Ну и как вам Und. 2

Сообщение ARTHAS » 06 дек 2004, 15:36

а мне не понравилось... нфсу1 был круче...
Аватара пользователя
ARTHAS
Школота
Школота
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован:
21 июн 2004, 17:01
Откуда: Из Днепра
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Jet_Max » 06 дек 2004, 19:13

Ну а Порше заткнет за пояс как Первый, так и Второй, и в нагрузку всю остальную серию. Вот эталон был ...
Аватара пользователя
Jet_Max
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован:
24 мар 2003, 03:17
Откуда: Киев
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Отшельник » 06 дек 2004, 21:23

Да порше лутший... от еслиб порше... да еще все навороти с НФС2 то ваще красата билаби
-{A.R.I.Y.A.}- ATTILA-y4eHuK
Аватара пользователя
Отшельник
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 214
Зарегистрирован:
06 авг 2003, 22:29
Откуда: Украина г.Днепродзержинск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение V_NMad(UA) » 07 дек 2004, 11:08

Для меня лучше NFSHS не было ! Мне Порше не сильно пропер !

Любителям NFSPU
http://nfs.ru
Аватара пользователя
V_NMad(UA)
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 247
Зарегистрирован:
26 янв 2004, 15:41
Откуда: Одесса
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Отшельник » 07 дек 2004, 18:33

HS ето че? я чета непонял?
-{A.R.I.Y.A.}- ATTILA-y4eHuK
Аватара пользователя
Отшельник
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 214
Зарегистрирован:
06 авг 2003, 22:29
Откуда: Украина г.Днепродзержинск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Jet_Max » 07 дек 2004, 18:46

HS - High Stakes. В простонародье - 4-я НФС-ка.
Аватара пользователя
Jet_Max
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован:
24 мар 2003, 03:17
Откуда: Киев
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Отшельник » 07 дек 2004, 22:06

Тю точно:) протупил.... да тож прикольная штука была... жалко шо была.....
-{A.R.I.Y.A.}- ATTILA-y4eHuK
Аватара пользователя
Отшельник
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 214
Зарегистрирован:
06 авг 2003, 22:29
Откуда: Украина г.Днепродзержинск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение ARTHAS » 08 дек 2004, 16:50

эх! что ни говори, а классика вечна...
Аватара пользователя
ARTHAS
Школота
Школота
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован:
21 июн 2004, 17:01
Откуда: Из Днепра
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Bartlbe » 14 дек 2004, 12:07

ARTHAS писал(а):эх! что ни говори, а классика вечна...

Ага ... все go to NFS I :lol:
Аватара пользователя
Bartlbe
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован:
09 апр 2003, 02:14
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение DogG » 21 дек 2004, 23:44

И NFS U 1, и U 2 - полное Г... :evil:
Куда мир катится... нет, это не гонки .Гонки закончились уж е в NFS 6, с приходом андестрактибла...
Да, красиво , я не спорю но это не игра, если преимущества компутерных гонщиков заключаются не в их мастерстве . не в навороченной до безумия тачке а в их безбожной ТУПИЗНЕ, ответ на вопрос: как войти в поворот теперь звучит не - замедлиться в плавном заносе войти или сбросив передачу тормознуть и резким заносом задней оси развернуть машину в резкий поворот; а - долбануть в стену (снеся дорогущее зеркало , фары, бампера, двери, - короче полные дрова) и без заметной потери скорости ехать дальше...
Но Это - появляющийся изниоткуда оксид азота (дааа , настала пора каменного топора и деревянного Денди со всякими бонусами и монетками) - ПОЛНЕйШИЙ БРЕД!!! Кого они пытаются обмануть? Красота игры никогда не заменит той убогой технической стороны, что представлена в 1 и 2 андерах. На мой взгляд Midnight Club 2 обладает большей атмосферностью, хотя я б не сказал что он так уж наворочен по графике и тюнинговым примочкам, но ощущение гонки по НАСТОЯЩЕМУ городу безо всяких ограничений - вот что главное, притом и мультиплеер хорош. Но эта игра от Rockstar'ов , их стиль в общем давно известен , и Midnight очень даже не плох (что то вроде Midtown Madness 2).Для рокстара это нормальная игра.
Но для электроников это позор, Где та команда, что делала NFS 4, 5
старый добрый Road Rash на сеге и сони - отдельная тема...игрушка не имеет аналогов до сих пор.
Их уже не вернуть, и четверка останется навека на полках поклонников, воспоминания о былых победах и поражениях, острых моментах гонок и река пива по клаве, какой уже по счету залитой этим бустером адреналина, от неосторожного движения в порыве здорового Раша, количество сохраненных реплеев не поддавалось счету, сплит скрин -и вперед, навстречу ветру...Классика , одним словом, в четверку играют до сих пор, как и в пятерку, это настоящий ТОП
А андер , он и есть андер, параша вобщем, а Electronic Arts - полный отстой :evil:
Аватара пользователя
DogG
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован:
15 дек 2004, 20:44
Откуда: Сургут
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение V_NMad(UA) » 22 дек 2004, 10:44

Да NFSHS от Австралийского отделения EA был просто супер до сих пор сам гоняю хотя профисионально играю в HP2 и U1 пытаюсь учить 183 трассы в U2 ...
На счет ударов об стенки в U1 попробуй пройти трассы MS MSR ну хотя бы за 1:01 w/o NOS тогда поговорим :)
в U1 много трасс где врезаться отскакивать от стены КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещенно, понятно что такие трассы как OS OSR не в счет :)
Возьми реальные трассы, а не кольца и покажи время нормально тогда можно будет о чем то с тобой говорить ...

Тоже относиться к U2 я тоже сначала начал рубить стенки а потом призадумался
Бирем трассу Freemont я по стенкам прохожу на 1 секунду меньше ;) Так что ЕА таки услышала своих поклоников :)

btw Freemont w/o NOS 23,55 with NOS 21,34 (Это пока ! Я еще в серьез за трассы не брался так кругов 60 навернул в сумме максимум)

Так что твои слова голословны :)
Аватара пользователя
V_NMad(UA)
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 247
Зарегистрирован:
26 янв 2004, 15:41
Откуда: Одесса
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение DogG » 22 дек 2004, 19:34

... :wink: Насчет стенок:
Меня раздражает сам факт что можно проходить повороты таким способом, опять же если смотреть на примере классики такое поведение было бы просто непозволительно по двум причинам - довольно таки значительной была потеря скорости, ну и конучно же кардемедж сказывался на дальнейшей судьбе гонщика. Причем даже не обязательно лобовое или близкое к тому столкновение, а боковое или в неуправляемом заносе. В Андере частенько поглядывая назад, наблюдая бесшабашное поведение этих типов - компутерных гонщиков, у меня обычно начинались приступы бешенства: (они почему-то ездят всегда толпой, даже если на старте один или двое отстали) толкаются , сносят все по пути и задевают стены, коряво входят в повороты, НО это им не мешает перед финишем меня надрать ,причем не комуто одному а всем сразу. А я бы не сказал что так уж погано езжу, конечно буз руля и педалей не то совсем...

Еще один прикол теперь уже из первого андера: сразу после старта начинаю толкать одного из придурков вправо, там мы вдвоем врезаемся в стенку (перекресток) и я офигеваю: он, став на дыбы , отскочив от стенки немного назад, перескочил через меня и понесся дальше с не меньшей скоростью - ну не гон ли? Сам так делал иногда кстати...

По поводу рекордов: подобным я не страдаю , мне в общем наплевать за сколько я проеду круг там, или спринт - просто не занимаюсь этим целенаправленно, может как-нить потом, но это не мешает мне судить о потерях скорости на поворотах в разных случаях и на разных тачках.
Таврия (королла) по моему лучше других начальных тачек держится на повороте, хотя играл я ей мало - не нравится она мне 8) . Но у нее очень удобная кпп. На высокой ноте 3 передачи лучше всех проходит кольцо на URL в начале(не помню точно как называется но там явно кольцо) , идет 165 с набором скорости - даже 240 так не мог, хотя скоростной участок он лучше проходил , не всегда конечно но в основном... и это на нулячей тачке.
Если брать для примера одну из панцирных - 350Z или ТТ , тут другое дело , все таки дури побольше да и крутящий не тот...

Так что ты насчет голословности поспешил немного, может просто я неправильно изъяснился - не спорю, но факт есть факт, это не гонки
классика форева, ИМХО. :D :D :D
если бы электроники сотворили что - нибудь наподобие четвертого расколбаса или пятой строгости, я бы сразу в отпуск пошел бы на неопределённый срок, и отмечал бы день релиза такой гамы как красный день календаря :lol: :P
Аватара пользователя
DogG
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован:
15 дек 2004, 20:44
Откуда: Сургут
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение V_NMad(UA) » 23 дек 2004, 10:54

Ну с ! Приступим ..

Бесшабашное поведение типов НАЗЫВАЕТСЯ ЛАГИ из-за коннекта к ХОСТУ будь то твой коннект либо др. ТИПОВ !
Если б они в реале толкались то после пару толчков кого-нибудь развернуло ;) это я тебе зуб дать ...

Толпой ездят :roll: не знаю где это ты ездишь ... если в реале 2 супермена столкнулись и у них хорошее соединение то они могут 10 кругов прогнать на расстоянии 0,5-1,5 секунды ;) Попробуй так ... уверен что нервов не хватит точно в каком-нибудь повороте да и слетишь с трассы ;)

Я тоже езджу без руля без педалей .. я вообще на клаве ;)

То что ты кого-то толкаешь вправо а он уходит это ты не его толкаешь а его лаг ;) поэтому ты закрешился а он впереди как ни в чем не бывало едит :)

Лучшая машина в U2 это Corola надо УМЕЕТЬ настраивать ее в DYNO и все будет хорошо :)

если бы электроники сотворили что - нибудь наподобие четвертого расколбаса или пятой строгости, я бы сразу в отпуск пошел бы на неопределённый срок, и отмечал бы день релиза такой гамы как красный день календаря


С этим согласен на все 100 %
Зря ЕА закрыли сервер HS в прошлом году :(
А то б NFBS так и не вылезли на TOCA 2 и HP2



Аватара пользователя
V_NMad(UA)
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 247
Зарегистрирован:
26 янв 2004, 15:41
Откуда: Одесса
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение DogG » 23 дек 2004, 18:37

Ладно, ладно , это всего лишь моё мнение, а мнение, как правило, субъективно :roll:
Я вот смотрю на все новые игрушки, и создается впечатление что все пропало... Ну нет в этих играх души , хоть убейся! В их числе и андеры , в которые после одного прохождения играть уже и неинтересно. По правде говоря я ожидал от электроников нечто больше, круче и реалистичнее всех предыдущих НФСок, но ничего такого я не увидел. Вот это был ОБЛОМ!!!

За компьютерным рулем я и не сидел в общем-то ни разу :roll:, а вот аналог против цифры все таки круче :wink:

А кардемедж надо было оставить, это самая главная причина моей жесткой критики в сторону подземок :evil:

V_NMad(UA), как сам относишся к четверке?Хотя это немножко не в тему, тут все про Underground, но можно же занятся сравнением андеров с классикой!!!
Мне просто интересно мнение человека, страстно патающегося изменить мое мнение по отношению к UNDRGND...
Чего по-твоему не хватает четверке, или пятерке чтобы конкурировать с современными геймами, конечно кроме графики и спецэффектов?
Аватара пользователя
DogG
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован:
15 дек 2004, 20:44
Откуда: Сургут
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение V_NMad(UA) » 24 дек 2004, 11:47

Мне 4-ка нравиться больше всего из НФСов это моя любимая часть в ней все есть и на тот момент когда он выходила она была просто супер я помню как на Voodoo 2-й ее тоскал там такой графон сразу был реальный :)
Лучшая версия из NFSок в плане игра он-лайн это не сомнено HP2 лучше и продуманей мультиплеера не было есть все что нужно и самое главное КОНСОЛЬ ! Collision on/off Underground 1-й пострадал сильно в этом плане ... 2-й тоже хромает со своими долбоебическими фильрами нафиг их сделали не ясно :(

Вообщем то вот мой истиный взгляд :)

А уговариваю тебя на U1 так как в этой игре я действительно добился высот :)
Аватара пользователя
V_NMad(UA)
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 247
Зарегистрирован:
26 янв 2004, 15:41
Откуда: Одесса
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Пред.След.

Вернуться в Need for Speed: Underground

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4