не работает c3po

Раздел технической поддержки игроков. Оказывается помощь игрокам в преодолении трудностей технического плана при игре у нас на сервере.
Как начать игру на сервере Diablo II Closed Alkar Realms

Модератор: Администраторы Diablo II

Сообщение zimeskes » 14 авг 2021, 13:55

крашится игра или выдает ощибку. у жруга все ок а у меня не хочет работать. вин 10. скачал понлый клиент отсюда
внес в белый список антивируса
Аватара пользователя
zimeskes
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 2
Зарегистрирован:
03 июн 2005, 01:57
Откуда: IL
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение uksav » 12 дек 2021, 09:48

zimeskes писал(а):крашится игра или выдает ощибку. у жруга все ок а у меня не хочет работать. вин 10. скачал понлый клиент отсюда
внес в белый список антивируса


Будет и дальше так крашиться и выдавать ошибку - как ты пишешь. Если так РАЗВЕРНУТО писать о содержимом диалогов ошибок. Чудес на свете не бывает. Экстрасенсов которые могут знать то, что ты явно поленился написать - тоже. И другим то же передай весточку. Что бы зря не клепали темы. Если самим нет желания разбираться и давать больше инфы. БОЛЬШЕ, БОЛЬШЕ И ЕЩЕ БОЛЬШЕ! Так, что бы можно было уже о чем то говорить и рекомендовать. А не только начинать задавать ВСЕ вопросы автору темы. Которые только можно задать.
Выходит по типу...
- Нате я вам тут написал не хотя на коленке. Как хотите так и решайте мою проблему. Оно мне надо разбираться самому?

В конце концов ты не написал, что добавил совместимость с Windows XP у запускаемого файла.
📊 Сезоны D2 с 2007 г. на Алкар. 📚 База знаний Алкар. 😻 The Arreat Summit. 📥 Готовый к игре клиент. 📢 /w *ss[m,a,n,b,p,s,d].
📌 Покупая предметы, деньги, аккаунты, у торговцев, вы способствуете дюпу, взломам, воровству и "кидалову" на аккаунты.
Я вышел с хбр, когда вар стала хард игра, чтоб не объяснять, репался ли я.
Я вновь решился написать, не афк'шит ли она, чтобы понять, вновь за-афк'ашу ли я.
Я обернулся посмотреть, не бер схватила ли она, чтобы понять, сварю энигму ли я.
Я ужаснулся посмотреть, как сора фармит все одна, чтобы понять, делюсь хф'ом ли я.
💰 Моя лавка у Вирта.
⚙️ D2Loader-1.11b.exe -noplugin -skiptobnet -sleepy -lq -lg -w -nohide -direct

/w [CN|*AN] /r
/f [add|del|list] AN
/whois AN /finger AN
/games [d2xp norm|night|hell]|[all]
HF El-Amn/Sol-Um/Hel-Gul
brpause, reward, charinfo, showrm
ctrl+m
Аватара пользователя
uksav
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован:
19 дек 2019, 15:45
Откуда: г. Харьков
Has thanked: 60 times
Have thanks: 10 times
Играю в: D2 Expansion

Сообщение Andrucho » 12 дек 2021, 13:07

У меня такое быват ,с чем связано -хз. Перезагружаю копм -перестает крашиться. Потом через неделю опять рандомно выскакивает.Лично в моем случае помогает перезагрузка.
Аватара пользователя
Andrucho
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 279
Зарегистрирован:
10 мар 2009, 22:31
Has thanked: 2 times
Have thanks: 11 times
Играю в: D2/WoT

Сообщение uksav » 12 дек 2021, 13:45

Andrucho писал(а):У меня такое быват ,с чем связано -хз. Перезагружаю копм -перестает крашиться. Потом через неделю опять рандомно выскакивает.Лично в моем случае помогает перезагрузка.


Во-во-во. Во-во-во. Припоминаю. Была у меня материнка новая. Я ее со временем продал, нужны были деньги. Это все было давно. На ней стояла десятка 64-бита. И то же самое вспоминается. Играл помню недельку, потом - бац! И все - C3PO накрывается медным тазом, не работает и все. И что я помню только не делал. Фанарем зараза перестает работать и все. Про перезагрузки ПК - не помню, что происходило. Кажется переставала работать полностью да и все. И именно поэтому я так люблю в мыслях про себя думать. Как хорошо играть на Windows XP, пока есть железо. Понимаю, что на десятке будет уже не так весело. Ну как получается? Версии диаблы выше? Версии ОС выше? И хаков в итоге на Д2 и не остается рабочих. Не могу я. :cray: На ПГ - вообще более новая версия. Под нее у меня есть МХ но функционал по сравнению с C3PO - сам понимаешь. Вот может со старта сезона поиграю сколько желания хватит на Алькаре. По предвкушаю удобную, комфортную, да что тут сказать? Бомббическую игру с C3PO! Ухххххх! :rulez:
А что касается автора темы? Ну уж оооооочень коротко и без конкретики написал. Что то оно не очень то и понятно(.
📊 Сезоны D2 с 2007 г. на Алкар. 📚 База знаний Алкар. 😻 The Arreat Summit. 📥 Готовый к игре клиент. 📢 /w *ss[m,a,n,b,p,s,d].
📌 Покупая предметы, деньги, аккаунты, у торговцев, вы способствуете дюпу, взломам, воровству и "кидалову" на аккаунты.
Я вышел с хбр, когда вар стала хард игра, чтоб не объяснять, репался ли я.
Я вновь решился написать, не афк'шит ли она, чтобы понять, вновь за-афк'ашу ли я.
Я обернулся посмотреть, не бер схватила ли она, чтобы понять, сварю энигму ли я.
Я ужаснулся посмотреть, как сора фармит все одна, чтобы понять, делюсь хф'ом ли я.
💰 Моя лавка у Вирта.
⚙️ D2Loader-1.11b.exe -noplugin -skiptobnet -sleepy -lq -lg -w -nohide -direct

/w [CN|*AN] /r
/f [add|del|list] AN
/whois AN /finger AN
/games [d2xp norm|night|hell]|[all]
HF El-Amn/Sol-Um/Hel-Gul
brpause, reward, charinfo, showrm
ctrl+m
Аватара пользователя
uksav
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован:
19 дек 2019, 15:45
Откуда: г. Харьков
Has thanked: 60 times
Have thanks: 10 times
Играю в: D2 Expansion


Вернуться в Технические вопросы

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2