Возрождение Savage в Днепропетровске

Сообщение Sigmer » 16 янв 2010, 09:25

У нас в Днепропетровске есть замечательный сервер игры Savage: The Battle for Newerth - http://games.alkar.net/game/savage/servstat/?sid=38 - это один из самых первых серверов в СНГ и первый в Украине! На славянском трафике живых серверов вообще почти не осталось... А на буржуйском трафике хоть и есть несколько серверов еще живых, но пинг не радует особо...Поэтому мы с друзьями хотим поднять Днепропетровский сервер:
я и еще несколько энтузиастов будем сидеть стабильно каждую среду и субботу(для начала) начиная с 20:00 по киевскому времени, поэтому те кто хочет вспомнить головокружительные битвы - присоединяйтесь!!!)
Вот мой контакты, если вы хотите внести предложения насчет времени и дня встреч: ICQ 261845173, Skype: Sexenov, так что пишите!
Для игры(в том числе и на этом сервере) можно скачать клиент не из файлов который предлагает этот сайт(т.к. там чтоб все сделать нужен бубен с танцами), а супер клиент с модами и автообновлением, где установка происходит в несколько кликов:
- ссылка на torrents.ru - http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2627891
- ссылка на file.qip.ru(на этом ресурсе могут храниться файлы размером до 100мб., поэтому я разбил на три части) -
http://file.qip.ru/dir/12981964/14186b18/Savage.html
Если вам хочется скачать с других файлообменником - пишите какой именно вас интересует и я залью туда...
Если не кто не разобрался как скачивать - пишите!!!))
З.Ы. Игры уже были на самом деле и я хочу сказать, что народ к вечеру(после 20:00 примерно) потихоньку подтягивается! Главное чтоб в сети были люди!
Аватара пользователя
Sigmer
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 1
Зарегистрирован:
28 авг 2008, 14:56
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение drk » 16 янв 2010, 16:46

Понту играть на сервере на который забила администрация ? На нём стоит sfe и это даже не sfe*, и тем более не XR сервер типа Groentjuh's. Смысл ? Если на гроен пинг 60....
Аватара пользователя
drk
 

Сообщение ARTbl4 » 18 янв 2010, 17:28

Я бы изредка заглядывал, молодость вспомнить )
Аватара пользователя
ARTbl4
Школота
Школота
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован:
20 июл 2004, 10:44
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Sigmer » 18 янв 2010, 18:07

Так давай! 2 раза в неделю - это не много! :wink:
Аватара пользователя
Sigmer
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 1
Зарегистрирован:
28 авг 2008, 14:56
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение BoomBoom » 30 янв 2010, 00:04

та гиблое дело, сервак умирал долго и умер
причем когда даже онлайн начинался нормальный на нем, приходили админы которые на него давно ложили и кикали всех кто им не нравился, сами создавали дисбаланс
тоже повторится если опять попытаетесь - вы его раскрутите, те старые вспомнят про свой пароль и опять начнется беспредел
Аватара пользователя
BoomBoom
Школота
Школота
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован:
09 авг 2001, 02:00
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Sigmer » 30 янв 2010, 11:02

Да, я и сам это помню, т.к. играл тогда, но сейчас ситуация может быть другой...
Аватара пользователя
Sigmer
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 1
Зарегистрирован:
28 авг 2008, 14:56
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение CrazyD » 05 фев 2010, 19:03

и я может быть изредка поиграл бы :D
ISA_union>
Аватара пользователя
CrazyD
Школота
Школота
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован:
17 дек 2004, 21:40
Откуда: Киев
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time


Вернуться в Savage 2: A Tortured Soul/Savage 1: The Battle for Newerth

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron