Попустим ботов?

Попустить ботов?

да
2
22%
нет
7
78%
 
Всего голосов : 9

Сообщение [CC]Antares » 03 янв 2007, 20:38

zima писал(а):
flanger писал(а):Ну и что, у меня и 0.125 бывало (среднее 0.25), но боты как раздражали так и продолжают раздражать..

Вы пробовали в метре от бота выстрелить ему в спину? И что после этого было?..


Батенька, я просто ответил на Ваши научные изыскания касаемо времени реакции. Когда сделаешь 0.020 - напиши. И заодно научно обоснуй такую необычную скорость прохождения нервных импульсов. Теорию вероятности прошу не привлекать :-)

А Ваша раздражаемость достойна отдельной темы, но о драконах мы ни слова! :-)


Я понял. Просто до этого я никогда не проверял свою реакцию. А то что я писал на счет научного обоснования - это была выписка из медицинской книги.
Но у ботов все равно вблизи реакция выше 0.020, проверял на собственной шкуре.
Аватара пользователя
[CC]Antares
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 91
Зарегистрирован:
01 авг 2003, 18:14
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение zima » 03 янв 2007, 21:04

[CC]Antares писал(а):
zima писал(а):
flanger писал(а):Ну и что, у меня и 0.125 бывало (среднее 0.25), но боты как раздражали так и продолжают раздражать..

Вы пробовали в метре от бота выстрелить ему в спину? И что после этого было?..


Батенька, я просто ответил на Ваши научные изыскания касаемо времени реакции. Когда сделаешь 0.020 - напиши. И заодно научно обоснуй такую необычную скорость прохождения нервных импульсов. Теорию вероятности прошу не привлекать :-)

А Ваша раздражаемость достойна отдельной темы, но о драконах мы ни слова! :-)


Я понял. Просто до этого я никогда не проверял свою реакцию. А то что я писал на счет научного обоснования - это была выписка из медицинской книги.
Но у ботов все равно вблизи реакция выше 0.020, проверял на собственной шкуре.


Напиши FA и ботов сам, будет так как надо. В зависимости от криворукости программистов и мощности сервера с FA, время реакции ботов может быть и менее одной сотой секунды. Если что - Шадов опровергнет :)
Аватара пользователя
zima
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован:
14 мар 2003, 20:02
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение [CC]Antares » 04 янв 2007, 00:23

Ну слава Богу что хоть один человек это подтвердил..
Аватара пользователя
[CC]Antares
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 91
Зарегистрирован:
01 авг 2003, 18:14
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение [CC]Kupidon » 04 янв 2007, 08:13

[CC]Antares писал(а):
[CC]Kupidon писал(а):Товарищи умерте пыл!
1. Антарес имеет право создавать такие темы и выражать своё мнение, так как он админ и просто игрок.
2. Ваше право согласится, или нет, но не грубить.
3. Ботов считаю не надо попускать, ведь на то мы и мыслющие люди, дабы предсказывать шаг компа на перёд.
4. ХВАТИТ РАЗВОДИТЬ ДЕТСКИЙ САД! ВЫ ЖЕ АДМИНИСТРАТОРЫ! КАК МОЖЕТ БЫТЬ ПОРЯДОК НА СЕРВЕРЕ, КОГДА ВЫ САМИ КОМПРОМИС НАЙТИ НЕ МОЖЕТЕ ????????? УЧИТЕСЬ БЫТЬ ВЗРОСЛЫМИ ЛЮДЬМИ!
P.s. Шадов и Зима, предлагаю нервных администраторов вообще уберать. :-?


Писец, ну что ты пишешь? Ты вобще в вопросе разобрался? Я писал что если боту стрелять в спину, он молниеностно разворачивается на 180 градусов и дает хэд-шот. Это нормальная игра ботов? Я не знаю как такую их игру можно было не заметить? Может ты Максимка сперва себе 2.9 закачаешь, побегаешь на серваке, а потом свои 5 копеек будешь вставлять? Не мели языком если не в курсе дел..

Не переживай, изредко бегаю! И давай ка со мной разговаривай поуважительней, хамить не надо.
Аватара пользователя
[CC]Kupidon
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 223
Зарегистрирован:
28 апр 2003, 02:54
Откуда: C Олимпа
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение [CC]Kupidon » 04 янв 2007, 08:16

[CC]Antares писал(а):
ХВАТИТ РАЗВОДИТЬ ДЕТСКИЙ САД! ВЫ ЖЕ АДМИНИСТРАТОРЫ! КАК МОЖЕТ БЫТЬ ПОРЯДОК НА СЕРВЕРЕ, КОГДА ВЫ САМИ КОМПРОМИС НАЙТИ НЕ МОЖЕТЕ ????????? УЧИТЕСЬ БЫТЬ ВЗРОСЛЫМИ ЛЮДЬМИ!


Вот именно. Порядок на сервере будет именно тогда, когда сперва админы между собой разберутся, что сейчас и происходит (я кста не админа, я из профсоюза).
И порядок будет именно тогда, когда не будет таких, которые будут по собственному усмотрению банить за бурст и закрывать всем под ряд рот корчя из себя невиепенного умника.

Я что-то не понял, админы где-то договаривались банить за бурст? Это где-то обсуждалось, было голосование? Что это вобще такое? Вам всем пистонов вставить надо? Вы просто оборзели, мне за вас и себя стыдно! :(

А на админов жалоб не мало, я неоднократно выслушивал речи игроков в которых они выражали разочарованность в нас. Такое разве должно быть? Да даже если игрок не прав, вы ему должны объяснить это и помочь ему понять что он не прав. Если игрок говорит что админ поступил по отношению к нему не справедливо даже если не прав был игрок, то значит админ уже что то сделал неправильно. Потому что при разумном разрешении ситуации конфликта НЕ БЫВАЕТ.

Антарес ты говриш глупость! На сервере Д2 банят без обьяснений, но на народ не то что бы уходить, а наоборот приходит.
Администратор практически всегда прав! На то он и администратор. А упрашивать игрока что бы он вёл себя прилично...... :lol: Детсад ИМХО.
Аватара пользователя
[CC]Kupidon
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 223
Зарегистрирован:
28 апр 2003, 02:54
Откуда: C Олимпа
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение [CC]Kupidon » 04 янв 2007, 08:18

[CC]Antares писал(а):Вот вы говорите что этот топ бессмысленный и я мол вобще дебил.. А вы перед тем как писать изучили ситуацию, попробовали проверить так ли это на самом деле? Я уверен просто на все 100% что Купидон голосовал против, но сам даже не играет потому что у него нет версии 2.9 И вот кто после этого дебил и говорит бессмысленные вещи?..

...

1. Вообще то я не голосовал, поэтому перестанб наежать на меня!
2. Антарес , наверно тебе пора отдохнуть от админки и доступа на этом форуме.
Аватара пользователя
[CC]Kupidon
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 223
Зарегистрирован:
28 апр 2003, 02:54
Откуда: C Олимпа
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение [CC]Antares » 05 янв 2007, 10:28

[CC]Kupidon писал(а):
[CC]Antares писал(а):Вот вы говорите что этот топ бессмысленный и я мол вобще дебил.. А вы перед тем как писать изучили ситуацию, попробовали проверить так ли это на самом деле? Я уверен просто на все 100% что Купидон голосовал против, но сам даже не играет потому что у него нет версии 2.9 И вот кто после этого дебил и говорит бессмысленные вещи?..

...

1. Вообще то я не голосовал, поэтому перестанб наежать на меня!
2. Антарес , наверно тебе пора отдохнуть от админки и доступа на этом форуме.


Здра, админки у меня нет.
Ну ты блин и умник, Макс "АДМИН ВСЕГДА ПРАВ", ну насмешил... И не стыдно?
Неужели на Д2 люди приходят потому что там админы жестокие? Что то не верится. Наверное все таки не в этом причина.

Админ такой же человек как и простой игрок, а соответственно дерьма в нем столько же. Поэтому ошибаться он может с таким же успехом как кто-либо другой. Что админ и способен сделать, так это устранить свою потенциальную ошибку пообщавшись с игроком.
Аватара пользователя
[CC]Antares
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 91
Зарегистрирован:
01 авг 2003, 18:14
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение [CC]Kupidon » 10 янв 2007, 15:40

С игроком который не прав разговор прост - БАН. Некто ему ничего вталковывать и разжовывать не будет. Сам за всю жизнь игры на Алькаре в УО, Д2 , ФА так делал и другим советую. Каждому читать лекцию о культуре поведения времени нет.
Аватара пользователя
[CC]Kupidon
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 223
Зарегистрирован:
28 апр 2003, 02:54
Откуда: C Олимпа
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение [CC]Antares » 11 янв 2007, 02:04

[CC]Kupidon писал(а):С игроком который не прав разговор прост - БАН. Некто ему ничего вталковывать и разжовывать не будет. Сам за всю жизнь игры на Алькаре в УО, Д2 , ФА так делал и другим советую. Каждому читать лекцию о культуре поведения времени нет.

я не согласен
Аватара пользователя
[CC]Antares
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 91
Зарегистрирован:
01 авг 2003, 18:14
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение [CC]Kupidon » 11 янв 2007, 13:14

[CC]Antares писал(а):
[CC]Kupidon писал(а):С игроком который не прав разговор прост - БАН. Некто ему ничего вталковывать и разжовывать не будет. Сам за всю жизнь игры на Алькаре в УО, Д2 , ФА так делал и другим советую. Каждому читать лекцию о культуре поведения времени нет.

я не согласен

Вот ты как представитель интересов игроков возбми и займись разьяснительной работой среди своего профсостава, а не возлагай на нас свою работу. Получается админов дручиш , а среди своего профдвижения работу не ведёш. Когда игроки будут знать правила поведения, ни один админ их не тронет.
Аватара пользователя
[CC]Kupidon
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 223
Зарегистрирован:
28 апр 2003, 02:54
Откуда: C Олимпа
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение MadMike » 31 авг 2007, 22:59

4. ХВАТИТ РАЗВОДИТЬ ДЕТСКИЙ САД! ВЫ ЖЕ АДМИНИСТРАТОРЫ! КАК МОЖЕТ БЫТЬ ПОРЯДОК НА СЕРВЕРЕ, КОГДА ВЫ САМИ КОМПРОМИС НАЙТИ НЕ МОЖЕТЕ ????????? УЧИТЕСЬ БЫТЬ ВЗРОСЛЫМИ ЛЮДЬМИ!

учусь
Аватара пользователя
MadMike
Местный
Местный
 
Сообщения: 1259
Зарегистрирован:
17 сен 2004, 12:47
Откуда: albancev.net
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение MadMike » 28 окт 2007, 22:27

Нормальные боты, иногда проворные, иногда не очень.. Не секрет: бывает, что стоят два бота напротив друг друга в 2-х метрах и высаживают весь боезапас, не попав ни разу? Тогда их усилить надо, получается?
Аватара пользователя
MadMike
Местный
Местный
 
Сообщения: 1259
Зарегистрирован:
17 сен 2004, 12:47
Откуда: albancev.net
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Пред.

Вернуться в Приватный форум администраторов FA

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron