Savage 2 : A Tortured Soul - релиз не за горами

Сообщение Mascher » 16 янв 2008, 14:06

Командная онлайновая игра Savage 2: A Tortured Soul студии S2Games, перешла в стадию усиленного бета-тестирования, участвовать в которой мне посчастливилось. 16 января(дата выхода игры в продажу) не за горами, посему хочу привлечь игровую общественность к данному проекту, и сделать небольшое описание игрового процесса, для правильного представления.

Savage 2: A Tortured Soulе - это сетевая баталия, являющаяся новым словом в своем жанре. По сути, Savage 2 принадлежит к ряду фэнтезийных стратегий реального времени. Это управление юнитами, и отрядами сформированными из них, выбор удачных позиций для строительства, своевременный выбор и укрепление атакующих позиций, развитие, захват и добыча ресурсов. Роль юнитов, которыми вы управляете, в данной игре отведена реальным людям, игрокам – пока вы формируете отряды, во главе которых стоят опытные игроки, выполняющие роль командира звена, и отдаете приказы подчиненным, лечите их обкастовываете и строите здания для развития и укрепления позиций, юниты играют в необычный 3D шутер, с отличной графикой, как самих юнитов так и местности, на которой происходит бой. Юниты снабжены всевозможным вооружением, как стрелковым(луки, арбалеты, магические оружия, осадные оружия), так и оружием ближнего боя, которое вносит в игру совершенно новую ноту, ближний бой здесь продуман и потрясающе реализован.
От предыдущей версии игры Savage 2 очень сильно отличается. Я бы даже сказал, что это абсолютно разные игры, схожесть, которых, только в концепте. Тщательно продуманный баланс юнитов, оружия и развития, неоценимая и определенная роль каждого юнита в игре, появление третьей демонической расы, в юнитов которой можно превратится только в специально отведенных местах, разломах, заплатив за это превращение душами убитых вами врагов. У каждого типа юнитов в игре присутствуют специальные умения, правильное использование которых дает не слабое преимущество, в игре так же присутствует RPG составляющая, это получение опыта, рост уровня персонажа, и распределение очков опыта в параметры персонажа. Все это дает игре неповторимый геймплей и эстетическую привлекательность.

Особо хотелось бы отметить онлайн ресурсы игры, к которым можно получить доступ с помощью сайта http://savage2.s2games.com, это статистика всех когда либо проводившихся игр, статистика каждого отдельного игрока, возможность посмотреть любой бой в записи(что приятно от любого юнита, в том числе и от генерала), данный аспект не маловажен для обучения и развития игровых навыков, так же на сайте реализовано удобное управление игровым акаунтом и рейтинг игроков.

Кто с алькара в нее играет? :)
_____

Savage - (TSK)Buba
Savage 2 - Mascher

http://savage.tomck.net
Аватара пользователя
Mascher
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 5
Зарегистрирован:
21 ноя 2006, 05:24
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение AccenT » 17 янв 2008, 00:37

Не играл и играть не буду.
only the best is good enough
Аватара пользователя
AccenT
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован:
22 апр 2005, 09:01
Откуда: Днепропетровск.
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение MrFreid » 17 янв 2008, 01:14

AccenT писал(а):Не играл и играть не буду.

Gj
Я не смерть я вместо неё!!!!!!!!!
papa Hiter
Аватара пользователя
MrFreid
Школота
Школота
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован:
14 янв 2007, 18:51
Откуда: Dnepropetrovsk
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Mascher » 17 янв 2008, 05:58

Я с большим удовольствием играю, у меня проплаченый акаунт и вчера был релиз :) Игра просто супер, в ней учтены все недочеты первого саваги :) Очень красиво и играбельно.

Вот статьи небольшие по игре с картинками :)

http://gamezone.tomck.net/?sid=2388

http://gamezone.tomck.net/?sid=2382
_____

Savage - (TSK)Buba
Savage 2 - Mascher

http://savage.tomck.net
Аватара пользователя
Mascher
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 5
Зарегистрирован:
21 ноя 2006, 05:24
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение drk » 17 янв 2008, 09:21

AccenT писал(а):Не играл и играть не буду.

Боишься что уттары убивать начнут ? :lol:
Аватара пользователя
drk
 

Сообщение MrFreid » 18 янв 2008, 00:56

drk писал(а):
AccenT писал(а):Не играл и играть не буду.

Боишься что уттары убивать начнут ? :lol:

ТЫ забЫл какмоу задроту тЫ пишешь. Ему даЙ шпильку и он будет повелевать. :lol:
Я не смерть я вместо неё!!!!!!!!!
papa Hiter
Аватара пользователя
MrFreid
Школота
Школота
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован:
14 янв 2007, 18:51
Откуда: Dnepropetrovsk
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение AccenT » 18 янв 2008, 06:33

Колченогие дурынды с кривыми крюками, которые даже снежки в жизни лепят внешней стороной руки никогда не будут в состоянии хорошо играть, ни во что, ни в одну игру.
only the best is good enough
Аватара пользователя
AccenT
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован:
22 апр 2005, 09:01
Откуда: Днепропетровск.
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение ImmorTaL » 23 янв 2008, 11:55

Скажи пожалуйста, автор, как много пиплу перешло на новую версию? Как много серверов и как они лагают...? :)
Аватара пользователя
ImmorTaL
Школота
Школота
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован:
22 июн 2004, 19:49
Откуда: От вер6люда
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение AccenT » 24 янв 2008, 04:02

http://newerth.com - пойди и глянь как много перешло... обсуди там и т.д...
only the best is good enough
Аватара пользователя
AccenT
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован:
22 апр 2005, 09:01
Откуда: Днепропетровск.
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Doomhammer » 02 фев 2008, 13:26

Пока 1 минус - 5 часов демо-времени.
А 30 евро это не стоит :(
Да и таран в виде фалоса меня приколол
Аватара пользователя
Doomhammer
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 171
Зарегистрирован:
16 ноя 2002, 12:46
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение =Dront= » 12 фев 2008, 16:19

Красивая цяця, ничего не скажешь. :) Но механика изменилась серьёзно :(
Аватара пользователя
=Dront=
Школота
Школота
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован:
29 июн 2004, 20:48
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Mascher » 23 июл 2008, 09:05

ImmorTaL писал(а):Скажи пожалуйста, автор, как много пиплу перешло на новую версию? Как много серверов и как они лагают...? :)

Народу там не так уж и много, в основном народ весь на серверах US, а у нас туда пинг большеват...
Из топовых игроков Savage1 ..... Н анапример Шагрот и DJ часто играют в Savage 2, из России не так много народ уиграет, я видел человек 5-6 всего, за все время сколько играю, а играю я еще с бетты(правда и определить русский это играет или нет сложновато..., на самом деле может играть намного больше русскоязычных, просто я не вкурсе...). Сервера европейские пинг 130-160, играть можно хорошо, лично я сильно ощущаю разницу игры по локалке и у них на серверах. В ближнем бою не успеваешь среагировать иногда, т.к. пакеты приходят с небольшой задержкой. Серверов много, заняты из них обычно 1-2 сервера в европе. В штатах побольше народу.
По повод уперехода на новую версию, меня например обратно в первую савагу и не тянет :) попробовал тут поиграть в Savage 1, поплювался и пошел играть в Savage 2... Что тут еще добавить Savage 1 в прошлом :)
_____

Savage - (TSK)Buba
Savage 2 - Mascher

http://savage.tomck.net
Аватара пользователя
Mascher
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 5
Зарегистрирован:
21 ноя 2006, 05:24
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение BAGS. » 12 янв 2009, 20:37

Mascher писал(а):
ImmorTaL писал(а):Скажи пожалуйста, автор, как много пиплу перешло на новую версию? Как много серверов и как они лагают...? :)

Народу там не так уж и много, в основном народ весь на серверах US, а у нас туда пинг большеват...
Из топовых игроков Savage1 ..... Н анапример Шагрот и DJ часто играют в Savage 2, из России не так много народ уиграет, я видел человек 5-6 всего, за все время сколько играю, а играю я еще с бетты(правда и определить русский это играет или нет сложновато..., на самом деле может играть намного больше русскоязычных, просто я не вкурсе...). Сервера европейские пинг 130-160, играть можно хорошо, лично я сильно ощущаю разницу игры по локалке и у них на серверах. В ближнем бою не успеваешь среагировать иногда, т.к. пакеты приходят с небольшой задержкой. Серверов много, заняты из них обычно 1-2 сервера в европе. В штатах побольше народу.
По повод уперехода на новую версию, меня например обратно в первую савагу и не тянет :) попробовал тут поиграть в Savage 1, поплювался и пошел играть в Savage 2... Что тут еще добавить Savage 1 в прошлом :)

-------
Улыбнуло. )
Человек начинает ценить лишь то, что он потерял...
Аватара пользователя
BAGS.
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован:
30 дек 2005, 05:40
Откуда: Днепр
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение dp_ua » 27 янв 2009, 11:49

ща второй шаровым стал но все равно как был не нужен никому так и осталось.
Я обернулся просветлеть, не дзен постигла ли она, чтоб созерцать, не часть вселенной ли я.
Аватара пользователя
dp_ua
CS Telepat Admin
CS Telepat Admin
 
Сообщения: 29976
Зарегистрирован:
18 май 2003, 22:51
Откуда: Днепр
Has thanked: 1189 times
Have thanks: 1025 times
Играю в: 23 см


Вернуться в Savage 2: A Tortured Soul/Savage 1: The Battle for Newerth

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron