Рассмотрим злостный дисбаланс..

Сообщение MadMike » 13 янв 2008, 15:11

нечасто, но бывают ситуации когда народу играет 10 и более человек и очень длительное время распределение сил может быть 2 против 6, 3 против 8.. Люди принципиально играют за одну сторону(одним клубом или кенты).. ясен перец мне не привыкать к такому тяжелому положению, но кто не может вылезти из базы или высунуть нос, бросают играть или вообще переходят за противоположную команду.. Уговоры и приказы сделать баланс не всегда помогают..
Сегодня сделал два слея тем кто зашел за команду у которой перевес двукратный, побухтели и распределились нормально.. Может, нужно об этом в правилах оговорить, хотя бы как-то в виде просьбы.. ))
Аватара пользователя
MadMike
Местный
Местный
 
Автор темы
Сообщения: 1259
Зарегистрирован:
17 сен 2004, 12:47
Откуда: albancev.net
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение GandalF » 13 янв 2008, 15:32

А автотимбаланс не работает? :roll:
Аватара пользователя
GandalF
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 278
Зарегистрирован:
07 дек 2001, 02:00
Откуда: Из-за компа
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Гыкавка » 13 янв 2008, 15:39

Работает, но не с игроками. Сервер сам добрасывает\удаляет ботов для баланса 5х5
Аватара пользователя
Гыкавка
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован:
31 янв 2006, 15:03
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Doomhammer » 13 янв 2008, 18:29

Я этот вопрос оставляю на совести игроков, но я перейду за команду с меньшим количеством игроков. И я никогда не запрошу баланса играя 1 против 10.
Аватара пользователя
Doomhammer
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 171
Зарегистрирован:
16 ноя 2002, 12:46
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение MadMike » 13 янв 2008, 18:42

Doomhammer писал(а):Я этот вопрос оставляю на совести игроков, но я перейду за команду с меньшим количеством игроков. И я никогда не запрошу баланса играя 1 против 10.

ты, наверное, не до конца меня понял.. При чём здесь ты? Тебе пофиг шо из-за этого пара калек из твоей команды меньшинства вышли по причине "ну вас в на"?
Аватара пользователя
MadMike
Местный
Местный
 
Автор темы
Сообщения: 1259
Зарегистрирован:
17 сен 2004, 12:47
Откуда: albancev.net
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение ~P.GuarD~Chester~ » 15 янв 2008, 17:19

MadMike писал(а):
Doomhammer писал(а):Я этот вопрос оставляю на совести игроков, но я перейду за команду с меньшим количеством игроков. И я никогда не запрошу баланса играя 1 против 10.

ты, наверное, не до конца меня понял.. При чём здесь ты? Тебе пофиг шо из-за этого пара калек из твоей команды меньшинства вышли по причине "ну вас в на"?

Ну так че тут злиться-то???Мне наоборот как-то нравиться играть в "меньшинстве" и никогда по этому поводу не бузел.Помню когда мы кланом,не всем,3 чела против 8 играли и все нармально было.По поводу правила,интересно куда его разместят и интересно читать кто-то будет?Большинства играков не знают ваще о существование алькаровского форума
Аватара пользователя
~P.GuarD~Chester~
Школота
Школота
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован:
14 авг 2006, 21:33
Откуда: ~P.GuarD~
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение MadMike » 15 янв 2008, 20:41

~P.GuarD~Chester~ писал(а):
MadMike писал(а):
Doomhammer писал(а):Я этот вопрос оставляю на совести игроков, но я перейду за команду с меньшим количеством игроков. И я никогда не запрошу баланса играя 1 против 10.

ты, наверное, не до конца меня понял.. При чём здесь ты? Тебе пофиг шо из-за этого пара калек из твоей команды меньшинства вышли по причине "ну вас в на"?

Ну так че тут злиться-то???Мне наоборот как-то нравиться играть в "меньшинстве" и никогда по этому поводу не бузел.Помню когда мы кланом,не всем,3 чела против 8 играли и все нармально было.По поводу правила,интересно куда его разместят и интересно читать кто-то будет?Большинства играков не знают ваще о существование алькаровского форума

ты, наверное, не до конца меня понял.. При чём здесь ты?

а по поводу правила, хотя бы здесь:
http://games.alkar.net/phpBB2/viewtopic.php?t=94978
просмотров за 8 месяцев 2213
Аватара пользователя
MadMike
Местный
Местный
 
Автор темы
Сообщения: 1259
Зарегистрирован:
17 сен 2004, 12:47
Откуда: albancev.net
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение [CC]Kupidon » 19 янв 2008, 10:36

Я ЗА то что бы внести этот пункт в правила. Если надо внести - говорите, добавлю
З.ы. Если кто ничитает правила, то это его проблемы.
Аватара пользователя
[CC]Kupidon
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 223
Зарегистрирован:
28 апр 2003, 02:54
Откуда: C Олимпа
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Doomhammer » 22 янв 2008, 14:08

Я против. Ведь люди просто играю, а за кого - всё равно.
Примеры такой демократии есть.

хотя, если что-то хотите добавить в правила, то я считал целесообразным сделать приветственное сообщение на сервере, мол, правила на форуме и мы вас предупредили :lol:
Аватара пользователя
Doomhammer
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 171
Зарегистрирован:
16 ноя 2002, 12:46
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Nemesis [Live for death] » 09 мар 2008, 12:18

Против. Сам принципиально играю всю жизнь за одну команду независимо от баланса. И не думаю что это серьёзная проблема.
bl4_RUFUS Один за одним - мы все за тобой. Если ты не такой то беги вслед за мной !
Аватара пользователя
Nemesis [Live for death]
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован:
12 дек 2003, 23:21
Откуда: там где тишина громче дыхания.
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time


Вернуться в Приватный форум администраторов FA

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron