Satan Claus team [SCt]

Форум для регистрации кланов, а также общения и объявления войны между кланами.

Модератор: Администраторы Diablo II

Сообщение VariaG » 13 окт 2012, 21:27

Satan Claus team [SCt]

В название акк писать SCT , в название ника SCt |Пример : *SCT_kennedy , ник SCt_Breivik
Цели клана: пвм, пвп, интересное провождение времени в компании друзей
Наш призыв :
Strafe!
Ich weiß, dass du warst nackt
Strafe!
Zeit für deine Sünden bezahlen
Strafe!
Ich werde zu reinigen Ihre schmutzigen Seelen
Strafe!

Lassen Sie die Folter beginnen!

Девизы нашей темной гвардии:
Безжалостность — доброта мудрого.
Благословенный ум не сомневается.
Боль — иллюзия чувств, отчаяние — иллюзия разума.
Бояться следует только поражения.
Будь сильным в своём незнании.
Будь смел в своих невежествах.
В чистом разуме нет места сомнениям.
Великодушие — признак слабости
Выполняй приказы.
Грех Кайзера — «хаос».
Духовное уродство в сто раз страшней телесного.
Его воля — закон!
Его воля должна быть исполнена.
Есть только один Кайзер, наш щит, наш защитник.
Жалость — признак слабости.
Жизнь — тюрьма, смерть — освобождение.
Жизнь — это валюта Кайзера, трать её разумно.
Жизнь ничто, смерть — прозрение.
Задавать вопросы — значит сомневаться.
За единственную вещь мы должны быть благодарны врагам: они делают жизнь насыщенной.
Знание — сила, скрой его.
Знание без веры сделает из человека умного еретика.
Иногда должны погибнуть добро и милосердие, чтобы жило все остальное.
Император все знает, Кайзер все видит.
Искореняй Ересь даже в душе своей.
Исполняй Его волю.
Истина субъективна.
Истинная вера не знает оправданий.
Истинная вера оправдывает все.
Истинно мудрый всегда полон опасений.
Кровь мучеников питает Королевство.
Лишь смерть освобождает от службы.
Лучше умереть за Кайзера, чем жить ради себя.
Лучше чувствовать страх, чем самодовольство.
Милосердие — признак слабости.
Мудрый не боится, боящийся — не думает.
Мудрый учится на фатальных ошибках других.
Размышления порождают Ересь; Ересь порождает Возмездие.
Надежда — первый шаг на пути к разочарованию.
Настоящее отрицает прошлое.
Начать реформы означает начать революцию.
Невиновность ничего не доказывает.
Невиновных не существует, есть лишь разные степени вины.
Неглубокий ум легко наполнить верой.
Незнание — добродетель.
Ненависть — наибольший дар Кайзера человечеству.
Неприступной крепость делают мужество и отвага, а не камни и стены.
Неси волю Кайзера как факел, разгоняй им тени.
Никогда не забывай, ничего не прощай.
Никто из тех, кто умер за Него не умер впустую.
Обширному уму недостаёт сосредоточенности.
Опомнись и покайся.
Оправдания — удел слабых.
Открытый разум подобен крепости, врата которой распахнуты, а стражи погрязли в беспутстве.
Отступить от отвращения — не слабость.
Отчаяние — признак слабости.
Познание порождает страх.
Поражению нет никаких оправданий, а победа в них не нуждается.
Послужи Кайзеру сегодня, завтра может быть поздно!
Правда всегда одна.
Правда порождает ненависть.
Презрение к врагу — вот моя броня.
Признать поражение — опозорить Кайзера.
Проклятие живёт вечно.
Прощение — признак слабости.
Ради настоящей цели не жалко и умереть.
Раскайся! Ведь завтра ты умрёшь
Разум, не имеющий цели, всегда блуждает в потёмках.
Слева меня прикрывает ведомый, справа — Кайзер, а смерть висит у меня на хвосте.
Служи Кайзеру пока ты жив.
Служи Кайзеру сегодня, ибо завтра ты будешь мёртв.
Служить ему означает поклоняться Ему.
Смелый — это тот, кто все понял, и при этом не испугался.
Смельчак — это тот, кто всё знает и ничего не боится.
Смерть — слуга добродетели.
Смерть не повод нарушать присягу!
Смерть послужит тебе компасом!
Смерть без цели — проклятие.
Сомнение — признак слабости.
Стойкость и молчание — вот высшие добродетели.
Счастье — самообман слабых.
Те, кто ищет совершенства, не найдут покоя в этом мире.
Терпимость — признак слабости.
Только глупцы говорят, что ничего не боятся и все знают.
Только мёртвому нечего терять, у живых есть ещё хотя бы жизнь!
Только служба приносит настоящее счастье.
Убивай, убивай, убивай.
Узкий взгляд лучше видит.
Умный человек всегда подозрителен.
Успех измеряется в крови; твоей или твоих врагов.
Успехи запоминают; неудачи стараются забыть.

Должности клана:
1. Satan Claus -Kaiser, повелитель кузницы адских мучений = Variag | *voldelig, mr_kennedy, kennedy, kennedy1-4 - Игорь
Изображение
2. Satan Мaster -Kanzler, хранитель престола = SCT_CAPMAT | *PEBAH - Игорь
Изображение
3 Diva Satanica - королева темных душ = ksushka_L^^[I_Sh] | *SCT_darkQueen, SCT_matizzzka - Ксюша
Изображение
4. Satan Graf - князь тьмы - BigJmen | bb2010,bb2011,spice_omg - Женя
Изображение
5. Satan Avengers - доблестные воины - свободно | количество данного класса будет решено по мере роста клана
Изображение


Правила :
1.Все что не запрещено правилами алкара
2.Быть адекватными и честными к смертным игрокам сервера
3.Исполнять верно первые 2 пункта :umnik:

Заявку для вступу в клан подавать по форме :
1.Имя
2.Ник |aкк
3. Возраст
4. Стаж игры
5. Любое средство для связи с вами : vk, twitter,facebook,icq,skype
:ps: Игрок с грязной репутацией даже не рассматривается как кандидатура до вступу в клан!
Изображение

http://vk.com/st306457 | или здесь| в лс
Последний раз редактировалось VariaG 22 апр 2015, 17:22, всего редактировалось 17 раз(а).
Меня тошнит от вашей логики. Кто ищет смысл - пусть глядит на небеса, в свои глаза. (c) Егор Летов
Аватара пользователя
VariaG
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 192
Зарегистрирован:
08 апр 2012, 15:37
Откуда: Киев
Has thanked: 1 time
Have thanks: 2 times
Skype: lord_of_killers1
Играю в: in diablo we trust

Сообщение SCT_CAPMAT » 14 окт 2012, 09:30

КАНЦЛЕР ЗАНЯТ)))
SCT_]I[E_PEBA
Последний раз редактировалось SCT_CAPMAT 14 окт 2012, 09:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
SCT_CAPMAT
Школота
Школота
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован:
14 окт 2012, 09:27
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time
Skype: igor-dragon1
Играю в: D2 + WoT

Сообщение VariaG » 14 окт 2012, 09:41

SCT_CAPMAT писал(а):КАНЦЛЕР ЗАНЯТ)))
SCT_]I[E_PEBA

Хорошее начало мои друг) Поздравим доблестного воина Игоря с посадой канцлера)
Меня тошнит от вашей логики. Кто ищет смысл - пусть глядит на небеса, в свои глаза. (c) Егор Летов
Аватара пользователя
VariaG
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 192
Зарегистрирован:
08 апр 2012, 15:37
Откуда: Киев
Has thanked: 1 time
Have thanks: 2 times
Skype: lord_of_killers1
Играю в: in diablo we trust

Сообщение ksushka_L^^[I_Sh] » 17 окт 2012, 21:46

VariaG писал(а): Ksusha | *SCT_matizzzka - Ксюша

Игорюш смени здесь :up: никк на форуме :inlove:

VariaG писал(а):Клан SCt - Satan Claus team

может быть нас уже ктот подтвердит как боевую единицу сервера? это приказ Королевы :D
По-немецки «нах » (nach) означает направление движения. По-русски тоже, но конкретнее..
Изображение
Аватара пользователя
ksushka_L^^[I_Sh]
Школота
Школота
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован:
17 окт 2012, 21:29
Откуда: Saint Petersburg
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time
Играю в: diablo 2 lod only

Сообщение VariaG » 18 окт 2012, 14:41

ksushka_L^^[I_Sh] писал(а):Игорюш смени здесь никк на форуме

уже :D
ksushka_L^^[I_Sh] писал(а):может быть нас уже ктот подтвердит как боевую единицу сервера? это приказ Королевы :D

жестко, но справедливо ;)
iuijldke писал(а):{Uggs|Cheap Uggs They have so muchenterprise 'My father walked away, didn't give a damn"It is saddening me to a great extent, Comrade Jackson," he said, "this perpetual parting of the ways Be optimistic, self assured, and think about yourself 'Fire away, then, Rita,' said Hermione serenely, fishing a cherry out from the bottom of her glass

Cheap Uggs Baby Bedding Purchasing By A New Father To BeOctober 21, 2011 | Author: KalauliAngevine323 | Posted in Health & Fitness Up till a pair weeks in the past, I had by no means thought about baby bedding, cribs and crib security, child feeding provides or any of the other countless gadgets it takes to arrange for the arrival of our future NFL tremendous starYou have bought one hundred and one different theories about the best way to induce fats loss together with tremendous-slow training, coronary heart fee training, circuit coaching, Pilates, yoga rules, excessive-rep weight training, and aerobics Then, without warning, all the lamps went out and they were plunged into total darknessHagrid didn't answer The evidence suggests that at times, when your mind is most relaxed and vulnerable - when you are asleep, for instance - you are sharing the Dark Lord's thoughts and emotionsIndividuals love to purchase baby gifts

{Uggs|Cheap Uggs The water parks get crowded in a sizzling day pretty fast, so in case you arrive at 11 am or after, expect loads of queuing within the sizzling sun It is true that next day the papers very tactlessly report the friendly exhibition spar as if it had been quite a serious affair, but that is not the fault of Swifty BobThere are spells that would put him completely right, but I daren Though thats only a type of available, it is likely one of the greatest services obtainable college students might do far worse than check it out There's a sort of rough idea of giving the batsman a chance of seeing the ball, as well His conscience, if he had ever had one, had become atrophied through long disuse

Cheap Uggs These days there are all sorts of flossing aids that can help you get the job done more rapidly and easily (such as the flossing sticks youll find at the pharmacy) Its important to floss as floss can reach places in the mouth that electric brushes and good mouthwashes are unable to reach Area and Rocket Heart homes an Apollo spacecraft and a 363-foot Saturn V rocket that reminds one of many pioneering work, in the Fifties, that ultimately put man on the moon in 1969 General dog obedience tipsCoaching must be a positive and enjoyable experience for each you and your dogA devoted internet hosting service provides you full control "I have been looking up the trains, Lady Caroline She was a pulse of light, colourful and vibrant

Uggs Good luck along with your future successIf youre considering how acupuncture and infertility performs very best for each other then the answer is straightforwardThomas saw the priests walk together in twoscom for the hosting service The bedroom package deal normally includes a double or queen-measurement mattress, night time stand and lamp, and 1 chest The borrower is often unable to repay on time and must lengthen the mortgage by paying a further fee Thereupon the presence of this gay, active, unbelieving servant in the queer old palace again scared him

