Satan Claus team [SCt]

Форум для регистрации кланов, а также общения и объявления войны между кланами.

Модератор: Администраторы Diablo II

Сообщение VariaG » 26 окт 2012, 13:40

Mopfraro писал(а):I congratulate, what words..., a magnificent idea

thanks, I'm flattered :bow:
Меня тошнит от вашей логики. Кто ищет смысл - пусть глядит на небеса, в свои глаза. (c) Егор Летов
Аватара пользователя
VariaG
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 192
Зарегистрирован:
08 апр 2012, 15:37
Откуда: Киев
Has thanked: 1 time
Have thanks: 2 times
Skype: lord_of_killers1
Играю в: in diablo we trust

Сообщение GeNetic » 26 окт 2012, 15:20

Клан даже боты заовнили. :lol: :facepalm:
декаданс
Аватара пользователя
GeNetic
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2362
Зарегистрирован:
25 апр 2007, 19:32
Has thanked: 7 times
Have thanks: 55 times

Сообщение VariaG » 26 окт 2012, 17:49

GeNetic писал(а):Клан даже боты заовнили.

я лучше промолчу, во избежание конфликта, который может тебя осквернить и вручить билет к преисподней, где твою грязную душу будет топтать сатана в красной от твоей крови мантии :evil:
Меня тошнит от вашей логики. Кто ищет смысл - пусть глядит на небеса, в свои глаза. (c) Егор Летов
Аватара пользователя
VariaG
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 192
Зарегистрирован:
08 апр 2012, 15:37
Откуда: Киев
Has thanked: 1 time
Have thanks: 2 times
Skype: lord_of_killers1
Играю в: in diablo we trust

Сообщение ksushka_L^^[I_Sh] » 29 окт 2012, 11:07

GeNetic писал(а):Клан даже боты заовнили.

тебя никто не спрашивает, и не суй нос туда куда не просят а то оторвут и отдадут голодным псам :!:
Hatebreeder писал(а):У меня был опыт полового акта с мертвой самкой коалы. При взгляде на их пушистые задницы моя кровь закипает. А если еще и выдержать около трех дней с момента смерти, они приобретают прекрасный безумно-возбуждающий аромат, который работает круче любого афродизиака. Курицы меня не заводят. Я люблю экзотику.

:disgust: :facepalm: :dn: что ты куришь? мне пришлось с тобой немного пообщаться в игре , ты показался мне норм. человеком , а твои сообщения доказывают совсем другое :roll:
По-немецки «нах » (nach) означает направление движения. По-русски тоже, но конкретнее..
Изображение
Аватара пользователя
ksushka_L^^[I_Sh]
Школота
Школота
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован:
17 окт 2012, 21:29
Откуда: Saint Petersburg
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time
Играю в: diablo 2 lod only

Сообщение GeNetic » 29 окт 2012, 18:46

Твой мозг, видимо, успешно переварился в желудке местных изголодалых дворняг и впредь используется в виде перегноя на земельном участке.
С чего ты решил, что мнение ноунейма важно для меня? Иными словами - не тебе мне указывать.
декаданс
Аватара пользователя
GeNetic
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2362
Зарегистрирован:
25 апр 2007, 19:32
Has thanked: 7 times
Have thanks: 55 times

Сообщение Hatebreeder » 29 окт 2012, 20:01

ksushka_L^^[I_Sh] писал(а):не суй нос туда куда не просят а то оторвут и отдадут голодным псам

Вашим голодным псам я повыбиваю все зубы своим смертоносным моргенштерном и накормлю их своей токсической спермой, которая превратит все их внутренности в кровавое желе. После этого им уже не захочется жрать чужие носы.

ksushka_L^^[I_Sh] писал(а):что ты куришь?

Для достижения измененного состояния сознания я не нуждаюсь в наркотических веществах и алкоголе. Мне достаточно вызвать Дух Всепожирающего Безумия из Проклятой Бездны Вечного Гнева и Зловещий Хаос мгновенно наполнит мой темный разум.

ksushka_L^^[I_Sh] писал(а):мне пришлось с тобой немного пообщаться в игре , ты показался мне норм. человеком , а твои сообщения доказывают совсем другое

Я не пытаюсь доказывать кому-либо свою нормальность/ненормальность. О цели своих сообщений я писал выше, но, увы, не у всех есть глаза. Их наверное сожрали твои подданные, королева темных германских средневековых крыс.

ksushka_L^^[I_Sh] писал(а): :!: :dn: :disgust: :facepalm:

Столько эмоций. Эмогерл?

P.S. Если ты ждешь на игровом форуме джентльменского отношения к себе, ты более безумна, нежели тот, кто совокупляется с полусгнившими животными.
Black is the color that I adore
Dark are my visions, I'm in love with a whore
Reveal my reverence to no one
The ruffian, the devil's son!
(c) Destruction
Аватара пользователя
Hatebreeder
Diablo II Uniform Admin
Diablo II Uniform Admin
 
Сообщения: 2322
Зарегистрирован:
05 июл 2009, 11:06
Откуда: Grim Nordic Necrochaotic Abyss Of Blasphemous Perversions
Has thanked: 3 times
Have thanks: 86 times
Играю в: Diablo-2, МК IV

Сообщение VariaG » 29 окт 2012, 22:53

GeNetic писал(а):Твой мозг, видимо, успешно переварился в желудке местных изголодалых дворняг и впредь используется в виде перегноя на земельном участке.
С чего ты решил, что мнение ноунейма важно для меня? Иными словами - не тебе мне указывать.

NO comments
Hatebreeder писал(а):Вашим голодным псам я повыбиваю все зубы своим смертоносным моргенштерном и накормлю их своей токсической спермой, которая превратит все их внутренности в кровавое желе. После этого им уже не захочется жрать чужие носы.

ахахах, это клиника :lol:
Hatebreeder писал(а):королева темных германских средневековых крыс.

Hatebreeder писал(а):Эмогерл

Я конечно уважаю тебя, но не переходи границу.Когда ты материшься со мной и кидаешь всякую хрень в мою сторону - я отвечу взаимным действием, НО это же ДЕВУШКА, так что будь чуток поосторожней с выражениями. И ава твоя совсем не в тему, это как в детстве , что то не понравилось - дорисовал херню к рисунку, этот твой случай, как ребенок чесслово.
Меня тошнит от вашей логики. Кто ищет смысл - пусть глядит на небеса, в свои глаза. (c) Егор Летов
Аватара пользователя
VariaG
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 192
Зарегистрирован:
08 апр 2012, 15:37
Откуда: Киев
Has thanked: 1 time
Have thanks: 2 times
Skype: lord_of_killers1
Играю в: in diablo we trust

Сообщение Hatebreeder » 30 окт 2012, 08:10

материшься

Наглая ложь. Я матерных слов не использовал, даже в самых агрессивных высказываниях.

ДЕВУШКА

Я не привык в игре и на форуме о игре, делить оппонентов по половому признаку. Особого отношения не будет. Кроме того, я даже не могу быть уверенным, что это девушка. Некоторые мошенники, например, выдают себя за особей женского пола для получения от всяких виртуал-джентльменов и школьников, страдающих спермотоксикозом, ценных игровых предметов и "особого отношения". Первое же сообщение вашей "богини" на этом форуме содержит пафосную фразу:
это приказ Королевы

Если какой-то ньюб мужского пола напишет подобное в первом своем сообщении, он будет потоплен в тоннах дерьма, льющегося со всех сторон. Так что моя агрессия волне обоснованна.

не понравилось

Почему же? Мне очень понравилась поза девушки на этом изображении, но, я счел, что чего-то не хватает для завершенности картины.
Black is the color that I adore
Dark are my visions, I'm in love with a whore
Reveal my reverence to no one
The ruffian, the devil's son!
(c) Destruction
Аватара пользователя
Hatebreeder
Diablo II Uniform Admin
Diablo II Uniform Admin
 
Сообщения: 2322
Зарегистрирован:
05 июл 2009, 11:06
Откуда: Grim Nordic Necrochaotic Abyss Of Blasphemous Perversions
Has thanked: 3 times
Have thanks: 86 times
Играю в: Diablo-2, МК IV

Сообщение VariaG » 30 окт 2012, 09:40

Hatebreeder писал(а):Наглая ложь. Я матерных слов не использовал, даже в самых агрессивных высказываниях.

Ну твои сообщения не можно назвать сверх культурой :dont:
Hatebreeder писал(а):Я не привык в игре и на форуме о игре, делить оппонентов по половому признаку. Особого отношения не будет. Кроме того, я даже не могу быть уверенным, что это девушка. Некоторые мошенники, например, выдают себя за особей женского пола для получения от всяких виртуал-джентльменов и школьников, страдающих спермотоксикозом, ценных игровых предметов и "особого отношения".

Будь уверен что это девушка.Так как зная Ксюшу с 3 лет я никогда не замечал за ней признаков мошенничества :D
Hatebreeder писал(а):Первое же сообщение вашей "богини" на этом форуме содержит пафосную фразу:

Может это и пафосная фраза, но моя девушка в моем же клане может это позволить, и никому об этом судить не дано :!:
Hatebreeder писал(а):но, я счел, что чего-то не хватает для завершенности картины.

Вот так же дети добавляют усы , бороду, синяки портретам в учебниках, или где-то в газете.
Меня тошнит от вашей логики. Кто ищет смысл - пусть глядит на небеса, в свои глаза. (c) Егор Летов
Аватара пользователя
VariaG
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 192
Зарегистрирован:
08 апр 2012, 15:37
Откуда: Киев
Has thanked: 1 time
Have thanks: 2 times
Skype: lord_of_killers1
Играю в: in diablo we trust

Сообщение ksushka_L^^[I_Sh] » 30 окт 2012, 15:58

Hatebreeder писал(а):королева темных германских средневековых крыс.

Hatebreeder писал(а):Эмогерл

Это описание твоей будущей жены
Hatebreeder писал(а):О цели своих сообщений я писал выше, но, увы, не у всех есть глаза.

о твоих целях я узнала из прежних сообщений и к ним никаких претензий не имею, свое мнение я сказала об этом:
Hatebreeder писал(а):У меня был опыт полового акта с мертвой самкой коалы. При взгляде на их пушистые задницы моя кровь закипает. А если еще и выдержать около трех дней с момента смерти, они приобретают прекрасный безумно-возбуждающий аромат, который работает круче любого афродизиака. Курицы меня не заводят. Я люблю экзотику.

Hatebreeder писал(а):Некоторые мошенники, например, выдают себя за особей женского пола для получения от всяких виртуал-джентльменов и школьников

ты сын пещерной коалы, если я мошенница.
VariaG писал(а):Может это и пафосная фраза, но моя девушка в моем же клане может это позволить, и никому об этом судить не дано

:oops: :inlove:
По-немецки «нах » (nach) означает направление движения. По-русски тоже, но конкретнее..
Изображение
Аватара пользователя
ksushka_L^^[I_Sh]
Школота
Школота
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован:
17 окт 2012, 21:29
Откуда: Saint Petersburg
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time
Играю в: diablo 2 lod only

Сообщение Hatebreeder » 30 окт 2012, 23:38

не можно назвать сверх культурой

Я на это и не претендую. Но если ты называешь матом все, что тебе кажется оскорбительным, то какой-нибудь почитатель христианской религии, может смело заявить, что почти все описание твоего клана состоит из матерных выражений.
К сожалению, этот сервер, когда-то переполненный кипящей ненавистью, превратился в сборище лижущих друг другу зад интеллигентов. Это скучно.

в моем же клане может это позволить

То сообщение было адресовано явно не игрокам клана.

дети добавляют усы , бороду, синяки портретам в учебниках

Наверное я был каким-то неправильным ребенком, но мне подобное не казалось интересным. Ведь в учебниках, большей частью, портреты мертвецов. Очень сомнительно, что какие-то усы спровоцируют их встать из могилы и отомстить. Зато, помню, когда в школьном сочинении "Человек, на которого я хочу быть похожим", написал про Эда Гейна, было офигенно весело. Отлично развлекся я тогда.

Будь уверен что это девушка.

Если так, то вопрос мошенничества отпадает, т.к. подобные мошенники, как правило, мужского пола. Буду знать, что это или действительно девушка, или твой твинк для троллинга подобных мне.

моя девушка

Ну, для мизантропично-сатанинского кайзера из средневековой Германии, великолепный выбор. Брутальная, суровая, пафосная - прямо Суккуб Сатаны. Ее и защищать не обязательно, она ведь сама оторвет кому угодно нос и покормит им пса (немецкая овчарка, наверное). Только пусть она с этим аккуратно, вдруг попадется нос больного последней стадией гайморита, псина отравится, сдохнет и станет добычей некрофила.

2 ksushka_L^^[I_Sh]:
Аватара отличная. Великолепное свидетельство осуществления моих замыслов. А свою я пока менять не буду, мне нравится, жаль, что исходное изображение такое мелкое.

сын пещерной коалы

Зловещей Некрокоалы из Ужасающей Мрачной Нордической Бездны Всеоскверняющих Извращений.

Это описание твоей будущей жены

Мертвая эмогерл... Хм... Я бы вдул.

об этом

Гринпис? Сатанистки на страже морали и прав животных?

:oops: :inlove:

Гранд Гримуар гласит:
для обретения истинного инфернального могущества, вы должны ставить смайлы в каждом сообщении.


Странно, почему вас обоих разгневала фраза о крысах, их ведь часто изображают атрибутами нечистой силы и порождениями тьмы (наравне с летучими мышами, пауками, змеями, трупными червями и т.д.). Представьте себе полчища крыс, разносящих чуму по средневековой Германии. Они сеют панику и Хаос. Чем не Адский Легион?
Black is the color that I adore
Dark are my visions, I'm in love with a whore
Reveal my reverence to no one
The ruffian, the devil's son!
(c) Destruction
Аватара пользователя
Hatebreeder
Diablo II Uniform Admin
Diablo II Uniform Admin
 
Сообщения: 2322
Зарегистрирован:
05 июл 2009, 11:06
Откуда: Grim Nordic Necrochaotic Abyss Of Blasphemous Perversions
Has thanked: 3 times
Have thanks: 86 times
Играю в: Diablo-2, МК IV

Сообщение VariaG » 31 окт 2012, 19:03

Hatebreeder писал(а): какой-нибудь почитатель христианской религии

мнение религиозных фанатиков мне не очень прет :roll:
Hatebreeder писал(а):Ну, для мизантропично-сатанинского кайзера из средневековой Германии, великолепный выбор. Брутальная, суровая, пафосная - прямо Суккуб Сатаны. Ее и защищать не обязательно, она ведь сама оторвет кому угодно нос и покормит им пса (немецкая овчарка, наверное). Только пусть она с этим аккуратно, вдруг попадется нос больного последней стадией гайморита, псина отравится, сдохнет и станет добычей некрофила.

Не тебе судить какая Ксюша и что она делает. И в преть будь добр не называть ее "Суккубом Сатаны"
Hatebreeder писал(а):Если так, то вопрос мошенничества отпадает, т.к. подобные мошенники, как правило, мужского пола. Буду знать, что это или действительно девушка, или твой твинк для троллинга подобных мне.


Честно говоря не увлекаюсь троллингом, и заводить твинк не имею желания, так что смирись с тем что ты перешел дорогу Королеве темных душ.
Hatebreeder писал(а):Представьте себе полчища крыс, разносящих чуму по средневековой Германии. Они сеют панику и Хаос. Чем не Адский Легион?


я уже ранее говорил, что в средневековой Германии меня увлекает мощь кайзера, метод правления и особая эмоциональность того времени. Хаос и паника, чума и еще какая хрень меня не прет так как это все нарушает режим, что руководил всем немецким народом, и держал Европу в ужасе , вот это круто :!:
Hatebreeder писал(а):Никакие враги Сыну Зла не страшны, ведь невеста его - Суккуб Сатаны!

Эти твои провокации меня только смешат, и не вызывают не грамма агрессии, только улыбку :lol:
Меня тошнит от вашей логики. Кто ищет смысл - пусть глядит на небеса, в свои глаза. (c) Егор Летов
Аватара пользователя
VariaG
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 192
Зарегистрирован:
08 апр 2012, 15:37
Откуда: Киев
Has thanked: 1 time
Have thanks: 2 times
Skype: lord_of_killers1
Играю в: in diablo we trust

Сообщение ksushka_L^^[I_Sh] » 06 ноя 2012, 19:23

VariaG писал(а):Не тебе судить какая Ксюша и что она делает. И в преть будь добр не называть ее "Суккубом Сатаны"

человеку который имеет за радость рассказать всем о своем половом акте с коалой , этого не докажешь ;)
VariaG писал(а):так что смирись с тем что ты перешел дорогу Королеве темных душ.

пусть ему лучше гопники дорогу перейдут или готы, нечего Королеве марать руки об какого-то "пастора ненависти" :disgust:
VariaG писал(а):Эти твои провокации меня только смешат, и не вызывают не грамма агрессии, только улыбку

голову ему бы за такое отрезать...
Hatebreeder писал(а):Гринпис? Сатанистки на страже морали и прав животных?

мне мораль и права не важны, я написала о том, что ты переборщил с той фразой, и прочитав ее первая мысль "фу бля, что он курит"
Hatebreeder писал(а):Аватара отличная. Великолепное свидетельство осуществления моих замыслов. А свою я пока менять не буду, мне нравится, жаль, что исходное изображение такое мелкое.

Ава как ава которая полностью дала мой ответ на твой троллинг !
По-немецки «нах » (nach) означает направление движения. По-русски тоже, но конкретнее..
Изображение
Аватара пользователя
ksushka_L^^[I_Sh]
Школота
Школота
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован:
17 окт 2012, 21:29
Откуда: Saint Petersburg
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time
Играю в: diablo 2 lod only

Сообщение Hatebreeder » 09 ноя 2012, 07:36

VariaG писал(а):И в преть будь добр не называть ее "Суккубом Сатаны"

Почему это королева темных душ не может быть Суккубом Сатаны? Diva Satanica, например, звучит красивее, но по смыслу очень близко. Эстеты чертовы.

VariaG писал(а):Эти твои провокации меня только смешат, и не вызывают не грамма агрессии, только улыбку

Провокация была в первых сообщениях, после твоего ответа про пвп-импотенцию мне пофиг на агрессию, я просто развлекаюсь.

ksushka_L^^[I_Sh] писал(а):голову ему бы за такое отрезать...

Вспомнился текст песни одних веселых парней:
Nahemoth писал(а):Чёрная Матерь,
Отсеки мою голову на ложе твоего распутства.
Да будет она пищей
Скорпионов и змей.


ksushka_L^^[I_Sh] писал(а):гопники

Они давно вымерли. Почти все. Выжившие, как правило, из-за пагубного влияния различных наркотических веществ и несовместимых с жизнью доз алкоголя, не способны достойно выполнять свою функцию.

ksushka_L^^[I_Sh] писал(а):готы

~70% из них - девушки, другие ~30% - гомики. Ты считаешь их опасными?

Хоть бы про схе написала уже. Они хоть поддерживают себя в нормальной форме. Проблема только в том, что их разозлить сложно, т.к. на одном концерте забугорного схе-митолкоре бэнда, они весьма спокойно терпели демонстративное употребление пива тремя бессовестными наглецами (все ограничилось несколькими неодобрительными взглядами в нашу сторону).
Black is the color that I adore
Dark are my visions, I'm in love with a whore
Reveal my reverence to no one
The ruffian, the devil's son!
(c) Destruction
Аватара пользователя
Hatebreeder
Diablo II Uniform Admin
Diablo II Uniform Admin
 
Сообщения: 2322
Зарегистрирован:
05 июл 2009, 11:06
Откуда: Grim Nordic Necrochaotic Abyss Of Blasphemous Perversions
Has thanked: 3 times
Have thanks: 86 times
Играю в: Diablo-2, МК IV

Сообщение ksushka_L^^[I_Sh] » 09 ноя 2012, 14:54

Hatebreeder писал(а):Diva Satanica, например, звучит красивее, но по смыслу очень близко. Эстеты чертовы.

Насколько мне известно, Игорь создавал этот гиммик из этого:
Diva Satanica (оригинал Arch Enemy)
Divine queen of evil
Sowing her seeds of hate.
Mistress of pain,
Diva satanica - Master of temptation.

Medusa... Abuser... Both beast and beauty.
Seducer... She'll use you... Bring you to your knees.

Blinded by her infinite beauty
You are lured into the temple.
The smell of incense burning,
This carnal pleasure yearning.
Bride of satan,
Transgress the rules of this world.
Too late you realize,
This love is ripping you apart.

Medusa... Abuser... Both beast and beauty.
Seducer... She'll use you... As fodder for her dreams.

Drinking the blood,
Eating the flesh
She's getting high on you.
Watching you die gives her a thrill.
There is always more blood to spill.

по-этому не в суккубе или эстетстве дело
Hatebreeder писал(а):Они давно вымерли. Почти все. Выжившие, как правило, из-за пагубного влияния различных наркотических веществ и несовместимых с жизнью доз алкоголя, не способны достойно выполнять свою функцию.

За время моего пребывания в Киеве, видела не одного гопника, весьма нормальные были, в Питере их тоже не мало. а ты откуда? мне интересно узнать где это нету нормальной гопоты)
Hatebreeder писал(а):~70% из них - девушки, другие ~30% - гомики. Ты считаешь их опасными?


хреновые готы, когда я была готкой , то от нашей компании шарахались не только эмаки или реперы, гопота да и сатанисты обходили нас 10 дорогой.Видимо время меняет все под корень.
Hatebreeder писал(а):они весьма спокойно терпели демонстративное употребление пива тремя бессовестными наглецами (все ограничилось несколькими неодобрительными взглядами в нашу сторону).

Если вы были бы в розовых рубахах , и глушили коктели, то это показалось бы странным , но когда трое адекватов в норм образе( я надеюсь) пили пиво, готы как весьма цивилизованные люди не тронули никого...
:ps:
Это знак, поздравляю Вас товарищи! :agree:
Изображение
По-немецки «нах » (nach) означает направление движения. По-русски тоже, но конкретнее..
Изображение
Аватара пользователя
ksushka_L^^[I_Sh]
Школота
Школота
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован:
17 окт 2012, 21:29
Откуда: Saint Petersburg
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time
Играю в: diablo 2 lod only

Пред.След.

Вернуться в Кланы сервера

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1