Проблема - помогите!

Сообщение yurka666 » 19 дек 2004, 15:52

Ребята у кого-то были проблемы с запуском NFS U 2, под Windows XP, а именно, я запускаю, игра на пару секунд появляется в действующих процессах и выгружается! Если у кого-то была эта проблема и он её решил - помогите!!
Заранее благодарю с уважением, Юрий!
Аватара пользователя
yurka666
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 3
Зарегистрирован:
22 ноя 2004, 01:09
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение DogG » 21 дек 2004, 23:04

Думаю. нет смысла спрашивать лицензионка у тебя - или нет, итак понятно что пиратка, вот только чьего производства...?В основном пиратки делают с уже крякнутым exe-шником. переведенные(или нет),
реже встречаются экземпляры с нормальной установкой но левым первым диском (игра просит вставить диск даже если он вставлен), но на этот случай на нем где-то в отдельной папке лежит взломанный.
На крайняк можно попробовать запустить SafeMode.bat в папке игры...
Можно попробовать качнуть с инета NOCD EXE-шник, может помочь, либо в случае облома купить диск от другой фирмы (Я лично диски Триады вообще не перевариваю.Ну ЗАЧЕМ они на один диск столько игр закидывают. из которых нормально тока одна пашет...).
У меня сборник NFS 3,4,5 от Триады никак не хотел ставить ни NFS 4 , ни NFS 5. Пришел обратно в магазинчик сдал его обратно(они не хотели принимать , типа - это ж сборник, NFS 3 ставится и ладно... )попробовали у них на комп поставить - я офигел: :o , NFS 4 поставилась нормально!! но NFS 3 b 5 (!) не ставились... все тки обменяли на такой же только не Триады - все работало норм.
Вот такие вот делы... :wink: (тоже прикол был когда пиратка ХР отказывалась устанавливаться, мотивируя это тем что у меня неправильно часы настроены :o . No Komments...)
У меня такой как у тебя фигни в общем не было, так, в основном настройки качества графики сбрасывались в анус, но в общем если у тебя EXEшник на диске лицензионный (игра требует диска несмотря ни начто пока не заменишь его крякнутым с 1 CD ) то можно поискать Virtual CD Image (такая штука что как бы и диск и как бы и не диск: все файло что надо там есть, тока не весит нифига и все пустое..., фишка в том что его распознают лицензионки, как эта), правда я не знаю есть ли она где-нить , я искал месяц назад, но не находил. Может сейчас появилась, вот только забыл где это точно должно быть, надо через асталависту пошарить... для запуска имаджей надо или DaemonTools , или Alcohol 120% если будешь искать и найдешь - подскажи где :D
Ну и если проблема не в этом то тогда в твоей системе: DirectX, несевместимость с чем-нить из железа ну и т.д....
На моем P3 1000, sapphire radeon 9200 128, 380 MB ram WIN XP Corp SP2 все нормально
скорее всего диск багнутый...
Аватара пользователя
DogG
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован:
15 дек 2004, 20:44
Откуда: Сургут
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение yurka666 » 21 дек 2004, 23:45

Игра с этого диска идёт у всех моих знакомых, у которых компьютеры "сильнее моего"! Может быть это работает программа, которая запускается с игрой, проверяет системные требования игры и компьютера, и в случае несовпадения в меньшую сторону, просто выгружает игру! Как думаешь?
Аватара пользователя
yurka666
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 3
Зарегистрирован:
22 ноя 2004, 01:09
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение DogG » 21 дек 2004, 23:51

Может и так, там же на 2диске что-то вроде автозапуска...
А комп какой ? Через Safe Mode.BAT игру запускать пробовал?
Последний раз редактировалось DogG 22 дек 2004, 00:19, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
DogG
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован:
15 дек 2004, 20:44
Откуда: Сургут
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение yurka666 » 22 дек 2004, 00:18

AMD Duron 750 MHz
SDRAM 133 (128 Mb)
GeForce 2 MX 200 (32 Mb)
Windows XP Pro Servise Pack 1
Аватара пользователя
yurka666
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 3
Зарегистрирован:
22 ноя 2004, 01:09
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение DogG » 22 дек 2004, 00:30

Вот что говорит информатор:

Operating System: Windows XP/2000/ME/98
System Memory: 256 Mb
Processor Speed: 933 MHz
DirectX version: 9.0c
Display Memory: 32 Mb;

Это - требования игры

Так что не обессудь, комп слабоват.
На моем детализация выше среднего не обрабатывается, а средняя тормозит немыслимо(да и маленькая тоже), даже там где не должно - наверно из-за пиратки(

Может , ели отмудохать комп , игрушка и заработает, но не знаю точно...
:wink: :wink: :wink: :wink:

ЗЫ: как там насчет SafeMode.bat ?
Последний раз редактировалось DogG 22 дек 2004, 18:46, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
DogG
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован:
15 дек 2004, 20:44
Откуда: Сургут
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение DogG » 22 дек 2004, 01:03

Или если нету то создай

speed2.exe /s в *.BAT файле

ЗЫ: проверь DirectX , должна быть 9.0с
Аватара пользователя
DogG
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован:
15 дек 2004, 20:44
Откуда: Сургут
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Отшельник » 29 дек 2004, 17:11

П3 667:) все запускаеться:))[/list]
-{A.R.I.Y.A.}- ATTILA-y4eHuK
Аватара пользователя
Отшельник
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 214
Зарегистрирован:
06 авг 2003, 22:29
Откуда: Украина г.Днепродзержинск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение DogG » 30 дек 2004, 22:41

Опять же зависит от DirectX , ну и прочее
Раз на раз не приходится :wink:
!!!Happy DogG's Year!!!
Аватара пользователя
DogG
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован:
15 дек 2004, 20:44
Откуда: Сургут
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time


Вернуться в Need for Speed: Underground

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2