Diablo2 и LoD: Что? Где? Почем?

Раздел технической поддержки игроков. Оказывается помощь игрокам в преодолении трудностей технического плана при игре у нас на сервере.
Как начать игру на сервере Diablo II Closed Alkar Realms

Модератор: Администраторы Diablo II

Сообщение Homiak » 27 апр 2004, 17:21

Захотелось мне поиграть в лицензионную копию игры, тем более деньги были отложены заранее. Но проехавшись после занятий по проспекту Запорожья нигде онную не обнаружил :(

Сам в данный момент гамаю пиратскую версию от "Русского проекта" без музыки и звуков(кроме камешков-черепков), и диалогов в 5 акте. Это было единственное, на что поставился патч 1.10. На днях должны подвезти фаргусовскую версию с целым звуковым файлом. Теперь я представляю, какие трудности переживали геймеры при переходе с классики на ЛоД! Вообщем достали пираты.

Прошу написать сюда кто какую пиратку/лицензионку гамает, где ее брал и за сколько.
Аватара пользователя
Homiak
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 35
Зарегистрирован:
22 апр 2004, 21:23
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Igor slayer » 27 апр 2004, 21:16

Я играю, покупал за 30$, хотя сейчас можно найти и за 25 :D Хотя врядли ты такое найдешь в Запорожье, сам знаю, нигде там такого нет, уже 11 лет там живу :D Покупал кстати в Москве 8)
Аватара пользователя
Igor slayer
Местный
Местный
 
Сообщения: 1471
Зарегистрирован:
11 июн 2003, 17:06
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Germes » 28 апр 2004, 08:34

Сам юзаю в последнее время лицензионку (ПАСИБКИ ЗА СИЕ ДЯДЕ СирОже ака ICQ :wink: ) но раньше юзал пиратку купленную в первые дни выхода диаблы (англицкую, на 3-х дисках), а сразу после выхода ЛОДА купил и его, англицкий и без урезаний там усяких.

После брожени япо разным сайтам набрел на колекцию ключей, такчто даже с помошью своей пиратки играл на Батле, но занятие тяжелое так кк на ентих же ключах иногд аиграли и другие люди.
Аватара пользователя
Germes
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 250
Зарегистрирован:
12 сен 2002, 13:34
Откуда: Dnepropetrovsk
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Homiak » 28 апр 2004, 18:06

Читал, что сначала лицензионка от SoftClub в DVD-боксе была, а недавно вышла в каком-то другом варианте, типа облегченная (и дешевая). Никто не слышал?
Аватара пользователя
Homiak
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 35
Зарегистрирован:
22 апр 2004, 21:23
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Igor slayer » 28 апр 2004, 19:14

Не слышал и не видел, так как живу в Москве то увидел бы это сразу, потому как постоянно натыкаюсь на лиц. диски и смотрю новинки :D Если че-то будет - свисну :wink: Лично у меня от Софтклаба лицензионка 8)
Аватара пользователя
Igor slayer
Местный
Местный
 
Сообщения: 1471
Зарегистрирован:
11 июн 2003, 17:06
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Homiak » 01 май 2004, 12:46

>Лично у меня от Софтклаба лицензионка
Английская?
Аватара пользователя
Homiak
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 35
Зарегистрирован:
22 апр 2004, 21:23
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time


Вернуться в Технические вопросы

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2