Баг с динамическим модификатором

Раздел технической поддержки игроков. Оказывается помощь игрокам в преодолении трудностей технического плана при игре у нас на сервере.
Как начать игру на сервере Diablo II Closed Alkar Realms

Модератор: Администраторы Diablo II

Сообщение SlayerS » 08 ноя 2017, 19:24

Моя сорка 80 лвла, я ей в основном фармлю мефа на данный момент, только что я заметил, что мой урон очень резко упал, несмотря на то, что я сделал апгрейд по демеджу. заподозрил неладное и чекнул playtime, и да, точно, моё время игры на хелле только-только перевалило за 24 часа. В теме сказано, что этот модификатор не действует на персов до 84 лвла. Однако на мою сорку 80 он почему то действует. Разница очень заметная стала по демеджу, я ее сразу ощутил. Акк SlayerS, имя сорки Slayer_sv
Аватара пользователя
SlayerS
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 25
Зарегистрирован:
22 окт 2017, 11:56
Has thanked: 1 time
Have thanks: 1 time

Сообщение SlayerS » 08 ноя 2017, 20:00

и да, на случай если кто сомневается в правильности моих ощущений, у меня есть доказательство: раньше, при надетом дварф стар, гидры консулов мне не наносили абсолютно никакого урона, даже под конвой когда резы опускались до -100, сейчас же они меня стали пробивать.
Аватара пользователя
SlayerS
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 25
Зарегистрирован:
22 окт 2017, 11:56
Has thanked: 1 time
Have thanks: 1 time

Сообщение SlayerS » 08 ноя 2017, 20:53

А, я понял, там написано уровень персонажей которых меньше 84 И которые провели меньше 24 часов на хелле. То есть этот модификатор начинает работать при выполнении любого одного из 2 этих условий. Тему можно закрывать.
Аватара пользователя
SlayerS
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 25
Зарегистрирован:
22 окт 2017, 11:56
Has thanked: 1 time
Have thanks: 1 time


Вернуться в Технические вопросы

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron