GT Legends

Сообщение HAWG » 22 апр 2006, 18:33

Недавно купил игру GT Legends. Поиграл в неё и расстроился, что предыдущие 5 месяцев я рубился только в NFSMW. Игра просто СУПЕР!!! Видно, что игру делали профи, а не ламоботы которые делали MW. В ней всё продумано: пережал газ на выходе из поворота - получи разворот. Я даже не говорю о том что в GTL никто не врезается в стену чтобы улучшить время на круге. Раз об что нибудь приложился и гонка для тебя закончена. Плюс у автомобиля могут возникать технические проблемы по ходу гонки (горит мотор, клинит КПП и т.д.). В онлайне народу сидит больше чем в многоуважаемом MW. Есть вид из салона. В салоне функционируют все приборы и контрольные лампы. Огорчает только то, что эта игра осталась практически незамеченной широкими массами. Зато игра которая выехала на имени NFS1 и NFS5 (2-х действительно удачных версий NFS) разошлась по миру миллионным тиражом. NFSMW имеет лишь одно преимущество перед GTL - он есть на WCG. Хотя сказать что это потому, что MW лучше остальных автосимов никак нельзя. Просто игры этой серии раз за разом выезжают лишь за счёт репутации завоёванной её более ранними версиями. Зато в GTL есть онлайн лиги. И ещё он поддерживает до 36 игроков в одной гонке. Причём в отличие от NFSMW я могу спокойно играть в GTL на модеме(33.6кбит/с). В худшем случае будут лишь слегка дёргаться машины других игроков. В NFSMW же в онлайне я проигрывал 3-5 секунд своему результату из-за лагов (хотя в NFSMW в одной гонке могут участвовать не 36 а 4 игрока). Вообщем ЕА уже настолько обленились, что подсовывают нам всякое фуфло, которое мы покупаем только из-за имени и сами же его ставим на WCG. Не будь у MW приставки NFS я бы её никогда не купил. Она никак не лучше чем Juiced или Street Racing Syndicate(после патча). Теперь я буду играть только в те игры в которые разработчики вложили труд, а не в те где главное достоинство игры её имя. А в NFS следующий раз сыграю лишь тогда, когда они выпустят, что-нибудь похожее по качеству на NFS1 и NFS5.
Аватара пользователя
HAWG
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 50
Зарегистрирован:
21 июн 2005, 21:07
Откуда: Украина, Днепропетровская обл., г.Терновка.
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение bams79 » 25 апр 2006, 19:32

Еще одним симрейсером прибавилось. GTL в отличии от НФС, это симулятор. Нам с тобой по пути!!! Присоединяйся http://games.alkar.net/phpBB2/viewtopic.php?p=545665#545665
Аватара пользователя
bams79
Школота
Школота
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован:
06 мар 2005, 02:14
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение /duf/DED.Mopo3 » 25 апр 2006, 23:29

ну -ну
Аватара пользователя
/duf/DED.Mopo3
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 150
Зарегистрирован:
28 ноя 2003, 19:28
Откуда: DHEPR
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение bams79 » 26 апр 2006, 17:53

Что "ну-ну" ?
Аватара пользователя
bams79
Школота
Школота
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован:
06 мар 2005, 02:14
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time


Вернуться в Need for Speed: Underground

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4