в данной теме:( viewtopic.php?f=46&t=190205). Решил эту проблему, но даже не знаю каким способом или без понятия что именно помогло из выше перечисленного.
Эдинственное, что я не делал - это переустонавливал только С3РО, потому что не могу найти в интернете где его скачять( на некоторых сайтах: сылки не работают или браузер полностью блокирует заход на эту сылку).
У меня Windows 10, антивирус встроеный, но он не выдает никаких ошибок в сторону D2 или самого С3РО (файлы:r2d2.dll и R2Map.dgl наместе).
У меня два друга играйю на этом сервере, у одного windows 7( у него никаких подобных проблем вообще небыло с самого начала), а у второго windows 10( эти ошибки у него были, решил переустановкой самой игры с сайта).
Хотелось бы решить эту проблему.
Аватара пользователя
BJIack
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 2
Зарегистрирован:
14 янв 2017, 15:49
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение MagnificoRenzi » 14 янв 2017, 18:14

  1. Это ошибка D2Loader'а, а не C3PO.
  2. Замечал пару раз во время тестов это и у себя на компе, без видимой причины.
    Вернее, заметил пару раз после запуска Скайпа (!), более точно по имеющимся логам/дампам программы установить не удаётся.
  3. Помогала перезагрузка Винды.
Недоукраїнець-малорос, хай йому грець!
Аватара пользователя
MagnificoRenzi
Alkar Games
Alkar Games
 
Сообщения: 7670
Зарегистрирован:
13 ноя 2001, 02:00
Откуда: Киев, Украина
Has thanked: 1378 times
Have thanks: 323 times
Skype: NoN.Crying

Сообщение BJIack » 15 янв 2017, 01:14

Попробуем, спасибо за помощь
Аватара пользователя
BJIack
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 2
Зарегистрирован:
14 янв 2017, 15:49
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time


Вернуться в Технические вопросы

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron