Test Drive Unlimited

Сообщение HAWG » 14 янв 2007, 22:27

Почти месяц назад на fileplanet.com появилась бета-версия Test Drive Unlimited. Скачать могут все, поиграть - нет. Чтобы получить ключ к бете нужно быть подписчиком fileplanet.com, только в этом случае можно стать бета-тестером TDU. Бетку я начал качать сразу же. Скачалась она за 3 недели (у меня модем - скорость закачки 3.5кб/с). Я за это время оформил международную карточку VISA Classic, которой можно расплатиться за подписку. Сегодня подписался и получил долгожданный ключ! После запуска игры идёт заставка, затем создаём профиль, настраиваем и жмём "New Game". Выбираем перса, затем идёт ролик: мы летим на Гаваи и нам сниться сон как-будто перс наш стал гонщиком. Прилетая мы решаем воплотить мечту в реальность. Берём тачку напрокат, едем покупать дом, покупаем тачку и теперь весь Оаху открыт для приключений. Все машины (как и дома и мотоциклы) доступны для покупки изначально. Лишь бы были деньги. Сразу скажу о недостатках: в бетке нет Онлайн режима (но уже вышел патч к бетке исправляющий эту несправедливость, я его как раз качаю), машины не бьются (что уже давно известно, а также на острове всё время день (что на мой взгляд лучше, чем постоянная ночь) хоть и меняется погода. Последние 2 минуса относятся не к бетке а к игре вцелом (в финальной версии также не будет смены времени суток и не будет повреждений). По сложности управления машиной игра напоминает NFS5 - не чистый сим, но и далеко не аркада. Например если на Viper'е в повороте даже на 3ей передаче резко нажать на газ - то его развернёт. Копы порадовали тем, что ездят на седанах, а не на Ламбо и Корветтах, но разочаровали тем, что они начинают погоню лишь в том случае если я врежусь в трафик или в них. При этом если мимо них пронестись на скорости 220км/ч, то они на это никак не отреагируют. Также им всё равно на какой сигнал светофора я еду и пересекаю ли сплошные линии. Надеюсь в финальной версии они будут штрафовать хотя бы за превышения. Кстати штрафы у них не хилые. За каждую задетую машину при попытке скрыться - 1000$ + куча денег за то что сматываешься. Меня раз оштрафовали на 60000$ (для сравнения Ford Mustang GT стоит 35000$). Во всём же остальном игра просто СУПЕР!!! Величину острова словами просто не выразить!!! Я даже не представляю сколько нужно времени чтобы его весь объехать (и реально ли это вообще). Машин просто валом. Причём очень много легендарных машин: Lambo Miura, Jag XJ220, Shelby Daytona (кто играл в GT Legends знает что это такое, стоит она 1000000$ (Ferrari Enzo против неё просто дешёвка - 650000$)). Каждая машина детально проработана. Салон выше всяких похвал (я езжу с видом из салона). При заказе автомобиле выбираешь цвет который реально присутствует в цветовой гамме того или иного производителя (правда потом в спец. магазине машину можно перекрасить в какой-нибудь хамелеон), выбираешь цвет обивки салона, диски (также реально предлагаемые производителем). Машины можно тюнить. Причём тюнинг тоже реалистичный. Например: если тюнить Ford Mustang GT, то на него ставятся запчасти реально производимые фирмой Saleen, которая кроме выпуска своих собственных суперкаров, специализируется на тюнинге американских спортивных авто. В случае с Mercedes-Benz - это AMG, в случае с Nissan – это Nismo, и т.д. Можно покупать персу различные шмотки вплоть до перчаток и солнцезащитных очков. Кстати солнце тут слепит почти как «слеповуха» в CS – на мгновенье вообще ничего не видно. Трафика тоже очень много. В городе, конечно, меньше чем в реале в городах, но на трассе такое же количество как и на трассах в реале. Трафик, как и копы, бьётся. Причём так что аж колёса отлетают. Есть гонки точка-точка (причём они бывают очень длинные – есть гонка вокруг всего острова, я лично ещё не дошёл до этой гонки, но те кто катал её, говорят что ехать на меньше 1.5 часа на машине уровня McLaren F1 GTR). Есть кольцевые гонки, есть гонки где нужно набрать заданную скорость путём суммирования скоростей зафиксированных радарами (почти то же что и в последних 2х НФС, но тут нет соперников. Едешь один и за заданное время проезжаешь определённое количество радаров. Есть миссии где нужно перегнать эксклюзивное авто из одной точки в другую. Но если несколько раз ударить машину то миссия будет провалена. Есть миссии где нужно подвезти пассажира. Но врезаться нельзя, так как если он испугается (есть специальная шкала), то миссия будет провалена. Больше пока никаких других видов гонок не встречал. Понравился реализм вождения автомобиля, то есть едешь по прямой трассе, есть попутные, есть встречные. Всё максимально реалистично. Можно покупать дома (они нужны в основном для того чтоб в гаражах хранить машины). Машины поделены на классы в соответствии с мощностью. Мотоциклы – тоже. В общем 100% что-то рассказать забыл. Но как по мне игры такого уровня в этом жанре небыло со времён NFS5 (хотя и он явно хуже). Ждём локализации от «Акелла».
Скриншоты: http://www.ag.ru/screenshots/test_drive_unlimited
P.S. Возможно, после 15 января будет доступна Open Beta (бесплатная, не требующая ключа).
Аватара пользователя
HAWG
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 50
Зарегистрирован:
21 июн 2005, 21:07
Откуда: Украина, Днепропетровская обл., г.Терновка.
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение IN4matOR » 14 янв 2007, 22:29

Ждём с нетерпением
Аватара пользователя
IN4matOR
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован:
02 окт 2006, 19:59
Откуда: Запорожье
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение HAWG » 28 янв 2007, 00:03

Наконец-то появилась TDU Open Beta. http://www.fileplanet.com/promotions/testdrive/landing.aspx
Для скачки и получения ключа необходимо создать аккаунт на FilePlanet. Размер Open Beta = 3.5Gb. Open Beta идентична Closed Beta версии 3.65A. Так что обладателям Closed Beta (таким как я :) ) смысла качать открытую бетку нет.[/url]
Аватара пользователя
HAWG
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 50
Зарегистрирован:
21 июн 2005, 21:07
Откуда: Украина, Днепропетровская обл., г.Терновка.
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Haker Dimidroll » 19 фев 2007, 21:34

Ох нифига себе. С моим бюджетом да еще и утрам по тарифу дом квартиру придёться продовать. :lol: :lol:
http://games.alkar.net/phpBB/memberlist.php?mode=viewprofile&u=73504
есчо один твинк
Аватара пользователя
Haker Dimidroll
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 239
Зарегистрирован:
05 сен 2006, 18:45
Откуда: Оттуда.
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Chipolino » 01 сен 2007, 15:43

Народ. кто нитиь скачивал уже с Алькара Тест драйвер анлим ?
Подскажите как его прально запустить, у меня тока заставка проигрывается , даже меню не появляется, закрывается после заствки
Он же CH_P :)
Особо опасный вулчер.
Аватара пользователя
Chipolino
Школота
Школота
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован:
12 фев 2007, 06:33
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение zloy funt » 03 сен 2007, 19:21

таже самая проблема, судя по всему дистрибутив или битый или не полный, кто столкнулся, выручайте :)
hey, can we stop ?
me, i'm not
Аватара пользователя
zloy funt
Школота
Школота
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован:
03 сен 2007, 19:15
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Thunders » 04 сен 2007, 10:38

zloy funt писал(а):таже самая проблема, судя по всему дистрибутив или битый или не полный, кто столкнулся, выручайте :)
Купи лицензию от аккела и все бут норм :)
in the name of Kane !
И я там был
Пиво пил
Баалов мочил,а в морду непопало !
Аватара пользователя
Thunders
Школота
Школота
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован:
30 авг 2006, 12:34
Откуда: Ханты-Мансийск (ХМАО)
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Chipolino » 04 сен 2007, 17:16

А что акела уже выпустила, с руской азвучкой?
Он же CH_P :)
Особо опасный вулчер.
Аватара пользователя
Chipolino
Школота
Школота
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован:
12 фев 2007, 06:33
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Thunders » 05 сен 2007, 11:37

Chipolino писал(а):А что акела уже выпустила, с руской азвучкой?
да полностью русская 8)
in the name of Kane !
И я там был
Пиво пил
Баалов мочил,а в морду непопало !
Аватара пользователя
Thunders
Школота
Школота
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован:
30 авг 2006, 12:34
Откуда: Ханты-Мансийск (ХМАО)
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение logowas » 13 окт 2007, 18:43

Chipolino писал(а):Народ. кто нитиь скачивал уже с Алькара Тест драйвер анлим ?
Подскажите как его прально запустить, у меня тока заставка проигрывается , даже меню не появляется, закрывается после заствки

я делал так:
1. распаковываю архив
2. записываю все Nero`й на Image Recorder
3. монтирую полученный образ в Daemon Tools и устанавливаю игру
4. Изображение NoCD (тот что выложен тут неполноценный)
5. меняем ехешник
6. улыбаемся и машем :lol:
Последний раз редактировалось logowas 05 ноя 2007, 23:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
logowas
Школота
Школота
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован:
13 окт 2007, 18:18
Откуда: KP
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение BoJIkoDaB » 20 окт 2007, 14:15

Игра оставляет желать лучшего..... 8)
Аватара пользователя
BoJIkoDaB
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 557
Зарегистрирован:
06 сен 2006, 15:57
Откуда: SiN City
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение NiGgA_SaN » 23 мар 2008, 19:02

норм игра :wink: гоняю на МОМО и радуюсь 8)

зы а с НоСД куй поиграешь сразу говорю.одиночку низя проходить :x
Аватара пользователя
NiGgA_SaN
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован:
27 окт 2007, 17:02
Откуда: Ханты-Мансийск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time


Вернуться в Need for Speed: Underground

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron