F1

Команда лидер ?

Ferarri
24
65%
McLaren
4
11%
Williams
3
8%
Renault
4
11%
Прочие ...
2
5%
 
Всего голосов : 37

Сообщение Jet_Max » 09 мар 2004, 19:31

<:)> Комплекс "второго пилота" Барику обеспечен ...
Аватара пользователя
Jet_Max
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован:
24 мар 2003, 03:17
Откуда: Киев
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение XuTpoMygPoE_Co3gaHuE » 11 мар 2004, 10:22

Мне нравится Вильямс.
Аватара пользователя
XuTpoMygPoE_Co3gaHuE
Школота
Школота
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован:
07 мар 2004, 09:03
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение devil86 » 21 мар 2004, 21:15

Кто гонку смотрел, поделитесь впечелениями...

Я смотрел и увил то что ожидал .... :(
major | devil
Аватара пользователя
devil86
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 30
Зарегистрирован:
18 фев 2003, 17:58
Откуда: Днепр (Apex [дом сеть !])
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Yoda » 26 мар 2004, 23:11

да ниче интересного. Макларены как всегда провалили, у Райконена опять движок сгорел. Монтоя пытался с Шуми бороться, тока у него нифига не вышло :wink: Ральф тоже сошел, тоже движок. Баттон на третье место приехал(у Барикелло день плохой был) борьба вобщем только в середине была. Кароче интереса мало...
Аватара пользователя
Yoda
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 545
Зарегистрирован:
06 ноя 2003, 18:39
Откуда: Moscow
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Yoda » 29 июн 2004, 20:49

ап
высказываем свои мнения
Аватара пользователя
Yoda
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 545
Зарегистрирован:
06 ноя 2003, 18:39
Откуда: Moscow
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение voodoox » 02 июл 2004, 10:48

Да,надоели победы Шумми и Феррари,ну да ладно,ето особый вопрос и их трогать не буду...
McLaren вообше бочинят в сезоне почти не одной законченой гонки,движки Mercedes ГАВНО.Williams считаю самой лучшей командой,в прошлом сезоне еслибы не затуп с гонкой в США то кубок конструкторов был бы из 100 процентов.
Я думаю в етом сезоне закончятся кадровые перемены и проблемы с аеродинамикой и Williams порвет нафиг Ferrari и Шумми!!!
А Renault и BAR пользуются положением McLaren и Williams и выигруют гонки....
Аватара пользователя
voodoox
Школота
Школота
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован:
22 фев 2004, 12:40
Откуда: Днепр
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Yoda » 02 июл 2004, 12:43

а я думаю. что McLauren еще не скоро вернутся на вершину, Williams так и останется на 3-4 месте, но вот БАР и Рено - за ними будующее через пару сезонов, когда Шумахер уйдет. Хотя когда Шумахер уйдет, там вообще будет все по другому, смотря конечно, кого на его место возьмут.
Аватара пользователя
Yoda
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 545
Зарегистрирован:
06 ноя 2003, 18:39
Откуда: Moscow
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение voodoox » 03 июл 2004, 15:26

Во первых,я думаю Шумми не уйдет еще сезонов 5-6 как минимум.
Williams я считаю лучшей командой так как на ней стоят лучшие двигателя BMW(с етим я думаю все согласятся),и етой команде всегда не хватает какойто маленькой детали:в прошлом году были не лады с гоншиками,в етом-аеродинамика.....Но в следуйшем сезоне Williams покажет кто есть кто....и займет 1 место почти 100процентов
Будет полностью новый состав:изменятся гоншики и тех.директор... 8)
Аватара пользователя
voodoox
Школота
Школота
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован:
22 фев 2004, 12:40
Откуда: Днепр
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Yoda » 03 июл 2004, 15:53

да вот в том то и дело,что многое у них изменится, пока они все это наладят... а насчет движка это вопрос спорный. У них он конечно мощный, но у Хонды может быть мощнее, да и Тойота не так уж далеко. Кроме того Феррари на счет своего движка особо не распространяют инфу, хотя хз... А с аэродинамикой они сами виноваты: нефиг было над носом издеваться, я думаю в следующем году он у них будет обычный
Аватара пользователя
Yoda
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 545
Зарегистрирован:
06 ноя 2003, 18:39
Откуда: Moscow
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение voodoox » 04 июл 2004, 10:47

Нет,двигателя BMW в любом случае самые лучшие,на прямой где можна крутить движок на MAX обороты Williams делают любые Ferrari или любую другую машину что попадет под нее....А вот в аеродинамике полное ГАВ*о.Я думаю они все таки в следуйшем сезоне оставят етот нос,но довидут его до нужного уровня...Я читал что со временем всем командам придется переходить на такой нос...
Я очень растроен тем что в F1 хотят серьезно сократить скорость....по моему ето будет уже не зрелище... :-?
Аватара пользователя
voodoox
Школота
Школота
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован:
22 фев 2004, 12:40
Откуда: Днепр
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Yoda » 05 июл 2004, 15:23

voodoox писал(а):Нет,двигателя BMW в любом случае самые лучшие,на прямой где можна крутить движок на MAX обороты Williams делают любые Ferrari или любую другую машину что попадет под нее....А вот в аеродинамике полное ГАВ*о.Я думаю они все таки в следуйшем сезоне оставят етот нос,но довидут его до нужного уровня...Я читал что со временем всем командам придется переходить на такой нос...
Я очень растроен тем что в F1 хотят серьезно сократить скорость....по моему ето будет уже не зрелище... :-?

нет. не согласен. Вспомни Ferrari F2003-GA она на прямых делала все остальные автомобили на 10-12 км/ч. Хоть основная заслуга в этом - аэродинамика, но если бы движок проигрывал 40-50 л.с. то Феррари эти 10 км/ч не дались бы(пример - Заубер этого года)
А на счет скорости согласен. Они вначале вообще хотели объем движков до 1,5 литров уменьшить, а количество цилиндров до 6. Я считаю что это не правильно. Ф1 - это скорость. И скорость должна от года к году возростать. Так же считаю что не правильно они сделали что всю электронику запретили. Все-таки Hi-tech это Hi-tech. Зато ожин движок на весь гран при - на мой взгляд самое оно. Вот запретили бы еще и пит-стопы, чтоб была реальная борьба, а не тактическая... Кстати они скорости собираются понижать аналогично движкам: вроде бы резина должна будет проходить не столько сколько она проходит сейчас, а чуть ли не весь гран при. Кстати считаю что правильно они сделали, что минимальнуую массу машины понижают.
Аватара пользователя
Yoda
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 545
Зарегистрирован:
06 ноя 2003, 18:39
Откуда: Moscow
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение voodoox » 07 июл 2004, 14:51

У каждого свое мнение... :D
Аватара пользователя
voodoox
Школота
Школота
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован:
22 фев 2004, 12:40
Откуда: Днепр
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение voodoox » 09 авг 2004, 11:50

Вот демон шумахер!!!
Тока одна проиграная гонка в сезоне... :lol:
Аватара пользователя
voodoox
Школота
Школота
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован:
22 фев 2004, 12:40
Откуда: Днепр
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение eXmorf » 24 авг 2004, 11:31

FERARRI ЛУЧШАЯ КОМАНДА В МИРЕ!!!!!!!!
Аватара пользователя
eXmorf
Школота
Школота
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован:
23 июл 2004, 21:45
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Отшельник » 25 авг 2004, 21:31

Та нечего тут решать, пока непоменяються пилоті в командах или ктонить не виставить хороший болид можна отдавать победу шуми...
-{A.R.I.Y.A.}- ATTILA-y4eHuK
Аватара пользователя
Отшельник
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 214
Зарегистрирован:
06 авг 2003, 22:29
Откуда: Украина г.Днепродзержинск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Пред.След.

Вернуться в Need for Speed: Underground

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 9, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 9 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron