NFS:M.W.

Сообщение Seck » 26 ноя 2005, 00:54

exilim писал(а):Кто флудит? Я? :roll: Я написал что CD-rom отключить надо! Ты это писал? :roll:

ДА! прочитай внимательно!

Romaaa
значит тебе повезло :)
Аватара пользователя
Seck
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 432
Зарегистрирован:
28 мар 2004, 23:53
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Romaaa » 27 ноя 2005, 12:28

Seck писал(а):Romaaa
значит тебе повезло :)


да ладно ;) по всему игровому клубу стоит игра + у половины города ;) по инструкции приведенной выше мной с 2-х компактной версией все работает ;)
Аватара пользователя
Romaaa
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован:
18 фев 2002, 02:00
Откуда: www.nmsk.dp.ua
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Seck » 28 ноя 2005, 01:53

Romaaa
возможно у нас разные версии, потому что у меня нет файла speed_loader.exe
у меня сейчас полная версия, заставки СУПЕР!!! 4 диска (4-й 190 Mb)!
и на нём такая же фигня, + в комплекте идёт прога, которая отключает CD-ROM, а в клубе у тя наверно на тачках сидюков нет :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Seck
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 432
Зарегистрирован:
28 мар 2004, 23:53
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Romaaa » 28 ноя 2005, 12:21

Seck писал(а):Romaaa
возможно у нас разные версии, потому что у меня нет файла speed_loader.exe
у меня сейчас полная версия, заставки СУПЕР!!! 4 диска (4-й 190 Mb)!
и на нём такая же фигня, + в комплекте идёт прога, которая отключает CD-ROM, а в клубе у тя наверно на тачках сидюков нет :lol: :lol: :lol:


пересмотри мою мессагу.. я там кидал ссылку на этот-же лоадер ;) в клубах сидюков нет, но у домашних пользователей они есть ;).. а вообще нужно ждать норм ального НОСД и тогда игра будет размером в 1 диск со всеми роликами и видео (если удачно сжать) ;)
Аватара пользователя
Romaaa
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован:
18 фев 2002, 02:00
Откуда: www.nmsk.dp.ua
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Bartlbe » 29 ноя 2005, 16:20

Где-то читал, что в конце игры все машины будут примерно одинаковы. Начал игру на Golf GTI, немного поднавернул его + 1-2 уника. Когда открыл Lancer Evo VIII - взял ее, навесил все доступные апгрейды и ... Гольф по показателям "натянул" Эво.

Собственно вопрос: есть смысл покупать дополнительно машины? Или можно ограничиться одной, навернутой до предела?

ЗЫ: Смысл подразумевается в техническом плане.
Аватара пользователя
Bartlbe
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован:
09 апр 2003, 02:14
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Seck » 29 ноя 2005, 18:36

2 Romaaa
1 CD-диск - это ты загнул :)

ЗАМЕЧЕНО! - когда сидюк висит на одном шлейфе с винтом, то его отключать не надо!!!

UpdatE:

по идее сидюк не должен быть мастером и тогда не важно на каком шлейфе он висит :wink:
Последний раз редактировалось Seck 29 ноя 2005, 23:16, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Seck
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 432
Зарегистрирован:
28 мар 2004, 23:53
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Romaaa » 29 ноя 2005, 22:49

Seck писал(а):2 Romaaa
1 CD-диск - это ты загнул :)

ЗАМЕЧЕНО! - когда сидюк висит на одном шлейфе с винтом, то его отключать не надо!!!


не, ну серьезно.. глянь сам... когда ставишь игру с двух-компактки.. то инсталится ВСЕ необходимое с ПЕРВОГО диска.. + начинается с первого-же копировать ПОЛНЫЙ ООБРАЗ для алкаша и плавно переходит на второй... вот тебе и весь НФС ;) звуки-видео выдрал.. заархивировал и все ;)

кстати.. слышали насчет саундтреков? в инете же до выхода игры распространили типа подборку саундов с игры.. многие себе ее покачали и т.п. (кстати на мпр3.алькар она тоже есть)... но на самом деле оказалось что приличная часть саундтреков СОВЕРШЕННО ДРУГИЕ ;) пришлось мне у себя на мпр3-сайте выкладывать еще ОРИГИНАЛЬНЫЕ саунды из игры (их можно выдернуть одной геморной утилитой аля ДОС) ;) но те что в игре... ЛУЧШЕ! ;)
Аватара пользователя
Romaaa
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован:
18 фев 2002, 02:00
Откуда: www.nmsk.dp.ua
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Seck » 29 ноя 2005, 23:14

ну если без звуков и видео - то понятно :)
ты говорил - что весь залезет :D
Аватара пользователя
Seck
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 432
Зарегистрирован:
28 мар 2004, 23:53
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение DogG » 09 дек 2005, 00:06

А у меня вот версия на 4 cd подвернулась! И причем - халява. Все пришлось виртуалить через алкаша, но мини образ всетки пришлось качать с геймкопиворлда. да и то он незаработал наверно не та версия.

