Обращение к украинскому NFS комьюнити

Сообщение USSRxNeonion » 14 окт 2008, 15:11

Всем привет!
Есть несколько вопросов к товарищам, которые играют в NFS, которые ждут NFS:Undercover, и которым были бы интересны чемпионаты.

В последние 2 года Украина лишилась дисциплины NFS на главном турнире года WCG UA. Сначало были чемпионаты, но мало. Была слабая посещаемость и в итоге пропали чемпионаты. В следствии чего украинское комьюнити NFS потеряло дисциплину на вцг, и вообще какие-либо серьезные чемпионаты на нашей территории.
Я хочу предпринять попытку вернуть все назад и вернуть NFS на украинские отборочные. Но без вашей поддержки, господа nfs’еры, ничего не получится. Поэтому хочу знать мнение именно украинских игроков и получить ответы на определенные вопросы.

Начинать будем с NFS: Undercover, потому что именно по этой дисциплине будут проводиться в будущем все серьезные чемпионаты. И для перспективы годиться только эта игра, которая выйдет в следующем месяце.

1) Из какого вы города? Области?
2) Хотели бы вы проведения чемпионатов в вашем регионе по NFS: Undercover ?
3) Интересно ли вам принимать активную роль в развитии комьюнити?
4) Будете ли посещать сайт и общаться на форуме объединенного украинского NFS комьюнити?
5) Хотите ли вы расти в профессиональном плане в этой игре и претендовать на самые высокие места?
6) Готовы ли вы приезжать на крупные чемпионаты в другие города по Украине? В Киев(если вы не из Киева) ?

Одной из главных проблем является, то что наше сообщество разбросано по разным форумам и сайтам. Поэтому есть в планах создания специального сайта, который сможет объединить наше NFS комьюнити. Будет делаться все, для того чтобы у нас появлялись новые таланты и будущие победители мировых и европейских первенств.
Многие, наверное, воспримут это сообщение с долей скептицизма. Что же, это ваше право. Но лучше хоть что-то делать, чем совсем ничего.

Прошу сильно не флудить, потому что интересуют ответы именно украинских игроков. Можете к вашим ответам оставлять так же пожелания или свои идеи.

Ваше мнение очень важно!

P.S.: ICQ - 264714053
Аватара пользователя
USSRxNeonion
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 1
Зарегистрирован:
14 окт 2008, 15:05
Откуда: Украина, Киев
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение n7danst » 27 окт 2008, 23:39

Привет, Андрей)
Решил заглянуть на всякий пожарный, а тут такое и некто не ответил за эти 2 недели))

Насчет что Украину 2 года подряд динамили...да обидно...но вы сами понимаете что игры вышли не того качества которое стоит ожидать от Электроников...особенно после МостВантеда (впрочем по лану только в эго и ганяем)...но теперь картина поменялась и видно нас ждет сильный проект...и я очень надеюсь что мы увидим эго в списках дисциплин в 2009-ом у нас в стране...

1) Новомосковск) Днепр Обл
2) Конечно!
3) Да
4) Обязательно) если такой сделают)
5) Естественно :oops:
6) Это уже по обстоятельствам...хотелось бы конечно на уровне области поиграть...чем сразу кудато ехать (например в Киев)

7*А вот отдельный сайт, это был бы громаднейший плюс :roll:
I LOVE VIKA (ЕЕ попка меня сводит с ума:)
Аватара пользователя
n7danst
Школота
Школота
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован:
15 июн 2008, 13:02
Откуда: Dnepr g.Novomackovsk;)
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение n7danst » 08 ноя 2008, 17:45

I LOVE VIKA (ЕЕ попка меня сводит с ума:)
Аватара пользователя
n7danst
Школота
Школота
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован:
15 июн 2008, 13:02
Откуда: Dnepr g.Novomackovsk;)
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение n7danst » 09 ноя 2008, 12:59

I LOVE VIKA (ЕЕ попка меня сводит с ума:)
Аватара пользователя
n7danst
Школота
Школота
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован:
15 июн 2008, 13:02
Откуда: Dnepr g.Novomackovsk;)
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение /duf/DED.Mopo3 » 29 ноя 2008, 00:02

привет всем !!!! завтрасхожу куплю игрушку ...начинаю задрачивать )))) :D
Аватара пользователя
/duf/DED.Mopo3
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 150
Зарегистрирован:
28 ноя 2003, 19:28
Откуда: DHEPR
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time


Вернуться в Need for Speed: Underground

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4