Видео, музыка и речь

Раздел технической поддержки игроков. Оказывается помощь игрокам в преодолении трудностей технического плана при игре у нас на сервере.
Как начать игру на сервере Diablo II Closed Alkar Realms

Модератор: Администраторы Diablo II

Сообщение 9thGate » 13 май 2004, 23:05


У меня дома не лицензионная версия Diablo, поэтому видео-роликов, музыки на уровнях, а тем более речи самих персонажей там нету. Приходится музыку из заданного уровня Диаблы включать в WinAmp и наслаждаться чем есть...
А вот в клубе, от меня не подалёку (Vault13), имееться Диабла со всем музоном, речью и видео... дык только не знаю я, какое именно файло переписать мне из клуба, а то переписывать всю папку - дисков не напасёшся. Буду очень признателен, если кто-то подскажет в каких именно файлах в Diablo лежит все эти медиа-данные
Или же буду дважды признателен, если кто, живущий в Киеве, поближе к центру имеет диск с полной Диаблой и сможет одолжить её мне на день. Могу взамен дать много других интересных игр (могу предложить мод к Диабле - Гроздья гнева).
Заранее спасибо.


•» Не пы†айся выжить - раZмножайся™
Аватара пользователя
9thGate
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 11
Зарегистрирован:
13 май 2004, 22:41
Откуда: Киев/Vault13/lbt
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Igor slayer » 14 май 2004, 00:15

9thGate писал(а):
Могу взамен дать много других интересных игр (могу предложить мод к Диабле - Гроздья гнева).
Заранее спасибо.




Ты знаешь, мы уже обсудили тут этот мод, и предлагать его тут очень глупо...В него играет 1-2 человека со всего алькара :D И то что ты считаешь его интересной игрой не добавляет тебе уважения 8)

А на счет твоих файликов, тебе нужны d2video.mpq, d2music.mpq , d2sfx.mpq, d2speech.mpq, d2xtalk.mpq и кажется все... :wink:
Аватара пользователя
Igor slayer
Местный
Местный
 
Сообщения: 1471
Зарегистрирован:
11 июн 2003, 17:06
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Cheba » 14 май 2004, 13:23

еще d2xmusic.mpq вроде и d2xvideo.mpq
mortis causa
Аватара пользователя
Cheba
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 754
Зарегистрирован:
19 сен 2002, 15:34
Откуда: г. Днепропетровск, Украина
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time


Вернуться в Технические вопросы

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 3, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 2 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: Google [Bot] и гости: 2