(лол: архивчик мини образа 800к, а распакуешь так 2Гб весит и соответственно делает вид что стока и занимает места на винте. Я когда разархивировал смотрю - пишет места мало, думаю хрен с тобой подчистил места, и опупел с такого мини образа)

Игрулина ничетак, тока видео тормозит - лагает, наверно кодеки, а по игре идет лучше чем 2 андер, на моем п3 1000 MHz, radeon 9200 128,
512 ram, терпимо.. :wink:
!!!Happy DogG's Year!!!
Аватара пользователя
DogG
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован:
15 дек 2004, 20:44
Откуда: Сургут
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Seck » 09 дек 2005, 09:00

а радеон 128bit шина памяти? потому что мне тут жалуются что на 64 bit играть невозможно... да я и сам видел на 9550 только 800*600 "рулит"...
Аватара пользователя
Seck
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 432
Зарегистрирован:
28 мар 2004, 23:53
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение DogG » 09 дек 2005, 22:27

хз насчет шины памяти, просто радеон 9200 128 мб. Я и играю 800 на 600 тк проц слабоват, скорость движения какаято не такая получается и фпс низкий, поэтому секунда за 2 получается (примерно , не так страшно конечно :) ) и по сети с более быстрым компом играть невозможно, тока в карьеру... но всеже лучше чем андерграунд 2 который томозил всегда, причем необьяснимо ...
!!!Happy DogG's Year!!!
Аватара пользователя
DogG
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован:
15 дек 2004, 20:44
Откуда: Сургут
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Jet_Max » 12 дек 2005, 23:42

Bartlbe писал(а):Начал игру на Golf GTI, немного поднавернул его + 1-2 уника. Когда открыл Lancer Evo VIII - взял ее, навесил все доступные апгрейды и ... Гольф по показателям "натянул" Эво.

Ты сатри, а после первого Андерграунда еще остались навные водители, которые верят в "полосочки" <:)> . Скай по полосочкам взувал всех, а по трассе ездил как трактор ...

Bartlbe писал(а):Собственно вопрос: есть смысл покупать дополнительно машины? Или можно ограничиться одной, навернутой до предела?

Есть смысл забивать гараж тачками. Даже два .. смысла. Первое: не знаю как Гольф, а от Ланцера я потащился. Не сравнить с тем бульдозером, который был в первой части. А вобще намек такой: пробуй побольше тачек - одинаково ездящих нет. Второе: тачки, которые стоят в гараже, потихоньку "остывают". Поездил с ментами на одной, стало горячо, у тебя 4-е икса. Заводишь тачку в гараж, берешь другую, на которой иксов поменьше, и менты попускаются .. на некоторое время <:)> .
Аватара пользователя
Jet_Max
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован:
24 мар 2003, 03:17
Откуда: Киев
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Seck » 13 дек 2005, 01:22

насчёт копов, то ближе к концу (2-й и 1-й блэклисты) я лично до 4х копов доходил и только потом гонял :)
быстрее набираешь баунти, вот Milestone's конеыно сложнее проходить, но там походу 3 всегда есть, которые на скорость надо + ещё 2 каких-нить и всё :wink:
кстати, вот прошёл я, написано 98% (ну я знаю, что конкретно не прошёл), была последняя гонка, её естессно тоже прошёл... потом захожу в карьеру, а у меня опять последняя гонка с ментами... это у меня токо такой прикол?
Аватара пользователя
Seck
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 432
Зарегистрирован:
28 мар 2004, 23:53
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Deep » 13 дек 2005, 17:54

Seck писал(а):а радеон 128bit шина памяти? потому что мне тут жалуются что на 64 bit играть невозможно... да я и сам видел на 9550 только 800*600 "рулит"...

У меня радеон 9600 с 128 битами+1,125гиг памяти+атлон 2,3 -так боле-менее играть можно только на 800*600 с небольшими улучшениями на прорисовку :-?
P.S.Придется брать новый комп :(
FunnyBunnies&Inquisition&Wanderers Team
Ungoliant Team
http://www.heroeswm.ru/?rid=1737633
Аватара пользователя
Deep
Местный
Местный
 
Сообщения: 1390
Зарегистрирован:
13 окт 2005, 12:26
Откуда: Из теней
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Seck » 13 дек 2005, 19:18

на 9550 (128bit) и Р4 1.8 + 512М играется нормально, с разрешением 1024*768 и не с минимальными настройками графики :)
видел на 5200, так там вообще реально, на ней никаких шейдеров нет... графика отстой, нет никаких отражений, но зато не тормозит :)
кстати, солнца на 800*600 нет :) невлезает :D
Аватара пользователя
Seck
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 432
Зарегистрирован:
28 мар 2004, 23:53
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Пред.След.

Вернуться в Need for Speed: Underground

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4