Для ценителей искусства или чудеса под новый год

Сообщение DogG » 30 дек 2005, 19:28

Все уже подзабыли что такое NFS 4 HS, а ведь это давний предок андера и мост вантед!...Я из тех кто не забыл и по прежнему ценю эту мега игру. Так вот , о чем это я....А! Проблема в том что пробить сейчас гдето лицензионку этой игры - задача невыполнимая (ну может тока с оффа заказать за бабосы но это не катит.. :D ), а пиратки глючат, да и старые они, под ХР не пускаются. Всем известная трабла. Инет изобилует всевозможными патчами, прогами и всякой шушерой дабы етот баг устранить. Но подавляющее большинство из них не ставиться, или после установки нужен диск, или дополнительно еще чтото, короче лажа полная..

Я вот уже полтора года с переменным успехом пытаюсь чтото сделать со своей пираткой от триады чтоб она заработала. Но нивкакую она не хотела. У меня в давнлоде накопилась кучища всего для запуска нфс, но никак не получалось.
Этой ночью мне приснился сон. В нем я запустил нфс под ХР без проблем. (прям как Менделеев, млин :D ) Утром перед тем как пойти на работу сделал все как во сне и о чудо !: все заработало!!! :D (полтора года, .... емае :( :D )
Поддержка новых директов, видеокарт, хай поли тачки ..все это теперь у меня здесь!
Все нужное я собрал в архивчик, и могу поделится с нуждающимися, пишите в личку или в аську стучите

Вот такие чудеса происходят в преддверье нового года!
С наступающим вас, дамы и господа!!! С годом DogG'а , выпейте за меня... :wink:
!!!Happy DogG's Year!!!
Аватара пользователя
DogG
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 193
Зарегистрирован:
15 дек 2004, 20:44
Откуда: Сургут
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение V_NMad(UA) » 03 янв 2006, 10:48

А ты когда нибудь в него на 3Dfx'e играл ? вот это вещь ... вот там была графа ... всякие жерафы просто отдыхают
Аватара пользователя
V_NMad(UA)
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 247
Зарегистрирован:
26 янв 2004, 15:41
Откуда: Одесса
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение DogG » 03 янв 2006, 19:54

По-разному играл, щас осталось довести до ума эту пиратку и нормально будет. :wink: долго парил глюк типо места меньше 1Мб, так и не понял его природы и как с ним бороться. Он то появляется то исчезает. Странный какойто..( последний раз он исчез когда я поставил нфс 5., до этого когда положил экзэшник в корень на диск.. :o )
Вобще патчи корявые, руки поотрубать етим хакерам мать их. Пришлось самому все делать.

Мой патчик просто надо разархивировать в папку игры. Настройщик 3d у меня не работал, поэтому если вы рискнули попробовать то запустите рег файл , все заработает. А видео и так неплохо работает. Можно ничего и не запускать, на радеоне и винде с сп2 ХР корпоративном работает нормально
!!!Happy DogG's Year!!!
Аватара пользователя
DogG
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 193
Зарегистрирован:
15 дек 2004, 20:44
Откуда: Сургут
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Seck » 03 янв 2006, 21:35

да уж, 3Dfx рулил..
и почему от него отказались :(
придумали дурацкий Direct3D :(
Аватара пользователя
Seck
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 432
Зарегистрирован:
28 мар 2004, 23:53
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение V_NMad(UA) » 04 янв 2006, 10:19

согласен Seck :(
реально запас у него по мощности был хороший, можно было еще 7 поколений их выпустить, помню в то время когда только появились всякие Nvidia Riva TNT, 3Dfx типа Voodoo 1(8mb, 2 проца) уделывал их в .... и графика была намного симпотичней
Аватара пользователя
V_NMad(UA)
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 247
Зарегистрирован:
26 янв 2004, 15:41
Откуда: Одесса
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time


Вернуться в Need for Speed: Underground

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3