Баны 9.02.2020

Здесь выдаются наказания провинившимся, подаются жалобы и происходят разборы по поводу банов. Флуд строго запрещён!

Модератор: Администраторы Diablo II

Сообщение Fryktik » 10 фев 2020, 13:02

Я посчитал точку безубыточности.
Эта точка - 12 часов фарма ботами.
Всё что выше - это сочный плюс.
Да я считаю инвестиции и отдачу.
Считать как-то иначе - будет ошибочно.

Я не сравниваю эффективность фарма бота и человека. Только инвестиция по времени и в рунном эквиваленте.
И за сколько бот отобьет вложенные в него ресурсы.
Если бот фармит больше 12 часов - он выходит в плюс. Если фармит меньше - ботовод уходит в минус.
Аватара пользователя
Fryktik
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 268
Зарегистрирован:
05 янв 2008, 01:09
Has thanked: 0 time
Have thanks: 3 times

Сообщение Andrucho » 10 фев 2020, 13:27

Fryktik писал(а):
Допустим 1 соркабот фармит 50анди в час. Это примерно ист/истмал.
Итого 1 час = 56-84 пула. Или если грубо то 2векса в час.
А то и 2векс+гул.

Не так понял,подумал что ты прибавляешь произ/час к ист мал,а ты просто умножаешь на семь) Ну еще не стоит забывать,что если ботовод не соберет предметы с чаров за 6-8 часов,и бан ,то это - 13-17 векс. Плюс затрата электронергии около 150-200 Вт/час ))
Аватара пользователя
Andrucho
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 279
Зарегистрирован:
10 мар 2009, 22:31
Has thanked: 2 times
Have thanks: 11 times
Играю в: D2/WoT

Сообщение maa32 » 10 фев 2020, 13:28

Fryktik писал(а):8-10 часов прокачать 7 чаров до 80лвл.

кач пачки мулов до 60 в кс это час-полтора, потом еще час-полтора до 75-80 на баалах, про перил уже молчу

бот и человек, если оба бегают по боссам, получат одно и тоже, но бот может бегать 24 часа в сутки а человек сколько в среднем, часа 4? (если он не задрот безработный конечно)
а если ботов скажем 5 то в сутки они набегают 120 часов, это примерно месяц ежедневного 4-часового задротства
то есть, обычный игрок тратит 4 часа в день на фарм, ботер тратит 4 часа на создание ботов и получает за ближайшие сутки дропа на месяц (крупные руны, скиллеры с хп, чармы, редкие уники, шмот с перф статами)

их надо как-то на корню зарубать или вычислять и банить основу, или вообще не трогать, пусть обеспечивают сервер хорошим шмотом как на оффе
Аватара пользователя
maa32
Школота
Школота
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован:
09 июн 2019, 08:24
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Fryktik » 10 фев 2020, 13:30

Ну судя по тому как часто появляются топики в этом разделе - создаётся впечатление что бан ботов делают раз в неделю. А это 168 часов. Инвестиция окупается 14тикратно.
Аватара пользователя
Fryktik
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 268
Зарегистрирован:
05 янв 2008, 01:09
Has thanked: 0 time
Have thanks: 3 times

Сообщение Fryktik » 10 фев 2020, 13:32

Если докачать до 80лвл 7 героев - 4-5 часов то боты - это вообще сверх прибыльно
Аватара пользователя
Fryktik
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 268
Зарегистрирован:
05 янв 2008, 01:09
Has thanked: 0 time
Have thanks: 3 times

Сообщение maa32 » 10 фев 2020, 13:45

прибыльно как наркота, как показала практика боты есть везде, ну вообще везде, даже на популярном патч оф дибило :lol: ток там его распространяют в закрытом дискорде за 25 долларов (да я интересовался)
я бы иногда тоже хотел чтобы мне какой-нибудь раб таскал шмота, а то как куда-то податься то этого нет то этого не хватает и купить не у кого, и фарми сам 100500 часов, дайтебота)
Аватара пользователя
maa32
Школота
Школота
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован:
09 июн 2019, 08:24
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Heart_Carver » 10 фев 2020, 18:12

maa32 писал(а):то этого нет то этого не хватает и купить не у кого, и фарми сам 100500 часов, дайтебота)

Энце сделал, что мог: смысл блудраша не только и не столько в рунце, сколько в попутном фарме мобов.
В отличие от традиционных париков или босс-ранов, ты точно получишь рунку и попутно можешь нафармить что-то редкое. Но иногда бывает затык: последние пару-тройку лет лично мне шака, например, не падала :rolleyes:
Аватара пользователя
Heart_Carver
Эльф 80-го уровня
Эльф 80-го уровня
 
Сообщения: 11542
Зарегистрирован:
15 дек 2011, 10:33
Has thanked: 385 times
Have thanks: 795 times
Играю в: Diablo 2

Сообщение was_stan » 10 фев 2020, 19:26

10.02.2020, 11:19  Hatebreeder писал(а):Сорки/палы - 50%. 50% игр - перил. Персонажи - некроманты. Один индивидуум даже пытался клянчить свои 2 энигмы после бана.

Это тупые задроты, которые, даже когда бегает бот, всё равно часами сидят на сервере и палят /watchall, чтобы выпаливать своих "коллег" и стучать на них, поэтому на риски им, скорее всего, плевать. Отчасти из-за их постоянного онлайна, я виспы уже не пишу а сразу баню (к счастью, они и иначе палятся).

Ну, такое, я их палил хуй знает когда, реакция была как у жирафа, всем похуй. То, что их пускают и сдают глядя /watchall "конкуренты" - :eweodinnahuinenuzhnyifacepalm: :loool:
Некоторые боты жили по 2 ладдера, при том, что их аккаунт был спален всеми.
В чем проблема забанить диапазон? Если раньше была отмазка, что там много людей сидит, то сейчас это - гавно в уши с таким онлайном, проблема, которая заставит хотя бы задуматься каждого такого самого "умного" дауна.
Аватара пользователя
was_stan
Школота
Школота
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован:
10 ноя 2001, 02:00
Has thanked: 1 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Hatebreeder » 10 фев 2020, 20:33

К сожалению, 2 из 3-х самых знатных ботоводов заходят не только на свои акки, но и на акки других игроков, которые, непонятно зачем, дают им доступ. Если побанить все ip, то пострадает, как минимум, двое парней с хардкора. Хотя я не знаю, о чем думают игроки, когда дают всяким мутным личностям пароли на свои акки.

Никакие айпи никто банить не будет, но так как некоторые джентльмены обнаглели до крайней степени, и меня это начало немного огорчать и злить, вполе возможно, если это продолжится, или же кто-то из них снова начнет писать мне свои идиотские стукаческие сообщения, отвлекая от игры, время на которую у меня сейчас крайне ограничено, могут начать страдать не только ботоакки, но и акки с мулами, причем, я не буду особо разбираться куда именно кинули ботошмот.
Black is the color that I adore
Dark are my visions, I'm in love with a whore
Reveal my reverence to no one
The ruffian, the devil's son!
(c) Destruction
Аватара пользователя
Hatebreeder
Diablo II Uniform Admin
Diablo II Uniform Admin
 
Автор темы
Сообщения: 2322
Зарегистрирован:
05 июл 2009, 11:06
Откуда: Grim Nordic Necrochaotic Abyss Of Blasphemous Perversions
Has thanked: 3 times
Have thanks: 86 times
Играю в: Diablo-2, МК IV

Сообщение Fryktik » 10 фев 2020, 21:41

если 2 из 3ех.
то почему 3его не перебанить все акки?
а тех двух забанить акки с мулами.
ну пострадают ребята - ну а что. пусть тогда не заходят на чужие акки.
я так понимаю речь пошла про 1 знатного ботовода кто сейчас топ1 ладдера на сц. и фн заходит на его акки?
второго я хз.
вот получается из-за одного ботовода турнир пвп, дезматч прошли не слишком правильно. топовое призовое место занял именно он. лишив возможности заработать рунки и призы честным игрокам?
выходит топ1 занял ботовод в убер еквипе.

исправьте если я ошибаюсь...
Аватара пользователя
Fryktik
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 268
Зарегистрирован:
05 янв 2008, 01:09
Has thanked: 0 time
Have thanks: 3 times

Сообщение React25 » 10 фев 2020, 21:56

Фруктик, это твои не обоснованные предположения которые ничем не подкреплены. Этот топ1 как ты сказал мой кореш, мы вместе энигму собирали, вместе фаомили перил, бегали блудраш и били торчи
Ты тут первый сезон бегаешь, а этот топ1 - топ1 уже 4 ладдер подряд
дядя делай деньги, а не ветер
Аватара пользователя
React25
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 262
Зарегистрирован:
17 окт 2009, 09:04
Откуда: Киев
Has thanked: 0 time
Have thanks: 9 times
Играю в: карманный бильярд

Сообщение Hatebreeder » 10 фев 2020, 22:05

Топ ладдера, который выиграл турнир в эту троицу не входит, увы.
Все эти трое очень плохо играют пвп.
Black is the color that I adore
Dark are my visions, I'm in love with a whore
Reveal my reverence to no one
The ruffian, the devil's son!
(c) Destruction
Аватара пользователя
Hatebreeder
Diablo II Uniform Admin
Diablo II Uniform Admin
 
Автор темы
Сообщения: 2322
Зарегистрирован:
05 июл 2009, 11:06
Откуда: Grim Nordic Necrochaotic Abyss Of Blasphemous Perversions
Has thanked: 3 times
Have thanks: 86 times
Играю в: Diablo-2, МК IV

Сообщение React25 » 10 фев 2020, 22:06

Если сет мавина, крафтовые ботинки и бренд это по твоему убер эквип то о чем вообще говорить? Нужно правильно своё время распределить на перил/кач/блудраш и трейд а не бегать весь день анди и идти пвп соркой с окулусом, так ты за час два игры намного больше добудешь
дядя делай деньги, а не ветер
Аватара пользователя
React25
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 262
Зарегистрирован:
17 окт 2009, 09:04
Откуда: Киев
Has thanked: 0 time
Have thanks: 9 times
Играю в: карманный бильярд

Сообщение Fryktik » 10 фев 2020, 23:12

Ну ок, я же сказал что могу ошибаться.
Просто энигма+Бренд - это весьма жирно.
Аватара пользователя
Fryktik
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 268
Зарегистрирован:
05 янв 2008, 01:09
Has thanked: 0 time
Have thanks: 3 times

Сообщение Hatebreeder » 11 фев 2020, 11:14

Фрукт, как раз ботовода ты победил. Ещё один участвовал только в deathmatch и даже не прошел отборочной группы, третий не участвовал и вообще был замечен на турнирах всего раз 5 максимум, за всё время, что я этими турнирами занимался. Кто-то ещё если и пускал, то это был один персонаж (а не несколько одновременно), которого остановили, когда пошли баны.

А энигма и бренд - это, конечно же жирно, но вот у того же Т-фокса энигма тоже есть, а он вообще ни одного бота не пускал, а просто провел чуть более, чем дофига мулов и разбил хеллфорджи. У меня вот сейчас нету не то что энигмы, а даже рампарта и обычных смоллок по 20 hp, не говоря уже о скиллерах (у моих персонажей инвентари заряжены large charm 20-30 hp), а в 2015, например, у меня в середине февраля было 2 сорки с фулл паком скиллеров 30+ хп и околоперфектными торчам/аннихами + холиболтер в эни, просто я тогда играл больше, значительно больше.
Black is the color that I adore
Dark are my visions, I'm in love with a whore
Reveal my reverence to no one
The ruffian, the devil's son!
(c) Destruction
Аватара пользователя
Hatebreeder
Diablo II Uniform Admin
Diablo II Uniform Admin
 
Автор темы
Сообщения: 2322
Зарегистрирован:
05 июл 2009, 11:06
Откуда: Grim Nordic Necrochaotic Abyss Of Blasphemous Perversions
Has thanked: 3 times
Have thanks: 86 times
Играю в: Diablo-2, МК IV

Пред.След.

Вернуться в Город Проклятых

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron