Печалька с онлайном.

В своём роде особый раздел форума. Предназначен для выяснения отношений и прочих излияний. Практически не модерируется.

Модератор: Администраторы Diablo II

Сообщение Hatebreeder » 26 мар 2014, 10:47

ничего не кому не надо

Всем нужны хорошие, полезные вещи, а не какие-то отстойные анихи и шмот выбитый с анди. В течении всего года покупают только хорошие чармы, джевела (хорошие, а не такие как в твоей трейд-теме) и вещи с гэмбла и крафта. Тому же среднему пвп-персонажу анних нужен только один, а колец, тиар и амулетов под разные ситуации может быть больше, чем вмещает сундук.
сделать сразу пвп сервер

Это к кому ты обращаешься? К Нон-Краингу, админу форума? Ко мне, модератору пвп? К Мамбе, бывшему модератору чата и пвп?
Да и пвп серверы и так есть. Там играет по 3-4 человека на каждом. На всех подобных серверах очень легко безнаказанно использовать аим/автолок, ТМЦ и прочее дерьмо, я сам пробовал и меня даже не банили (хотя там и банить нет смысла, персонажи делаются за 5 минут, IP легко сменить). Мне, например, совсем не интересно поставить себе кучу этого дерьма, выйти против такого же читера и нихрена не делая тупо ждать кому первому повезет. Выйти без дерьма против читера и сливать - тоже не очень интересно. Еще немаловажный момент - на пвп серверах не нужно думать, как собрать эффективного персонажа из того, что есть, а не шаблонный перф эквип. Это уменьшает стратегическую составляющую, что интереса игре не добавляет.

Когда читаешь твои сообщения, складывается впечатление, что тебе тут кто-то что-то должен. Если тебе нужны какие-то изменения, если ты хочешь пвп сервер с алкар модом или что-то подобное - найди какого-то мега-рукастого очкарика, который сможет полностью продублировать мод Энцеладуса и добавить все, что ты хочешь, отвали ему кучу денег за это и играй сам на своем собственном сервере. Если нет - хватит жаловаться, жаловаться тут некому.
Black is the color that I adore
Dark are my visions, I'm in love with a whore
Reveal my reverence to no one
The ruffian, the devil's son!
(c) Destruction
Аватара пользователя
Hatebreeder
Diablo II Uniform Admin
Diablo II Uniform Admin
 
Сообщения: 2322
Зарегистрирован:
05 июл 2009, 11:06
Откуда: Grim Nordic Necrochaotic Abyss Of Blasphemous Perversions
Has thanked: 3 times
Have thanks: 86 times
Играю в: Diablo-2, МК IV

Сообщение WishOfGods » 26 мар 2014, 17:15

В связи с выходом RoS в дыбло три, скоро начну играть, го посаны :up:
Drumcode#2305
*kos_hc, *lime_light
Аватара пользователя
WishOfGods
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован:
14 авг 2006, 12:32
Has thanked: 0 time
Have thanks: 1 time

Сообщение Кайл » 26 мар 2014, 17:31

Дыбло 3 дикий кал. Нафиг оно вообще надо. Лучше уже WOD дождаться.
Аватара пользователя
Кайл
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован:
17 янв 2011, 15:50
Has thanked: 0 time
Have thanks: 3 times

Сообщение ad1ddOs » 26 мар 2014, 17:45

Сейчас уже почти апрель месяц а на сервере есть все. анихи в тренде тока 20/20, торчи тоже, шмот меньше -1 от перф не подавай. Мне нравиться впм и мне не интересно играть. Я лишь только это хотел сказать. Возможно кому-то не безразлична судьба сервера и есть варианты поднятия онлайна.
*aezakme

For this post the author ad1ddOs thanked:
MrLacusta (28 окт 2014, 20:40)
Аватара пользователя
ad1ddOs
Путешественник
Путешественник
 
Автор темы
Сообщения: 416
Зарегистрирован:
02 июл 2006, 11:32
Has thanked: 4 times
Have thanks: 3 times

Сообщение K-y-M » 26 мар 2014, 18:53

В принципе все уже надоело (так быстро!), на сервере просто какая-то "инфляция", у всех вроде бы уже есть все, все супер модные, но почему никто не бегает перил баал, например? Сейчас перил - это средство для выбивания пг, а должно быть по другому имхо ( я видел 1 перильное шако :-? ) Я думаю, что сервер не "раскрылся" полностью теми игроками, которые сейчас "играют" (разве что некоторыми). Грубо говоря еще есть к чему стремиться, но все хотят все и сразу.
2ad1ddOs, в принципе на анихи цены адекватные, но есть например такие как я, купил тех же 5 урингов, и выбил 2 аниха - мне достаточно, и смысла переплачивать, например за 2-3 стата? :why:
Берите пример с Эволя, выбил пару хербов, и ебашит перил + пвп - я думаю, человек который раскрыл всю суть сервера, и еще пару есть, при том, что всякие Хулиганы, при 98 лвл дрочит опен бх :crabbie:
Аватара пользователя
K-y-M
Местный
Местный
 
Сообщения: 1160
Зарегистрирован:
27 сен 2004, 17:46
Откуда: БОТоднепровск
Has thanked: 7 times
Have thanks: 10 times

Сообщение Blackmamba » 26 мар 2014, 19:00

Blackmamba#2670
:tobey:
Аватара пользователя
Blackmamba
Ленивый змей :}
Ленивый змей :}
 
Сообщения: 3002
Зарегистрирован:
18 сен 2009, 16:52
Откуда: Киев
Has thanked: 0 time
Have thanks: 77 times

Сообщение K-y-M » 26 мар 2014, 19:58

на сколько хватит?) :goplol:
Аватара пользователя
K-y-M
Местный
Местный
 
Сообщения: 1160
Зарегистрирован:
27 сен 2004, 17:46
Откуда: БОТоднепровск
Has thanked: 7 times
Have thanks: 10 times

Сообщение Blackmamba » 26 мар 2014, 20:07

На месяц, а потом домой :yaoming:
Аватара пользователя
Blackmamba
Ленивый змей :}
Ленивый змей :}
 
Сообщения: 3002
Зарегистрирован:
18 сен 2009, 16:52
Откуда: Киев
Has thanked: 0 time
Have thanks: 77 times

Сообщение Hatebreeder » 26 мар 2014, 22:13

Сейчас перил - это средство для выбивания пг

Да не скажи. Я на перил бегаю за статами. А перил баал по типу простых опен не вижу смысла делать, намного выгоднее соло трон с баалом + кс + туннели и потом потратить 2 минуты на анди-меф-дуриель. Выходит неплохой кач+lop coins. У меня сейчас всего около 5 часов в неделю на игру, но я гемблю, беру lop coins с перила и хожу пвп. Мне интересно. И я не могу сказать, что все есть и ничего не надо. Мой основной персонаж собран на ~25% в сравнении с прошлогодним аналогом, просто мне нужны вещи, которые его правда усилят, а не какой-то отстой который хотят спихнуть просто потому, что мулов освободить нужно, а выкидывать жалко. Никто из тех, с кем пересекался на турнирах, не жаловался на то, что в игре "уже нечего делать".
мне нравиться пвм

Зачем тебе тогда вообще продавать аннихи? Руны зачем? Тебе интересно продавать аннихи? Если ты такой крутой пвмщик, которому уже нечего делать, у твоего персонажа уже, наверное, 99 уровень, 25 баунти поинтс, 10 лоп коинс, все статы/скиллы/хп с охот, все бонусы из перил. Да?
Вообще, если ты занимаешься просто собирательством ради собирательства - естественно, что не интересно тебе, только вот сервер, админ тим, другие игроки, онлайн тут не при чем.
Black is the color that I adore
Dark are my visions, I'm in love with a whore
Reveal my reverence to no one
The ruffian, the devil's son!
(c) Destruction
Аватара пользователя
Hatebreeder
Diablo II Uniform Admin
Diablo II Uniform Admin
 
Сообщения: 2322
Зарегистрирован:
05 июл 2009, 11:06
Откуда: Grim Nordic Necrochaotic Abyss Of Blasphemous Perversions
Has thanked: 3 times
Have thanks: 86 times
Играю в: Diablo-2, МК IV

Сообщение WishOfGods » 27 мар 2014, 10:24

Кайл писал(а):Дыбло 3 дикий кал. Нафиг оно вообще надо. Лучше уже WOD дождаться.

Братан, я с тобой полностью согласен. Но .
Дополнение поступит в продажу не позднее 20 декабря 2014 г.
:shum_lol:
*kos_hc, *lime_light
Аватара пользователя
WishOfGods
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован:
14 авг 2006, 12:32
Has thanked: 0 time
Have thanks: 1 time

Сообщение Evo » 27 мар 2014, 14:45

Hatebreeder писал(а):99 уровень, 25 баунти поинтс, 10 лоп коинс, все статы/скиллы/хп с охот, все бонусы из перил.

У меня это почти всё есть и Кроме 99 ( уже 40 % ) и я манал делать гц на перил ) единственый минус в этом что моя пвп ася готова на 30 ~ %
Не умеешь работать мышкой - работай лопатой...
Аватара пользователя
Evo
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 190
Зарегистрирован:
23 янв 2011, 14:15
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 4 times
Skype: EvoL-Brother

Сообщение ad1ddOs » 27 мар 2014, 19:05

У меня 5 хербов, 25 поинтов наверное не наберу потому что не знаю где мобы находятся. Но мне и без них хорошо)
Просто в и игре в связи с охуеностью всех играков никому ничего не надо) даже по дешевке) По этому и становится не интересно играть..
а бегать перил бх, я бы с радостью, да увы не с кем, если кто то и бегает то в клоз играх а я пытался собрать команду.
*aezakme
Аватара пользователя
ad1ddOs
Путешественник
Путешественник
 
Автор темы
Сообщения: 416
Зарегистрирован:
02 июл 2006, 11:32
Has thanked: 4 times
Have thanks: 3 times

Сообщение Venice » 27 мар 2014, 20:04

ad1ddOs, я бы на твоём месте попробовала такую схему кача, если проблема собрать целую команду (как я понимаю, у тебя фуризонка): нашла б какого-то вразумительного хб-пала с конвой, делаешь с ним на 2-4 ппл Хаос, перед открытием последней (холостой) печати доводите мулов до фулл-карты и киляете Диабло. Конкретно тебе, как чару 98 левела, опыта, скорее всего, будет больше, чем с баал-рана. С учетом того, что за всех остальных мобов (кроме Баала и Диабло) капают слёзы, а Баал на 8 ппл не даст столько опыта, сколько должен, ввиду своей некоторой багнутости в этом отношении (максимальное количество опыта, которое с него может получить персонаж, равно количеству опыта, получаемому персонажем в карте с двумя мулами, стоящими вне чамбера). Если напарник будет добрый, то может перед самой смертью Диабло уходить в город.

Насчёт баунти. Там есть такая фраза: "Если у персонажа накоплено менее 5 баунти пойнтс, то баунти пойнтс обнуляются, а эффект рецепта считается неполным". При неполном - получаешь 2/3 наград. Ну, как я это понимаю, если у тебя на счету 0 баунти пойнтс, но ты купишь 5 диабло флагов, то тебе должны начисляться награды на 2/3. Только я сама так не делала, это у Ашера можно попробовать узнать (если они опускали своей амке ниже 25), работает ли рецепт при 0 баунти пойнтс.
Тут еще что приятно, если у тебя рунная магия на опыт, и если повезёт получить в качестве награды дополнительную экспу, то после перезахода ты получишь 4% и с этой доп. экспы тоже (всего с 21кк это аж целых 840к).
Аватара пользователя
Venice
Diablo II Member of Fame
Diablo II Member of Fame
 
Сообщения: 945
Зарегистрирован:
12 дек 2009, 13:31
Has thanked: 7 times
Have thanks: 76 times

Сообщение NT1 » 27 мар 2014, 23:04

при 0 не работает
Аватара пользователя
NT1
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован:
06 июл 2013, 16:58
Has thanked: 0 time
Have thanks: 5 times

Сообщение ad1ddOs » 28 мар 2014, 11:49

а я до 5 дохожу и бью с 5 ди флагами) и на 97 получил где-то 10% опыта
*aezakme
Аватара пользователя
ad1ddOs
Путешественник
Путешественник
 
Автор темы
Сообщения: 416
Зарегистрирован:
02 июл 2006, 11:32
Has thanked: 4 times
Have thanks: 3 times

Пред.След.

Вернуться в Беседы варваров

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2