Канект по сети. Глюки айпишником. !!ХЕЛП!!

Раздел технической поддержки игроков. Оказывается помощь игрокам в преодолении трудностей технического плана при игре у нас на сервере.
Как начать игру на сервере Diablo II Closed Alkar Realms

Модератор: Администраторы Diablo II

Сообщение Alexsey » 26 апр 2004, 15:09

Народ, у меня пробдема. Возможно у когото уже такое было. У меня канект к енету не через мой комп, а через комп по сети. Диабла (чтоб ее с мягким знаком перед а :evil: )Не хочет воспринимать такой канект, и пишет мол к енету не подключен :x . Кто знает, где можно айпишник указать в самой Диабл(ь)е, чтом через него соединение шло?

Заранее благадарен всем, кто откликнится, ато играть страх как хочитса :cry: .
Аватара пользователя
Alexsey
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 5
Зарегистрирован:
25 апр 2004, 22:09
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Igor slayer » 26 апр 2004, 23:10

Для начала набери через командную строку команду netstat -an во время того как будешь пробовать соединиться с сервером...Потом посмотри что пишет напротив соединения через порт 6112, и напиши тут :wink: Если инет через прокси то попробуй вот эту прогу http://proxylabs.netwu.com/download.html , но там надо скачать 2 файла с этой странички...У меня теперь все работает :D
Аватара пользователя
Igor slayer
Местный
Местный
 
Сообщения: 1471
Зарегистрирован:
11 июн 2003, 17:06
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Alexsey » 29 апр 2004, 14:16

Спасибо бальшое, но проблема не в том. После того, как шарещий человек осмотрел комп, он сказал, что это винда глючит (у меня всеже ХР сервис пак 2, а он покашто лиш бета, и глючит изрядно). В чем конкретно проблема я повторить не смогу, но придется винду переставлять. Всеже еще раз спасибо, что откликнулись.
Аватара пользователя
Alexsey
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 5
Зарегистрирован:
25 апр 2004, 22:09
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time


Вернуться в Технические вопросы

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 8, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 8 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8