Туннель на алькар

Раздел технической поддержки игроков. Оказывается помощь игрокам в преодолении трудностей технического плана при игре у нас на сервере.
Как начать игру на сервере Diablo II Closed Alkar Realms

Модератор: Администраторы Diablo II

Сообщение Sist » 17 дек 2023, 11:40

Кто может помочь сделать туннель на алькар дьябло?
Аватара пользователя
Sist
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 24
Зарегистрирован:
05 дек 2022, 23:26
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Sist » 17 дек 2023, 11:51

Пробовал через тор — очень убого, ни пинга, ни стабильной связи.
Чтобы попробовать через Ghost нужен партнёр.
Аламара надо обезопасить, надежда на игроков. Собственно, должна же игра объединять людей?
Со своей стороны обещаю сотрудничество, и вознаграждение при личной встрече.
Аватара пользователя
Sist
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 24
Зарегистрирован:
05 дек 2022, 23:26
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение uksav » 17 дек 2023, 17:50

Sist писал(а):Пробовал через тор — очень убого, ни пинга, ни стабильной связи.
Чтобы попробовать через Ghost нужен партнёр.
Аламара надо обезопасить, надежда на игроков. Собственно, должна же игра объединять людей?
Со своей стороны обещаю сотрудничество, и вознаграждение при личной встрече.


Тор Бог, ему нет дела то того, чтоб провести тебя, трусливого во время войны из дома твоего к серверу. И тунели то же рыть не надо. Обращайся сразу к ВСУ - они проведут.
📊 Сезоны D2 с 2007 г. на Алкар. 📚 База знаний Алкар. 😻 The Arreat Summit. 📥 Готовый к игре клиент. 📢 /w *ss[m,a,n,b,p,s,d].
📌 Покупая предметы, деньги, аккаунты, у торговцев, вы способствуете дюпу, взломам, воровству и "кидалову" на аккаунты.
Я вышел с хбр, когда вар стала хард игра, чтоб не объяснять, репался ли я.
Я вновь решился написать, не афк'шит ли она, чтобы понять, вновь за-афк'ашу ли я.
Я обернулся посмотреть, не бер схватила ли она, чтобы понять, сварю энигму ли я.
Я ужаснулся посмотреть, как сора фармит все одна, чтобы понять, делюсь хф'ом ли я.
💰 Моя лавка у Вирта.
⚙️ D2Loader-1.11b.exe -noplugin -skiptobnet -sleepy -lq -lg -w -nohide -direct

/w [CN|*AN] /r
/f [add|del|list] AN
/whois AN /finger AN
/games [d2xp norm|night|hell]|[all]
HF El-Amn/Sol-Um/Hel-Gul
brpause, reward, charinfo, showrm
ctrl+m
Аватара пользователя
uksav
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован:
19 дек 2019, 15:45
Откуда: г. Харьков
Has thanked: 60 times
Have thanks: 10 times
Играю в: D2 Expansion

Сообщение Sist » 18 дек 2023, 13:55

Всем нормальным людям понятно, что днепровская баталия не могла состояться без предательства правительства своих народов. За какую сторону ты? Ты из тех, кто не делает если полезно ещё кому—то? Тогда иди своей дорогой, не застревай здесь, тут пуле делать нечего, и саблей не помашешь.
Аватара пользователя
Sist
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 24
Зарегистрирован:
05 дек 2022, 23:26
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение uksav » 18 дек 2023, 14:56

Sist писал(а):Всем нормальным людям понятно, что днепровская баталия не могла состояться без предательства правительства своих народов. За какую сторону ты? Ты из тех, кто не делает если полезно ещё кому—то? Тогда иди своей дорогой, не застревай здесь, тут пуле делать нечего, и саблей не помашешь.

Днепровская баталия была развязана Диабло. Предатели тоже работают на него. Сам я всегда за ту сторону которая проводит hbr с бафом. А тунель, что и прокси всегда будет не стабильный, с маленькой скоростью и работать будет чаще около дня. реже до 3-х дней. Тебе платный заказывать нужно, с шифрованим трафика. Холявы здесь не жди. Программа проксификатр тебе в помощь. Но зачем, если и так все работает, я не знаю. И не забывай - в конце Баал должен быть повержен!
📊 Сезоны D2 с 2007 г. на Алкар. 📚 База знаний Алкар. 😻 The Arreat Summit. 📥 Готовый к игре клиент. 📢 /w *ss[m,a,n,b,p,s,d].
📌 Покупая предметы, деньги, аккаунты, у торговцев, вы способствуете дюпу, взломам, воровству и "кидалову" на аккаунты.
Я вышел с хбр, когда вар стала хард игра, чтоб не объяснять, репался ли я.
Я вновь решился написать, не афк'шит ли она, чтобы понять, вновь за-афк'ашу ли я.
Я обернулся посмотреть, не бер схватила ли она, чтобы понять, сварю энигму ли я.
Я ужаснулся посмотреть, как сора фармит все одна, чтобы понять, делюсь хф'ом ли я.
💰 Моя лавка у Вирта.
⚙️ D2Loader-1.11b.exe -noplugin -skiptobnet -sleepy -lq -lg -w -nohide -direct

/w [CN|*AN] /r
/f [add|del|list] AN
/whois AN /finger AN
/games [d2xp norm|night|hell]|[all]
HF El-Amn/Sol-Um/Hel-Gul
brpause, reward, charinfo, showrm
ctrl+m
Аватара пользователя
uksav
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован:
19 дек 2019, 15:45
Откуда: г. Харьков
Has thanked: 60 times
Have thanks: 10 times
Играю в: D2 Expansion

Сообщение Sist » 19 дек 2023, 20:09

Да что ж мы за свободные люди, если не можем сделать свой шифрованый туннель? На линуксе вот предлагаются разные туннели. Зачем обязваьельно чужой впн, для одного лишь дьябло алькара?

Пока есть возможность на бесплатных впнах. При пинге 500. Ночью меньше.
Проблема — поиграть барбом хоть иногда, для этого нужен от вас тунель.
Аватара пользователя
Sist
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 24
Зарегистрирован:
05 дек 2022, 23:26
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time


Вернуться в Технические вопросы

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4