Пропал персонаж/или был случайно удален.

Раздел технической поддержки игроков. Оказывается помощь игрокам в преодолении трудностей технического плана при игре у нас на сервере.
Как начать игру на сервере Diablo II Closed Alkar Realms

Модератор: Администраторы Diablo II

Сообщение Alamar » 22 фев 2020, 11:08

SovietPorcelain писал(а):Еще раз.
http://prntscr.com/r614cw

То есть, если мне пишет, что персонаж, который я удалил до этого, уже удален (перс 4 - там была фраза написана именно так: has been deleted - предполагается, что Present Perfect используется для отображения уже свершившегося на момент речи действия, после которого следует какой-либо результат), и по логике вещей, персонаж, которые уже удалился, и это визуально видно (на его место стал тот самый барб - это и есть тот самый результат), и я БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ МОГУ СДЕЛАТЬ, КАК НАЖАТЬ КНОПКУ ОК, и я ее нажимаю, барб также удаляется, это означает, что я виноват, удалив перса 4 и у меня вылез этот долбанный поп-ап, на котором я нажал ОК и отправил барба к херам? Тогда, гайс, это то, что я от Вас хотел услышать. Я услышал. Если это правильный функционал - окай! Хотя это баг, который зае.. шся искать, согласен, но это баг!

Как я уже говорил, скриншот в студию.
Только не скриншот твоего поста на форуме (зачем ты их делаешь - вообще непонятно, цитирование использовать религия не позволяет чтоль?), а именно скриншот этого сообщения из игры.
Вообще, судя по описанию, если это даже и баг - то больше похоже на баг клиента, а не сервера.
Также интересно подробнее услышать вот про это (сорри, вчера не обратил внимания)
Потому как немногим позднее момента, когда я обнаружил, что персонаж с флагами и камнями пропал, при выборе персонажа в соотв. меню мне начало выскакивать сообщение, что персонаж удален. Что то наподобие "your hero has been deleted". Но он не мог быть удален, потому как потом я зашел со 2 раза им в игру, выбрал и зашел! Такая ошибка ночью мне трижды вылазила, и потом я заходил на персонажей в игру.
Я правильно понимаю, что после получения этого сообщения барб с аккаунта не пропал и ты им еще и в игры заходил или как?

SovietPorcelain писал(а):Насчет порядка персонажей - я обращаюсь к именно тем, где я играю - а именно на сервере Алькар, а не Линукс. Если это бок Линукс - ок, готовлю целую петицию!
Готовь. Только там тебя тоже в пешее эротическое путешествие пошлют, потому как никто никогда не обещал, что ФС будет отдавать файлы в порядке их создания (скорее, наоборот - прямо говорят, что она отдает файлы в любом порядке, а дальше программа пусть сама сортирует, как душе угодно).

SovietPorcelain писал(а):Такая трактовка: http://prntscr.com/r615gb
И такая трактовка: http://prntscr.com/r616c8

То есть первая трактовка - "раз меняетсЯ, значит меняется", больше похожа, на "бро, не лечи мне мозг, ну меняется, и что?? лично я срать хотел на это! - это твердое утверждение главного администратора раздела, что да, есть такая фича? - Видимо, так и есть. На утверждение не тянет. Зато вторая - безоговорочное принятие данного факта, еще и пытаясь мне "вставить", наподобии "ты шо, тупой? ну мы же уже это порешали....".
Еще раз для тех, кто в бункере - лично у меня смена порядка персонажей на аккаунте пока не воспроизводится, поэтому я не могу на 100% утверждать, есть она или нет.
Но раз ее существование подтверждает более чем один человек - ок, будем считать, что есть. Странно, что ранее жалоб на подобное не поступало.
Собственно, мой ответ на пост fisherman-as и был согласием с данным фактом, какое еще более безоговорочное принятие тебе надо - науке неизвестно.
И да - бро, не лечи мне мозг, ну меняется, и что? Править ext4 я уж точно не полезу. Максимум на досуге гляну, хранится ли в персонаже где-то дата создания персонажа и если да, то можно ли по ней прикрутить сортировку на уровне сервера, но ничего обещать не могу (почему-то же сами разработчики этого не сделали - и фиг знает, просто не захотели или были более веские причины). Либо иди убеждай всех, что нужно включить принудительную сортировку по имени персонажа, уровню или дате последнего захода (к сожалению, только эти три варианта доступны, почему так - вопрос к разработчикам pvpgn) - если убедишь, включим.

SovietPorcelain писал(а):Это то, как это воспринимается на самом деле. Именно так, и никак иначе!
Не стоит выдавать свою субъективную трактовку за абсолютную истину.

Итого, имеем два отдельных вопроса:
1) Смена порядка расположения персонажей на аккаунте при удалении одного из них. Возникает, как я понимаю, весьма нерегулярно (вчера несколько десятков персонажей создал/удалил - не напоролся на эту проблему), багом не является - это нормальное поведение файловой системы, но, согласен, может доставлять неудобства.
На досуге посмотрю, хранится ли в персонаже дата его создания и если да, попробую прикрутить по ней принудительную сортировку, но не факт, что получится.
Потому как, когда в свое время поднимался вопрос сортировки, доступные на сейчас варианты (уровень, имя персонажа, последний заход) как-то не особо устраивали игроков.

2) Некое мистическое окошко "your hero has been deleted", после которого у тебя персонаж удалился, но ты им еще как-то в игру заходил - существование данной проблемы пока не подтверждается абсолютно ничем, кроме твоих слов. Будут доказательства - будем разбираться, а пока - увы. Анализом жалоб вида "легенда гласит, что где-то за морями есть один компьютер, на котором что-то не работает" я не занимаюсь.
Москалі нам не друзі, тому що друзі на дорозі не валяються.
Аватара пользователя
Alamar
Злое сонное тело
Злое сонное тело
 
Сообщения: 2358
Зарегистрирован:
26 ноя 2001, 02:00
Откуда: /dev/urandom
Has thanked: 3 times
Have thanks: 87 times
Играю в: EVE Online

Сообщение SovietPorcelain » 22 фев 2020, 16:18

22.02.2020, 11:05  Hatebreeder писал(а):По-поводу "не первого и не последнего раза" - даже не знаю, кому ещё может прийти в голову идея удалять на акке мулов, чтобы создать других мулов, бездумно нажимая при этом всё подряд (особенно - утвердительно отвечая на запрос, увиденный впервые, да и не совсем понятный). По поводу того, что там решит с этой "проблемой" верховный админ - мне вообще всё равно. Мне просто интересно, что за такой мифический поп-ап, скринов которого тут, почему-то, не видно. А может и флаги были такие же мифические? Тогда почему такая мелочность? Почему не риддл и фэшн, например? Слишком нагло (как часто говорят в таких случаях - "палевно")? И зачем кидать скрины с цитатами с форума? Просто вставить цитату - не круто?



Вежливость - лучшее оружие вора. Насчет мифов или не мифов.
скрины - гораздо быстрей. Поверь.) Остальное в кратком ответе Аламару.
Аватара пользователя
SovietPorcelain
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 80
Зарегистрирован:
08 май 2016, 19:13
Has thanked: 1 time
Have thanks: 1 time

Сообщение Venice » 22 фев 2020, 16:44

Alamar писал(а):Либо иди убеждай всех, что нужно включить принудительную сортировку по имени персонажа, уровню или дате последнего захода (к сожалению, только эти три варианта доступны, почему так - вопрос к разработчикам pvpgn) - если убедишь, включим.
Нет. Нет. Нет. Второй и третий варианты - это вообще хрень собачья, первый вариант - тоже фигня.

Никогда не замечала "рАкировки" остающихся персонажей после удаления ненужных.
Бывало (редко), что при создании персонажа он встраивался в середину списка. Бывало такое, по-моему, раньше, когда сервер ещё не переезжал на другие машины. Последние годы вроде не наблюдала.

Несколько лет назад было такое, что в начале сезона сортировка была, кажется, по имени (насколько помню, это как раз при переносе сервера получилось по умолчанию). Потом включили обычную сортировку - по времени создания, персы пересортировались, и я в спешке удалила основного рунного мула. Там был, правда, всего охм и ещё мелочь какая-то. Ну что делать, если руки-крюки и головы нет? Не требовать же охмы у админа. Понервничала немножко, потом набили тот охм, и я успокоилась.

Ошибки/баги случаются (вчера смотрела как раз ролик с экзайлкона пое-шного. Рассказывали разрабы, долго искали причину редкого создания невозможных вещей. Нашли ошибку в Линуксе :). Так там ещё игроки не допускали никаких оплошностей).
Нужно внимательно следить, что делаете. Глаза и окна подтверждения для кого? Странно это - на сервер всё валить и требовать с него собственноручно удалённое добро :roll: .
Аватара пользователя
Venice
Diablo II Member of Fame
Diablo II Member of Fame
 
Сообщения: 945
Зарегистрирован:
12 дек 2009, 13:31
Has thanked: 7 times
Have thanks: 76 times

Сообщение SovietPorcelain » 22 фев 2020, 17:11

Аламар, ничего личного, но есть ситуация. Там вы сами решите на консилиуме, вру я или нет, или просто больной на голову и делать мне нечего. Мне - все равно, я уже давно вырос с того возраста, когда пекусь о том, что же обо мне кто подумает.

1) Смена порядка расположения персонажей на аккаунте при удалении одного из них. Возникает, как я понимаю, весьма нерегулярно (вчера несколько десятков персонажей создал/удалил - не напоролся на эту проблему), багом не является - это нормальное поведение файловой системы, но, согласен, может доставлять неудобства.
На досуге посмотрю, хранится ли в персонаже дата его создания и если да, попробую прикрутить по ней принудительную сортировку, но не факт, что получится.
Потому как, когда в свое время поднимался вопрос сортировки, доступные на сейчас варианты (уровень, имя персонажа, последний заход) как-то не особо устраивали игроков.


Верно. Мне пофиг на это по факту, кроме того что я помню расположение персов и что там лежит, я не просто так их обозначаю, чтобы если некоторые буду удалять и новых создавать - то они будут перемещаться вверх, а новые создаваться ниже тех, что уже созданы. Но когда что-то поменяется, имена нужны для того, чтобы понимать, что там лежит, так как нужно время, чтобы запомнить новый порядок. Вот и все. Если думаете, что я не смотрю на имена - ну, кгм, как бы я думаю, что будет крайне неудобно, если тебе нужно положить скиллеры например, на мула, на котором лежат все остальные, а ты почему то зайдешь, не посмотрев, на мула, где лежат уник кольца. Это глупая трата времени на перезаходы. - H8breeder, это также и тебе ответ.

Я правильно понимаю, что после получения этого сообщения барб с аккаунта не пропал и ты им еще и в игры заходил или как?


Вот тут сорри и меня. Честно - не помню. Точнее, я помню, что когда удалил одного мула и на его место стал барб, я кликал на него чтоб зайти для начала в чат, но понимаю, что точно не заходил ни в чат ни в игру, потому что вылазило то сообщение. . И написал я так утром, абы написать, потому как я не понимал, что произошло и как произошло. И я добился того, чего хотел - хронологии и логики своих действий.

Зайду с другой стороны. Ситуация. Берем расположение персов с никами test 1, test 2, test 3. Test 3 - в главной роли нашей оперы, то есть скандальный варвар с флагами.
В окне выбора персонажа они стоят вот так:
Test 1 Test 2
Test3

Произошло следующее: Я удаляю персонажа Test 2. При этом, когда я подтвердил, что удаляю его, было следующее:
http://prntscr.com/r655f8 - выбор персонажа, нажал кнопку Delete, потом нажал ЙЕС на поп-апе. http://prntscr.com/r655f8
Персонаж Тест 2 пропал. Все как и должно быть.
А вот потом, когда персонаж Тест 2, пропал, в следующий же момент Барб (наш Тест 3) перемещается на место перса Тест 2 (это логично)
http://prntscr.com/r651gc
мне вылез вот такой поп ап, похожий на вот этот: http://prntscr.com/r651gc
Вместо Player not found была надпись на весь поп-ап, не знаю как она туда влезла.... И насколько я помню, даже в 3 строки, не в 2.
Я могу что-либо сделать, когда вижу такой поп-ап, с надписью, что мой персонаж уже был удален. Но я не барба удалял, а другого мула.
Я нажал ОК. Барб пропал. Проблема, насколько могу понимать я, заключается именно в позиции номер 2, и персонажа который там находился (в моем конкретном случае).
То есть я с позиции 2, удалил перса, ненужного, все хорошо, но потом просто при попытке зайти барбом, который переместился на позицию 2, я уже не смог. Вылез поп-ап, я нажал ок, и барб, прощай.

