Бафы и остальное

Убрать AVTO-buff?

Да!
13
46%
Нет!
15
54%
 
Всего голосов : 28

Сообщение VSS » 01 ноя 2006, 22:41

Ладно, думаю этот опрос итак ничего бы не решил :)
let's go fight in homosexual way xD
Аватара пользователя
VSS
Местный
Местный
 
Сообщения: 1125
Зарегистрирован:
19 ноя 2004, 21:37
Откуда: Киев
Has thanked: 0 time
Have thanks: 6 times

Сообщение Tam-Tam » 01 ноя 2006, 22:45

Kinder Mahen писал(а):З.Ы. Comm in Savage наааамного легче чем игра в SC, так что, Там, примеру "2-" :D


Значит я неразвитый мегаком ? :)
Глен Кук и Панов the best!
Хорошо зафиксированный пациент в анастезии не нуждается.
Аватара пользователя
Tam-Tam
Школота
Школота
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован:
24 май 2005, 21:39
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Jareck3 » 01 ноя 2006, 22:47

Никто не спротит что бафы кумарят...Но в самой игре разделили:
Баффы норм:
ты 1 врагов 3+ (если вас больше,то врагов по этой-же пропорции 1к3)
На вражеской базе,чтобы кильнуть и снести здание
Если ты слабее врага (т.е. ты скав/номанд,а он - пред/лег)
Ком слез и с баффом кил того,кто на базу залез

Баффы нюбов:
1х1
1х2 (если эти 2 не преды,а ты лег и наоорот)
Юзать буфы не на поле боя (проверить работает-ли :evil: )
и т.п
Аватара пользователя
Jareck3
Школота
Школота
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован:
06 дек 2005, 16:13
Откуда: Из Проклятого Города
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Tam-Tam » 01 ноя 2006, 22:50

PRIZ писал(а):BAFI И БАЛИСТЫ для выноса shielda и сданий.Есле б все так и было я бы не подымал етот вопрос.


Единственная игра где всерьез относятся к "джентельменским правилам" это покер. В остальных действует правило "цель оправдывает средства". Так что отстрел балистой предов и фаер с электрикой в толпе такие же средства как и обычное оружие.

P.S. Кстати гейт тоже не слишком по-джентельменски :) Этакое нападение в спину... со смертельным исходом. :) Кто считает иначе - аргументируйте.
Глен Кук и Панов the best!
Хорошо зафиксированный пациент в анастезии не нуждается.
Аватара пользователя
Tam-Tam
Школота
Школота
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован:
24 май 2005, 21:39
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение A/seaman » 01 ноя 2006, 23:11

По джентльментски, целью любого бафа является помощь команде для достижения победы! Остальное-самолюбие и желание не сдохнуть, неважно сколько их!
Это и есть джентльменское правило.
Если отстрел предов важен команде-это правильно, если нет-это злоупотребление. Опытный игрок легко различает ситуации. Это несложно..
За родную Катманду! :)
Аватара пользователя
A/seaman
Школота
Школота
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован:
07 фев 2006, 00:31
Откуда: Севастополь
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Kinder Mahen » 01 ноя 2006, 23:17

PRIZ писал(а):Вижу f2 нажали почти все те кто не умеет играть бес bafov.Они етого боятса.

Я голосовал F2.
Если интересно кол-во баффов которые я юзаю -- спроси у любого игрока -- он знает (беру только FIRE/ELEC при сносе зданий (остальное даёт комм :lol: )).
Аватара пользователя
Kinder Mahen
Местный
Местный
 
Сообщения: 1328
Зарегистрирован:
18 апр 2004, 09:11
Откуда: где земля встречается с небом
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение iftifn » 01 ноя 2006, 23:22

Kinder Mahen писал(а):
PRIZ писал(а):Вижу f2 нажали почти все те кто не умеет играть бес bafov.Они етого боятса.

Я голосовал F2.
Если интересно кол-во баффов которые я юзаю -- спроси у любого игрока -- он знает (беру только FIRE/ELEC при сносе зданий (остальное даёт комм :lol: )).


Я не настолько щепетилен в взятии бафов(беру и скорость и элект и шилд), но я тоже не использую баффы ради фрагов! вот если надо пробиться за спауном сквозь пачку врагов, или сбегать противноику на базу вынести ему сайдж-фаер - тогда могу за жизнь хоть 5 баффов кинуть, потому как если вынести сайдж здание, например, - команде огромная польза.
Everything is changing,
But nothing changes,
And still there are changes
Аватара пользователя
iftifn
Школота
Школота
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован:
26 окт 2006, 00:07
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение VSS » 02 ноя 2006, 00:37

2все кто выбрал 2-й вариант... да и вообще ко всем :)
Представте ситуацию
Ком - псих, отправил вас одного на поструйку саба (например). Вот вы строите скавом и тут прискакивает со вскиками "хух-хух-хух" номад и пытается вас закайтить луком... вы смотрите на панел бафов и видете что ком уже построил фаер для сакри-раша, а колво энергии для бафа есть. Теперь внимание на экран, сам вопрос :lol:
Будете ли вы надеятся на свой файт скил и на боцтво соперника, рискуя исходом игры и как минимум 1к РС... чтобы без бафа убить номада? (в том случаи, если ком сам не повесит буф...) Говорите ваши мнения по этому поводу... все может быть, шдето затупил, невовремя лагануло, у вас хп на 1 удар и т.п.

Заюзаете баф, убьете... как результат можете принести победу команде по сути заюзав 1 баф...
Аватара пользователя
VSS
Местный
Местный
 
Сообщения: 1125
Зарегистрирован:
19 ноя 2004, 21:37
Откуда: Киев
Has thanked: 0 time
Have thanks: 6 times

Сообщение Kinder Mahen » 02 ноя 2006, 01:00

За пример твёрдое "3-", т.к. 1 скав строит быстрее чем успевает убивать номанд :lol:
Аватара пользователя
Kinder Mahen
Местный
Местный
 
Сообщения: 1328
Зарегистрирован:
18 апр 2004, 09:11
Откуда: где земля встречается с небом
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение VSS » 02 ноя 2006, 01:35

Kinder Mahen писал(а):За пример твёрдое "3-", т.к. 1 скав строит быстрее чем успевает убивать номанд :lol:

Спасибо за критику, но это все теория. На практике все подругому (не мне ли это тебе говорить :-? ) Если ком отгораживает заранее саб от возможного открытого пространства для балисты, то очень часто выходит что саб в упор к горке\дереву или же сверху на него можно запрыгунть.. блаблабла.... когда подбегаешь к стыку саба с горокой, т перепрыгнуть то можно но не так быстро... а этой скорости номаду хватит чтобы вас догнать и закоцать (вы не в выгодном положении, так как липать можете в ограничеом радиусе) или даже вообще растреляет вас с лука.
Короче не отходим от мого мини-опроса 8)

Пожалуста.. другой пример. Вы толстоЖ..й лег решили помочь номаду на каделаке под названием балиста подьехать к базе бистов. Вы подьежаете к базе и тут... ОМГ :o выскакивает пред или баба яга... или AccenT :lol: . Как мыслить? Заюзаю електрику, убью с одного 1 удара - дам возможность нанести хоть какойто ущерб базе бистам. Не заюзаю? Балисты нету, релок и все по новой...
Наверно это таки тот случай как уже говорилось что цель оправдывает средства, а не действия оправдывают этику :)

p.s. я не хочу сказать что конкретно так и поступаю, всеголишь хочу обсудить те ситуации в которых с первого взгляда буф юз был бы полным ботсвом.

p.s2. 3 c "-" по 12-ти бальной системе? :oops: Сегодня получил пять за экзамен, мог бы и не портить мне уже зачетку :x
Аватара пользователя
VSS
Местный
Местный
 
Сообщения: 1125
Зарегистрирован:
19 ноя 2004, 21:37
Откуда: Киев
Has thanked: 0 time
Have thanks: 6 times

Сообщение Kinder Mahen » 02 ноя 2006, 02:11

Просто на самом деле все норм. игроки и так уже знают де от баффа есть толк, а де только его пустой юз :wink: А если нубо-боты хотят баффится -- да не вопрос, только если они играют за другую тиму :lol:
Аватара пользователя
Kinder Mahen
Местный
Местный
 
Сообщения: 1328
Зарегистрирован:
18 апр 2004, 09:11
Откуда: где земля встречается с небом
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение PRIZ » 02 ноя 2006, 09:04

Вот что вам скажет мудрый PRIZ - лучше играть плохо, но без бафов
и балист, лучше умереть отважним воином, чем завалит троих predov
с electa..........
Аватара пользователя
PRIZ
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 9
Зарегистрирован:
07 сен 2006, 15:28
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение poleno » 02 ноя 2006, 11:52

Гы! Гамай в мортал комбат. Хотя не - там тоже читерские удары есть.. И что же тебе посоветовать???
Просто Полина
Аватара пользователя
poleno
Школота
Школота
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован:
11 июл 2006, 19:06
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Brick » 02 ноя 2006, 12:15

Так как для болшинства я жосткий бафер то я поддерживаю позицию Ассента. Но всетаки я проголосовал за :D .
Мнекажется что баф он и в Африке баф , и неимеет значения кто его дает. А если ришили убрать автобаф , то пускай баф от кома идет тоже как селф (как раньше) или нах... уберите селф баф из категории (той что появляется после игры). :evil:
ПРИЗ
BAFI И БАЛИСТЫ для выноса shielda и сданий.Есле б все так и было я бы не подымал етот вопрос.

извини ,но боюсь ето тоже что расфорировать кланы(как говорит большинство ----- НЕРЕАЛЬНО) :x
За пример твёрдое "3-", т.к. 1 скав строит быстрее чем успевает убивать номанд

Беда одна не приходит ---- где один скав там и второй и третий (ком подскажет)
Он был силен и нерушим ,
но смерть с косой пришла за ним.
Аватара пользователя
Brick
Школота
Школота
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован:
25 окт 2006, 08:15
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Brick » 02 ноя 2006, 12:57

Вот что вам скажет мудрый PRIZ - лучше играть плохо, но без бафов
и балист, лучше умереть отважним воином, чем завалит троих predov
с electa..........

Лично я получаю больше удовольствия от убийства Багса ,к примеру, с елека и пачечки нобов и так себе (когда пытаюсь дойти до SIGE К примеру ), чем сдохнуть как ноб и просрать кучу бабла. Кроме того потом можно послушать что о тебе думает тот же Багс , и что он с тобой в дальнейшем сделает(сплошной П*). :-?
Короче таким образом(когда папки теряются что им делать) реально подрывать боевой дух. :lol:
Он был силен и нерушим ,
но смерть с косой пришла за ним.
Аватара пользователя
Brick
Школота
Школота
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован:
25 окт 2006, 08:15
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Пред.След.

Вернуться в Savage 2: A Tortured Soul/Savage 1: The Battle for Newerth

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4