Скачать готовый к игре клиент в архиве. Размер 1.37 ГБ

Раздел технической поддержки игроков. Оказывается помощь игрокам в преодолении трудностей технического плана при игре у нас на сервере.
Как начать игру на сервере Diablo II Closed Alkar Realms

Модератор: Администраторы Diablo II

Сообщение uksav » 12 дек 2021, 19:55

Ссылки для скачивания:

От администрации проекта даются в теме: Как начать игру на сервере.
(На момент создания темы являются не рабочими.)

Альтернативная ссылка от меня: https://archive.org/details/diablo-ii-alkar-mod-v-1.21c-ex-alkar.net.-7z
Уже готовый к игре клиент, который нужно распаковать из архива. В директории "ADD\Setup" найти файл
"gate (ex-alkar.net).reg" и внести из него данные в реестр. Просто два раза по нему кликнув. Для добавления сервера Алкара в список главного меню клиента. Без привязки к CD (из-за файлов "D2xMusic.mpq" и "D2xVideo.mpq"). Облегченный, без файла "d2video.mpq" (421 МБ). Размер всего архива к скачиванию 1.37 ГБ.


А так же не забываем пользоваться ссылками от других пользователей форума.



Клиенты:
- Если у Вас версия клиента не 1.10. Нужно установить патч 1.10. Только на этой версии игры работает мод Алкар. Скачать патч этой версии (и LodRepair в том же архиве, если нужен). Вы можете по ссылке. Дальше нужно распаковать патч в директорию с игрой. И только после этого, установить сам мод Алкар.
- Окно клиена (режим не полноэкранный) сворачивается на панель задач Windows, при потере фокуса у окна? Не проблема, выходим из положения! Просто добавляем "-nohide" к параметрам запука клиента. Если играем, через C3PO. Переходим на вкладку "Key Konfig" и там параметр "Disable Minimize-Window". Проверяем, что бы он был включен. Если на экране при использовании C3PO надоела текстовая подсказка "[MAX]", внизу по центру экрана. В C3PO выключаем "Disable Minimize-Window" и в параметрах запуска (колонка "Other Options") добавляем "-nohide".
- Если не работает C3PO. И как в теме про C3PO FAQ: Вопросы, ответы, настройка, решения в вопросе номер 4, выдает ошибку 0x45A. Мне помогла полная переустановка клиента (возможно достаточно будет установить верную директорию игры, программой LodRepair). И использование C3PO именно из папки в директории с игрой (появляется после установки мода Алкар). Вышла у меня история, хотя на сервере играю несколько лет. Что C3PO из папки в директории игры заработал, после проделаных выше действий. А из папки в не директории игры, которую я бекапил давным давно. Сначала работал, а потом без видимой причины перестал работать. Что и заставило меня поэксперементировать и сделать описаное выше. Теперь пользуюсь C3PO, только из папки положенной в директорию с клиентом.
- Разные руссификаторы можно посмотреть, выбрать и скачать по ссылке. Я например пользуюсь от автора Dm. Чтобы русский текст отображался в игре. Нужно в параметрах запуска, добавить параметр "-direct", без кавычек.



Другое:
- Подсказка. Можно добавить в описание игрового аккаунта. Где CN - имя персонажа, AN - название аккаунта. ctrl+m - музыка вкл./выкл.
/w CN text /*AN text /r text
/f [add|del|list] AN
/whois AN /finger AN
/games [d2xp norm|night|hell]|[all]
Countess El–Ral/El–Io/El–Lo
HF El-Amn/Sol-Um/Hel-Gul
ctrl+m, brpause, reward

- Римские числа для имен мулов. От 1 до 16 (версия 1.10 - 8 персонажей на акке / версия 1.13d - 16 персонажей на акке).
1 I
2 II
3 III
4 IV
5 V
6 VI
7 VII
8 VIII
9 IX
10 X
11 XI
12 XII
13 XIII
14 XIV
15 XV
16 XVI
Последний раз редактировалось uksav 08 мар 2023, 15:15, всего редактировалось 30 раз(а).
📊 Сезоны D2 с 2007 г. на Алкар. 📚 База знаний Алкар. 😻 The Arreat Summit. 📥 Готовый к игре клиент. 📢 /w *ss[m,a,n,b,p,s,d].
📌 Покупая предметы, деньги, аккаунты, у торговцев, вы способствуете дюпу, взломам, воровству и "кидалову" на аккаунты.
Я вышел с хбр, когда вар стала хард игра, чтоб не объяснять, репался ли я.
Я вновь решился написать, не афк'шит ли она, чтобы понять, вновь за-афк'ашу ли я.
Я обернулся посмотреть, не бер схватила ли она, чтобы понять, сварю энигму ли я.
Я ужаснулся посмотреть, как сора фармит все одна, чтобы понять, делюсь хф'ом ли я.
💰 Моя лавка у Вирта.
⚙️ D2Loader-1.11b.exe -noplugin -skiptobnet -sleepy -lq -lg -w -nohide -direct

/w [CN|*AN] /r
/f [add|del|list] AN
/whois AN /finger AN
/games [d2xp norm|night|hell]|[all]
HF El-Amn/Sol-Um/Hel-Gul
brpause, reward, charinfo, showrm
ctrl+m

For this post the author uksav thanked:
fisherman-as (14 дек 2021, 00:27)
Аватара пользователя
uksav
Путешественник
Путешественник
 
Автор темы
Сообщения: 222
Зарегистрирован:
19 дек 2019, 15:45
Откуда: г. Харьков
Has thanked: 60 times
Have thanks: 10 times
Играю в: D2 Expansion

Сообщение Foundation » 17 дек 2021, 14:50

Если у кого не получается по его ссылке, то собсно вот: https://drive.google.com/file/d/1KYcx90 ... sp=sharing
/w *Fn

For this post the author Foundation thanked: 2
Heart_Carver (26 янв 2022, 20:21) • ilove-kiev (17 апр 2022, 00:43)
Аватара пользователя
Foundation
Diablo II Trial Admin
Diablo II Trial Admin
 
Сообщения: 249
Зарегистрирован:
22 сен 2014, 22:35
Откуда: такая нежность?
Has thanked: 4 times
Have thanks: 4 times
Играю в: Diablo II

Сообщение Heart_Carver » 26 янв 2022, 20:21

17.12.2021, 14:50  Foundation писал(а):Если у кого не получается по его ссылке, то собсно вот: https://drive.google.com/file/d/1KYcx90 ... sp=sharing

Проверено: ссылка рабочая, версия лёгкая (быстро качается), устанавливается в пару кликов, само запускает вид тест и вообще, всем рекомендую
Аватара пользователя
Heart_Carver
Эльф 80-го уровня
Эльф 80-го уровня
 
Сообщения: 11542
Зарегистрирован:
15 дек 2011, 10:33
Has thanked: 385 times
Have thanks: 795 times
Играю в: Diablo 2

Сообщение uksav » 25 апр 2022, 20:00

Тема обновлена. Из-за того, что 24.02.2022 Россия начала войну с Украиной. И к России были введены санкции. Ввоз в Россию высокотехнологичной продукции, стал под запретом. А также покупательская способность упала за счел обесценивания рубля. Много серверов в России закрылось. В том числе и wdfiles.ru на котором я размещал архив с игрой. Теперь залил на новый сервер archive.org.
📊 Сезоны D2 с 2007 г. на Алкар. 📚 База знаний Алкар. 😻 The Arreat Summit. 📥 Готовый к игре клиент. 📢 /w *ss[m,a,n,b,p,s,d].
📌 Покупая предметы, деньги, аккаунты, у торговцев, вы способствуете дюпу, взломам, воровству и "кидалову" на аккаунты.
Я вышел с хбр, когда вар стала хард игра, чтоб не объяснять, репался ли я.
Я вновь решился написать, не афк'шит ли она, чтобы понять, вновь за-афк'ашу ли я.
Я обернулся посмотреть, не бер схватила ли она, чтобы понять, сварю энигму ли я.
Я ужаснулся посмотреть, как сора фармит все одна, чтобы понять, делюсь хф'ом ли я.
💰 Моя лавка у Вирта.
⚙️ D2Loader-1.11b.exe -noplugin -skiptobnet -sleepy -lq -lg -w -nohide -direct

/w [CN|*AN] /r
/f [add|del|list] AN
/whois AN /finger AN
/games [d2xp norm|night|hell]|[all]
HF El-Amn/Sol-Um/Hel-Gul
brpause, reward, charinfo, showrm
ctrl+m
Аватара пользователя
uksav
Путешественник
Путешественник
 
Автор темы
Сообщения: 222
Зарегистрирован:
19 дек 2019, 15:45
Откуда: г. Харьков
Has thanked: 60 times
Have thanks: 10 times
Играю в: D2 Expansion
Вернуться к началу

Сообщение Heart_Carver » 28 апр 2022, 06:41

uksav писал(а):том числе и wdfiles.ru на котором я размещал архив

На прошлой неделе ещё качал
Аватара пользователя
Heart_Carver
Эльф 80-го уровня
Эльф 80-го уровня
 
Сообщения: 11542
Зарегистрирован:
15 дек 2011, 10:33
Has thanked: 385 times
Have thanks: 795 times
Играю в: Diablo 2

Сообщение __begite » 22 дек 2023, 14:28

Ребят. Есть ссылка для быстрого скачивания?
Аватара пользователя
__begite
Школота
Школота
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован:
19 дек 2019, 11:44
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение uksav » 22 дек 2023, 14:46

__begite писал(а):Ребят. Есть ссылка для быстрого скачивания?

У меня обычное скачивание. :why:
📊 Сезоны D2 с 2007 г. на Алкар. 📚 База знаний Алкар. 😻 The Arreat Summit. 📥 Готовый к игре клиент. 📢 /w *ss[m,a,n,b,p,s,d].
📌 Покупая предметы, деньги, аккаунты, у торговцев, вы способствуете дюпу, взломам, воровству и "кидалову" на аккаунты.
Я вышел с хбр, когда вар стала хард игра, чтоб не объяснять, репался ли я.
Я вновь решился написать, не афк'шит ли она, чтобы понять, вновь за-афк'ашу ли я.
Я обернулся посмотреть, не бер схватила ли она, чтобы понять, сварю энигму ли я.
Я ужаснулся посмотреть, как сора фармит все одна, чтобы понять, делюсь хф'ом ли я.
💰 Моя лавка у Вирта.
⚙️ D2Loader-1.11b.exe -noplugin -skiptobnet -sleepy -lq -lg -w -nohide -direct

/w [CN|*AN] /r
/f [add|del|list] AN
/whois AN /finger AN
/games [d2xp norm|night|hell]|[all]
HF El-Amn/Sol-Um/Hel-Gul
brpause, reward, charinfo, showrm
ctrl+m
Аватара пользователя
uksav
Путешественник
Путешественник
 
Автор темы
Сообщения: 222
Зарегистрирован:
19 дек 2019, 15:45
Откуда: г. Харьков
Has thanked: 60 times
Have thanks: 10 times
Играю в: D2 Expansion
Вернуться к началу


Вернуться в Технические вопросы

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3