{Uggs|Cheap Uggs The theatre where the show is performed seats 200 people and hot and cold snacks could be served to you as you watch the present or you possibly can loosen up on the bar terrace which overlooks a big area of the parkWeb Advertising and marketing Provides Many Benefits Let me quote you another passage to show that they are not only enthralling, but helpful as wellMany business house owners are actually capitalizing on Twitters recognition to market their business Personally, I am inclined to think that she used a love potion
'It would be madness to go out now The key is within the horizontally rotating blades I have seen Albine, and she disquiets me"He arose, his bearing very frigid Youll know that the mother and father in all probability need sensible issues, as does the forthcoming or new child baby

пшел нх пдрс :evil: :evil: :evil:
Меня тошнит от вашей логики. Кто ищет смысл - пусть глядит на небеса, в свои глаза. (c) Егор Летов
Аватара пользователя
VariaG
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 192
Зарегистрирован:
08 апр 2012, 15:37
Откуда: Киев
Has thanked: 1 time
Have thanks: 2 times
Skype: lord_of_killers1
Играю в: in diablo we trust

Сообщение Hatebreeder » 21 окт 2012, 23:00

VariaG писал(а):4. Satan Graf

Рус. "граф" = англ. "count". Учитывая стилистику написания других "должностей", транслит не к месту.

P.S. "Преданным слугой" точно никто не захочет быть.
Black is the color that I adore
Dark are my visions, I'm in love with a whore
Reveal my reverence to no one
The ruffian, the devil's son!
(c) Destruction
Аватара пользователя
Hatebreeder
Diablo II Uniform Admin
Diablo II Uniform Admin
 
Сообщения: 2322
Зарегистрирован:
05 июл 2009, 11:06
Откуда: Grim Nordic Necrochaotic Abyss Of Blasphemous Perversions
Has thanked: 3 times
Have thanks: 86 times
Играю в: Diablo-2, МК IV

Сообщение VariaG » 22 окт 2012, 14:04

Hatebreeder писал(а):Рус. "граф" = англ. "count". Учитывая стилистику написания других "должностей", транслит не к месту.

умник нашелся :shum_lol: :shum_lol: :shum_lol: если ты не заметил то там написано на немецкой , в том вся фишка, и граф по-немецки именно "graf" а "сount" это считать ;)
Hatebreeder писал(а):P.S. "Преданным слугой" точно никто не захочет быть.

все возможно, может кто и захочет) + я к этой должности даю еще одно описание :князь тьмы :)
Меня тошнит от вашей логики. Кто ищет смысл - пусть глядит на небеса, в свои глаза. (c) Егор Летов
Аватара пользователя
VariaG
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 192
Зарегистрирован:
08 апр 2012, 15:37
Откуда: Киев
Has thanked: 1 time
Have thanks: 2 times
Skype: lord_of_killers1
Играю в: in diablo we trust

Сообщение ksushka_L^^[I_Sh] » 22 окт 2012, 19:56

Hatebreeder писал(а):Рус. "граф" = англ. "count". Учитывая стилистику написания других "должностей", транслит не к месту.

Выскочек никто не уважает , тем более когда этот выскок не в тему и не несет в себе какого смысла :!:

Hatebreeder писал(а):P.S. "Преданным слугой" точно никто не захочет быть.

Ну не знаю. В средневековой Германии , как в принципе и других феодальных государствах , за место слуги монарха лилась кровь не одного претендента, ибо никто не хотел быть тупым солдафоном типа убей и принеси голову ублюдка! А ты здесь просто разводишь ересь, и то что ты "производитель ненависти" не дает тебе права рассуждать о той или иной должности клана, к какому ты не имеешь отношения, или может я что-то не то пишу :?: Если я не права то гореть мне у врат Ада :evil:
По-немецки «нах » (nach) означает направление движения. По-русски тоже, но конкретнее..
Изображение
Аватара пользователя
ksushka_L^^[I_Sh]
Школота
Школота
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован:
17 окт 2012, 21:29
Откуда: Saint Petersburg
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time
Играю в: diablo 2 lod only

Сообщение Hatebreeder » 23 окт 2012, 08:19

Avengers

Тоже немецкий? Мои знания данного языка весьма поверхностны, но у меня почему-то сомнения на этот счет.

не несет в себе какого смысла

Почему тогда я получил с вашей стороны именно такую реакцию, которой ожидал?

В средневековой Германии

Жгли всяких сэйтан клаусов на костре в средневековой Германии.

Цели клана: пвм, пвп, интересное провождение времени в компании друзей

Германские сатанинские князья тьмы, у вас есть отличная возможность наказать "наглого выскочку"! Готовьте своего лучшего бойца, битва нас рассудит.
С моей стороны ставка - колд скиллер 43 хп (в конце сезона такой приобрести почти нереально, поэтому такого рода ставки сейчас особенно актуальны), с вашей стороны, надеюсь, будет что-то равноценное. Если нет, то я и на рунный эквивалент согласен. Время и дату дуэли предложите в этой теме.

P.S. Со следующего сезона клан Ferocious Ravenous Necrophiliacs объявляет войну Satan Claus Team. Готовьтесь к кровавой вражде до последнего оскверненного трупа.
Black is the color that I adore
Dark are my visions, I'm in love with a whore
Reveal my reverence to no one
The ruffian, the devil's son!
(c) Destruction
Аватара пользователя
Hatebreeder
Diablo II Uniform Admin
Diablo II Uniform Admin
 
Сообщения: 2322
Зарегистрирован:
05 июл 2009, 11:06
Откуда: Grim Nordic Necrochaotic Abyss Of Blasphemous Perversions
Has thanked: 3 times
Have thanks: 86 times
Играю в: Diablo-2, МК IV

Сообщение VariaG » 23 окт 2012, 16:50

Hatebreeder писал(а):Тоже немецкий? Мои знания данного языка весьма поверхностны, но у меня почему-то сомнения на этот счет.

как ты можешь знать , что анг и немецкой входят до Германской ветки языков, и некоторые слова могут иметь общее значения типа Avengers на английском и быть тоже правильным на немецком
Hatebreeder писал(а):Почему тогда я получил с вашей стороны именно такую реакцию, которой ожидал?

троль?
Hatebreeder писал(а):Жгли всяких сэйтан клаусов на костре в средневековой Германии.

в средневековой Германии жгли ведем , а мирных - людей сатанистов называли рыцарями , так как на клинке каждого из них было сколько крови, в каждый удар тем клинком вкладывали сколько ненависти и злости, что кодекс сатаны пошел именно с тех славных времен, когда пролить кровь было обычным делом :umnik:
Hatebreeder писал(а):Германские сатанинские князья тьмы, у вас есть отличная возможность наказать "наглого выскочку"! Готовьте своего лучшего бойца, битва нас рассудит.

как ты заметил клан только создан и 3 человека в клане не являются чисто пвп-задроты , Игорь и Ксюша чисто пвм-игроки, лишь только со мной можешь поиграть в войнушки, и только после того как я доделаю чисто клановского пвп-перса. На счет скиллера - он мне нах не нужен, а предложить тебе что-то грандиозное не могу, так как все средства пустил на варение ридла. Доказывать я нечего не хочу и рассуждать тоже, так как здесь то и спора особого нету - ты начал троллинг, да да именно это, а потом еще и хочет что-то доказать, хотя сам прекрасно видишь что ты не прав. Хотя как сделаю перса побегаем пвп, мне то что.
Hatebreeder писал(а):P.S. Со следующего сезона клан Ferocious Ravenous Necrophiliacs объявляет войну Satan Claus Team. Готовьтесь к кровавой вражде до последнего оскверненного трупа.