Не спорю, может клиент, но б..ь, кто точно знает - наверное никто!

Готовь. Только там тебя тоже в пешее эротическое путешествие пошлют, потому как никто никогда не обещал, что ФС будет отдавать файлы в порядке их создания (скорее, наоборот - прямо говорят, что она отдает файлы в любом порядке, а дальше программа пусть сама сортирует, как душе угодно).
Это был сарказм.
Последний раз редактировалось SovietPorcelain 22 фев 2020, 17:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
SovietPorcelain
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 80
Зарегистрирован:
08 май 2016, 19:13
Has thanked: 1 time
Have thanks: 1 time

Сообщение SovietPorcelain » 22 фев 2020, 17:13

22.02.2020, 16:44  Venice писал(а):
Alamar писал(а):Либо иди убеждай всех, что нужно включить принудительную сортировку по имени персонажа, уровню или дате последнего захода (к сожалению, только эти три варианта доступны, почему так - вопрос к разработчикам pvpgn) - если убедишь, включим.
Нет. Нет. Нет. Второй и третий варианты - это вообще хрень собачья, первый вариант - тоже фигня.

Никогда не замечала "рАкировки" остающихся персонажей после удаления ненужных.
Бывало (редко), что при создании персонажа он встраивался в середину списка. Бывало такое, по-моему, раньше, когда сервер ещё не переезжал на другие машины. Последние годы вроде не наблюдала.

Несколько лет назад было такое, что в начале сезона сортировка была, кажется, по имени (насколько помню, это как раз при переносе сервера получилось по умолчанию). Потом включили обычную сортировку - по времени создания, персы пересортировались, и я в спешке удалила основного рунного мула. Там был, правда, всего охм и ещё мелочь какая-то. Ну что делать, если руки-крюки и головы нет? Не требовать же охмы у админа. Понервничала немножко, потом набили тот охм, и я успокоилась.

Ошибки/баги случаются (вчера смотрела как раз ролик с экзайлкона пое-шного. Рассказывали разрабы, долго искали причину редкого создания невозможных вещей. Нашли ошибку в Линуксе :). Так там ещё игроки не допускали никаких оплошностей).
Нужно внимательно следить, что делаете. Глаза и окна подтверждения для кого? Странно это - на сервер всё валить и требовать с него собственноручно удалённое добро :roll: .



Все супер. Я вчера тоже создавал и удалял персов на акке - хоть бы хны, все по нормальному алгоритму.
Если встраивается в середину - возможно, это будет звучать правильнее. Но это тоже фигня.
Почитай мой последний коммент. плиз.
Аватара пользователя
SovietPorcelain
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 80
Зарегистрирован:
08 май 2016, 19:13
Has thanked: 1 time
Have thanks: 1 time

Сообщение Venice » 22 фев 2020, 17:38

SovietPorcelain писал(а):Почитай мой последний коммент. плиз.

У меня для тебя два предложения:
1) переустановить игру;
2) перед совершением любых действий в окне персонажей включать запись видео.
Аватара пользователя
Venice
Diablo II Member of Fame
Diablo II Member of Fame
 
Сообщения: 945
Зарегистрирован:
12 дек 2009, 13:31
Has thanked: 7 times
Have thanks: 76 times

Сообщение SovietPorcelain » 22 фев 2020, 17:58

22.02.2020, 17:38  Venice писал(а):
SovietPorcelain писал(а):Почитай мой последний коммент. плиз.

У меня для тебя два предложения:
1) переустановить игру;
2) перед совершением любых действий в окне персонажей включать запись видео.


1) Не поверишь - совсем недавно скачивал заново и перебивал клиент. :P
2) Видео не предотвратит того, что может произойти, как собственно, со мной и произошло. А в Голливуд я его не продам - там своих талантов хватает)
Аватара пользователя
SovietPorcelain
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 80
Зарегистрирован:
08 май 2016, 19:13
Has thanked: 1 time
Have thanks: 1 time

Сообщение Alamar » 22 фев 2020, 18:22

Venice писал(а):
Alamar писал(а):Либо иди убеждай всех, что нужно включить принудительную сортировку по имени персонажа, уровню или дате последнего захода (к сожалению, только эти три варианта доступны, почему так - вопрос к разработчикам pvpgn) - если убедишь, включим.
Нет. Нет. Нет. Второй и третий варианты - это вообще хрень собачья, первый вариант - тоже фигня.
Ну, мое дело озвучить имеющиеся в наличии варианты :)

SovietPorcelain писал(а):Произошло следующее: Я удаляю персонажа Test 2. При этом, когда я подтвердил, что удаляю его, было следующее:
http://prntscr.com/r655f8 - выбор персонажа, нажал кнопку Delete, потом нажал ЙЕС на поп-апе. http://prntscr.com/r655f8
Персонаж Тест 2 пропал. Все как и должно быть.
А вот потом, когда персонаж Тест 2, пропал, в следующий же момент Барб (наш Тест 3) перемещается на место перса Тест 2 (это логично)
http://prntscr.com/r651gc
мне вылез вот такой поп ап, похожий на вот этот: http://prntscr.com/r651gc
Вместо Player not found была надпись на весь поп-ап, не знаю как она туда влезла.... И насколько я помню, даже в 3 строки, не в 2.
Я могу что-либо сделать, когда вижу такой поп-ап, с надписью, что мой персонаж уже был удален. Но я не барба удалял, а другого мула.
Я нажал ОК. Барб пропал. Проблема, насколько могу понимать я, заключается именно в позиции номер 2, и персонажа который там находился (в моем конкретном случае).
То есть я с позиции 2, удалил перса, ненужного, все хорошо, но потом просто при попытке зайти барбом, который переместился на позицию 2, я уже не смог. Вылез поп-ап, я нажал ок, и барб, прощай.
Что видно со стороны сервера - от твоего клиента пришел запрос на удаление персонажа, сервер его честно отработал.
Более того - я интереса ради аж полез в файлы клиента - там строки, содержащей "been deleted" не наблюдается от слова совсем.
Каким образом ты ухитрился получить сообщение об ошибке, которого даже в клиенте нету - сие мне неведомо (таємні електромагнитні сили, мабуть :lol: )
Москалі нам не друзі, тому що друзі на дорозі не валяються.
Аватара пользователя
Alamar
Злое сонное тело
Злое сонное тело
 
Сообщения: 2358
Зарегистрирован:
26 ноя 2001, 02:00
Откуда: /dev/urandom
Has thanked: 3 times
Have thanks: 87 times
Играю в: EVE Online

Сообщение SovietPorcelain » 22 фев 2020, 19:19

Ну вот я весь гугл перерыл в поисках подобной проблемы, я ничего не нашел.

Мне только что в голову пришла мегаидея - могло ли быть банальное залипание мыши, чего правда не было ранее, но все возможно в первый раз.....
И именно из-за залипания (грубо, это скорострельная скорость кликов), по сути мне могло выдать такое сообщение, и удалить после того как я нажал ОК, барба. В промежутке между тем, как персонаж на 2 позиции, был удален, барб туда переместился, но данные возможно не были удалены от предыдущего перса, которого я удалил 10 секунд назад, грубо, который был под номером 2. Поэтому я мог удалить перса которого и хотел удалить, но при залипании, именно поэтому мне выдало такой поп-ап. По факту перс удален, но данные еще не успели исчезнуть. И поэтому система (моя, или клиента д2) решила удалить и варвара, т.к. в залипании в секундный период был клик еще на старого персонажа, когда он удалялся, и вот вот варвар должен был стать на его место, и он стал, но мне мгновенно вылез сраный поп-ап и нажав ОК, удалил барба с акка вообще...
Мол, ничего не предвещало, а вышло как вышло...


Кстати. Вот только что буквально создал перса. Остальные были созданы ранее, в т.ч. вчера. Смотрите, где он появился. http://prntscr.com/r66qej
Аватара пользователя
SovietPorcelain
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 80
Зарегистрирован:
08 май 2016, 19:13
Has thanked: 1 time
Have thanks: 1 time

Сообщение SovietPorcelain » 22 фев 2020, 19:39

Кстати, могло вот еще что быть...

http://prntscr.com/r66zj6

При том же залипании, или просто же моем быстром клике, возможно, система распознала это как попытку дюпнуть или скопировать своего уже удаленного с позиции 2 перса (в примере - Тест 2), а когда Барб (Тест 3) переместился на позицию 2, мне выкинуло сообщение - что перс уже удален, ничего не выйдет. И чтобы предотвратить дюп или копирование уже удаленного перса, система удалила заодно и моего страдальца...
Понимаю, что это возможно, гипотетически, но насколько практически - хз..

Если так - я счастлив....


Обновление. Была похожая проблема, но не описано, что конкретно было на экранах, что видел пользователь....
Инглиша думаю будет достаточно, чтобы понять это...
Так, пардон, это обновление клиента 1.06, что ли, или 1,05, где пытались это фиксить. Но у меня ее в жизни не стояло. Значит - это вопрос конечно, к близам, или хз кому.

Но реально, блин если это есть именно оно - причем тут я? Лаки????

http://prntscr.com/r675pv

Вдумайтесь в суть.

Спасибо, варианты, что произошло реально, думаю все имею.

Тему клоуз.
Аватара пользователя
SovietPorcelain
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 80
Зарегистрирован:
08 май 2016, 19:13
Has thanked: 1 time
Have thanks: 1 time

Сообщение Alamar » 22 фев 2020, 20:55

SovietPorcelain писал(а):Мне только что в голову пришла мегаидея - могло ли быть банальное залипание мыши, чего правда не было ранее, но все возможно в первый раз.....
И именно из-за залипания (грубо, это скорострельная скорость кликов), по сути мне могло выдать такое сообщение, и удалить после того как я нажал ОК, барба. В промежутке между тем, как персонаж на 2 позиции, был удален, барб туда переместился, но данные возможно не были удалены от предыдущего перса, которого я удалил 10 секунд назад, грубо, который был под номером 2. Поэтому я мог удалить перса которого и хотел удалить, но при залипании, именно поэтому мне выдало такой поп-ап. По факту перс удален, но данные еще не успели исчезнуть. И поэтому система (моя, или клиента д2) решила удалить и варвара, т.к. в залипании в секундный период был клик еще на старого персонажа, когда он удалялся, и вот вот варвар должен был стать на его место, и он стал, но мне мгновенно вылез сраный поп-ап и нажав ОК, удалил барба с акка вообще...
Мол, ничего не предвещало, а вышло как вышло...
Сомнительно. Там ведь вылазит окно с вопросом, точно ли ты хочешь удалить персонажа.
Опять же - как быть с тем, что озвученного тобой сообщения (или чего-либо на него похожего) в клиенте попросту нет?

SovietPorcelain писал(а):Кстати. Вот только что буквально создал перса. Остальные были созданы ранее, в т.ч. вчера. Смотрите, где он появился. http://prntscr.com/r66qej
С этим же вроде уже определились. Или тебе все еще более безоговорочное принятие факта требуется? :)

SovietPorcelain писал(а):Кстати, могло вот еще что быть...

http://prntscr.com/r66zj6

При том же залипании, или просто же моем быстром клике, возможно, система распознала это как попытку дюпнуть или скопировать своего уже удаленного с позиции 2 перса (в примере - Тест 2), а когда Барб (Тест 3) переместился на позицию 2, мне выкинуло сообщение - что перс уже удален, ничего не выйдет. И чтобы предотвратить дюп или копирование уже удаленного перса, система удалила заодно и моего страдальца...
Понимаю, что это возможно, гипотетически, но насколько практически - хз..
Однозначно нет.
1) Это относится только и исключительно к официальному Battle.net
2) Речь о дюпе вещей, к персонажам это ни малейшего отношения не имеет.

SovietPorcelain писал(а):Обновление. Была похожая проблема, но не описано, что конкретно было на экранах, что видел пользователь....
Инглиша думаю будет достаточно, чтобы понять это...
Так, пардон, это обновление клиента 1.06, что ли, или 1,05, где пытались это фиксить. Но у меня ее в жизни не стояло. Значит - это вопрос конечно, к близам, или хз кому.

Но реально, блин если это есть именно оно - причем тут я? Лаки????

http://prntscr.com/r675pv

Вдумайтесь в суть.
Я тебе больше скажу - моего инглиша достаточно, чтобы понять - это вообще написано про мод к Counter-Strike. :lol:
https://forums.alliedmods.net/archive/i ... 16579.html
Если внимательно прочитать тему, там в первом сообщении ссылка на видео есть. Да и раздел "AMX Mod X" недвусмысленно намекает.
Москалі нам не друзі, тому що друзі на дорозі не валяються.
Аватара пользователя
Alamar
Злое сонное тело
Злое сонное тело
 
Сообщения: 2358
Зарегистрирован:
26 ноя 2001, 02:00
Откуда: /dev/urandom
Has thanked: 3 times
Have thanks: 87 times
Играю в: EVE Online

Сообщение SovietPorcelain » 22 фев 2020, 21:26

http://prntscr.com/r689si

а здесь? Описание не такое точное, но тем не менее.
Аватара пользователя
SovietPorcelain
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 80
Зарегистрирован:
08 май 2016, 19:13
Has thanked: 1 time
Have thanks: 1 time

Сообщение Alamar » 22 фев 2020, 21:32

SovietPorcelain писал(а):http://prntscr.com/r689si

а здесь? Описание не такое точное, но тем не менее.
"a bug that prevented deleting some characters"
Как, по-твоему, переводится слово prevent? :)
Москалі нам не друзі, тому що друзі на дорозі не валяються.
Аватара пользователя
Alamar
Злое сонное тело
Злое сонное тело
 
Сообщения: 2358
Зарегистрирован:
26 ноя 2001, 02:00
Откуда: /dev/urandom
Has thanked: 3 times
Have thanks: 87 times
Играю в: EVE Online

Сообщение Alamar » 22 фев 2020, 21:42

SovietPorcelain писал(а):Кстати. Вот только что буквально создал перса. Остальные были созданы ранее, в т.ч. вчера. Смотрите, где он появился. http://prntscr.com/r66qej
Кстати, раз уж ты поднял весь этот кипиш - будешь подопытным кроликом :lol:
Я правильно понимаю, что для приведенного тобой на скрине аккаунта порядок персонажей должен быть такой?
(в скобках - дата создания, на нее тоже обрати внимание, если помнишь)
TheNightKing (2019-12-20 17:32:29)
testertri (2020-02-21 22:32:26)
testerpyat (2020-02-21 22:32:58)
testerwest (2020-02-21 22:33:15)
testersem (2020-02-21 22:33:27)
dfgdfg (2020-02-22 19:12:23)
Москалі нам не друзі, тому що друзі на дорозі не валяються.
Аватара пользователя
Alamar
Злое сонное тело
Злое сонное тело
 
Сообщения: 2358
Зарегистрирован:
26 ноя 2001, 02:00
Откуда: /dev/urandom
Has thanked: 3 times
Have thanks: 87 times
Играю в: EVE Online

Сообщение SovietPorcelain » 22 фев 2020, 22:32

22.02.2020, 21:32  Alamar писал(а):
SovietPorcelain писал(а):http://prntscr.com/r689si

а здесь? Описание не такое точное, но тем не менее.
"a bug that prevented deleting some characters"
Как, по-твоему, переводится слово prevent? :)


Я имею ввиду, что если раньше не было системы оповещения, и доп поп-апа, что мол, "Вы действительно хотите отправить перса к праотцам, или нет?" тоже не было, возможно была одна из версий, что вот это вот выскочившее у меня окно, было на каком то этапе разработки игры, а потом его видоизменили, я не знаю, насколько это возможно технически.
Привэнт я знаю, как переводится. :D :D :D :D Но имелось ввиду то, что я описал выше.

Кстати, раз уж ты поднял весь этот кипиш - будешь подопытным кроликом :lol:
Я правильно понимаю, что для приведенного тобой на скрине аккаунта порядок персонажей должен быть такой?
(в скобках - дата создания, на нее тоже обрати внимание, если помнишь)
TheNightKing (2019-12-20 17:32:29)
testertri (2020-02-21 22:32:26)
testerpyat (2020-02-21 22:32:58)
testerwest (2020-02-21 22:33:15)
testersem (2020-02-21 22:33:27)
dfgdfg (2020-02-22 19:12:23)


Совершенно в дырочку! такое ощущение, что в алфавитном порядке потом сегодняшний перс перестроился на позицию 2.
Аватара пользователя
SovietPorcelain
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 80
Зарегистрирован:
08 май 2016, 19:13
Has thanked: 1 time
Have thanks: 1 time

Пред.След.

Вернуться в Технические вопросы

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron