Касаемо Hunt-оv

Раздел технической поддержки игроков. Оказывается помощь игрокам в преодолении трудностей технического плана при игре у нас на сервере.
Как начать игру на сервере Diablo II Closed Alkar Realms

Модератор: Администраторы Diablo II

Сообщение Sserg » 02 мар 2018, 13:38

А как я подошёл? Показать моего некра?
Аватара пользователя
Sserg
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 416
Зарегистрирован:
23 июл 2003, 15:01
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 6 times
Have thanks: 4 times

Сообщение Depeche_Mode » 02 мар 2018, 21:18

2.03.2018, 13:38  Sserg писал(а):А как я подошёл? Показать моего некра?

Ответственно =) Я видел твоего некра несколько сезонов назад, и меня удивляло то как быстро ты им иногда брал ханты. При том всем что я был некром в эни с пачкой адвантов...
/w *Dep
Аватара пользователя
Depeche_Mode
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован:
20 июл 2013, 18:06
Откуда: 127.0.0.1
Has thanked: 1 time
Have thanks: 1 time
Играю в: d2

Сообщение Foundation » 02 мар 2018, 22:50

2.03.2018, 21:18  Depeche_Mode писал(а):
2.03.2018, 13:38  Sserg писал(а):А как я подошёл? Показать моего некра?

Ответственно =) Я видел твоего некра несколько сезонов назад, и меня удивляло то как быстро ты им иногда брал ханты. При том всем что я был некром в эни с пачкой адвантов...

Многое ведь зависит от гэйм, как ее сгенерит, рядом вп, рядом моб и тому подобное)
/w *Fn
Аватара пользователя
Foundation
Diablo II Trial Admin
Diablo II Trial Admin
 
Сообщения: 249
Зарегистрирован:
22 сен 2014, 22:35
Откуда: такая нежность?
Has thanked: 4 times
Have thanks: 4 times
Играю в: Diablo II

Сообщение Depeche_Mode » 03 мар 2018, 11:40

Я понимаю. Я к тому что человек задался целью брать ханты - и берет. А так сопли на форуме размазывать не достойно игроку д2 :biggrin:
/w *Dep
Аватара пользователя
Depeche_Mode
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован:
20 июл 2013, 18:06
Откуда: 127.0.0.1
Has thanked: 1 time
Have thanks: 1 time
Играю в: d2

Сообщение Sky01 » 06 мар 2018, 22:49

28.02.2018, 12:12  allsexwOwjkee писал(а):Мне, будучи новенькому игроку, не совсем понятно какого собственно лешего устроена механика хантов так обосрано? Почему у людей, которые играют прилично и они задрачились ко всем мобам - есть возможность забирать эти чертовы ханты? При этом персонажами, которыми они даже не играют. Почему нельзя ввести ограничение на то, что персонажем нужно как минимум часика два(допустим) играть в сутки. Вообще непонятно чем руководствовалась администрация в этом плане. За почти месяц игры я убил три ханта и то рандомно, хотя бегаю постоянно.

P.S. к примеру я и Kobe - два активных друида, кроме нас двоих никого нет. Но из нас двоих никто не берёт ханты, потому что есть задроты которые не играют ими, но довольствуются хантами. Исправляйте, камень в ваш огород!
. Я тебя не понимаю. Все игроки на сервере на равных. Сообщение про ханты всем одновременно отправляется. Если у чела енигма к примеру которая позволит ему добраться до моба раньше чем ты и знает расположение Мобов, то это несправедливо? Все начинали на равных если одни могут то можешь и ты. И если ты играешь полноценно друидом это только тебя спрашивать нужно почему ты не можешь ханты выигрывать
Аватара пользователя
Sky01
Школота
Школота
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован:
18 фев 2018, 21:12
Has thanked: 2 times
Have thanks: 0 time

Сообщение kll » 11 мар 2018, 16:08

https://diablo.gamepedia.com/Monsters_(Diablo_II)
читай изучай и все будет ок
:cheer: acc zx(1-666) :cheer:
Аватара пользователя
kll
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 577
Зарегистрирован:
06 май 2015, 12:53
Has thanked: 8 times
Have thanks: 17 times

Пред.

Вернуться в Технические вопросы

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3