Админ - черный ниньдзя..?

Поддерживаете?

Да
3
60%
Нет
2
40%
 
Всего голосов : 5

Сообщение [CC]Antares » 27 сен 2004, 16:40

Админы очень яркие (видные) персоны.
Во-первых потому, что при использовании команды высвечивается ник админа который ее прописал.
Во-вторых всем знакомы.

Я предлагаю:
1. Для всех (или тех кто чаще всех появляется) админов сделать неизвестный ник.
2. Убрать строку которая появляется при использовании адм. команды, которая его выдает.

Было бы очень хорошо, когда из-под тишка летели головы, это всех бы заставило задуматься. И наш сервер стал бы самым цензурным (хоть он таким и сейчас является, но тогда бы вообще мы бы покарили все вершины и правильно бы сделали!).

Спасибо.
Аватара пользователя
[CC]Antares
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 91
Зарегистрирован:
01 авг 2003, 18:14
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение zima » 27 сен 2004, 17:04

[CC]Antares писал(а):Админы очень яркие (видные) персоны.
Во-первых потому, что при использовании команды высвечивается ник админа который ее прописал.
Во-вторых всем знакомы.

Я предлагаю:
1. Для всех (или тех кто чаще всех появляется) админов сделать неизвестный ник.
2. Убрать строку которая появляется при использовании адм. команды, которая его выдает.

Было бы очень хорошо, когда из-под тишка летели головы, это всех бы заставило задуматься. И наш сервер стал бы самым цензурным (хоть он таким и сейчас является, но тогда бы вообще мы бы покарили все вершины и правильно бы сделали!).

Спасибо.


1. Смысл? Каждый день потом менять админский ник? Лучше играй под левым, что я например и делаю.
2. На мой взгляд, человек имеет право знать кто его банит. Во всяком случае большого смысла в отключении имени админа в команде не вижу.
Аватара пользователя
zima
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован:
14 мар 2003, 20:02
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение [CC]Kupidon » 28 сен 2004, 11:16

Полностью согласен с Игорем.
Аватара пользователя
[CC]Kupidon
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 223
Зарегистрирован:
28 апр 2003, 02:54
Откуда: C Олимпа
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение _shadow » 28 сен 2004, 14:02

Мне не нравится тактика из под тишка.
Если ты банишь игрока, то ты отвечаешь за свои действия, которые могут быть обжалованы.
Нам ведь не нужен беспредел как в КС. :wink:

Да и бан - это обычно последнее средство.
Обычно помагает предупреждение.
Аватара пользователя
_shadow
Школота
Школота
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован:
11 сен 2001, 02:00
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение zima » 28 сен 2004, 18:46

_shadow писал(а):Да и бан - это обычно последнее средство.
Обычно помагает предупреждение.



Эх.. Не помогает оно. Ну, очень редко. А вот то что любым из игроков сервера под любым ником может оказаться админ, который отправит в бан без предупреждения - вот это помогает. Реально помогает.
Аватара пользователя
zima
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован:
14 мар 2003, 20:02
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение [CC]Antares » 29 сен 2004, 14:15

zima писал(а):
_shadow писал(а):Да и бан - это обычно последнее средство.
Обычно помагает предупреждение.



Эх.. Не помогает оно. Ну, очень редко. А вот то что любым из игроков сервера под любым ником может оказаться админ, который отправит в бан без предупреждения - вот это помогает. Реально помогает.


Опа! Ну так а я о чем говорю.
Допустим на счет бана ладно, нужно знать кто и как. Но кик - это безобидное наказание. Оно скорее не наказывает, а указывает на причину. Точнее сказать занимается следствием а не последствием...
Так что мне бы хотелось чтобы воспитанием занимались во всю и как говорит Игорь, в тихоря это делать гораздо полезнее.
Мое мнение.
Аватара пользователя
[CC]Antares
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 91
Зарегистрирован:
01 авг 2003, 18:14
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение zima » 29 сен 2004, 14:39

[CC]Antares писал(а):
zima писал(а):
_shadow писал(а):Да и бан - это обычно последнее средство.
Обычно помагает предупреждение.



Эх.. Не помогает оно. Ну, очень редко. А вот то что любым из игроков сервера под любым ником может оказаться админ, который отправит в бан без предупреждения - вот это помогает. Реально помогает.


Опа! Ну так а я о чем говорю.
Допустим на счет бана ладно, нужно знать кто и как. Но кик - это безобидное наказание. Оно скорее не наказывает, а указывает на причину. Точнее сказать занимается следствием а не последствием...
Так что мне бы хотелось чтобы воспитанием занимались во всю и как говорит Игорь, в тихоря это делать гораздо полезнее.
Мое мнение.


Мы о разных вещах говорим :wink: Ты о невидимом наказании, а я о невидимом админе. Какой смысл в наказании, если человек даже не понял что это было наказание? :wink: Я без предупреждения могу отправить в бан только известного явного читера, причем это очень редко бывает. А так обычно всегда предупреждаю. Да и нет сейчас особых проблем на сервере ФА, читеров почти нет, ну а маты - не столь серьезная проблема.
Аватара пользователя
zima
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован:
14 мар 2003, 20:02
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time


Вернуться в Приватный форум администраторов FA

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron