Попустим ботов?

Попустить ботов?

да
2
22%
нет
7
78%
 
Всего голосов : 9

Сообщение [CC]Antares » 30 дек 2006, 04:26

ХВАТИТ РАЗВОДИТЬ ДЕТСКИЙ САД! ВЫ ЖЕ АДМИНИСТРАТОРЫ! КАК МОЖЕТ БЫТЬ ПОРЯДОК НА СЕРВЕРЕ, КОГДА ВЫ САМИ КОМПРОМИС НАЙТИ НЕ МОЖЕТЕ ????????? УЧИТЕСЬ БЫТЬ ВЗРОСЛЫМИ ЛЮДЬМИ!


Вот именно. Порядок на сервере будет именно тогда, когда сперва админы между собой разберутся, что сейчас и происходит (я кста не админа, я из профсоюза).
И порядок будет именно тогда, когда не будет таких, которые будут по собственному усмотрению банить за бурст и закрывать всем под ряд рот корчя из себя невиепенного умника.

Я что-то не понял, админы где-то договаривались банить за бурст? Это где-то обсуждалось, было голосование? Что это вобще такое? Вам всем пистонов вставить надо? Вы просто оборзели, мне за вас и себя стыдно! :(

А на админов жалоб не мало, я неоднократно выслушивал речи игроков в которых они выражали разочарованность в нас. Такое разве должно быть? Да даже если игрок не прав, вы ему должны объяснить это и помочь ему понять что он не прав. Если игрок говорит что админ поступил по отношению к нему не справедливо даже если не прав был игрок, то значит админ уже что то сделал неправильно. Потому что при разумном разрешении ситуации конфликта НЕ БЫВАЕТ.
Аватара пользователя
[CC]Antares
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 91
Зарегистрирован:
01 авг 2003, 18:14
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение [CC]Antares » 30 дек 2006, 04:38

Я создал топ о том чтобы убрать с сервера карту thanatos...
Мне эта карта нравится, но мне не равится то, что по загрузке этой карты практически все игроки уходят с сервера, и, мне так же не нравится то, что уйдя, люди не возврашаются на сервер спустя два-три часа. К примеру если взять апхам, дюрандал и пару других карт, то на них играет порой 6х6 и когда на сервере такое классное количество игроков, я не хочу их терять на карте thanatos, потому что я неоднократно и не в одни день наблюдал как игроки по загрузке этой карты покидают сервер!

Вот вы говорите что этот топ бессмысленный и я мол вобще дебил.. А вы перед тем как писать изучили ситуацию, попробовали проверить так ли это на самом деле? Я уверен просто на все 100% что Купидон голосовал против, но сам даже не играет потому что у него нет версии 2.9 И вот кто после этого дебил и говорит бессмысленные вещи?..

...
Аватара пользователя
[CC]Antares
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 91
Зарегистрирован:
01 авг 2003, 18:14
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение GandalF » 30 дек 2006, 12:03

Антон, не надо зацикливаться на одном. Все кроме Хамата были против бана за бурст. И мы этот вопрос уже закрыли. По поводу предложений. С ботами НЕЛЬЗЯ ничего сделать, у них как я понимаю, только уровень попадания регулируеться а вот уже как там они стреляют с разворота или нет, это уже к создателям. По поводу Танатоса. Игроки прекрасно возвращаються после него. Антон, ты слишком сильно берешь всё к сердцу. И не иделезируй, ФА это не конвеер для настройки механизма. Нам надо всего лишь дать людям фан, а если орьентироваться только на популярность, тогда мы скатимся к Иводжиме и Бриджу. Ты забываешь про "меньшинства" которые любят редкие карты. Вот тебе и демократия. Демократии нет на самом деле, есть просто завуалированая Корона.
Аватара пользователя
GandalF
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 278
Зарегистрирован:
07 дек 2001, 02:00
Откуда: Из-за компа
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение zima » 30 дек 2006, 21:23

Писец, как ты меня бесиш, ну такое же чмо!! Поубивал бы нах.


И это на админском (!!!) форуме :(



p.s Всех с наступающим. Желаю всех, всего и вся :lol:
Аватара пользователя
zima
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован:
14 мар 2003, 20:02
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Ze Anq » 30 дек 2006, 22:28

[CC]Antares писал(а):Бан за бурс ты называешь нормальным делом?

Не бан за бурс - это демократия.
Бан за бурст - это дерьмократия. И таким дерьмократам своевольным нужно в лицо плевать чтобы неповадно было своевольничать. Кто им давал право за кого то что-либо решать? Ты тут царь и Бог? Или Намат? Может ты сначала у людей спросишь что они предпочитают?
Писец, как ты меня бесиш, ну такое же чмо!! Поубивал бы нах.


Без обоснований ответы не принимаю.
Где я говорил что за бурст надо банит, что я поддержую Хамата и тем более где я сам банил за бурст? :o

Знаешь почему я тебя раздражаю? Потому что на мой аругментированый ответ "против", у тебя только "Дибил", "чмо", "дерьмократия", "это не демократично" и тд. Ничтожиство твоего разума у меня вызывает улыбку.

ЗЫ Заодно разбирись, когда пишешь, то "кто им дал право", то "Ты тут царь или Бог? Или Намат?", ты с кем разговариваешь, со своими воображаемыми друзьями или с кем?

ЗЗЫ Если всегда спрашивать людей - будет хаос, ибо и вкусы, и идиалы, и мода, формируються благодоря еденицам, которые делают не так, как хотят все.

2 Зима, спасибо, тебя так же )

2 All FA Community: Поздравляю всех с наступающим, желаю чтобы в новом году у вас все получалось гораздо лучше, чем в этом, все дела были результативнее, а все начинания - удачны. С Праздником, товарищи!
Auf Wiedersehen, sucka.
Аватара пользователя
Ze Anq
Просветитель
Просветитель
 
Сообщения: 3328
Зарегистрирован:
27 авг 2003, 12:08
Откуда: Wolfsburg, Deutschland
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение drk » 30 дек 2006, 22:40

Присоединяюсь - с наступающим всех !
Аватара пользователя
drk
 

Сообщение zima » 30 дек 2006, 22:56

Ничтожиство твоего разума у меня вызывает улыбку.


Общение на админском форуме... :(
Аватара пользователя
zima
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован:
14 мар 2003, 20:02
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Nemesis [Live for death] » 31 дек 2006, 12:16

[CC]Antares писал(а):Давайте попустим ботов? При раше невозможно с ними играть, они убивают молниеносно и четко в голову, меньше чем за секунду.
Пример: бежишь через всю карту, убиваешь 3-4 игрока с надеждой захватить флаг, как только до него добигаешь там стоит бот за углом, ты за угол забигаешь и тут же получаешь молниеносный хедшот.. :(
Ну не дело это. Я когда играю меня боты в 3-4 раза убивают на собственном респе чаще чем игроки. Не интересно когда боты убивают мгновенно не давая тебе шанс даже их заметить. К тому же мне кажется и новечкам на сервере будет попроще, а то боты дейвствительно как читера с aim-ом..
Голосуйте.


Не нужно ;) Смысл тогда от них ? лишние фраги ? КОму это нужнО ? )
bl4_RUFUS Один за одним - мы все за тобой. Если ты не такой то беги вслед за мной !
Аватара пользователя
Nemesis [Live for death]
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован:
12 дек 2003, 23:21
Откуда: там где тишина громче дыхания.
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение GandalF » 31 дек 2006, 12:41

Комьюнити, харе друг друга грузить) Давайте лучше поздравимся))) С наступающим. Хотелось бы пожелать таки в будущем хороших версий ФА и что бы вашла ВаВ и при этом его включили в ВЦГ и мы стали бы лучше командой в Украине :Р
Удачного празднования!!
Аватара пользователя
GandalF
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 278
Зарегистрирован:
07 дек 2001, 02:00
Откуда: Из-за компа
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение flanger » 31 дек 2006, 19:20

[ANTI] KilleR писал(а):Для справки: секунда на убийство - это много.

среднестатестический прогеймер реагирует быстрее, чем 0.1 сек, у мну 0.2 сек реакция, если ты не в состоянии убивать ботов - учись играть.

Ничего страшного в этом не вижу.

ЗЫ Arachnid"у +1 :roll:


Красавчик, если у тебя реакция 0,2 секунды - ты реально бог компьютерных игр.
Инфо для справок:
«В слуховой и тактильной сенсорных системах отмечена наибольшая скорость, а именно — 105–180 мсек. Для зрительной системы эта величина имеет значение 150–255 мсек.. Но большая часть времени реакции тратится на психологическую интерпретацию раздражителя и подготовку к соответствующему ответу.»
Отсюда вывод: в среднем только зрительная реакция составляет 0,2 секунды. Однако, чтобы произошел выстрел, то геймер обязан еще кликнуть кнопкой мыши... И даже если допустить, что как минимум за сто миллисекунд – то есть 0,1 секунды, геймер успевает обработать инфо, полученное через зрительные рецепторы, и сделать выстрел, то это означает, что общее время запаздывания выстрела составит примерно 0,3 секунды...

Так что, человек с реакцией 0.2 сек, желаю тебе удачки;) мож у тя получится переплюнуть среднестатистических прогеймеров - немного практики, и все получится!=D
Дерзай, великий убивец ботов!=)
Аватара пользователя
flanger
Школота
Школота
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован:
09 апр 2004, 19:59
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Ze Anq » 31 дек 2006, 19:26

Мне тоже пофлудить всеми акаунтами? :lol: :lol:

Кстате, почитай в школьном курсе биологии, что есть рефлексы - и подумай, к чему я тебе посоветова это прочеть.
Auf Wiedersehen, sucka.
Аватара пользователя
Ze Anq
Просветитель
Просветитель
 
Сообщения: 3328
Зарегистрирован:
27 авг 2003, 12:08
Откуда: Wolfsburg, Deutschland
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение zima » 01 янв 2007, 15:08

Горячие финские парни, проверяйте :-)
http://sova-kr.narod.ru/fun/progs/refle ... eflex.html


p.s Попробовал. С учетом вчерашнего (0.4 хортица + шампанское), плюс невыспался, плюс сегодняшнее пиво %-) Лучший результат - 0.234 Сек.

p.p.s Мне 40. Это дабы все факторы учитывать. Поэтому, думаю, 0.2 - для 20-ти летнего, трезвого, выпившего кофе, "разогретого" - абсолютно реальная цифра. Может да же и меньше. По этому тесту, ес-но.
Аватара пользователя
zima
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован:
14 мар 2003, 20:02
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение flanger » 03 янв 2007, 15:22

Ну и что, у меня и 0.125 бывало (среднее 0.25), но боты как раздражали так и продолжают раздражать..

Вы пробовали в метре от бота выстрелить ему в спину? И что после этого было?..
Аватара пользователя
flanger
Школота
Школота
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован:
09 апр 2004, 19:59
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение [CC]Antares » 03 янв 2007, 15:27

Класная прога! По интуиции на опережение одним кликом получалось 0.047 сделать :)
а боты по-прежнему быстрее..
Аватара пользователя
[CC]Antares
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 91
Зарегистрирован:
01 авг 2003, 18:14
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение zima » 03 янв 2007, 19:46

flanger писал(а):Ну и что, у меня и 0.125 бывало (среднее 0.25), но боты как раздражали так и продолжают раздражать..

Вы пробовали в метре от бота выстрелить ему в спину? И что после этого было?..


Батенька, я просто ответил на Ваши научные изыскания касаемо времени реакции. Когда сделаешь 0.020 - напиши. И заодно научно обоснуй такую необычную скорость прохождения нервных импульсов. Теорию вероятности прошу не привлекать :-)

А Ваша раздражаемость достойна отдельной темы, но о драконах мы ни слова! :-)
Аватара пользователя
zima
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован:
14 мар 2003, 20:02
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Пред.След.

Вернуться в Приватный форум администраторов FA

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1