Ну и как вам Und. 2

Сообщение DogG » 24 дек 2004, 22:08

Ну, если выбирать из худшего лучшее то NFSU 1 несомненно лучше второй части, там все извратили чересчур :( .
В первую я много раз играл, с каждым разом все лучше и лучше (в зингле, т.к. по мультиплееру играть нет возможности :cry: ...)
и лучшее что я могу выделить из тамошних тачек это Volkswagen, - я проехал на нем всю игру ни разу не меняя на другую, без особых проблем, когда некоторые другие кары не держались на отдельных видах гонок..
Но опять же, здесь неразрушимые машины, это неправильно.
Тачка должна разбиваться, хоть и не так сильно как в реале, но все таки хоть немного. (В пятерке помнится с одного удара так угробил тачку, что она не щелкакала выше третьей передачи :wink: )
А в новых играх NFS даже принцип вождения изменился, в чем-то это даже хорошо.Но мне , выросшему на четверке, целыми днями долбившему ее вдоль и поперек, в зингле и мультике вдвоем на клаве (кнопок не хватало :) ) , уже не забыть те ощущения, кто этим переболел тот знает. Сейчас игра попросту устарела. Устарела графика, игровые режимы, мультиплеер - сетевая, это как Win 98 -вроде и старый, но им еще пользуются(для меня NFS 4 и WIN98 вещи родственные, т.к. я так и не нашел нормального патча и но-сиди на мою игрушку, чтоб под ХР шла - не знаешь где достать, а то 4.5 патч ставлю а но сиди глючат как ие б не пробовал) Поэтому просто не остается выбора, во что играть, приходится ждать лучших времен... :-?

В первой части андерграунда по сравнению со второй как я заметил трассы получше, во второй город напоминает GTA 3 - широкие и низкие тротуары, всякое каличное освещение, извилистые улицы. Если бы там были разрушаемые светофоры и просто большие столбы которые с легкостью ломались, то вобще не начто смотреть было б..Город из MAFIA(обожаю эту игрушку, один из шедевров ) был бы просто супер, вместе с пригородом.

ЗЫ то V_NMad(UA): Щас кстати в разработке MIDNIGHT CLUB 3, не знаешь как там дела? Ходили слухи что рокстары не будут делать его для РС, только для Sony PS?
Аватара пользователя
DogG
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован:
15 дек 2004, 20:44
Откуда: Сургут
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Jet_Max » 25 дек 2004, 19:43

DogG писал(а):Чего по-твоему не хватает четверке, или пятерке чтобы конкурировать с современными геймами, конечно кроме графики и спецэффектов?

Всего им хватает. Не надо там ничего добавлять и переделывать. Они не могут и не будут конкурировать с андерами, потому что прошло их время. Они останутся в памяти ценителей. Ты ценитель? <:)> Цени их такими, какие они есть/были. Это лучшее, что с ними можно сделать ...
Аватара пользователя
Jet_Max
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован:
24 мар 2003, 03:17
Откуда: Киев
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение DogG » 25 дек 2004, 20:45

Это конечно правильно, но если электроники сделали несколько хороших игр, потом начали делать явный SHIT, это ведь неправильно. :-? .
Мне также нравятся мои старые белые майки, очень хорошие но - старые,и может я таких больше не найду. Это ж не значит что я должен дерьмом кормится?..
Вопрос даже не в конкуренции, а в несостоятельности электроников, которых больше не интересует техническая сторона игры, и пусть они не говорят что у них самые реалистичные звуки и т.д., потому что это все таки апперанс, основная точка на которую сейчас опираются при создании игр. Они могли сделать лучше, но не сделали этого, а четверку я беру как эталон (для сравнения андеров с NFS4, но не наоборот) а не как убогую игру которую надо бы переделать.. :wink:

З.Ы.: Jet_Max, красиво сказал :)
Аватара пользователя
DogG
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован:
15 дек 2004, 20:44
Откуда: Сургут
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение V_NMad(UA) » 27 дек 2004, 12:23

НЕ под XP не знаю не пробовал ставить слышал что есть вроде пропатченный ехе или патч ..

MAFIA это вообще шедевр Я молюст на ночь на нее это просто не игра а супер мега ИГРА таких даже ЕА не сделает надо руки, голову иправильные мысли коих у них нет (я имею в виду Канадское отделение)

а ЕА не сделают игру такую как была NFSPU, HS так как показала статистика ЕА ДЕБИЛЬНЫЕ ДЕТИ ИЗ США (это те на кого ровняются ЕА) НЕ ЛЮБЯТ ПОВРЕЖДЕНИЯ И ВЫТЕКАЮЩИЕ ИЗ ЭТОГО ПОСЛЕДСТВИЯ !!!

Поэтому штампауют это уродство ! Все красиво все класно, но поврждения конечно не хватает :(
Аватара пользователя
V_NMad(UA)
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 247
Зарегистрирован:
26 янв 2004, 15:41
Откуда: Одесса
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение wiskas » 27 дек 2004, 16:40

Та ядец нормусик игрушечка пойдёт пошпилякать мона
Живи и радуйсябчто шпилил в УО
Аватара пользователя
wiskas
Школота
Школота
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован:
31 окт 2004, 03:47
Откуда: дНепр
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение DogG » 27 дек 2004, 19:04

:D V_NMad(UA) - респект, (спасибо мне что я нашел Алькар, и всем кто его сделал - сдесь есть люди с которыми интересно тему обсудить :wink: :wink: :wink: )

Ну все , пошел ка я проходить HS еще раз, давно не играл...
Сенки всем :)
Я буду здесь, если что...
Последний раз редактировалось DogG 27 дек 2004, 19:13, всего редактировалось 1 раз.
!!!Happy DogG's Year!!!
Аватара пользователя
DogG
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован:
15 дек 2004, 20:44
Откуда: Сургут
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение V_NMad(UA) » 27 дек 2004, 19:13

:)
Давай давай ! Удачи на трассе Scenic помоему там на Макларене по заснеженной такой :) 8 кругов пальцы раком встают :) после 10 попытки :)
Аватара пользователя
V_NMad(UA)
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 247
Зарегистрирован:
26 янв 2004, 15:41
Откуда: Одесса
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение -OLIVER- » 28 дек 2004, 15:54

Лично мне №1 больше нравится!!!!!!!1
Аватара пользователя
-OLIVER-
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован:
18 окт 2004, 07:09
Откуда: из Днепра
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение ARTHAS » 30 дек 2004, 18:37

а тя нихто и не спрашиваЛ! не виж тут настоящие знатоки собрались!
Аватара пользователя
ARTHAS
Школота
Школота
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован:
21 июн 2004, 17:01
Откуда: Из Днепра
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение DogG » 30 дек 2004, 22:45

Трасса Саммит называется... даа мегатрек, с осадками особенно... :)

З.Ы.: Где этот таджик чертов, Jeal??? :D :D :D
!!!Happy DogG's Year!!!
Аватара пользователя
DogG
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован:
15 дек 2004, 20:44
Откуда: Сургут
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение V_NMad(UA) » 04 янв 2005, 14:28

Да точно !
УХ БЫЛА карьера не то что щаз :(
Аватара пользователя
V_NMad(UA)
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 247
Зарегистрирован:
26 янв 2004, 15:41
Откуда: Одесса
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение [S.P.S]KoToFeY » 05 янв 2005, 21:28

Норм!
Жизнь енто смертельная болезнь передаюшаяся половым путем
Аватара пользователя
[S.P.S]KoToFeY
Школота
Школота
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован:
22 июн 2004, 21:28
Откуда: Из Днепрожидовска
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение -OLIVER- » 06 янв 2005, 10:46

ARTHAS писал(а):а тя нихто и не спрашиваЛ! не виж тут настоящие знатоки собрались!

Ахтак........ах так...........
Ты корявенький! :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
-OLIVER-
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован:
18 окт 2004, 07:09
Откуда: из Днепра
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение DogG » 17 янв 2005, 14:55

Че все проундергрунт заладили??? Все бегом рубаться в FlatOut,
игрушка ниче, покрайней мере недостатков я не заметил пока, зато такое мясо я давно не видел, и музон на уровне... :wink:

http://cyber-lipetsk.sc.ru/readarticle. ... icle_id=14 - здесь поточнее можна посмотреть
!!!Happy DogG's Year!!!
Аватара пользователя
DogG
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован:
15 дек 2004, 20:44
Откуда: Сургут
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Пред.

Вернуться в Need for Speed: Underground

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5