РУЛЬ против КЛАВЫ (или кто чем рулит)

В общем, голосуем, кто, чем управляет:

Рульем
11
21%
Клавиатурой
41
77%
Чем-то другим
1
2%
 
Всего голосов : 53

Сообщение Ma$ter-x » 13 мар 2004, 02:01

XuTpoMygPoE_Co3gaHuE
Лучше ездить на машине.

А насчет натуральных тачек, так я думаю, многие из нас на них лучше ездят, чем умеют в гонки играть. Например, Я (но сразу скажу, что в гонках не участвовал, пока… 8) :lol: :D :) ).

Вы бы лучше иногда вибирались в безлюдное место на хорошую дорогу и гасали на машине как я это иногда делаю. Это лучше НФС.

А безлюдную хорошую дорогу найти в наших краях, так легче права получить. :lol: Дороги или хорошии (которые еще и поискать то нужно) или безлюдные, :D например, ко мне на дачу ехать всего 9 км от города, а дорога там ТАКАЯ, ЧТО ТАНК, НАВЕРНОЕ, НЕ ПРОЙДЕТ! причем дорога асфальтированная, и машин ползет целый караван. Так, что бы проехать эти несчастные 9 км, мы на нашем Опеле ползем на брюхе, как партизан в тыл врага. :evil: Один год поездили и глушитель просто развалился, два месяца назад новый пришлось брать.
Душили-душили душили-душили а они все ЧИТЯТ:(
Аватара пользователя
Ma$ter-x
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 17
Зарегистрирован:
06 мар 2004, 16:41
Откуда: Dneprozidowsk:)
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Ma$ter-x » 13 мар 2004, 02:11

И еще так получилось, что я выбирая руль одному знакомому, очень неплохо в них разобрался (+ /-, что у нас продается, что выбрать и т.д.), если, кто-то заинтересуется каким то рулем, напишите здесь, попробую рассказать, все + и – данного руля, подскажу, что выбрать (если, конечно сам знаю :lol: ).
И еще по техническим причинам могу ответить только в выходные дни :cry: ну инет у меня такой.

Сразу скажу, что не в каком комп. магазине не работаю, рули не продаю, но магазины нашего города знаю почти все, и цены тоже.
Душили-душили душили-душили а они все ЧИТЯТ:(
Аватара пользователя
Ma$ter-x
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 17
Зарегистрирован:
06 мар 2004, 16:41
Откуда: Dneprozidowsk:)
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Jet_Max » 13 мар 2004, 11:26

"Вы бы лучше иногда вибирались в безлюдное место на хорошую дорогу и гасали на машине как я это иногда делаю. Это лучше НФС."

<:)> Да я вот всеми руками и ногами "ЗА". Только нужно еще найти 50К зеленых. А потом я еще зайбусь искать у нас нормальную трассу ...
Аватара пользователя
Jet_Max
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован:
24 мар 2003, 03:17
Откуда: Киев
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение devil86 » 13 мар 2004, 11:41

Есть вариант по дешевле...
Что надо :
1.С каждого по 200 грн(На ГОРБАТЫХ).
2.+Ящик "правильного" пива, желательно на рыло ...
3.Поле за городом.
4.Ну и каровола на утро ....

ВЫежают так человк 6 на поле ... и устраивают там DestructionDerby..

Правда запарики можно выкинуть потом .... :cry:
major | devil
Аватара пользователя
devil86
Школота
Школота
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован:
18 фев 2003, 17:58
Откуда: Днепр (Apex [дом сеть !])
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Ma$ter-x » 13 мар 2004, 12:56

Ну да. :) А когда я жил в Крыму, там любили брать инвалидки, горбычей, делали из них, кабриолеты (берется 1 дисковая пила, в крайнем случае бензопила Дружба, :lol: 1 можно 2 нормальных человека (не дистрофики), :lol: желательно в этот день сильно не злоупотреблявшие пивком, а то не кабриолет получится а из одного авто 2 и более :D ) или наоборот джипы (ну типа цепляли ржавую трубу на бампер :lol: ) потом красили в стили NFSU тока иногда с не совсем нормативной лексикой и все ОК! 8) 8) Ездят на нем по закоулкам (что бы случайно с гаи не повидаться), а когда надоест, начинается экстрим, гонки на выживания (тока не водителей а их суперкаров :lol: ) 1 на 1 либо толпой, говорят, что однажды запик даже старый джип сделал (неповоротливый джип не как не мог достать до мотора запа, который как вы знаете расположен в ж…). Тока этих же запарей было почти не достать, дефицит однако. А также там все по мотакам тащились, и гонки были 2-4 раза в день, но это уже совсем другая история.
Душили-душили душили-душили а они все ЧИТЯТ:(
Аватара пользователя
Ma$ter-x
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 17
Зарегистрирован:
06 мар 2004, 16:41
Откуда: Dneprozidowsk:)
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Gosha-G » 13 мар 2004, 21:29

To Ma$ter-x
Тебе надо книги писать!! :D Или чо нибудь фантастическое!! :D
Прочитал твою историю и аж на смех потянуло :D !!!!
Ибо страх убивает разум...©
Аватара пользователя
Gosha-G
Школота
Школота
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован:
22 фев 2004, 10:46
Откуда: Dnepr
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Ma$ter-x » 13 мар 2004, 22:18

Ты бы в Крыму в небольшом городке пожил бы, было бы не так смешно. С утра под окнами рев моторов, это местная шпана со всей округи собирается (перед окнами гаражи, в каждом втором мотоцикл без документов, которому, это впрочем не мешает целый день крутиться по дворам :) ). Не знаю как теперь там (уже 4 года там не был), но тогда на мопедах по всему городу малышня гоняла, в городе точно было больше мота транспорта, чем авто, мопеды от Карпат до навороченных скутеров СУЗУКИ, ХОНДА, а мотоциклов в обще навалом от Восхода до навороченных новых иностранных мотоциклов, но конечно Явы и Ижи вне конкуренции, в общем мото край.

А насчет запарей и инвалидок, так это сущая, правда, покупали за пару 100 грн., разрисовывали, катались, а потом убивали, причем по разному, одни просто раздубасят, другие что-нибудь по коварнее придумают, вплоть до того, что возьмут пару машин поставят бампер к бамперу и начнут друг друга пихать пока мотор или коробка не здохнет. А насчет гонок на выживание, что-то вроде этого точно было, детки местных крутых развлекались, и в обще там и тут как в разных мирах но тута лучше!!!
Душили-душили душили-душили а они все ЧИТЯТ:(
Аватара пользователя
Ma$ter-x
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 17
Зарегистрирован:
06 мар 2004, 16:41
Откуда: Dneprozidowsk:)
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Gosha-G » 14 мар 2004, 13:47

Такое ощущение что то другая плнета! :wink: Я такого еще правда не видел , но подобное видел! :D Ездил я как-то к другу на дачу (120 км от Днепра) там творится почти тоже самое! :D Так вот у друга моего один дырчик Карпаты(мопед для тех кто не понял) и два мотоцикла забецаных
какие-то старые советские- Ява какая не помню и Иж тоже не помню какой! :D Там всё село на мотыках , дырчиках и всём того подобном гоняют! На машинах в приципи тоже ездят , но не на таких старых и раздолбаных! Но такого не устраивают что раздалбуют машины до последнего! :lol:
Ибо страх убивает разум...©
Аватара пользователя
Gosha-G
Школота
Школота
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован:
22 фев 2004, 10:46
Откуда: Dnepr
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Ma$ter-x » 14 мар 2004, 14:35

Ну я же не говорю, что там все на запиках ездят, :D конечно же нет, и покупают их не чтобы разбивать, а что бы гассать на них по окрестностям, но после того как там пару недель а то и дней поездят на них, просто от них практически не чего не остается (ведь водят их мастера, раллисты) :lol: , и приходится в конце концов разбивать их, т.к. восстановить их будет дороже стоить, чем купить новые (ну в смысле старую) :D машину, да и разбирать смысла нет копеечные детали, вот что бы публику повеселить, показать какой ты крутой и разбивают их. Был у меня там один знакомый, помешенный на этом, это что то. Ну, нормальному человеку какие машины нравятся, эффектные, быстрые, красивые, престижные, дорогие, мощные, проходимые и т.д. а он мечтал купить себе СТАРЫЙ СОВЕТСКИЙ АВТОБУС (название не помну, но автобус года 1960-1970,) в общем как броневик окна малюсенькие, весит тонн 20, а то и больше. Да к вот он хотел именно эту машину из-за того, что видел где то по телику аварию с у участием данной машины и какого то грузовика, так от грузовика не чего не осталось. Наверное, уже купил :lol: .

P.S. Пушкин (это не фамилия!) если ты читаешь эти строки в чем я очень сомневаюсь передавай всем привет.
Душили-душили душили-душили а они все ЧИТЯТ:(
Аватара пользователя
Ma$ter-x
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 17
Зарегистрирован:
06 мар 2004, 16:41
Откуда: Dneprozidowsk:)
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Sterh » 19 апр 2004, 14:24

Рулем управлять приятно только в 5-м НФС, а в 6,7 - нереально, так как носит машину, тут только клава!
Аватара пользователя
Sterh
Школота
Школота
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован:
06 мар 2003, 18:20
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение V_NMad(UA) » 19 апр 2004, 14:45

НИФЕГА ПОДОБНОГО У МЕНЯ ТОЖЕ РУЛЬ НИКОГО НЕ НОСИТ ! ИГРАТЬ НАДО УМЕТЬ С РУЛЕМ !
Аватара пользователя
V_NMad(UA)
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 247
Зарегистрирован:
26 янв 2004, 15:41
Откуда: Одесса
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Stas110392 » 11 апр 2008, 12:18

Надо сначала попробывать а потом думать нужен ли руль.Хорошый руль стоит не мало.Ну вобще все престижные чемпионаты на рулях проводят и при етом с минимальными настройками игры.На руле профи выигрывает не больше 1.5 секунды.А вобще прикольно ток по началу а потом быстро надоедает
_________________________
Посетите www.stas110392.ucoz.ru
Аватара пользователя
Stas110392
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован:
21 янв 2008, 16:58
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение V_NMad(UA) » 14 апр 2008, 11:49

не думал что через 4е года отвечу в эту тему :lol:
так вот:
руль в руках профи имеет преимущество от клавы в руках профи ОТ 0.50 ДО 2.50 сек в зависимости от трассы, если много плавных поворотов и игра типа NFSPS то там выигрыш просто колосальный
Аватара пользователя
V_NMad(UA)
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 247
Зарегистрирован:
26 янв 2004, 15:41
Откуда: Одесса
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение DartSidus » 22 июн 2008, 11:31

Я с тобой согласен!
Аватара пользователя
DartSidus
Школота
Школота
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован:
15 июн 2008, 16:37
Откуда: Никто не помнит, никто незнает...
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение /duf/DED.Mopo3 » 29 июн 2008, 22:01

руль конечьно рулит ))) только олени падлюки не слушаються :D
Аватара пользователя
/duf/DED.Mopo3
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 150
Зарегистрирован:
28 ноя 2003, 19:28
Откуда: DHEPR
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Пред.След.

Вернуться в Need for Speed: Underground

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1