Попустим ботов?

Попустить ботов?

да
2
22%
нет
7
78%
 
Всего голосов : 9

Сообщение [CC]Antares » 27 дек 2006, 12:02

Давайте попустим ботов? При раше невозможно с ними играть, они убивают молниеносно и четко в голову, меньше чем за секунду.
Пример: бежишь через всю карту, убиваешь 3-4 игрока с надеждой захватить флаг, как только до него добигаешь там стоит бот за углом, ты за угол забигаешь и тут же получаешь молниеносный хедшот.. :(
Ну не дело это. Я когда играю меня боты в 3-4 раза убивают на собственном респе чаще чем игроки. Не интересно когда боты убивают мгновенно не давая тебе шанс даже их заметить. К тому же мне кажется и новечкам на сервере будет попроще, а то боты дейвствительно как читера с aim-ом..
Голосуйте.
Аватара пользователя
[CC]Antares
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 91
Зарегистрирован:
01 авг 2003, 18:14
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Derrick » 27 дек 2006, 12:29

Тебе не надоело создавать безсмысленные опросы ?
Аватара пользователя
Derrick
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 566
Зарегистрирован:
06 июн 2005, 16:46
Откуда: United Kingdom
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Ze Anq » 27 дек 2006, 16:45

Для справки: секунда на убийство - это много.

среднестатестический прогеймер реагирует быстрее, чем 0.1 сек, у мну 0.2 сек реакция, если ты не в состоянии убивать ботов - учись играть.

Ничего страшного в этом не вижу.

ЗЫ Arachnid"у +1 :roll:
Auf Wiedersehen, sucka.
Аватара пользователя
Ze Anq
Просветитель
Просветитель
 
Сообщения: 3328
Зарегистрирован:
27 авг 2003, 12:08
Откуда: Wolfsburg, Deutschland
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение [CC]Antares » 27 дек 2006, 21:17

Я топики не бессмыленные создаю, если создаю, значит на то есть причина и кто то в них нуждается, даже если я один.

Anti, я учиться играть не собираюсь, я хочу просто спокойно удобно играть для ОТДЫХА, а не для каких то соревнований... Такие боты меня не устраивают.
Аватара пользователя
[CC]Antares
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 91
Зарегистрирован:
01 авг 2003, 18:14
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Ze Anq » 27 дек 2006, 22:41

Тогда бегай, терпи от ботов и не плач, или создай дома с ботами и играй, хоть если они вообще стрелять не будут. Или ты хочешь играть в игру, получать удовльствие(как я понимаю это заключаеться в том, чтобы убивать пачками невинных ботов) и при этом быть полнейшим нюбом?

Я не про какие соревнования не говорю, я тебе говорю, о среднестатестичской реакции игрока в возрасте от 16 до 25 лет, почему-то всем хватает их реакции, тебе - нет, может проблема не в ботах, а в тебе? :o

ЗЫ На счет бесполезных топиков - последнии 3 топа ИМО - бесполезные и бессмысленные.
Auf Wiedersehen, sucka.
Аватара пользователя
Ze Anq
Просветитель
Просветитель
 
Сообщения: 3328
Зарегистрирован:
27 авг 2003, 12:08
Откуда: Wolfsburg, Deutschland
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение GandalF » 27 дек 2006, 23:16

Хватит сраться. Антарес тоже по своему прав. Я задумывался тоже над этими приколами. Но мне допустим даже смешно когда меня бот с пулемёта снимает со снайперского места) Вот в этом для меня и есть фан. Анатрес не воспринимай просто всё это серьезно и близко)
Аватара пользователя
GandalF
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 278
Зарегистрирован:
07 дек 2001, 02:00
Откуда: Из-за компа
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение [CC]Antares » 28 дек 2006, 13:21

[ANTI] KilleR писал(а):Тогда бегай, терпи от ботов и не плач
Ты что сильно умный стал?
[ANTI] KilleR писал(а):или создай дома с ботами и играй

Не тебе мне рассказывать где и с кем мне играть.
[ANTI] KilleR писал(а):Или ты хочешь играть в игру, получать удовльствие(как я понимаю это заключаеться в том, чтобы убивать пачками невинных ботов) и при этом быть полнейшим нюбом?

Для недоразвитых, повторяю, мне плевать на то какой у меня скилл игры, я хочу играть и получать удовольствие. Игровой сервер это не место для соревнований, поэтому каждый играет так как ему удобно.
[ANTI] KilleR писал(а):Я не про какие соревнования не говорю; "при этом быть полнейшим нюбом"

Дебил дважды
[ANTI] KilleR писал(а):я тебе говорю, о среднестатестичской реакции игрока в возрасте от 16 до 25 лет, почему-то всем хватает их реакции, тебе - нет

Не тебе мне о реакции рассказывать, нашелся здесь гуру/супер игрок. Твой скилл еще не позволяет тебе расбрасываться советами, особенно в адресс игроков СС, не дорос еще.

.[/b][/quote]

[ANTI] KilleR писал(а):может проблема не в ботах, а в тебе? :o ЗЫ На счет бесполезных топиков - последнии 3 топа ИМО - бесполезные и бессмысленные

А может тебе людей надо научиться уважать и уважать так же и их вкусы, интересы и предпочтения???

Что у тебя за тон разговора? Тебе не нравятся мои топики? Так не смотри их. Если тебе что-либо не нравится то это не значит что весь мир должен подстраиваться под твои вкусы.

Я топики создаю не в приказательном тоне, а с опросом, поэтому, пожалуйста, впредь, перед тем как о чем-либо писать думай головой.


Если к боту в трех метрах подбежать со спины и выстрелить в него, то он молниеносно развернувшись на 180 градусов с одного патрона вписывает хэд.
Аватара пользователя
[CC]Antares
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 91
Зарегистрирован:
01 авг 2003, 18:14
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Ze Anq » 28 дек 2006, 18:01

Ты что сильно умный стал?

Умным стать нельзя, им можно либо быть, либо не быть, с тобой случай №2.

Не тебе мне рассказывать где и с кем мне играть.

Хахаха, я тебе советую, где ты будешь получать удовольствие от игры.
Для недоразвитых, повторяю, мне плевать на то какой у меня скилл игры, я хочу играть и получать удовольствие. Игровой сервер это не место для соревнований, поэтому каждый играет так как ему удобно.

Игра - сама по себе уже есть соревнования, так что выделеное само по себе уже противоречит себе. На счет недоразвитости - я родился с нормальным умстенным развитием, да и физическим тоже, врачи подтвердили, а вот тебе советую проверь этот факт, т.к. твои сообщения наталкивают на мысли о противоположном.
Дебил дважды

Извени, отец всея ФА Русскай. Опускаться и называть тебя "имбицилом", "придурком" etc не буду, ты просто глуп.
Кстате, поизучай на досуге сокращения и игровой слэнг, слово нюб - означает не опытный игрок.

Не тебе мне о реакции рассказывать, нашелся здесь гуру/супер игрок. Твой скилл еще не позволяет тебе расбрасываться советами, особенно в адресс игроков СС, не дорос еще.

Самому не смешно такую чушь нести? Пока я говорил только за тебя, купи глаза и мозг за одно, о реакции как раз говорить мне, т.к. исходя опять-таки из твоих постов, ты нюб в данном вопросе.

А может тебе людей надо научиться уважать и уважать так же и их вкусы, интересы и предпочтения???

Может и надо, но я это как-то сам решу.

Что у тебя за тон разговора? Тебе не нравятся мои топики? Так не смотри их. Если тебе что-либо не нравится то это не значит что весь мир должен подстраиваться под твои вкусы.

А я нигде не пропагандирую свою точку зрения, я ее высказываю, в ответ на твои запросы - это и есть "форум". Про тон вообще улыбался, хаха.

Я топики создаю не в приказательном тоне, а с опросом, поэтому, пожалуйста, впредь, перед тем как о чем-либо писать думай головой.

Увы(а может и к счастью), но я всегда ею думаю, другими частями ну не получаеться, раз ты пишешь - значит ты умеешь? Тогда советуй это себе.
Auf Wiedersehen, sucka.
Аватара пользователя
Ze Anq
Просветитель
Просветитель
 
Сообщения: 3328
Зарегистрирован:
27 авг 2003, 12:08
Откуда: Wolfsburg, Deutschland
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение [CC]Antares » 28 дек 2006, 22:08

Эх я б тебе морду набил! Имбицил гребанный. С какого хера ты в мой адресс бочку котишь, я тебя трогал? Ты че охерел?
Аватара пользователя
[CC]Antares
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 91
Зарегистрирован:
01 авг 2003, 18:14
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение [CC]Kupidon » 29 дек 2006, 08:19

Товарищи умерте пыл!
1. Антарес имеет право создавать такие темы и выражать своё мнение, так как он админ и просто игрок.
2. Ваше право согласится, или нет, но не грубить.
3. Ботов считаю не надо попускать, ведь на то мы и мыслющие люди, дабы предсказывать шаг компа на перёд.
4. ХВАТИТ РАЗВОДИТЬ ДЕТСКИЙ САД! ВЫ ЖЕ АДМИНИСТРАТОРЫ! КАК МОЖЕТ БЫТЬ ПОРЯДОК НА СЕРВЕРЕ, КОГДА ВЫ САМИ КОМПРОМИС НАЙТИ НЕ МОЖЕТЕ ????????? УЧИТЕСЬ БЫТЬ ВЗРОСЛЫМИ ЛЮДЬМИ!
P.s. Шадов и Зима, предлагаю нервных администраторов вообще уберать. :-?
Аватара пользователя
[CC]Kupidon
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 223
Зарегистрирован:
28 апр 2003, 02:54
Откуда: C Олимпа
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение GandalF » 29 дек 2006, 09:24

Антарес, ты прости, но ты не прав. ПРи всё моём уважении и дружбе, ты начал ни с того ни с сего. Никто на тебя не наезжал. Это моё имхо со стороны.
Аватара пользователя
GandalF
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 278
Зарегистрирован:
07 дек 2001, 02:00
Откуда: Из-за компа
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение [CC]Antares » 29 дек 2006, 18:25

Не знаю насколько я нервный, но порядок у меня будет всегда. И если топик создается и тем более с опросом, то значит ему есть место быть и рот не нужно закрывать. У нас демократия саморегулирующая несуществующую законодательную базу, ей есть место быть. Если я считаю важным для себя создать топ про то что ботов нужно ослабить, или что нужно убрать ту или инную карту, то это мое право и никто не имеет право ущемлять меня в моих потребностях. Вот это я считаю по-настоящему административным подходом. А вы рот закрываете и тем самым ущемляете людей - это неверный подход.
Аватара пользователя
[CC]Antares
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 91
Зарегистрирован:
01 авг 2003, 18:14
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Ze Anq » 29 дек 2006, 18:35

Утверждение написаное выше мною - подтвердилось, если на игровых серверах проповедовать демократию - сервер не только не перестанет развиваться, а начнет деградировать и как результат потеря интереса к игре, далее просто люди уйдут.

Говорю как человек, который занимаеться сервером УО, модер в КСе и в ФА :wink:
Auf Wiedersehen, sucka.
Аватара пользователя
Ze Anq
Просветитель
Просветитель
 
Сообщения: 3328
Зарегистрирован:
27 авг 2003, 12:08
Откуда: Wolfsburg, Deutschland
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение [CC]Antares » 30 дек 2006, 04:18

[ANTI] KilleR писал(а):Утверждение написаное выше мною - подтвердилось, если на игровых серверах проповедовать демократию - сервер не только не перестанет развиваться, а начнет деградировать и как результат потеря интереса к игре, далее просто люди уйдут.

Говорю как человек, который занимаеться сервером УО, модер в КСе и в ФА :wink:

Бан за бурс ты называешь нормальным делом?

Не бан за бурс - это демократия.
Бан за бурст - это дерьмократия. И таким дерьмократам своевольным нужно в лицо плевать чтобы неповадно было своевольничать. Кто им давал право за кого то что-либо решать? Ты тут царь и Бог? Или Намат? Может ты сначала у людей спросишь что они предпочитают?
Писец, как ты меня бесиш, ну такое же чмо!! Поубивал бы нах.
Аватара пользователя
[CC]Antares
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 91
Зарегистрирован:
01 авг 2003, 18:14
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение [CC]Antares » 30 дек 2006, 04:22

[CC]Kupidon писал(а):Товарищи умерте пыл!
1. Антарес имеет право создавать такие темы и выражать своё мнение, так как он админ и просто игрок.
2. Ваше право согласится, или нет, но не грубить.
3. Ботов считаю не надо попускать, ведь на то мы и мыслющие люди, дабы предсказывать шаг компа на перёд.
4. ХВАТИТ РАЗВОДИТЬ ДЕТСКИЙ САД! ВЫ ЖЕ АДМИНИСТРАТОРЫ! КАК МОЖЕТ БЫТЬ ПОРЯДОК НА СЕРВЕРЕ, КОГДА ВЫ САМИ КОМПРОМИС НАЙТИ НЕ МОЖЕТЕ ????????? УЧИТЕСЬ БЫТЬ ВЗРОСЛЫМИ ЛЮДЬМИ!
P.s. Шадов и Зима, предлагаю нервных администраторов вообще уберать. :-?


Писец, ну что ты пишешь? Ты вобще в вопросе разобрался? Я писал что если боту стрелять в спину, он молниеностно разворачивается на 180 градусов и дает хэд-шот. Это нормальная игра ботов? Я не знаю как такую их игру можно было не заметить? Может ты Максимка сперва себе 2.9 закачаешь, побегаешь на серваке, а потом свои 5 копеек будешь вставлять? Не мели языком если не в курсе дел..
Аватара пользователя
[CC]Antares
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 91
Зарегистрирован:
01 авг 2003, 18:14
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

След.

Вернуться в Приватный форум администраторов FA

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3