[censored] Iwojima

Убрать иву с сервака ?

да
2
22%
нет
7
78%
 
Всего голосов : 9

Сообщение OUTLANDER[CG] » 25 июл 2005, 17:40

Меня интересует ваше мнение...
Я в Фа играю каждый день бывало и целый день и все время как не зайду стоит tc_iwojima мне лично эта карта надоела и когда тока стоит норм карта все кричат мне поставь iwojimy :evil: ...


Я попросил Кота(Марселя блин).. И он любезно дал мне возможность высказаться здесь.. I TTr I
Хочу обратить ваше внимание на следующее..
Как бы там не был выставлен цикл карт, и в каком порядке он бы не осуществлялся... НО! заявляю с полной уверенностью : в данный момент карта tc_iwojima на сервере появляеться с частотой мысли наверное.. :P
Не шучу, совершенно серьезно.. Только за сегодня я почти целый день торчу на сервере, карта иоджима была сиграна не менее 5-6 раз, когда, как остальные не более 2х!
Я понимаю, народу понравилось .. мясо там и тп..
НО, когда заходят админы, тут же начинаються вопли со стороны плееров, что ставьте им иоджиму!!! только ее и все!!!! И не важно что, ета карта уже была сиграна до етого момента одну или 2 карты назад, а количество превышает 4-6 раз!!!!
Хотя на ряду с етим, апхам ставиться стал хотя бы 2-3 раза.. вместо так сказать иоджимы..
Ну вот и сами думайте, начинаеться полный бред в чате.. Люди ребуют, угрожают, оскорбляют.. Све доходит до идиотизма..
А когда на ети вопли админ игнорирует, или просто же ставит другую карту, начинаеються крики, что мы мол на форуме напишем, админку у вас заберут.. нас мол большинство было, ты не спрашивал нас, мы тебе говорили, что хотим..
Я пишу так подродно и в принципе так же примитивно, что бы вы все смогли просто ПРОЧУВСТВОВАТЬ ето! Я ситал проводить в ФА очень много времени сейчас.. и скажу вам, что просто жаль становиться людей, ей богу.. Слава богу, что народ иногда думает, что я все таки имею админку и действительно смогу забанить, если будет необходимость --- хотя бы матов и бреда всякого меньше, ето радует..
Много админов сидит у меня в клубе, ан Гагарина (Инферно, Раинбов, Марсель, Дарк, Зэйн заезжает, ну иногда и другие..). Так что все, о чем я сейчас говорю я наблюдал не только у себя на экране, но и у ребят..

Предложение :
Можно сделать эксперимент скажем, вместо пускай иоджимы в список добавить одну из старых карт, там есть еще.. и попробовать поиграть..
Ох жаль, я сейчас не помню на память название, но как Думхаммер приедет с отдыха, мы с ним по лану сможем составить хоть более-менее новый, интересный список.. Как вам такое предложение??

Ну или же предлогайте вы решение ... Под конец повторюсь : почти 60% за день на сервере играеться карта tc_iwojima !! Игра становиться менее интересной.. Нужно вводить или придумывать что-то новое.. хотя бы отредактировать тот же список карт! Если нужна моя помощь в чем либо -- буду рад... Все..
А вот еще.. Сегодня : по макциклу, что видно из прописи нэкстмап, видно, что след мапа будет Рубль! Но.. каким то удивительным образом следующая карта ... как вы думаетет какая???? -- иоджима мать ее... И еще случай за сегодня.. Играем... сервер ложиться и из 30%-40% случаев новая карта получаеться иоджима... Ета карта мне уже в страшних снах скоро начнет сниться!!! Не доводите ваших админов и хороших игроков до инфаркта!!!!! :-?

Всё ....TTr своё договорил ... а вот после этого мы все втроём пошли покурить - я(дрк) - марсель и ттр и подумали и решили что иводжима уже нас всех [censored] [censored][censored][censored][censored][censored][censored][censored][censored][censored][censored][censored] ну эт чтоб без лишних матов !... всё :lol: :lol: :D
I like Free Fight
Аватара пользователя
OUTLANDER[CG]
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 8
Зарегистрирован:
09 фев 2005, 02:03
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение drk » 26 июл 2005, 08:25

[CC]TTr писал(а):иоджима мать ее...

Ну по большому счёту я "за"
зы - это теперь я просто нормально со своего акка зашёл и отписалься.
Аватара пользователя
drk
 

Сообщение ~RainboW~ » 26 июл 2005, 09:53

Да это все бред карта пользуеться спросом. А еще на ней нормально разыграться мона.
akk [CC]RainboW
akk |pioner| Oleg
Аватара пользователя
~RainboW~
Школота
Школота
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован:
05 окт 2004, 14:46
Откуда: Dnepro
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение [CC]Zane » 26 июл 2005, 11:02

Я за то, что бы обновить листмап, да и Инвиз вернулся с сессии, так что давайте часть карт уберем и заменим старыми, но не менее интересными, взять хотя бы оазис, батлфилд, дедзон...
Все начинается с конца...
Аватара пользователя
[CC]Zane
Школота
Школота
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован:
11 июл 2003, 22:40
Откуда: царство жизни и смерти
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение drk » 26 июл 2005, 11:39

[CC]Zane писал(а):Я за то, что бы обновить листмап, да и Инвиз вернулся с сессии, так что давайте часть карт уберем и заменим старыми, но не менее интересными, взять хотя бы оазис, батлфилд, дедзон...

Тоже вариант. :)
Аватара пользователя
drk
 

Сообщение ~RainboW~ » 26 июл 2005, 12:08

Вот это разгавор.

Зим когда к тебе на пиво едем? Тойсть маплист менять? :lol:
akk [CC]RainboW
akk |pioner| Oleg
Аватара пользователя
~RainboW~
Школота
Школота
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован:
05 окт 2004, 14:46
Откуда: Dnepro
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение zima » 26 июл 2005, 18:54

~RainboW~ писал(а):Вот это разгавор.

Зим когда к тебе на пиво едем? Тойсть маплист менять? :lol:


Вообще то, Шадов этим занимается, совместно с обновлением до FA30. Форум он врядли читает - в отличии от ICQ.
Аватара пользователя
zima
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован:
14 мар 2003, 20:02
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение ~RainboW~ » 26 июл 2005, 19:47

zima писал(а):
~RainboW~ писал(а):Вот это разгавор.

Зим когда к тебе на пиво едем? Тойсть маплист менять? :lol:


Вообще то, Шадов этим занимается, совместно с обновлением до FA30. Форум он врядли читает - в отличии от ICQ.


Да не сидит он в аси, может у него новая?


Ага значит пива на шару от Тоши? :lol:
akk [CC]RainboW
akk |pioner| Oleg
Аватара пользователя
~RainboW~
Школота
Школота
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован:
05 окт 2004, 14:46
Откуда: Dnepro
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Doomhammer » 26 июл 2005, 21:34

zima писал(а):
~RainboW~ писал(а):Вот это разгавор.

Зим когда к тебе на пиво едем? Тойсть маплист менять? :lol:


Вообще то, Шадов этим занимается, совместно с обновлением до FA30. Форум он врядли читает - в отличии от ICQ.

ICQ говоришь? :)
У меня с Андреем только по мылу получалось общатся, а то он сидит в хроничиском инвизе.
Аватара пользователя
Doomhammer
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 171
Зарегистрирован:
16 ноя 2002, 12:46
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение GandalF » 30 июл 2005, 12:34

Вообщем есть пару предложений...
1-ое: Я сейчас докачал пак на карты для ФА, потестил и вроде есть неплохие...Но у меня нету версии 3.0 пока, и я не могу их там потестить и уж соответственно немогу там вейпоинты прописать...так что предлагаю сначала полноценно поставить ФА 3.0 а потом и новые карты я посмотрю и смогу залить...и был бы благодарен, если бы мне Зима скинул мануал по вейпоинтам для ФА 3.0... :roll:
Аватара пользователя
GandalF
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 278
Зарегистрирован:
07 дек 2001, 02:00
Откуда: Из-за компа
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение [Squad]-=TOSH@=- » 30 июл 2005, 13:59

1-вое.
Карта очень маленькая. На ней очень легко играть. Куда не побижиш всеравно на противнека нарвёшся.
На ней весело.
И народу очень это нравиТся.
И мне всеравно какая карта. Но старые мне больше по душе... !
Аватара пользователя
[Squad]-=TOSH@=-
Школота
Школота
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован:
11 дек 2003, 12:53
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение OUTLANDER[CG] » 31 июл 2005, 16:18

Ну ну а ты. Тоша не пробовал поиграть хоть часа 2-3 а потом бы и сказал свое мнение :roll:
А я специально поиграл так 2 дня и ощутил как эта ива [Sensored] [Sensored] [Sensored] [Sensored]... :roll:
I like Free Fight
Аватара пользователя
OUTLANDER[CG]
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 8
Зарегистрирован:
09 фев 2005, 02:03
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение [CC]Kupidon » 03 авг 2005, 12:19

OUTLANDER[CG] писал(а):Ну ну а ты. Тоша не пробовал поиграть хоть часа 2-3 а потом бы и сказал свое мнение :roll:
А я специально поиграл так 2 дня и ощутил как эта ива [Sensored] [Sensored] [Sensored] [Sensored]... :roll:

Больше 2х лет играю, ещё не тошнитссс :D
Аватара пользователя
[CC]Kupidon
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 223
Зарегистрирован:
28 апр 2003, 02:54
Откуда: C Олимпа
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение OUTLANDER[CG] » 03 авг 2005, 13:00

Нет это само собой играю в Фа долго и просто не замечал что эта мапа может так надоесть :evil:
I like Free Fight
Аватара пользователя
OUTLANDER[CG]
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 8
Зарегистрирован:
09 фев 2005, 02:03
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Doomhammer » 13 авг 2005, 17:11

OUTLANDER[CG] писал(а):Нет это само собой играю в Фа долго и просто не замечал что эта мапа может так надоесть :evil:

Лёгко!

Нужно разноообразить.
Аватара пользователя
Doomhammer
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 171
Зарегистрирован:
16 ноя 2002, 12:46
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time


Вернуться в Приватный форум администраторов FA

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron