Баны 11.02.2020

Здесь выдаются наказания провинившимся, подаются жалобы и происходят разборы по поводу банов. Флуд строго запрещён!

Модератор: Администраторы Diablo II

Сообщение Blood_Moon » 11 фев 2020, 18:39

11.02.2020, 18:36  mewep писал(а):тебе нравилось, то чем ты занимался и зачем дрочился ? мне нравилось ботить ) я ни у кого ничего не крал, а тут из меня сделали прям злодея ) я ботил в свое удовольствие и блудРашить я же не мешал вам ) я понимаю, что в той же Л2, ботоводы могут мешать остальному люду. тут же я играл в свою игру. и еще повторюсь, что Петя сам сказал, что ботеры не ходили на пвп турниры. лично я ниразу там не был ) так что добра тебе и больше ЛО )

Что мешает тогда ботить в сингле? Если нравится. Просто так не кто не ботит в баттле
Аватара пользователя
Blood_Moon
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован:
30 мар 2015, 19:03
Has thanked: 2 times
Have thanks: 2 times
Играю в: Diablo 2

Сообщение Blood_Moon » 11 фев 2020, 18:41

11.02.2020, 18:39  Hatebreeder писал(а):
Запрещены сообщения о купле/продаже игровых ценностей и услуг за реальные деньги и ценности, а так же за расчётные единицы электронных платёжных систем (таких как, например, WebMoney, PayPal, Яндекс-Деньги) и пополнение счёта у операторов мобильной связи.
Наказание - блокирование аккаунта на срок до недели. Возможно блокирование IP-адреса на срок до недели.

Да но ты сам ведь прекрасно знаешь что он этим не 1 раз занимается... Как бы ты не 1 день и т..д. Хотя мне уже это все равно. Но эти боты добьют остальной онлайн алькара...
Аватара пользователя
Blood_Moon
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован:
30 мар 2015, 19:03
Has thanked: 2 times
Have thanks: 2 times
Играю в: Diablo 2

Сообщение Alamar » 11 фев 2020, 18:42

mewep писал(а):я ботил в свое удовольствие)
Тогда и бан должен принимать с удовольствием, как неотъемлемую часть процесса ботоводства. :crazy:
Москалі нам не друзі, тому що друзі на дорозі не валяються.
Аватара пользователя
Alamar
Злое сонное тело
Злое сонное тело
 
Сообщения: 2358
Зарегистрирован:
26 ноя 2001, 02:00
Откуда: /dev/urandom
Has thanked: 3 times
Have thanks: 88 times
Играю в: EVE Online

Сообщение mewep » 11 фев 2020, 18:42

Blood_Moon писал(а):Но поставки тем людям которые ходили были, вещей которые им нужны....

все что люди покупали, я продавал всегда ) тут не такой супер онлайн, чтоб всех вещей было в досталь.
на одном из победителей, я увидел рар колецо, которое продал, которое принес бот ) лично я продал 3 СЛ, 3 или 4 ната когтя, которыми люди пошли и добывали себе еще руны, талисманы и прочее.
Аватара пользователя
mewep
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован:
06 июл 2016, 01:52
Has thanked: 3 times
Have thanks: 0 time
Играю в: diablo 2 lod

Сообщение Sserg » 11 фев 2020, 18:42

Раз такой расклад я тоже поставлю бота и пойду на работу. 8.00 - 18.00 . Результат - хз что там бот
Я - 1к lop ( реал)
Аватара пользователя
Sserg
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 416
Зарегистрирован:
23 июл 2003, 15:01
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 6 times
Have thanks: 4 times

Сообщение mewep » 11 фев 2020, 18:44

Alamar писал(а):Тогда и бан должен принимать с удовольствием, как неотъемлемую часть процесса ботоводства.

батька пришел ) я ж написал, что принял достойно, не ныл о разбане и не сливал остальных, дабы скостить наказание
Аватара пользователя
mewep
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован:
06 июл 2016, 01:52
Has thanked: 3 times
Have thanks: 0 time
Играю в: diablo 2 lod

Сообщение Blood_Moon » 11 фев 2020, 18:45

11.02.2020, 18:42  mewep писал(а):
Blood_Moon писал(а):Но поставки тем людям которые ходили были, вещей которые им нужны....

все что люди покупали, я продавал всегда ) тут не такой супер онлайн, чтоб всех вещей было в досталь.
на одном из победителей, я увидел рар колецо, которое продал, которое принес бот ) лично я продал 3 СЛ, 3 или 4 ната когтя, которыми люди пошли и добывали себе еще руны, талисманы и прочее.
Ну вот уже и дисбаланс ботов в игре!
Аватара пользователя
Blood_Moon
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован:
30 мар 2015, 19:03
Has thanked: 2 times
Have thanks: 2 times
Играю в: Diablo 2

Сообщение mewep » 11 фев 2020, 18:46

Blood_Moon писал(а):Что мешает тогда ботить в сингле?

я бы с радостью ботил в сингле, если бы была такая версия в сингле ) писал же, что мы ботили и мерялись лутом с остальными нарушителями )
Аватара пользователя
mewep
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован:
06 июл 2016, 01:52
Has thanked: 3 times
Have thanks: 0 time
Играю в: diablo 2 lod

Сообщение Hatebreeder » 11 фев 2020, 18:47

Петя сам сказал, что ботеры не ходили на пвп турниры

Почему, ходил один, проиграл сорке Фруктика, которая в несколько раз дешевле его чара. Он сейчас перестал пускать бота, к счастью для одного парня с хардкора, которого мог потянуть за собой в бан.
Black is the color that I adore
Dark are my visions, I'm in love with a whore
Reveal my reverence to no one
The ruffian, the devil's son!
(c) Destruction
Аватара пользователя
Hatebreeder
Diablo II Uniform Admin
Diablo II Uniform Admin
 
Автор темы
Сообщения: 2322
Зарегистрирован:
05 июл 2009, 11:06
Откуда: Grim Nordic Necrochaotic Abyss Of Blasphemous Perversions
Has thanked: 3 times
Have thanks: 86 times
Играю в: Diablo-2, МК IV

Сообщение mewep » 11 фев 2020, 18:48

Blood_Moon писал(а):Ну вот уже и дисбаланс ботов в игре!

когда только выкинули сборку пала с СЛ, я сразу же хотел собрать такую ( тогда не ботил ) на продаже СЛ тогда не было. и сколько СЛ-ов выбили честные игроки ? ( пару-тройку максимум ). Боты тут вам помогали собирать некоторые сборки чуть проще, чем это было бы с текущим онлайном
Аватара пользователя
mewep
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован:
06 июл 2016, 01:52
Has thanked: 3 times
Have thanks: 0 time
Играю в: diablo 2 lod

Сообщение Blood_Moon » 11 фев 2020, 18:49

11.02.2020, 18:46  mewep писал(а):
Blood_Moon писал(а):Что мешает тогда ботить в сингле?

я бы с радостью ботил в сингле, если бы была такая версия в сингле ) писал же, что мы ботили и мерялись лутом с остальными нарушителями )
Но выше ты написал что и сливал тот шмот на продажу! Так что видимо не только мерялись
Аватара пользователя
Blood_Moon
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован:
30 мар 2015, 19:03
Has thanked: 2 times
Have thanks: 2 times
Играю в: Diablo 2

Сообщение Blood_Moon » 11 фев 2020, 18:51

11.02.2020, 18:48  mewep писал(а):
Blood_Moon писал(а):Ну вот уже и дисбаланс ботов в игре!

когда только выкинули сборку пала с СЛ, я сразу же хотел собрать такую ( тогда не ботил ) на продаже СЛ тогда не было. и сколько СЛ-ов выбили честные игроки ? ( пару-тройку максимум ). Боты тут вам помогали собирать некоторые сборки чуть проще, чем это было бы с текущим онлайном

Но и трейд бы был не так мервт, а боты его убили в 0. Так как эти три человека сливали все намного дешевле тех кто руками выбивал все.
Так бы брали то что было, а не знали есть ботовод и он продаст что мне нужно топ, а не допустим ему придется брать лоу
Последний раз редактировалось Blood_Moon 11 фев 2020, 18:52, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Blood_Moon
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован:
30 мар 2015, 19:03
Has thanked: 2 times
Have thanks: 2 times
Играю в: Diablo 2

Сообщение mewep » 11 фев 2020, 18:51

Blood_Moon писал(а):Но выше ты написал что и сливал тот шмот на продажу! Так что видимо не только мерялись

сливал, потому что мне то он не надо, а людям надо ) а рунки шли на склад ) я ж с этого ничего ( реального ) не заработал.
Аватара пользователя
mewep
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован:
06 июл 2016, 01:52
Has thanked: 3 times
Have thanks: 0 time
Играю в: diablo 2 lod

Сообщение Blood_Moon » 11 фев 2020, 18:53

11.02.2020, 18:51  mewep писал(а):
Blood_Moon писал(а):Но выше ты написал что и сливал тот шмот на продажу! Так что видимо не только мерялись

сливал, потому что мне то он не надо, а людям надо ) а рунки шли на склад ) я ж с этого ничего ( реального ) не заработал.
Так пускай и шмот на с кладе лежал... Или же раздавал бы раз на то пошло.
Аватара пользователя
Blood_Moon
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован:
30 мар 2015, 19:03
Has thanked: 2 times
Have thanks: 2 times
Играю в: Diablo 2

Сообщение mewep » 11 фев 2020, 18:55

Blood_Moon писал(а):Так пускай и шмот на с кладе лежал...

тебе боты мешали играть ? ты так много руками нафармил и оно просто осталось валяться, из-за ботов ? перестань, тут просто нет столько людей, чтоб это было кому сливать )
Аватара пользователя
mewep
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован:
06 июл 2016, 01:52
Has thanked: 3 times
Have thanks: 0 time
Играю в: diablo 2 lod

Пред.След.

Вернуться в Город Проклятых

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3