OMG, может еще давай парички потаскаем на время кто сколько возмет как в старое доброе время?(или на алкаре не было такого типа соперничества?) Да и с кем вести вражду? как я сказал выше в клане ПОКА только 1 пвп-пвм игрок, остальные не имеют возможности в пвп сделать пвп-задрота с frn. Как наберется 4 пвп-игрока потом и поболтаем на эту тему, хотя можем и вдвоем побегать-повоевать как дети с водяными автоматами :lol:
Меня тошнит от вашей логики. Кто ищет смысл - пусть глядит на небеса, в свои глаза. (c) Егор Летов
Аватара пользователя
VariaG
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 192
Зарегистрирован:
08 апр 2012, 15:37
Откуда: Киев
Has thanked: 1 time
Have thanks: 2 times
Skype: lord_of_killers1
Играю в: in diablo we trust

Сообщение Hatebreeder » 24 окт 2012, 00:09

VariaG писал(а):троль?

Тролль - скорее тот, для кого троллинг/реакция на него является целью. Одна из моих целей - получить настоящих агрессивно настроенных противников. Провокация тут лишь инструмент. Мне на ПвП не нужен противник, который думает "это хороший парень, я его уважаю, не страшно если я ему проиграю". Намного интереснее что-то вроде "сейчас я накажу этого проклятого наглого сына змеи, чтоб он сдох, этот чертов негодяй, да пусть же я буду до самого Рагнарёка, не зная покоя и отдыха, беспрестанно истязаемый безжалостными порождениями тьмы строить проклятый Наглфар в мрачном и холодном Хелхейме, если не накажу!"

Из твоего сообщения я понял, что этот клан (несмотря на агрессивное название и ПвП в целях) пока не годится на роль противников. Исходя из этого, можно предположить, что я потерпел неудачу. Но это суждение поверхностное. Те несколько человек, которые читают этот форум, привыкли к моему безразличию к несоответствиям в тексте, опечаткам и т.д., я наверное последний от кого можно было ждать подобных нападок, тем более там, где и придраться то на первый взгляд не к чему. В игре я общался с тобой весьма дружелюбно и вежливо, поэтому ты, скорее всего, не ожидал провокаций с моей стороны. Если бы я одобрил идею создания тобой этого клана, это было бы более естественной реакцией (учитывая стилистику оформления темы моего клана). Исходя из этих факторов, мои действия были непредсказуемы, абсурдны, хаотичны. После твоего последнего сообщения, логично было бы продолжить агрессивные нападки или признать твою правоту, но мое сообщение несет абсолютно нейтральный характер, что делает твой последующий ответ непредсказуемым для меня и сторонних наблюдателей. Все это ведет к повышению энтропии в ячейке общества (пусть ничтожной, но все же существующей), которой является этот форум. Т.е. развивая этот диалог, на первый взгляд бессмысленный, я служу Хаосу.

а мирных - людей сатанистов называли рыцарями , так как на клинке каждого из них было сколько крови, в каждый удар тем клинком вкладывали сколько ненависти и злости, что кодекс сатаны пошел именно с тех славных времен, когда пролить кровь было обычным делом

Рыцари-сатанисты? Германские рыцари, которые изрубили в салат множество людей, прикрываясь еврейской религией, в которой убийство является греховным деянием - это не более чем лицемеры. Хотя, если взглянуть на это с другой стороны, кровопролитие во имя бога, который запрещает убийство - парадокс, деяние противоречащее логике, деяние хаотичное; т.е. рыцари-крестоносцы, сами того не подозревая, служили Хаосу. Ты же, называя крестоносцев сатанистами, не только противоречишь стандартному представлению большинства людей о них, но и можешь вызвать подобными заявлениями непредсказуемую реакцию у читающих это, а значит ты служишь Хаосу.

Несмотря на достаточно агрессивное оформление темы клана FRn, и некоторые особые требования к новобранцам, наши клан-лидер и его главный советник слушают drum'n'bass, кроме того аккаунт второго носит адское мегабрутальное и пафосное название "malou". Они служат Хаосу!

Название клана DP - Dark Power. Достаточно агрессивное название. Но ведь там играют простые и очень добродушные парни, со стороны которых я вообще агрессии не замечал. Они служат Хаосу!

Триумф Хаоса неизбежен!

P.S. Объявление войны остается в силе, собирайте войско ваших "доблестных мстителей".
Изображение
Последний раз редактировалось Hatebreeder 02 дек 2012, 17:43, всего редактировалось 1 раз.
Black is the color that I adore
Dark are my visions, I'm in love with a whore
Reveal my reverence to no one
The ruffian, the devil's son!
(c) Destruction
Аватара пользователя
Hatebreeder
Diablo II Uniform Admin
Diablo II Uniform Admin
 
Сообщения: 2322
Зарегистрирован:
05 июл 2009, 11:06
Откуда: Grim Nordic Necrochaotic Abyss Of Blasphemous Perversions
Has thanked: 3 times
Have thanks: 86 times
Играю в: Diablo-2, МК IV

Сообщение VariaG » 24 окт 2012, 05:53

Hatebreeder писал(а):Тролль - скорее тот, для кого троллинг/реакция на него является целью. Одна из моих целей - получить настоящих агрессивно настроенных противников. Провокация тут лишь инструмент. Мне на ПвП не нужен противник, который думает "это хороший парень, я его уважаю, не страшно если я ему проиграю". Намного интереснее что-то вроде "сейчас я накажу этого проклятого наглого сына змеи, чтоб он сдох, этот чертов негодяй, да пусть же я буду до самого Рагнарёка, не зная покоя и отдыха, беспрестанно истязаемый безжалостными порождениями тьмы строить проклятый Наглфар в мрачном и холодном Хелхейме, если не накажу!"

вот вот правильно подметил, я уважаю тебя и до этой минуты, так как ты лучший пвп-игрок 2 серверов где я играл, и если я тебе проиграю я не буду грустить и метать искры с глаз типа "Он порождения преисподней, чертов брат и Люцифера приемный сын , это он меня,InkvizitoRa, грозу пвп на рубатле , который своим некром в мясо всех и вся рвал, это он меня опустил, да я ему кишки на бензопилу намотаю и сдам в музей к клинкам средневековья" .
Hatebreeder писал(а): Если бы я одобрил идею создания тобой этого клана, это было бы более естественной реакцией (учитывая стилистику оформления темы моего клана и использование словосочетания "Satan Claus" идентичного названию первой демо-записи chaotic goatcore/raw black metal проекта Immaculate Paragon Of Insanity, лидером которого я являюсь).

Название клана пришло совсем спонтанно , а именно есть фильм аналогичен названию твоей демо-записи, + меня заинтересовала твоя запись на форуме, где ты кинул текст , название группы и картинку , я нашел в гугле этих мирных ребят , послушал и мне весьма подкатило это музло, так и пришло название клана + я взял строфы из песни для призыва!
Hatebreeder писал(а):бессмысленный

правильно подметил :)
Hatebreeder писал(а):Рыцари-сатанисты? Германские рыцари, которые изрубили в салат множество людей, прикрываясь еврейской религией, в которой убийство является греховным деянием - это не более чем лицемеры. Хотя, если взглянуть на это с другой стороны, кровопролитие во имя бога, который запрещает убийство - парадокс, деяние противоречащее логике, деяние хаотичное; т.е. рыцари-крестоносцы, сами того не подозревая, служили Хаосу. Ты же, называя крестоносцев сатанистами, не только противоречишь стандартному представлению большинства людей о них, но и можешь вызвать подобными заявлениями непредсказуемую реакцию у читающих это, а значит ты служишь Хаосу.

Вот именно покрывались , я же как умный человек могу научными фактами забросать того кретина , какой мне начнет рассказывать какие рыцари были классные, они носили пластины со "стразиками", служили добру и Богу, и имели кодекс чести; сатанисты средневековья , вот их правильное название, и я не зря выбрал именно этот период времени, меня привлекает хаос, мрак и жестокость того времени, без всяких ренесансов и такой же подобной хрени, только жестокость -только кровь, только огонь и меч , без чувств - это ересь , вот мое мнение , делай вывод
Hatebreeder писал(а):наши клан-лидер и его главный советник слушают drum'n'bass,

:facepalm: :facepalm: :facepalm: :shum_lol: :shum_lol: :shum_lol: aeeee какая мерзость, это уже слишком для моей психики...
Hatebreeder писал(а):Триумф Хаоса неизбежен!

Возможно возможно :roll:
Hatebreeder писал(а):P.S. Объявление войны остается в силе, собирайте войско ваших "доблестных мстителей".

постараюсь :bud:
Меня тошнит от вашей логики. Кто ищет смысл - пусть глядит на небеса, в свои глаза. (c) Егор Летов
Аватара пользователя
VariaG
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 192
Зарегистрирован:
08 апр 2012, 15:37
Откуда: Киев
Has thanked: 1 time
Have thanks: 2 times
Skype: lord_of_killers1
Играю в: in diablo we trust

Сообщение Hatebreeder » 24 окт 2012, 10:06

только жестокость -только кровь, только огонь и меч

А до эпохи крестовых походов в Европе жили добрые безобидные парни, которым было жаль даже комара убить? А как же миролюбивые и милосердные сыны Одина, которые могли при посещении Лондона, например, покрошить кучу людей (не только военных), разграбить город, сжечь пару церквей, казнить короля, и убраться прочь. Жестокость, кровь, меч, огонь... Раннее средневековье - не менее интересный период истории. Вспомнить того же Хрольфа Пешехода, поистине великий служитель Хаоса был.
Black is the color that I adore
Dark are my visions, I'm in love with a whore
Reveal my reverence to no one
The ruffian, the devil's son!
(c) Destruction
Аватара пользователя
Hatebreeder
Diablo II Uniform Admin
Diablo II Uniform Admin
 
Сообщения: 2322
Зарегистрирован:
05 июл 2009, 11:06
Откуда: Grim Nordic Necrochaotic Abyss Of Blasphemous Perversions
Has thanked: 3 times
Have thanks: 86 times
Играю в: Diablo-2, МК IV

Сообщение VariaG » 24 окт 2012, 19:19

Hatebreeder писал(а):Раннее средневековье - не менее интересный период истории. Вспомнить того же Хрольфа Пешехода, поистине великий служитель Хаоса был.

Ну не очень мне это нравится , мне до души готичность и мрак позднего средневековья , кровавые вражды за престолы государств, кровопролитные революции и безжалостные немецкие кайзеры , которые огнем и мечом добивались своего, ценою жизни не себя и не своих рыцарей, а кровью врагов , которая поливала землю как дождь с неба - вот это классно, а вандалы что крушили все и вся уничтожая любой признак общества - меня никак не прет, и казнь короля это тоже дело без смысла, так как монархия, жестокость и сатанизм сподвижники слуг преисподней :evil:
Меня тошнит от вашей логики. Кто ищет смысл - пусть глядит на небеса, в свои глаза. (c) Егор Летов
Аватара пользователя
VariaG
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 192
Зарегистрирован:
08 апр 2012, 15:37
Откуда: Киев
Has thanked: 1 time
Have thanks: 2 times
Skype: lord_of_killers1
Играю в: in diablo we trust

Сообщение barmalei » 24 окт 2012, 19:25

отэто срач )) not bad ^_^
Zinedinе Zidane
Аватара пользователя
barmalei
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован:
09 янв 2007, 21:27
Откуда: Запорожье
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

След.

Вернуться в Кланы сервера

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron