Толстая тема

В своём роде особый раздел форума. Предназначен для выяснения отношений и прочих излияний. Практически не модерируется.

Модератор: Администраторы Diablo II

Сообщение cout4 » 18 мар 2013, 09:53

здравствуйте мои други и подруги. последнее время наблядается тенденция дикого спада активности форума. эта звездочка алкара прямо таки умирает на глазах. даже трейд раздел (который между прочим самый устойчивый к гибели) и тот увядает на глазах. другое дело раньше когда холивар с геной за одну ночь набирал около 70 страниц. или стабильная тема в бв. короче хватит пускать сопли ближе к делу. Все вы знаете(спасибо песику ириши) что наш самодур одминистратор недавно выписал мне бан а точнее 1 марта(с праздником весны тебя Саша). дело было как: я тщательно высрался моей сучечки в рот на форуме а она соблазнив нашего мачо-у-которого-есть-телочка (есть версия что это был орально поступательные движения с финалом на ебало) выклянчила мне бан. другие версии не рассматриваем вообще так как в игре я ничего не нарушал и вообще был молодцом. фармил себе по тихому травникал. рыба гниет с головы. Запилил он мне его аж на 10 дней. для тех кто не умеет считать поясняю - это по 10 марта. кстати что то оксану и иришку после 8 вообще не слышно. неужели в венерическое залетели. нагулялись. так вот у меня выпадало 10 дней игры. решение я нашел практически мгновенно - решил навестить москалюг.(хотя хохлоблядков там играет не меньше чем тут, я подозреваю). как говорится не откладывай на завтра то, что МОЖНО ПОСЛАТЬ НАВСЕГДА НАХУЙ ОТЛОЖИТЬ ВПИЗДУ ЗАБИТЬ НА ЭТО ГАВНО БЛЯ. я приступил немедленно. после второго дня игры тама я крепко усвоил что кому-то глаза достались от мамы нос от папы брови от бабушки. А местным игрокам кора головного мозга от дуба. посраться успел в первый же день. ну как игрок может создавать себе ник asala. рифма же напрашивается сама по себе. странно но после того как я создал неебаца эпическую тему на форуме меня сразу же раскусили ( привет хеарт). тема было поистине толстым высером и писалась не один час. я даже завуалировал весь мат. к сожелению ханжа-модератор среагировал практически вовремя и тема была беспощадно выпилена. в отместку на это я поставил бота. сразу после этого интерес к игре как и к самому серверу напрочь пропал. подведя итоги сказать можно лишь одно - сервер хуйня. форум ограничевается ущербным "ты лох потому что барб сильнее аськи". "нет это ты лох потому что у аськи
станлок много ов и поисон урона, аська круче". и кидает видео где какое то дно аськой пытается заовнить еще большее дно на барбе. есть огромнейшая вероятность щито пацанчики обое нагибаторы пеге. короче если вы мечтаете падать соркой 86 лвл в фулл тр на найтмаре от мобов в троне пытаясь запекашить 46 лвл вам дорога в страну дураков.
устал писать. тема закрыта автор милорд
Аватара пользователя
cout4
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 59
Зарегистрирован:
13 янв 2013, 22:07
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение MagnificoRenzi » 18 мар 2013, 19:02

http://vk.com/diablo_alkar_net
Спамьте сервер и группу среди друзей и вообще везде, мне сейчас некогда этим заниматься, форум и группу привёл в порядок, давайте теперь кто-то помогайте) Не перестарайтесь со спамом только, приглашайте по предпочтениям в играх, там около 100к народу есть.
Недоукраїнець-малорос, хай йому грець!
Аватара пользователя
MagnificoRenzi
Alkar Games
Alkar Games
 
Сообщения: 7671
Зарегистрирован:
13 ноя 2001, 02:00
Откуда: Киев, Украина
Has thanked: 1378 times
Have thanks: 323 times
Skype: NoN.Crying

Сообщение MagnificoRenzi » 18 мар 2013, 19:05

И Энцеладуса достаньте из-под земли, а то что-то он на дно залёг, типа и не при делах вовсе. Не по-пацански это :lol:
Недоукраїнець-малорос, хай йому грець!
Аватара пользователя
MagnificoRenzi
Alkar Games
Alkar Games
 
Сообщения: 7671
Зарегистрирован:
13 ноя 2001, 02:00
Откуда: Киев, Украина
Has thanked: 1378 times
Have thanks: 323 times
Skype: NoN.Crying

Сообщение VariaG » 18 мар 2013, 19:53

cout4 писал(а):здравствуйте мои други и подруги. последнее время наблядается тенденция дикого спада активности форума. эта звездочка алкара прямо таки умирает на глазах. даже трейд раздел (который между прочим самый устойчивый к гибели) и тот увядает на глазах. другое дело раньше когда холивар с геной за одну ночь набирал около 70 страниц. или стабильная тема в бв. короче хватит пускать сопли ближе к делу. Все вы знаете(спасибо песику ириши) что наш самодур одминистратор недавно выписал мне бан а точнее 1 марта(с праздником весны тебя Саша). дело было как: я тщательно высрался моей сучечки в рот на форуме а она соблазнив нашего мачо-у-которого-есть-телочка (есть версия что это был орально поступательные движения с финалом на ебало) выклянчила мне бан. другие версии не рассматриваем вообще так как в игре я ничего не нарушал и вообще был молодцом. фармил себе по тихому травникал. рыба гниет с головы. Запилил он мне его аж на 10 дней. для тех кто не умеет считать поясняю - это по 10 марта. кстати что то оксану и иришку после 8 вообще не слышно. неужели в венерическое залетели. нагулялись. так вот у меня выпадало 10 дней игры. решение я нашел практически мгновенно - решил навестить москалюг.(хотя хохлоблядков там играет не меньше чем тут, я подозреваю). как говорится не откладывай на завтра то, что МОЖНО ПОСЛАТЬ НАВСЕГДА НАХУЙ ОТЛОЖИТЬ ВПИЗДУ ЗАБИТЬ НА ЭТО ГАВНО БЛЯ. я приступил немедленно. после второго дня игры тама я крепко усвоил что кому-то глаза достались от мамы нос от папы брови от бабушки. А местным игрокам кора головного мозга от дуба. посраться успел в первый же день. ну как игрок может создавать себе ник asala. рифма же напрашивается сама по себе. странно но после того как я создал неебаца эпическую тему на форуме меня сразу же раскусили ( привет хеарт). тема было поистине толстым высером и писалась не один час. я даже завуалировал весь мат. к сожелению ханжа-модератор среагировал практически вовремя и тема была беспощадно выпилена. в отместку на это я поставил бота. сразу после этого интерес к игре как и к самому серверу напрочь пропал. подведя итоги сказать можно лишь одно - сервер хуйня. форум ограничевается ущербным "ты лох потому что барб сильнее аськи". "нет это ты лох потому что у аськи
станлок много ов и поисон урона, аська круче". и кидает видео где какое то дно аськой пытается заовнить еще большее дно на барбе. есть огромнейшая вероятность щито пацанчики обое нагибаторы пеге. короче если вы мечтаете падать соркой 86 лвл в фулл тр на найтмаре от мобов в троне пытаясь запекашить 46 лвл вам дорога в страну дураков.
устал писать. тема закрыта автор милорд

ты в своем стиле, что тут еще говорить :lol:
NoN.Crying писал(а):Спамьте сервер и группу среди друзей и вообще везде, мне сейчас некогда этим заниматься, форум и группу привёл в порядок, давайте теперь кто-то помогайте) Не перестарайтесь со спамом только, приглашайте по предпочтениям в играх, там около 100к народу есть.

я уже всех своих друзей с пг задолбал приглашениями, не говоря о многих спам-сообщениях в вк-группах пг :brake:
Меня тошнит от вашей логики. Кто ищет смысл - пусть глядит на небеса, в свои глаза. (c) Егор Летов
Аватара пользователя
VariaG
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 192
Зарегистрирован:
08 апр 2012, 15:37
Откуда: Киев
Has thanked: 1 time
Have thanks: 2 times
Skype: lord_of_killers1
Играю в: in diablo we trust

Сообщение Heart_Carver » 18 мар 2013, 21:03

cout4 писал(а):( привет хеарт)

Здарова
cout4 писал(а):тема было поистине толстым высером и писалась не один час. я даже завуалировал весь мат. к сожелению ханжа-модератор среагировал практически вовремя и тема была беспощадно выпилена.

Не переживай, мы её бережно перенесли в местный цитатник. Теперь твой топан в золотом фонде форума ПГ :)
Последний раз редактировалось Heart_Carver 18 мар 2013, 21:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Heart_Carver
Эльф 80-го уровня
Эльф 80-го уровня
 
Сообщения: 11542
Зарегистрирован:
15 дек 2011, 10:33
Has thanked: 385 times
Have thanks: 795 times
Играю в: Diablo 2


Вернуться в Беседы варваров

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3