Бафы и остальное

Убрать AVTO-buff?

Да!
13
46%
Нет!
15
54%
 
Всего голосов : 28

Сообщение PRIZ » 01 ноя 2006, 16:36

Читайте до конца.
Optima Telecom Publik Server. В недалеком будущем..
Жыли-были две балисты. Их жызнь казалась прекрасной. Но, однажды, они встретились с самонерами. После долгой и жестокой драки удалось выжить токо бедному самонеру, которого вскоре после етого завалил (единственный не sieg юнит на сервере) legioner c двумя self бафами. Он почуствовал себя папкой. Но ето не конец. В тот саиый момент ему по голове ударил behemot. Ета история повторялась каждый день с некоторыми изменениями.

Давайте сделаем первый шаг - уберем AVTO-buff. Будет приятнее играть и больше народу, поскольку большая часть смертей от self elect после блока и от балисты. Большынство знает, какое отношение к етому на остальных серверах. Не дадим серверу превратитса на войну sieg и baff!

Кто за - пишите сдесь, кто против - тоже(но укажите почему против).

Писал с ошыбками, поскольку не закончил второй клас.
Аватара пользователя
PRIZ
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 9
Зарегистрирован:
07 сен 2006, 15:28
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение t-paul(PaWeL) » 01 ноя 2006, 17:03

Поддерживаю!!!!!!!!!!! buffЫ уже задрали :evil: :evil: !!!!!! Особенно, если развалял кучу Предов, а потом какой то Scavenger подбежал и завалил тебя сзади :x . И потом еще в чате пишет lol.
Аватара пользователя
t-paul(PaWeL)
Школота
Школота
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован:
30 окт 2006, 17:45
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение YuLiY » 01 ноя 2006, 17:08

Я в Саваге нюб а шо такое бафы?
Аватара пользователя
YuLiY
Школота
Школота
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован:
06 окт 2005, 18:54
Откуда: KieB
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение VSS » 01 ноя 2006, 17:13

Лично я тоже согласен, т.е. only com. Пора уже принимать радикальные меры, а то некоторые сэлф-баферы сУрьйозно напрягают по комбе магн+електрик Ком неуспевает? Импичните и выбирете кто будет успевать.

P.s. эта фича делается только на основе переделки сэпа? Или можно и при существуещем сэпе, абы доступ к админке был? :roll:
Аватара пользователя
VSS
Местный
Местный
 
Сообщения: 1125
Зарегистрирован:
19 ноя 2004, 21:37
Откуда: Киев
Has thanked: 0 time
Have thanks: 6 times

Сообщение cT* » 01 ноя 2006, 18:02

За :roll:
Аватара пользователя
cT*
Школота
Школота
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован:
24 июн 2005, 04:18
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение AccenT » 01 ноя 2006, 18:18

Я против, т.к. лично мне удобнее бафиться самому...
only the best is good enough
Аватара пользователя
AccenT
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован:
22 апр 2005, 09:01
Откуда: Днепропетровск.
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Str1k3r » 01 ноя 2006, 18:48

Я в Саваге нюб а шо такое бафы?
Что Юлий, дотеры потихоньку перекочёвывают в савагу :) ?
Баф это такая фича.... ну как мека, она может хилить, и защищать от физ. демеджа.
Аватара пользователя
Str1k3r
Школота
Школота
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован:
26 апр 2006, 19:47
Откуда: Днепр...
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение poleno » 01 ноя 2006, 18:49

Против.
По порядку:
- [/quote]Не дадим серверу превратитса на войну sieg и baff!
если без бафа - балисту не убить - как говорит Киндер GET SOME SKILLS NOOBS:) Да и вообще про баллисты читайте в соответствующем топике.
-
комбе магн+електрик
такая комбинация чаще всего встречается когда месят здание. Будет давать ком - то же самое получится. Не иди в мелее в таких случаях.
-
Ком неуспевает? Импичните и выбирете кто будет успевать.
На алькаре нормальных комов - завались?! Постоянно ньюбов приходиться импичить и упрашивать кого-нить - зайди плз на кома.

И вообще - надоели баферы - ищи способ их нейтрализовать. Я на балисту пересела, потому что это лучший способ защитить базу от прыгающих на шилду предов под кучей бафов...
Просто Полина
Аватара пользователя
poleno
Школота
Школота
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован:
11 июл 2006, 19:06
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Jareck3 » 01 ноя 2006, 19:28

Что за д*****ное голосование?
1) Без Авто бафф кому следить ток за баффми надо.И тогда Гейт 100% пройдет.Или не заметит 'шпиона' на свое базе.
2) Я на комме с бафами туплю,поэтому ВСЕГДА авто буфф ОН.Сам не баффаю НИКОГДА!. P.s. норм комы делают так-же,чтобы не терять время на баффы и не слышат в чате: 'Мне нужна подзорядка!' (у меня рус версия...)
3) А как насчет баффа на любую тварь против балисты?точнее огненого щита.Это уже считается нормой т.к. если на балисте норм чел,без огня его не снять...Точнее оч. мало шансов
4) У комма есть спец окно (по умолчанию ТАБ).Там он может дарить деньги,давать оффов и смотреть где сейчас находится член его команды.Также там есть команда,написаная зеленым (что именно-непомню).Если по ней счелкнуть,то указаному игроку ВСЕ OFF.Т.е. если есть нюб-баффер,то ему ОФФ и все.Анологично с тем,кто баффается все время 1х1 и не оставляет бафф на такие вещи как - мощь (електр и файр) у флага, адреналин чтобы быстро взять флаг или мимо Spire пробежать, щит и хилл...
Bref! Auto Buff ON
Аватара пользователя
Jareck3
Школота
Школота
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован:
06 дек 2005, 16:13
Откуда: Из Проклятого Города
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Tam-Tam » 01 ноя 2006, 19:43

Вы смотрели конгда-нибудь видео по старкрафту ? WCG. Финалы. Мне довелось один мувик видеть - перец отжигал воюя одновременно на 4 фронта. В севедже на коме сложнее, т.к. юнит не бежит атаковать в ручную бегемота по желанию левой ноги кома(т.е. не выполняют в точности того что говорит ком). Это я все к тому что на алькаре еще не появились живчики которые в состоянии развиваться и следить за половиной команды все время игры. Поэтому отключеный автобаф - первый шаг к проигрышу команды. Пусть для избранных, но он должен быть включен.
Глен Кук и Панов the best!
Хорошо зафиксированный пациент в анастезии не нуждается.
Аватара пользователя
Tam-Tam
Школота
Школота
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован:
24 май 2005, 21:39
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение yXTbl!!! » 01 ноя 2006, 19:53

Не знаю про новые сепы и патчи, но в старых версиях я давал автобафф офицерам(была такая возможность и кого надо баффал так), иногда если вижу что норм составы, то и не запрещал вообще. Смысла не вижу в отключении данной возможности. Мб просто автора убили под баффом, вот и решил вылить душу таким способом?
Аватара пользователя
yXTbl!!!
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 197
Зарегистрирован:
29 окт 2004, 05:09
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Kinder Mahen » 01 ноя 2006, 20:02

ГЫ. Имхо это личное дело комма разрешать/запрещать ab.
А когда мну убивают с self-elec баффа чаще радуюсь, т.к. баф просранный в 1х1, не будет потом применён на здание :D

З.Ы. Comm in Savage наааамного легче чем игра в SC, так что, Там, примеру "2-" :D При большом желании можно развесить основных игроков на 1-2-3-4-5-6-7-8, а осн. tech build (arsenal/nexus/shrines/siege/charm/RC/arcana) на 9-0 :lol:
Аватара пользователя
Kinder Mahen
Местный
Местный
 
Сообщения: 1328
Зарегистрирован:
18 апр 2004, 09:11
Откуда: где земля встречается с небом
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Deep » 01 ноя 2006, 21:30

Kinder Mahen писал(а):ГЫ. Имхо это личное дело комма разрешать/запрещать ab.
А когда мну убивают с self-elec баффа чаще радуюсь, т.к. баф просранный в 1х1, не будет потом применён на здание :D

Kinder ты тут лукавишь малость или просто смеёшься (если это применять к алькару), не тот уровень игр, и почти нет командной игры. Не верю (С) Станиславский.
А авто реально напрягает, особенно если после блока електрик или в толпу нубов с фаером, тоггда вместо игры за команду ищешь и убиваешь особо умных.
FunnyBunnies&Inquisition&Wanderers Team
Ungoliant Team
http://www.heroeswm.ru/?rid=1737633
Аватара пользователя
Deep
Местный
Местный
 
Сообщения: 1390
Зарегистрирован:
13 окт 2005, 12:26
Откуда: Из теней
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение iftifn » 01 ноя 2006, 21:52

PRIZ писал(а):Давайте сделаем первый шаг - уберем AVTO-buff. Будет приятнее играть и больше народу, поскольку большая часть смертей от self elect после блока и от балисты. Большынство знает, какое отношение к етому на остальных серверах. Не дадим серверу превратитса на войну sieg и baff!


Бред. Полный. Вызванный, видимо, сильнейшим недостатком алкоголя в крови, либо его опасным переизбытком.

Автобафф - вещь очень нужная, т.к. ком часто не в состоянии проследить за всем что происходит. Тем более, как уже указал выше
Jareck3 писал(а):У комма есть спец окно (по умолчанию ТАБ).Там он может дарить деньги,давать оффов и смотреть где сейчас находится член его команды.Также там есть команда,написаная зеленым (что именно-непомню).Если по ней счелкнуть,то указаному игроку ВСЕ OFF.Т.е. если есть нюб-баффер,то ему ОФФ и все.Анологично с тем,кто баффается все время 1х1 и не оставляет бафф на такие вещи как - мощь (електр и файр) у флага, адреналин чтобы быстро взять флаг или мимо Spire пробежать, щит и хилл...


+ещё игроку намного лучше видно, когда брать бафф. Когда я или полешко на коме, то мы предлагаем брику бафать его(чтобы он хоть изредка не был селфбаффером :), но он всегда отказывается.

Меня тоже иногда подкумаривают баффы - особенно когда я саваг, а на меня прут два преда, да ещё и огонь один из них на себя кидает... Но это признак нубства атакующего с баффом... А никак не повод запрещать автобаффы. А если ты фраггер, которому не дают спокойно пофрагать - то по этому поводу я уже всё сказал в топике "адвокат балисты".
Everything is changing,
But nothing changes,
And still there are changes
Аватара пользователя
iftifn
Школота
Школота
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован:
26 окт 2006, 00:07
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение PRIZ » 01 ноя 2006, 22:26

Вижу f2 нажали почти все те кто не умеет играть бес bafov.Они етого
боятса.Я не против self heala i self frenzy, но остальные bafi используют не по назначению.BAFI И БАЛИСТЫ для выноса shielda и сданий.Есле б все так и было я бы не подымал етот вопрос.

Как выставить демку на forum?, я бы просветил народ.
Аватара пользователя
PRIZ
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 9
Зарегистрирован:
07 сен 2006, 15:28
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

След.

Вернуться в Savage 2: A Tortured Soul/Savage 1: The Battle for Newerth

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 7, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 7 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7