Admin's Rumble

Сообщение Ze Anq » 11 сен 2007, 21:39

Нет, почему же. Правила для всех, и всех их должны выполнять. Но по вопросу Хама vs. Дарк - там нарушения правил не было со стороны Дарка.

Вы о чем вообще спорите.

Если апаете темы - то пишите там, если по теме этой, то для меня, одаренного, проведитье связь между темой и вашей дисскусией, ибо я ее не сильно наблюдаю.
Auf Wiedersehen, sucka.
Аватара пользователя
Ze Anq
Просветитель
Просветитель
 
Сообщения: 3328
Зарегистрирован:
27 авг 2003, 12:08
Откуда: Wolfsburg, Deutschland
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение drk » 11 сен 2007, 23:12

Зачем возвращаться к старой теме ? Я культурно как и попросили там в конце промалчал. Хотите вернуться к той теме и реально выяснить кто там прав не прав и отобрать права у пригравшего ? Я готов в любой момент. Мне бояться нечего. С моей стороны там было всё в порядке вещей.
Аватара пользователя
drk
 

Сообщение Гыкавка » 12 сен 2007, 11:48

Сопсно я тоже ту тему не тереблю, но раз уж тут заговорили о банах админов, то я свое ФЕ по этому поводу и говорю. Взять ту же ситуацию с админкой у АРХов. Где выискивать _shadow'a, чтобы он что-то решил по данному вопросу? Если админка попала не в те руки, или админ ведет себя не корректно, считаю, что другой админ обязан его забанить и потом на данном форуме обсуждать причины, кои побудили на этот поступок.
З.Ы. 2 Майк. То есть правила для игроков, но для админов тоже должны быть правила. А так, как их просто нет, то и наказывать за дебоширство, получается, тоже незачто.
Аватара пользователя
Гыкавка
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован:
31 янв 2006, 15:03
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение MadMike » 12 сен 2007, 15:42

Админка в чужих руках - это чрезвычайная ситуация..

админ ведет себя не корректно


Согласись, очень растяжимое понятие.. Если админ принял перепалку с игроком и использует оскорбления и мат(даже в ответ), тут админ не прав практически однозначно, НО! Если 2-ой админ со стороны "не обратил внимание", в первую очередь, на оскорбления/мат игрока, но начал реагировать на админа - не есть гуд однако тоже..
Наказываться должен зачинщик.. Обычно начинаясь со всем известных популярных выражений "krisa", "suka", "3.14dor", "ggg lox" и происходят конфликты...
Аватара пользователя
MadMike
Местный
Местный
 
Автор темы
Сообщения: 1259
Зарегистрирован:
17 сен 2004, 12:47
Откуда: albancev.net
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение SWIFT » 12 сен 2007, 23:40

MadMike
Я конешно все понимаю но речи про бан не ишолся
А все началось из-за смены карты )) бо только 1 чедовек тебе ответил
а все остальные тихо доигрываль карту
Ф нажет того что залазить к синим иле краным на базу свмому по проектировки кар етого небыло а то что нашли как ухетрится и самому задесть ето не значет что ето можно делать.
И спор проходил можно сказать среди админов на сервери некого небыло и некуда дальше кроме спора он не двинется ...
А по поводу (глюка-бага) давайте проголосуем как с ним поступать есле большенство скажет ето в порядке нормы то будет так ...
Аватара пользователя
SWIFT
Школота
Школота
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован:
11 сен 2004, 19:17
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение SWIFT » 12 сен 2007, 23:41

MadMike писал(а):спасибо за Ваши мнения.. скажу от себя, что багом карты считаю одностороннее преимущество(оазис, афган..), а не симметричное..

А багом карты ето все что не досмотрели создатель а игрок увидел )
Аватара пользователя
SWIFT
Школота
Школота
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован:
11 сен 2004, 19:17
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение MadMike » 12 сен 2007, 23:51

вот ты бы сначала устроил голосование, а потом бы грозил лишением админки.. за 4 года на иводжиме я слышал только просьбы не запрыгивать, когда одной из команд совсем туго..
Аватара пользователя
MadMike
Местный
Местный
 
Автор темы
Сообщения: 1259
Зарегистрирован:
17 сен 2004, 12:47
Откуда: albancev.net
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Nemesis [Live for death] » 13 сен 2007, 05:54

по проектировки карты етого небыло


Кто сказал ? Ты лично её рисовал ? ) Никто этого точно не знает.
bl4_RUFUS Один за одним - мы все за тобой. Если ты не такой то беги вслед за мной !
Аватара пользователя
Nemesis [Live for death]
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован:
12 дек 2003, 23:21
Откуда: там где тишина громче дыхания.
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Гыкавка » 13 сен 2007, 08:54

MadMike писал(а):Если 2-ой админ со стороны "не обратил внимание", в первую очередь, на оскорбления/мат игрока, но начал реагировать на админа - не есть гуд однако тоже..
Наказываться должен зачинщик.. Обычно начинаясь со всем известных популярных выражений "krisa", "suka", "3.14dor", "ggg lox" и происходят конфликты...


Кто первый, кто второй - это детский лепет. Предупреждать надо обоих. Админа можно в админ чат. Если кто не поймет - наказывать. Если оба не поняли, то какой же админ - админ, если такое себе позволяет?
Аватара пользователя
Гыкавка
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован:
31 янв 2006, 15:03
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение MadMike » 18 сен 2007, 02:00

Nemesis [Live for death] писал(а):
по проектировки карты етого небыло


Кто сказал ? Ты лично её рисовал ? ) Никто этого точно не знает.


Сколько версий игры - и на Иве этот "баг" никто из аффторов не исправил.. в 3.0 даже как-то проще прыгаеццо наверх(тока шо освежил)..
Аватара пользователя
MadMike
Местный
Местный
 
Автор темы
Сообщения: 1259
Зарегистрирован:
17 сен 2004, 12:47
Откуда: albancev.net
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Doomhammer » 19 сен 2007, 23:53

Хм... карты не меняются. Точнее часть может быть переделана, текстуры новые, но в основной части - без изменений.
Аватара пользователя
Doomhammer
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 171
Зарегистрирован:
16 ноя 2002, 12:46
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение GandalF » 15 окт 2007, 21:12

Вы гоните :)
Конечно не баг. Точнее, это тот баг который никак не исправить. Кто то хочет подрисовать карту? Пожалуйста...а наказывать игрока за использования возможностей в игре - тупо. Это как в своё время в КС банили за щит...есть в игре? Значит разрешен...а весь бред по поводу того что дисбаланс...

Теперь по поводу бана админа, админом. Господа, ну если Купа напьется и начнет маты гнуть и жечь, конечно можно его кикнуть или на короткий срок забанить. Мы же за одно дело, так сказать работаем, не стоит выносить ссор из избы, просто разбираться голосованием внутри. В любом нормальном колективе бывают споры - это нормально ;) просто не порите горячку :)
Аватара пользователя
GandalF
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 278
Зарегистрирован:
07 дек 2001, 02:00
Откуда: Из-за компа
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Ze Anq » 15 окт 2007, 23:56

GandalF писал(а):Это как в своё время в КС банили за щит...есть в игре? Значит разрешен...а весь бред по поводу того что дисбаланс...

Ээээ... Хочу тебя огорчить, за него и сейчас банят, если не лень :)
Auf Wiedersehen, sucka.
Аватара пользователя
Ze Anq
Просветитель
Просветитель
 
Сообщения: 3328
Зарегистрирован:
27 авг 2003, 12:08
Откуда: Wolfsburg, Deutschland
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Doomhammer » 16 окт 2007, 13:34

это дол...ибизм.
Есть щит в игре - ползоваться можно.
Аватара пользователя
Doomhammer
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 171
Зарегистрирован:
16 ноя 2002, 12:46
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Ze Anq » 16 окт 2007, 13:41

Doomhammer писал(а):это дол...ибизм.
Есть щит в игре - ползоваться можно.

Давай на форуме ФА будет обсуждать нюансы администрирования поведения на серверах КСа?

Вообще как правило наказание сводиться к slay\kick, иногда, если человек тугой - баним мин на 30. Я лично не категорически против, ну взял 1 раз щит по ошибке или там денег не было, ладно, но когда монотонно это начинаеться.

+ еще такой нюанс, большая часть игроков не любят когда щит берут, иногда начинаеться тимкил, чтобы не брали щит - страдает вся команда.
Auf Wiedersehen, sucka.
Аватара пользователя
Ze Anq
Просветитель
Просветитель
 
Сообщения: 3328
Зарегистрирован:
27 авг 2003, 12:08
Откуда: Wolfsburg, Deutschland
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Пред.След.

Вернуться в Приватный форум администраторов FA

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron