Вопрос по 1.10

Раздел технической поддержки игроков. Оказывается помощь игрокам в преодолении трудностей технического плана при игре у нас на сервере.
Как начать игру на сервере Diablo II Closed Alkar Realms

Модератор: Администраторы Diablo II

Сообщение ASK » 09 дек 2003, 21:37

Начал я играть в сингле в 1.10 и натолкнулся на такой глюк (фича?). Кто-нибудь пробовал запускать 2 копии диаблы? У меня ничего не вышло, вылетает с сообщением об ошибке. Интересно, это только у меня такое, или у всех? Может для 1.10 нужен свой собственный multiple copies enabler? У меня для версии 1.08, но на 1.09 работал нормально.
И еще, я тут где-то читал, непомню где... неважно... вобщем это - чем вы читили 1.10 (ну там персы, руны, шмот)? Не то чтобы я читер, но если мулить не получится, то выбора не останется.:(
Аватара пользователя
ASK
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 8
Зарегистрирован:
04 июл 2003, 09:24
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Germes » 10 дек 2003, 09:48

ASK писал(а):Начал я играть в сингле в 1.10 и натолкнулся на такой глюк (фича?). Кто-нибудь пробовал запускать 2 копии диаблы? У меня ничего не вышло, вылетает с сообщением об ошибке. Интересно, это только у меня такое, или у всех? Может для 1.10 нужен свой собственный multiple copies enabler? У меня для версии 1.08, но на 1.09 работал нормально.
И еще, я тут где-то читал, непомню где... неважно... вобщем это - чем вы читили 1.10 (ну там персы, руны, шмот)? Не то чтобы я читер, но если мулить не получится, то выбора не останется.:(

Скачай DLoader, енто который старый еще, который не заменят diabloii.exe а сво dload.exe добавляет, чеез него моно две копии запустить.
Аватара пользователя
Germes
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 250
Зарегистрирован:
12 сен 2002, 13:34
Откуда: Dnepropetrovsk
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение ASK » 10 дек 2003, 12:51

Germes писал(а):Скачай DLoader, енто который старый еще, который не заменят diabloii.exe а сво dload.exe добавляет, чеез него моно две копии запустить.

Неа, не работает. Может тут какая-то лажа с ХР, у тебя ХР или 9х?
Аватара пользователя
ASK
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 8
Зарегистрирован:
04 июл 2003, 09:24
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Germes » 10 дек 2003, 13:34

ASK писал(а):
Germes писал(а):Скачай DLoader, енто который старый еще, который не заменят diabloii.exe а сво dload.exe добавляет, чеез него моно две копии запустить.

Неа, не работает. Может тут какая-то лажа с ХР, у тебя ХР или 9х?

ХР.
Хм, вечером дома буду, посмтрю как тогда я запускаю две копии. Если разберусь то вышлю тебе нуные файлы.
Аватара пользователя
Germes
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 250
Зарегистрирован:
12 сен 2002, 13:34
Откуда: Dnepropetrovsk
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение ASK » 10 дек 2003, 14:09

Germes писал(а):ХР.
Хм, вечером дома буду, посмтрю как тогда я запускаю две копии. Если разберусь то вышлю тебе нуные файлы.

Вышли пожалуйста на [email protected]
Заранее спасибо.
Аватара пользователя
ASK
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 8
Зарегистрирован:
04 июл 2003, 09:24
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение ASK » 15 дек 2003, 12:45

Все, вопрос снят. Сам разобрался.
Надо просто со старой версии взять файл d2gfx.dll и все будет работать. С версии 1.10 этот файл как-то криво патчится.
Аватара пользователя
ASK
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 8
Зарегистрирован:
04 июл 2003, 09:24
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Igor slayer » 15 дек 2003, 14:30

Вот плохо то,что при игре на батл.нете нельзя использовать Мультикопи :lol: Процесс муления затрудняет в несколько раз :cry:
Аватара пользователя
Igor slayer
Местный
Местный
 
Сообщения: 1471
Зарегистрирован:
11 июн 2003, 17:06
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time


Вернуться в Технические вопросы

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 9, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 9 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9