Достойная заменя NFS в инете. Всем советую

Сообщение V_NMad(UA) » 19 июл 2006, 10:05

по поводу WCG кто платит лавЭ тот и музыку заказывает, поэтому NFS имеет место быть на WCG
А по поводу руля в MW могу сказать одно: "Вы не умеете его готовить поэтому и попахивает слегка подгоревшей"
Сначала надо настроить руль в ОС/управление в игре, а потом уже бросаться в гонку и собирать стены с бордюрами.

Автору мега поста пожелание только одно: если вам нравиться играть в большие машинки аля "18 Wheels of Steel" то не стоит обсирать ту игру в к-ю вы не умеете играть.

что касается игры в к-й реализована лучшая отдача то в свое время именно в NFSHP2 была реализована лучшая передача "дороги-руль"
Аватара пользователя
V_NMad(UA)
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 247
Зарегистрирован:
26 янв 2004, 15:41
Откуда: Одесса
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение DogG » 19 июл 2006, 12:54

то не стоит обсирать ту игру в к-ю вы не умеете играть.

Яговорил что не умею играть? ( Эт тоже самое, что влезть а старуху и оправдываться что *** не стоит...) улыбнуло, однако. ))) Я говорил что не хочу в это играть. Я ее проходил полностью, играя исключительно на ручной коробке передач, ничего кроме отрицательных эмоций эта игра у меня не вызывала. И ведь скажи, может я ПИ****дю или че? Каждое слово и все обвинения в сторону игры небеспочвенны, это не просто пустой треп.

Вы не умеете его готовить

Согласен, я "готовить" не умею. Но когда остальные игры пашут нормально, стало быть - "уже готово", а добавлять майонез или кетчуп - дело вкуса. К тому же гемор с настройкой именно моствантеда мне ни за какие деньги не нужен.

что касается игры в к-й реализована лучшая отдача то в свое время именно в NFSHP2 была реализована лучшая передача "дороги-руль"


Попробуй все таки флатоут. В HP2 повреждений машины почти не осталось, следовательно и кое каких эффектов. Или ты говоришь именно про линейку нфс? Может и правда, "в свое время" это было так.

ЗЫ: че эт ты так за 18 WoS зацепился? Я иногда и сериалы смотрю))))
!!!Happy DogG's Year!!!
Аватара пользователя
DogG
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован:
15 дек 2004, 20:44
Откуда: Сургут
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение V_NMad(UA) » 19 июл 2006, 13:21

лично у меня без проблем работает руль, а вот поведение его(когда ты описывал чуток влево/чуток вправо и он реагирует) выставляется в настройках САМОГО контролера в ОС, а не в игре. И кроме того если быть за рулем настоящего авто, то он также будет реагировать на большой скорости на малейшие движение рулевым колесом.

Что касается лучшей отдачи то во всех обзорах за 2003-2004 упоминается что лучшая отдача в игре NFSHP2 и кто действительно хочет насладиться игрой с рулем то стоит поиграть именно в HP2

Не совсем понял каких эффектов на руле не достает в HP2 с урезаной физикой повреждений ?
Аватара пользователя
V_NMad(UA)
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 247
Зарегистрирован:
26 янв 2004, 15:41
Откуда: Одесса
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение DogG » 19 июл 2006, 23:13

У тебя другой руль, судя по всему. С дровами, которые были на диске калибровка исчезает. Точнее, становится автоматической. А из настроек только регулировка фидбэка. Во всех других играх работает отлично, только MW парит, ну и х** с ним. Чтото я не видел в моствантеде настройки чувствительности... мож пропустил?...
будет реагировать на большой скорости на малейшие движение рулевым колесом

Если бы авто ТАК реагировало на движения руля, то жизнь настоящего гонщика была бы недолгой. )))

А про HP2.... Не знаю, честно сказать не пробовал как оно. Да и вряд ли буду искать ее чтобы посмотреть как там отдача. Рекомендую все таки оценить фидбэк во Flatout. Игрушка явно не твоего типа. но каогда я впервые прокатился на самой первой асфальтовой трассе, я был в восторге., не говоря уже про грунтовые. Дорога чувствовалась идеально, столкновения, приземления, и резкие движения рулем отчетливо отдаются. Вот только ледовое покрытие както не очень, а так замечательно все.
!!!Happy DogG's Year!!!
Аватара пользователя
DogG
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован:
15 дек 2004, 20:44
Откуда: Сургут
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение bams79 » 23 июл 2006, 00:04

DogG Ты по моему совету Grand Prix Legends скачал? Если скачал: как впечатления?
Аватара пользователя
bams79
Школота
Школота
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован:
06 мар 2005, 02:14
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение DogG » 23 июл 2006, 16:23

Ты по моему совету Grand Prix Legends скачал? Если скачал: как впечатления?


Я уже кажется говорил уже про эту игру... или нет.. Это та которая весит 130 мегов?
!!!Happy DogG's Year!!!
Аватара пользователя
DogG
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован:
15 дек 2004, 20:44
Откуда: Сургут
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение bams79 » 23 июл 2006, 21:15

Я уже кажется говорил уже про эту игру... или нет.. Это та которая весит 130 мегов?


Нет. Та которая 130 мегов называется Live For Speed. Я про другую, на которую давал тебе ссылку, в конце этой страницы http://games.alkar.net/phpBB/viewtopic.php?t=64943&postdays=0&postorder=asc&start=0
Аватара пользователя
bams79
Школота
Школота
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован:
06 мар 2005, 02:14
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение DogG » 24 июл 2006, 09:55

А, точно. Перепутал. Не, пока возможности скачать что-либо нет,: модем приказал долго жить после грозы. Скоро надеюсь анлим подключу, потом посмотрим.
!!!Happy DogG's Year!!!
Аватара пользователя
DogG
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован:
15 дек 2004, 20:44
Откуда: Сургут
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение =>E0nIk<= » 30 июл 2006, 14:09

да какая разница НФС мне пропер все прошел от а до я все проперло
токо не проперло в 1 нфс што там токо на порше :cry:
Аватара пользователя
=>E0nIk<=
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован:
28 апр 2006, 19:51
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение V_NMad(UA) » 09 авг 2006, 11:29

токо не проперло в 1 нфс што там токо на порше

Это был уже 5й НФС там где порше )
Аватара пользователя
V_NMad(UA)
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 247
Зарегистрирован:
26 янв 2004, 15:41
Откуда: Одесса
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение HAWG » 09 авг 2006, 14:29

Он, наверное, имел ввиду не "первый", а "один".
Аватара пользователя
HAWG
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован:
21 июн 2005, 21:07
Откуда: Украина, Днепропетровская обл., г.Терновка.
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение LSV » 27 сен 2006, 10:45

ждем Карбон :D
Аватара пользователя
LSV
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 183
Зарегистрирован:
11 июн 2004, 12:44
Откуда: Гри6н0й П0СёЛ0К
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение ЫЫЫЫ » 25 фев 2007, 22:23

И зачем моё Сообщения потерли?)Делать нех?=)
Аватара пользователя
ЫЫЫЫ
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован:
02 июн 2006, 15:46
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Пред.

Вернуться в Need for Speed: Underground

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5