Достойная заменя NFS в инете. Всем советую

Сообщение Molt » 04 июн 2006, 19:17

Я хоть не фанат гонок, но от такого динамизма и коичества оригинальных карт я был в шоке теперь сижу на ней уже 2-й день
http://tmn.cyfra.ua/
HEKTO
Аватара пользователя
Molt
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 9
Зарегистрирован:
30 июн 2005, 15:56
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение V_NMad(UA) » 19 июн 2006, 10:30

где ты был когда были отборочные Украины на ESWC по игра TMN с крупным призовым фондом ? )
а вообще эту игру трудно назвать гонками ...
Аватара пользователя
V_NMad(UA)
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 247
Зарегистрирован:
26 янв 2004, 15:41
Откуда: Одесса
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение HAWG » 19 июн 2006, 16:22

А НФС можно назвать гонками?
Аватара пользователя
HAWG
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован:
21 июн 2005, 21:07
Откуда: Украина, Днепропетровская обл., г.Терновка.
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение V_NMad(UA) » 20 июн 2006, 10:59

здрасте
назови мне хоть одну причину того что НФС это не гонки ?
Аватара пользователя
V_NMad(UA)
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 247
Зарегистрирован:
26 янв 2004, 15:41
Откуда: Одесса
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Jet_Max » 21 июн 2006, 10:45

2 V_NMad(UA)
Есть. Most Wanted под конец игры превращается в симулятор сверхзвукового четырехколесного танка :lol: :lol: :lol: ...
Аватара пользователя
Jet_Max
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован:
24 мар 2003, 03:17
Откуда: Киев
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение V_NMad(UA) » 21 июн 2006, 11:07

данунах )
что ты такое пишешь )))

по крайней мере ты не ездишь по треку в к-м не хватает кусков покрытия и не перелетаешь со скоростью 800км/ч через разного рода кольца, столбы и т.д.
Аватара пользователя
V_NMad(UA)
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 247
Зарегистрирован:
26 янв 2004, 15:41
Откуда: Одесса
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Jet_Max » 21 июн 2006, 21:08

<:)> Я пишу то что вижу ...
Аватара пользователя
Jet_Max
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован:
24 мар 2003, 03:17
Откуда: Киев
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение V_NMad(UA) » 22 июн 2006, 09:01

я только не понял почему танка ? разве машина к-й управляет игрок может пододвинуть грузовой трафик ?
Аватара пользователя
V_NMad(UA)
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 247
Зарегистрирован:
26 янв 2004, 15:41
Откуда: Одесса
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Jet_Max » 23 июн 2006, 12:51

А менты, разлетающиеся как кегли? А водонапоные башни и другие obstacles? Сначала это была забава. А когда их надо набить 32 штуки и потом смотаться - в этот момент я понял что уже не играю в гонку.
Аватара пользователя
Jet_Max
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован:
24 мар 2003, 03:17
Откуда: Киев
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение HAWG » 23 июн 2006, 14:57

Ещё можно вспомнить про столбы весом в 1кг., машины динамика у которых лучше чем у Ф-1 и они неубиваемы. Я бы хотел посадить главного разработчика НФСа в машину и пройти поворот с отскоком от стены, может они хоть тогда бы поняли что такая тактика прохождения поворотов не очень хорошая. А ещё меня добивают настройки автомобиля. Это просто бред какой-то. Если они ничего не смыслят в том как настраивают гоночные машины, то лучше уж вообще бы делали машины ненастраеваемыми. Наиболее меня впечатлил параметр Handling. Мне очень интересно почему избыточная поворачиваемость обязательно замедляет машину, а недостаточная ускоряет. Конечно, машину можно настроить и так, но это вовсе не значит, что одно зависит от другого. По сути от Трэкмании НФС отличается лишь другими модельками машин, и чуть меньшими скоростями(хотя тоже нереально завышеными). Так что гонки и НФС это совершенно разные вещи.
Аватара пользователя
HAWG
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован:
21 июн 2005, 21:07
Откуда: Украина, Днепропетровская обл., г.Терновка.
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение V_NMad(UA) » 23 июн 2006, 15:32

ну так извините это АРКАДНАЯ ГОНКА, идите играйте в GTL,GTR,LFS там физика и графика соотв.
Аватара пользователя
V_NMad(UA)
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 247
Зарегистрирован:
26 янв 2004, 15:41
Откуда: Одесса
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение HAWG » 23 июн 2006, 18:11

Не извиняем! :D Вот и не надо нам рассказывать, что НФС самые крутые автогонки.
Аватара пользователя
HAWG
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован:
21 июн 2005, 21:07
Откуда: Украина, Днепропетровская обл., г.Терновка.
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Jet_Max » 24 июн 2006, 23:02

2 V_NMad(UA)
Аркадная "негонка"? Гы-гы-гы <:)>
Ты не кипятись. Я же отметил, что он только под конец плохеет. Приобретает "негоночные" формы ...
Аватара пользователя
Jet_Max
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован:
24 мар 2003, 03:17
Откуда: Киев
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение V_NMad(UA) » 26 июн 2006, 12:59

та ну вас пойду в CS лучше поиграю :roll:
Аватара пользователя
V_NMad(UA)
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 247
Зарегистрирован:
26 янв 2004, 15:41
Откуда: Одесса
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение DogG » 19 июл 2006, 00:21

Наверно я тоже немного оффтопа внесу, а то давно не посыпал на форуме какашками MW и NFSU. ))) Заодно поделюсь впечатлениями от нового Thrustmaster Enzo FFB 2in1.

Гонки - это всего лишь гонки.... Дальнобойщики, нфс, джусед, лфс, кмр, ричи, миднайт клабы... и т.д - это все гонки. Разница только в их специфике. Обычно это симы и аркады, соотвотственно одни люди играют в симуляторы. другие в аркадки. Зависит от того, кто как понимает для себя это слово "гонки". Те кто играет ралли, получит мало удовольствия от игры в моствантед, мотому что там нет нормальных настроек машины, адекватного поведения компьютерных гонщиков и нормальных треков.
Того кто гоняет в МW само собой не устроит геморится с настройками машины перед каждым заездом (иногда настройка занимает больше времени чем сама гонка) и врядли такая игра долго продержится на винте этого игрока.
Не будет никогда такой игры чтобы устраивала и тех, и других. Посему, перепалка возникшая между MAD"ом и другими - вечный спор "правых" и "левых" . Как говорится, не нравится - положи обратно. ))


Прикупил руля малому ( и себе, конечно же=>> ), и потестил на некоторых игрулинах, вобщем, фаворитные игры моей коллекции гонок. Кому то может показаться скудной, но здесь, в Сургуте новинки приходят позже всех, это касается хитовых игр, а специфические могут и вобще никогда не попасть на прилавки.Так вот значит:

NFS 4 : Настройка и работа руля без нареканий, все работает идеально. Неплохая отдача. Единственное что стоит отметить так это замедленная реакция на резкие повороты рулем, но к этому можно привыкнуть. Играть по сетке или даже на разделенном экране прото супер. Масса удовольствия.

NFS 5 : Тоже самое как и в четверке, Отдачу лучше сразу настроить, чтобы не было судорожных дрожаний на ровной дороге. Наверное это последняя игра серии NFS где еще остались нормальные треки.

18 Wheels of Steel-все части : (не гонка но всеже) Управление и отдача почти везде одинаковые, и далеки от реализма, но в играх этой серии и без того много недочетов, особой разницы между аналоговым и цифровым управлением ожидать не стоит. Слишком примитивная игра , однако иногда бывает интересно погонять на тягаче, а лучшего траксима пока не сделали.

Flatout : Несмотря на минимум настроек, управление рулем здесь прото идеально. Но вот отдача привела меня в восторг. А она выше всяческих похвал. Хоть и аркада но доставляет больше удовольствия чем любая другая "гонка".

McRae 2005 : Так и не смог опробовать изза корявости разрабов или локализаторов (или моей) ,потому как после настройки управления на рулевое колесо, упраление менюшками тоже пересело на руль. Не стал дальше парится и снес ее нах.

Xpand Rally : упраление хорошее, отдача простая.

Midnight club 2, Mutha Truckers? Richard Burns, и еще некоторые игрушки не пробовал пока.

Ну и напоследок о нем родимом, Most Wanted. Чуете, понты так и прут...)). Гемор начался с самого начала. Почемуто игра возимела странные отношения с рулевым. Управление меню перешло тоже частично на колесо. Вернее даже не управление, а реакция на устройство. Потому что перемотка списка вверх/вниз списка педалями тормоза/акселлератора - не совсем то что нужно, учитывая что на руле есть крестовина. Это заставило призадуматся.. Через некоторое время я таки настроил (как я это делал - целая история) управление, и запустил шлагбаум, потестить. Я не спец конечно по этой игре, ну я не знаю КАК в это можно играть на руле??? Достаточно малейшего отклонения от мертвой зоны, чтоб тачку уже вовсю тащило в эту сторону. Ход получается минимальный. При ударе о стену руль сдури бьет в другую сторону, и если не вцепится крепко в баранку то пособираешь все углы. Если такая сверхчувствительнось, то нафига тогда вобще аналоговое управление? Я так и не понял но впервые за все время игры в моствантед ржал как идиот. То ли от того как я ехал "за рулем", то ли от того, что после всей этой напыщенности, всех понтов которыми пропитана игра и переполнен каждый игровой видеоролик - и такие детские недочеты в управлении, даунские настройки авто, не знаю какой эпитет подобрать для описания гонок с копами - да это и так понятно, Езда по улицам представляла собой скачки по неровностям дороги и двухсантиметровых тротуаров. А полноприводные авто, вращающие всеми колесами перед стартом, но несмотря на это никуда не едущие?.. ...дааа, ребятам из электроника наверно лечится пора, пока фашисты не высадились.. Хотя понять какая это игра даже играть в нее не нужно. так, покататься по кольцу. Видели, там повсюду баннеры стоят дезодорант "Axe". И дезик вонючий, и игра соответственно... Получаетя что кроме понтов и красивых лицензионных свежих моделей авто, с качественной озвучкой, в моствантеде нет ничего стоящего. А ведь должно быть. И тащат же всякий хлам на вцг..

________________

Такчто, любые споры на эту тему бессмысленны. Если только, вы от этого процесса не получаете удовольствия...
!!!Happy DogG's Year!!!
Аватара пользователя
DogG
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован:
15 дек 2004, 20:44
Откуда: Сургут
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

След.

Вернуться в Need for Speed: Underground

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5