Есть ли здесь владельцы руля Logitech Formula Force EX?

Сообщение kren_77 » 08 сен 2006, 11:56

Если вы счастливый обладатель руля Logitech Formula Force EX,

скажите еслть ли у Вас следующие проблемы (названия игр значения не имеют):


1. При игре в GTR2 и GTL во время заезда бывают мгновенные повороты руля (виртуального) до упора в любую сторону с последующим возвратом в начальное положение. Машина на них отреагировать не успевает и вождению это не мешает. Пробовал еще rFactor и F1 2001, результат такой же.

2. В GTR2 и GTL при включенных эффектах фидбека при повороте влево иногда проскакивают удары, такое ощущение, что на шестеренке нет нескольких зубьев и она «проскакивает». При правых поворотах такого эффекта нет никогда. Когда эффекты фидбека отключаю в дровах, и ставлю галку «возврат в центр» (точно не помню как называется). То рулиться нормально и никаких проскакиваний нет, т.е. шестеренка целая, я так думаю.

Проблема №2 Легко решается могу помочь.
А вот для решения проблемы №1 нужна дополнительная информация которую я и хочу от Вас получить
Аватара пользователя
kren_77
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 34
Зарегистрирован:
11 ноя 2005, 12:13
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение bams79 » 09 сен 2006, 20:11

Попробуй спросить здесь, помогут - http://kamrad.ru/kvb/showthread.php?s=&threadid=25819
Аватара пользователя
bams79
Школота
Школота
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован:
06 мар 2005, 02:14
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение kren_77 » 10 сен 2006, 16:28

bams79 писал(а):Попробуй спросить здесь, помогут - http://kamrad.ru/kvb/showthread.php?s=&threadid=25819


Там тоже спрашивал.
Все проблемы отпали.
Аватара пользователя
kren_77
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 34
Зарегистрирован:
11 ноя 2005, 12:13
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time


Вернуться в Need for Speed: Underground

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3