Баны 9.02.2020

Здесь выдаются наказания провинившимся, подаются жалобы и происходят разборы по поводу банов. Флуд строго запрещён!

Модератор: Администраторы Diablo II

Сообщение Blood_Moon » 11 фев 2020, 12:55

11.02.2020, 11:14  Hatebreeder писал(а):Фрукт, как раз ботовода ты победил. Ещё один участвовал только в deathmatch и даже не прошел отборочной группы, третий не участвовал и вообще был замечен на турнирах всего раз 5 максимум, за всё время, что я этими турнирами занимался. Кто-то ещё если и пускал, то это был один персонаж (а не несколько одновременно), которого остановили, когда пошли баны.

А энигма и бренд - это, конечно же жирно, но вот у того же Т-фокса энигма тоже есть, а он вообще ни одного бота не пускал, а просто провел чуть более, чем дофига мулов и разбил хеллфорджи. У меня вот сейчас нету не то что энигмы, а даже рампарта и обычных смоллок по 20 hp, не говоря уже о скиллерах (у моих персонажей инвентари заряжены large charm 20-30 hp), а в 2015, например, у меня в середине февраля было 2 сорки с фулл паком скиллеров 30+ хп и околоперфектными торчам/аннихами + холиболтер в эни, просто я тогда играл больше, значительно больше.

Ну еще инфи оргазм взял, теть точно он ботовод, бранд, инфи и эни )
Так если ты знаешь этих основы ботов почему не забанить их даже без объяснений и т. Д. Зачем это терпеть? Я скажем так основном перестал играл из-за этих же ботоводов, а потом уже из-за дел в реале. Так бы еще потом заходил иногда поиграть...
Аватара пользователя
Blood_Moon
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован:
30 мар 2015, 19:03
Has thanked: 2 times
Have thanks: 2 times
Играю в: Diablo 2

Пред.

Вернуться в Город Проклятых

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron