Баны 11.02.2020

Здесь выдаются наказания провинившимся, подаются жалобы и происходят разборы по поводу банов. Флуд строго запрещён!

Модератор: Администраторы Diablo II

Сообщение Blood_Moon » 12 фев 2020, 08:27

12.02.2020, 8:01  Woope писал(а):Как складно ты все пишешь и пишешь , только тот же тайлер ботит уже не 1 ладер , и многие тоже ....
Вы говорите о какой-то экономике ... При онлайне в 20 человек какая может быть экономика , я многим новичкам стартовый шмот отдавал так , и не только стартовый , мы не когда не искали наживы ... Хейт я тебе сам лично давал пояс на Близзард так и говорил что это подарок на Рождество... Зубру тоже отдал тот же радамент просто так .... для того чтобы люди играли. Вот вспоминая времена когда баальники были 24/7 по 2-4 игры Фул , и игр было много

P.S. У нас же он появился относительно не давно ....

Я не юзая бота так же давал новичкам + проводил их.
Аватара пользователя
Blood_Moon
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован:
30 мар 2015, 19:03
Has thanked: 2 times
Have thanks: 2 times
Играю в: Diablo 2

Сообщение Blood_Moon » 12 фев 2020, 08:28

12.02.2020, 7:40  Hatebreeder писал(а):Ботов и так начали банить всех. Или ты предлагаешь забанить все акки тем, кто понял предупреждение и перестал пускать? Или, может, забанить все акки парня, который пустил одного койота, делающего забеги на nightmare? Так вот этого не будет. Ботов будут банить, но бан мулов - крайняя мера для случаев проявления особой наглости.

Так го тогда каждый пускает одного бота и всё, как правило на сервере. Больше одного баны. Раз не банить тех кто пускал, нафармил и уже не пускает... Чет бред.. Даже один запуск на 1 игру это уже нарушение правил и должно нести наказание....
Аватара пользователя
Blood_Moon
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован:
30 мар 2015, 19:03
Has thanked: 2 times
Have thanks: 2 times
Играю в: Diablo 2

Сообщение Woope » 12 фев 2020, 08:32

Мун , ты норм парень к тебе вопросов нет , просто после того как я с этим неадекватом «тайлер» завелись , то сразу же пошла череда банов .... Вот и обидно почему ботовод стучит на ботовода , оставаясь в тени , а то что он ботовод инфа 100 . А не трогают его по одной причине , все знают что он весьма не уравновешенный , как говориться не трож гавно оно вонять не будет вот и все , мараль чей такова
Аватара пользователя
Woope
Школота
Школота
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован:
15 янв 2009, 13:09
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Blood_Moon » 12 фев 2020, 08:37

12.02.2020, 8:32  Woope писал(а):Мун , ты норм парень к тебе вопросов нет , просто после того как я с этим неадекватом «тайлер» завелись , то сразу же пошла череда банов .... Вот и обидно почему ботовод стучит на ботовода , оставаясь в тени , а то что он ботовод инфа 100 . А не трогают его по одной причине , все знают что он весьма не уравновешенный , как говориться не трож гавно оно вонять не будет вот и все , мараль чей такова

Просто если тут не соблюдают правила написание выше по поводу банов и их не наказуют тогда зачем они написаны? Удалить и всё. Вон люди потеют делают фи бобров достают чамы, а у ботов они уже давно лежат.
А и по поводу того что ботоводы не ходят на турниры это одно, но они так же дают свои рв тем к о ходит. Что так же вносит дисбаланс с ботами по мимо экономики... Ладно уже на хц ботили потому что там играет 3 человека от силы... Но не сц наглость, тут люди есть!
Бан всем ботоводам без исключений!!!
Аватара пользователя
Blood_Moon
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован:
30 мар 2015, 19:03
Has thanked: 2 times
Have thanks: 2 times
Играю в: Diablo 2

Сообщение Hatebreeder » 12 фев 2020, 08:45

Мне абсолютно наплевать, кто там кому что давал (особенно вещи, которые и так ничего не стоят). Повторюсь, до создания прошлой темы, кроме самих ботов, был забанен только один акк тайлера, который зачем-то был заведен с одного ip с ботом, это можно было считать баном за глупость. Банить мулов тем, кто перестал пускать бота после моего предупреждения в прошлой теме, я не буду, это даже не обсуждается. А что там лежит на мулах у каких-то крабов, для которых игра ограничивается паблик баалраном и чатом, мне абсолютно безразлично. За былые заслуги кого-то награждать я не собираюсь. Если же пустит бота кто-то типа Сержа (кто за этим делом ранее замечен не был), то первый раз уйдет только бот. Расправы, подобные вчерашним, будут лишь если кому-то предупреждения не понятны.
Black is the color that I adore
Dark are my visions, I'm in love with a whore
Reveal my reverence to no one
The ruffian, the devil's son!
(c) Destruction
Аватара пользователя
Hatebreeder
Diablo II Uniform Admin
Diablo II Uniform Admin
 
Автор темы
Сообщения: 2322
Зарегистрирован:
05 июл 2009, 11:06
Откуда: Grim Nordic Necrochaotic Abyss Of Blasphemous Perversions
Has thanked: 3 times
Have thanks: 86 times
Играю в: Diablo-2, МК IV

Сообщение Sserg » 12 фев 2020, 08:50

Что это за сравнение? кто то типа Сержа?
Аватара пользователя
Sserg
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 416
Зарегистрирован:
23 июл 2003, 15:01
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 6 times
Have thanks: 4 times

Сообщение Hatebreeder » 12 фев 2020, 08:52

Имелись ввиду обычные игроки, которых никогда не ловили на каких-то нарушениях.
Black is the color that I adore
Dark are my visions, I'm in love with a whore
Reveal my reverence to no one
The ruffian, the devil's son!
(c) Destruction
Аватара пользователя
Hatebreeder
Diablo II Uniform Admin
Diablo II Uniform Admin
 
Автор темы
Сообщения: 2322
Зарегистрирован:
05 июл 2009, 11:06
Откуда: Grim Nordic Necrochaotic Abyss Of Blasphemous Perversions
Has thanked: 3 times
Have thanks: 86 times
Играю в: Diablo-2, МК IV

Сообщение Blood_Moon » 12 фев 2020, 08:53

12.02.2020, 8:50  Sserg писал(а):Что это за сравнение? кто то типа Сержа?

Это намек на то что можно запускать одного бота без наглости. Дерзай.
Аватара пользователя
Blood_Moon
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован:
30 мар 2015, 19:03
Has thanked: 2 times
Have thanks: 2 times
Играю в: Diablo 2

Сообщение Blood_Moon » 12 фев 2020, 08:55

12.02.2020, 8:45  Hatebreeder писал(а):Мне абсолютно наплевать, кто там кому что давал (особенно вещи, которые и так ничего не стоят). Повторюсь, до создания прошлой темы, кроме самих ботов, был забанен только один акк тайлера, который зачем-то был заведен с одного ip с ботом, это можно было считать баном за глупость. Банить мулов тем, кто перестал пускать бота после моего предупреждения в прошлой теме, я не буду, это даже не обсуждается. А что там лежит на мулах у каких-то крабов, для которых игра ограничивается паблик баалраном и чатом, мне абсолютно безразлично. За былые заслуги кого-то награждать я не собираюсь. Если же пустит бота кто-то типа Сержа (кто за этим делом ранее замечен не был), то первый раз уйдет только бот. Расправы, подобные вчерашним, будут лишь если кому-то предупреждения не понятны.

Найс не уважение людей и про паблик баалы и чат.
Аватара пользователя
Blood_Moon
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован:
30 мар 2015, 19:03
Has thanked: 2 times
Have thanks: 2 times
Играю в: Diablo 2

Сообщение Hatebreeder » 12 фев 2020, 08:56

Ну самого бота ведь закроют. А проверки теперь будут намного чаще, так что он может не успеть окупить даже время на его прокачку. Тут уже ваше дело, рисковать или нет.
Black is the color that I adore
Dark are my visions, I'm in love with a whore
Reveal my reverence to no one
The ruffian, the devil's son!
(c) Destruction
Аватара пользователя
Hatebreeder
Diablo II Uniform Admin
Diablo II Uniform Admin
 
Автор темы
Сообщения: 2322
Зарегистрирован:
05 июл 2009, 11:06
Откуда: Grim Nordic Necrochaotic Abyss Of Blasphemous Perversions
Has thanked: 3 times
Have thanks: 86 times
Играю в: Diablo-2, МК IV

Сообщение Sserg » 12 фев 2020, 08:57

Ну спасибо успокоил.. Закон я уважаю. его не нарушаю ))
А насчет бота лично я хз что там и как его.
Не думаю что он сильно умный в плане перил Анди например ( тут руками иногда приходится сильно поскакать возле нее)
Аватара пользователя
Sserg
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 416
Зарегистрирован:
23 июл 2003, 15:01
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 6 times
Have thanks: 4 times

Сообщение Blood_Moon » 12 фев 2020, 08:57

12.02.2020, 8:56  Hatebreeder писал(а):Ну самого бота ведь закроют. А проверки теперь будут намного чаще, так что он может не успеть окупить даже время на его прокачку. Тут уже ваше дело, рисковать или нет.
Их на много раньше нужно было делать и банить, а не когда уже поздно...
Аватара пользователя
Blood_Moon
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован:
30 мар 2015, 19:03
Has thanked: 2 times
Have thanks: 2 times
Играю в: Diablo 2

Сообщение Blood_Moon » 12 фев 2020, 08:58

12.02.2020, 8:57  Sserg писал(а):Ну спасибо успокоил.. Закон я уважаю. его не нарушаю ))
А насчет бота лично я хз что там и как его.
Не думаю что он сильно умный в плане перил Анди например ( тут руками иногда приходится сильно поскакать возле нее)
Перил меф фармится ими, а не анди
Аватара пользователя
Blood_Moon
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован:
30 мар 2015, 19:03
Has thanked: 2 times
Have thanks: 2 times
Играю в: Diablo 2

Сообщение Hatebreeder » 12 фев 2020, 09:00

По поводу чата, если бы у меня были такие права, я бы его убрал ещё лет 5 назад. И я никогда не скрывал своего отношения к тем, кто там постоянно висит (особенно к странным личностям, которые ставят /watchall и часами туда палят, а потом пишут виспы всяким Каратышкам, которые честно и руками фармят какого-то пиндла). А на паблик баалраны такие ходят потому, что в закрытый никто не возьмет днище пробитое, которое будет стоять в углу с ондалом и палить на /watchall в чате, пока остальные убивают мобов.
Black is the color that I adore
Dark are my visions, I'm in love with a whore
Reveal my reverence to no one
The ruffian, the devil's son!
(c) Destruction
Аватара пользователя
Hatebreeder
Diablo II Uniform Admin
Diablo II Uniform Admin
 
Автор темы
Сообщения: 2322
Зарегистрирован:
05 июл 2009, 11:06
Откуда: Grim Nordic Necrochaotic Abyss Of Blasphemous Perversions
Has thanked: 3 times
Have thanks: 86 times
Играю в: Diablo-2, МК IV

Сообщение maa32 » 12 фев 2020, 10:06

друг интересуется, а где скачать бота, рискнуть разок :roll:
Аватара пользователя
maa32
Школота
Школота
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован:
09 июн 2019, 08:24
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Пред.След.

Вернуться в Город Проклятых

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1