черный экран после закрытия д2

Раздел технической поддержки игроков. Оказывается помощь игрокам в преодолении трудностей технического плана при игре у нас на сервере.
Как начать игру на сервере Diablo II Closed Alkar Realms

Модератор: Администраторы Diablo II

Сообщение Bia-Gra » 30 дек 2019, 18:30

собственно, сабж. Закрываешь окна д2, остается черное окно на 3/4 монитора, лечиться только перезагрузкой компа. Играю в фул скрине. Кто что посоветует?
Аватара пользователя
Bia-Gra
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 120
Зарегистрирован:
25 дек 2006, 21:29
Has thanked: 0 time
Have thanks: 1 time

Сообщение uksav » 30 дек 2019, 18:53

Интересно ты написал. Что значит - "остается черное окно на 3/4 монитора". А процесс "D2Loader-1.11b.exe" в диспетчере задач тоже типа остается? Ха! Оч. коротко написал о проблеме, можно миллион вопросов теперь тебе задавать.
📊 Сезоны D2 с 2007 г. на Алкар. 📚 База знаний Алкар. 😻 The Arreat Summit. 📥 Готовый к игре клиент. 📢 /w *ss[m,a,n,b,p,s,d].
📌 Покупая предметы, деньги, аккаунты, у торговцев, вы способствуете дюпу, взломам, воровству и "кидалову" на аккаунты.
Я вышел с хбр, когда вар стала хард игра, чтоб не объяснять, репался ли я.
Я вновь решился написать, не афк'шит ли она, чтобы понять, вновь за-афк'ашу ли я.
Я обернулся посмотреть, не бер схватила ли она, чтобы понять, сварю энигму ли я.
Я ужаснулся посмотреть, как сора фармит все одна, чтобы понять, делюсь хф'ом ли я.
💰 Моя лавка у Вирта.
⚙️ D2Loader-1.11b.exe -noplugin -skiptobnet -sleepy -lq -lg -w -nohide -direct

/w [CN|*AN] /r
/f [add|del|list] AN
/whois AN /finger AN
/games [d2xp norm|night|hell]|[all]
HF El-Amn/Sol-Um/Hel-Gul
brpause, reward, charinfo, showrm
ctrl+m
Аватара пользователя
uksav
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован:
19 дек 2019, 15:45
Откуда: г. Харьков
Has thanked: 60 times
Have thanks: 10 times
Играю в: D2 Expansion

Сообщение Bia-Gra » 30 дек 2019, 20:18

да, процесс остается и на панели задач значок д2 тоже. ну задавай свои вопросы - а еще лучше дай ответ.
Аватара пользователя
Bia-Gra
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 120
Зарегистрирован:
25 дек 2006, 21:29
Has thanked: 0 time
Have thanks: 1 time

Сообщение uksav » 30 дек 2019, 22:10

Bia-Gra писал(а):окна

Bia-Gra писал(а):Играю в фул скрине

Играть в несколько окон да еще и на полный экран. Дааааа ты конечно даешь. Это же так не удобно. Есть же параметр запуска "D2Loader-1.11b.exe -w"
Для чего такие жертвы? Из этого можно сделать вывод, что если ты играешь в несколько полных окон. То возможно у тебя проблемы с переключением между окнами. Попробуй открыть несколько. Но переключатся между ними не табом. А например сворачивать все - "Ctrl + win" или просто нажимать клавишу "win". А затем закрой одно из окон после вот таких вот "других" переключений между окнами.
Не написал какая винда и стоит ли совместимость. Еще нужно добавлять грубо говоря все исп. файлы в DEP (на вкладке параметров быстродействия). Драйвера поставить родные от производителя видеокарты, а не пользоваться имеющимися от Microsoft. Ну и параметры смарт проверить. Если на Ж/Д сектора выдают ошибки. При установке могли записаться не правильные данные. Попробуй переустановить игру. Папку с текущей игрой оставь, просто переименуй ее ("__Diablo II Alkar Mod v1.21c"). Что бы новая копия игры записалась в другую область диска.
И таки да. Напиши что будет если поиграть в несколько окон с параметром -w. Я смутно припоминаю, что вроде у меня то же были проблемы (какие то) с полно экранным режимом. Вылечил. Но не на Win XP разумеется. На ней все гладко. Оооооо вспомнил! Запусти видео тест из папки с игрой. И выбери DirectDraw (2D). Это самый адекватный режим вывода графики.
📊 Сезоны D2 с 2007 г. на Алкар. 📚 База знаний Алкар. 😻 The Arreat Summit. 📥 Готовый к игре клиент. 📢 /w *ss[m,a,n,b,p,s,d].
📌 Покупая предметы, деньги, аккаунты, у торговцев, вы способствуете дюпу, взломам, воровству и "кидалову" на аккаунты.
Я вышел с хбр, когда вар стала хард игра, чтоб не объяснять, репался ли я.
Я вновь решился написать, не афк'шит ли она, чтобы понять, вновь за-афк'ашу ли я.
Я обернулся посмотреть, не бер схватила ли она, чтобы понять, сварю энигму ли я.
Я ужаснулся посмотреть, как сора фармит все одна, чтобы понять, делюсь хф'ом ли я.
💰 Моя лавка у Вирта.
⚙️ D2Loader-1.11b.exe -noplugin -skiptobnet -sleepy -lq -lg -w -nohide -direct

/w [CN|*AN] /r
/f [add|del|list] AN
/whois AN /finger AN
/games [d2xp norm|night|hell]|[all]
HF El-Amn/Sol-Um/Hel-Gul
brpause, reward, charinfo, showrm
ctrl+m
Аватара пользователя
uksav
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован:
19 дек 2019, 15:45
Откуда: г. Харьков
Has thanked: 60 times
Have thanks: 10 times
Играю в: D2 Expansion

Сообщение Jade » 31 дек 2019, 00:44

"D2Loader-1.11b.exe" -w

fixed
[code]-w -res800 -skiptobnet -lq -lg -ns -sleepy -direct[/code]
Аватара пользователя
Jade
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 385
Зарегистрирован:
12 мар 2006, 02:47
Откуда: Дніпро
Has thanked: 18 times
Have thanks: 30 times
Играю в: Diablo II

Сообщение uksav » 31 дек 2019, 08:02

uksav писал(а):"Ctrl + win"

Ой блин. Не "Ctrl + win", а "win + D". Вчера видно спать хотелось, перепутал.
📊 Сезоны D2 с 2007 г. на Алкар. 📚 База знаний Алкар. 😻 The Arreat Summit. 📥 Готовый к игре клиент. 📢 /w *ss[m,a,n,b,p,s,d].
📌 Покупая предметы, деньги, аккаунты, у торговцев, вы способствуете дюпу, взломам, воровству и "кидалову" на аккаунты.
Я вышел с хбр, когда вар стала хард игра, чтоб не объяснять, репался ли я.
Я вновь решился написать, не афк'шит ли она, чтобы понять, вновь за-афк'ашу ли я.
Я обернулся посмотреть, не бер схватила ли она, чтобы понять, сварю энигму ли я.
Я ужаснулся посмотреть, как сора фармит все одна, чтобы понять, делюсь хф'ом ли я.
💰 Моя лавка у Вирта.
⚙️ D2Loader-1.11b.exe -noplugin -skiptobnet -sleepy -lq -lg -w -nohide -direct

/w [CN|*AN] /r
/f [add|del|list] AN
/whois AN /finger AN
/games [d2xp norm|night|hell]|[all]
HF El-Amn/Sol-Um/Hel-Gul
brpause, reward, charinfo, showrm
ctrl+m
Аватара пользователя
uksav
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован:
19 дек 2019, 15:45
Откуда: г. Харьков
Has thanked: 60 times
Have thanks: 10 times
Играю в: D2 Expansion
Вернуться к началу


Вернуться в Технические вопросы

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2