Admin's Rumble

Сообщение MadMike » 10 сен 2007, 19:39

Ситуация буквально недавно:
Издалека:
Карта crash, играет пару калек(31xxxxx, Botik, I ....), захожу, спрашиваю "сменим карту?" 31xxxxxx, I резво согласились на Iwojima, я сменил(Botik запросил Танатос) 3-1 ..
Иводжима:
Счет, можно сказать равный(я играю с I, против Botik), Botik начинает "угрожать" баном и лишением админки(видимо мне, я играл под админским ником Meat&Bones Mincer) за использования бага карты(к кроасным и синим на базу можно запрыгнуть, но не без труда).. Я к нему не запрыгивал однозначно, но он меня видел в месте запрыгивания, за I не знаю.. В итоге, после того как I попросил его засветить админский ник, я сказал, что угрозы админу - это наказание, он переименовался в SWIFT.. А I переименовался в Doomhammer.. Началась перепалка, я вышел, сказал шо отпишусь на форуме, играл в гостях, не дома..

Ситуацию примерно изложил, хочу услышать мнения других админов, так же участников конфликта..

Главный вопрос от меня: "является ли багом карты Иводжима то, что на ОБЕ базы можно запрыгнуть?? "
Аватара пользователя
MadMike
Местный
Местный
 
Автор темы
Сообщения: 1259
Зарегистрирован:
17 сен 2004, 12:47
Откуда: albancev.net
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Ze Anq » 10 сен 2007, 19:51

хз, никогда к багам не приравниволось. + к синим вроде как тоже можно запрыгнуть.

Вообще я смотрю тут коллектив не сплаченный - все ругаюцца все время. :(
Auf Wiedersehen, sucka.
Аватара пользователя
Ze Anq
Просветитель
Просветитель
 
Сообщения: 3328
Зарегистрирован:
27 авг 2003, 12:08
Откуда: Wolfsburg, Deutschland
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Derrick » 10 сен 2007, 19:54

Помоему всегда можна было запрыгивать к врагу на базу и за это никто не наказывал. Бред.
Аватара пользователя
Derrick
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 566
Зарегистрирован:
06 июн 2005, 16:46
Откуда: United Kingdom
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Nemesis [Live for death] » 10 сен 2007, 19:54

Спорная ситуация. Думаю это не баг. Не смогли удержать оборону - их проблемы.
bl4_RUFUS Один за одним - мы все за тобой. Если ты не такой то беги вслед за мной !
Аватара пользователя
Nemesis [Live for death]
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован:
12 дек 2003, 23:21
Откуда: там где тишина громче дыхания.
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение drk » 10 сен 2007, 19:54

Всю жизнь сколько помню иву - запрыгивали и не было ни у кого никаких притензий.
Аватара пользователя
drk
 

Сообщение MadMike » 10 сен 2007, 20:05

спасибо за Ваши мнения.. скажу от себя, что багом карты считаю одностороннее преимущество(оазис, афган..), а не симметричное..
Аватара пользователя
MadMike
Местный
Местный
 
Автор темы
Сообщения: 1259
Зарегистрирован:
17 сен 2004, 12:47
Откуда: albancev.net
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Ze Anq » 10 сен 2007, 22:29

MadMike писал(а):спасибо за Ваши мнения.. скажу от себя, что багом карты считаю одностороннее преимущество(оазис, афган..), а не симметричное..

Не, Мика, это не-сбалансированость карты.

Баг, это когда этого не должно быть, а оно, сцуко, есть, и еще дает приимущество перед противником огромное. Т.е. если б на респавн принципиально запрыгнуть нельзя было, даже с помощью подсадки - а через эту хрень можно - тогда да = Баг, вот например. Рабл, там тоже можно запрыгнуть к синим, но к ним можно запрыгнуть самостоятельно или же с подсадкой (с помощью тимейтера).
Auf Wiedersehen, sucka.
Аватара пользователя
Ze Anq
Просветитель
Просветитель
 
Сообщения: 3328
Зарегистрирован:
27 авг 2003, 12:08
Откуда: Wolfsburg, Deutschland
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Doomhammer » 10 сен 2007, 23:53

Скажем так. Свифт начал бучу по поводу того, что можно запрыгивать на базы.
У нас с ним вышел спор. Было решено, что пока большинством не решим, что это баг, никто банить не будет. Свифт со мной согласился.
Но судя по предидущим постам, большинство багом не считает.
Тему считаю закрытой.

З.Ы. Майк, я вот честно говоря не понял смысла поднятия этой темы. Зачем? вопрос был решен локально.

Хотя ситуация анекдотична. 3 игрока на серваке и все админы. Вроде все под левыми никами, но какие слова звучали, когда началось :lol:
Аватара пользователя
Doomhammer
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 171
Зарегистрирован:
16 ноя 2002, 12:46
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение MadMike » 11 сен 2007, 00:33

Doom
Я был под админским ником на Иводжиме.. Вышел из игры в разгар диспута по причине того, шо играл не дома, к сожалению..

не понял смысла поднятия этой темы. Зачем? вопрос был решен локально.


А я не понял вопроса, когда он начался с угрозы лишения админки.. дословно "хочешь без админки бегать?"
Это "локальное" решение вопроса?

Я понимаю, что я самый свежий админ, но я же не за кусок сала с вами, коллеги, здесь нахожусь..


И еще, Doomhammer, обсуждение бана администратора администратором должно быть на ФОРУМЕ.. Бан админа админом ЗАПРЕЩЕН! Это в в нашем разделе указано чётко..
Аватара пользователя
MadMike
Местный
Местный
 
Автор темы
Сообщения: 1259
Зарегистрирован:
17 сен 2004, 12:47
Откуда: albancev.net
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Гыкавка » 11 сен 2007, 13:44

Так и быть, и я влезу. Запрыгивание на базы багом не считаю, т.к. играем на ней уже давно и раньше никто не возмущался.
Админ админа банить может, имхо, если кто-то координально не прав. Лучше уж забанить, а потом выяснять ситуацию, чем продолжать беспридел - мало ли какие случаи бывают?
Аватара пользователя
Гыкавка
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован:
31 янв 2006, 15:03
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Doomhammer » 11 сен 2007, 13:58

Дык, Майк, дальше слов это не пошло. И если ты не заметил, то Свифт грозился баном тебе, возможно не зная твоего админского ника.
А наша с ним перепалка была из под левых ников. Но когда зашли под админскими никто уже такими словами не выражался.
Аватара пользователя
Doomhammer
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 171
Зарегистрирован:
16 ноя 2002, 12:46
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение MadMike » 11 сен 2007, 17:07

Doomhammer писал(а):Дык, Майк, дальше слов это не пошло. И если ты не заметил, то Свифт грозился баном тебе, возможно не зная твоего админского ника.
А наша с ним перепалка была из под левых ников. Но когда зашли под админскими никто уже такими словами не выражался.


Дык, понятно, угрозы-угрозами...
Вы под админскими никами такой чатище устроили, шо я ваш албанский поток не осилил..
Аватара пользователя
MadMike
Местный
Местный
 
Автор темы
Сообщения: 1259
Зарегистрирован:
17 сен 2004, 12:47
Откуда: albancev.net
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение MadMike » 11 сен 2007, 18:59

Админ админа банить может, имхо, если кто-то координально не прав.

Когда я получил сюда доступ, я перечитал каждую страницу этого привата.. В одном из топегоф, там, где обсуждалась отправка в бан ТОБОЙ другого админа, _shadow сказал что ты поступил неправильно и, впредь, админ админа банить не должен..
Аватара пользователя
MadMike
Местный
Местный
 
Автор темы
Сообщения: 1259
Зарегистрирован:
17 сен 2004, 12:47
Откуда: albancev.net
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Гыкавка » 11 сен 2007, 19:59

Сцылку ф студию. А если ты о том случае, когда я забанил Дарка, то я до сих пор считаю, что поступил правильно - Закон для всех один (с) НУНС :)
Аватара пользователя
Гыкавка
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован:
31 янв 2006, 15:03
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение MadMike » 11 сен 2007, 21:08

Гыкавка писал(а):Сцылку ф студию. А если ты о том случае, когда я забанил Дарка, то я до сих пор считаю, что поступил правильно - Закон для всех один (с) НУНС :)

ссыла вот http://games.alkar.net/phpBB2/viewtopic.php?t=94726
единственное, что не _shadow, а zima.. ошибся..

цитата:
Я думаю эти пункты в правилах не нужны. Если будут проблемы с админами - будем решать это на совете.




Верно. Правила пишутся для обычных игроков. Не стоит вплетать сюда админов.
Аватара пользователя
MadMike
Местный
Местный
 
Автор темы
Сообщения: 1259
Зарегистрирован:
17 сен 2004, 12:47
Откуда: albancev.net
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

След.

Вернуться в Приватный форум администраторов FA

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron