Пвп лига алкара. тонкое введение

В своём роде особый раздел форума. Предназначен для выяснения отношений и прочих излияний. Практически не модерируется.

Модератор: Администраторы Diablo II

Дадим Саньку модерку?

Варяг кран
4
25%
иру опять бросили
4
25%
тему в важные
3
19%
да, дадим
2
13%
нет, потому что он слишком популярный
3
19%
 
Всего голосов : 16

Сообщение cout4 » 25 мар 2013, 07:07

короче эта тема создана что бы попиздеть и обосрать ссыкунов и запилить для нуба што такое скрещеные мечи в окошке пати. так давайте я проведу паралель пвп торта делится на:
1- писок(это мясной корм который заставляет тебя щелкать лкм что бы упасть),
2-это уже пропитаный корм. корм который сосет и глотает при этом может нежданчиком дать сдачи(сам не понимая каким образом). чаще всего это близ сорки хаотически раскидывающие близы. реже МЕГА ДЕСИНКЕРЫ С ПЕГЕ КИДАЮЩИЕ НАУГАД МОЛОТКИ В НАДЕЖДЕ ЧТО ОНИ КАГОТА ЗАЧЕПЯТ.
3-хитровыебаный уебан который знает что лайт фасет дороже мары однако не понимающий бесполезность второго. иногда может написать щто крик на деф палезнее чем айрон скин(при том что оба дают равносильное количество дефа независимо от уровня). обычно лох который кровь из носа одевает онли шако 141 за охм.
4-задрот непонимающий механики однако набивший руку на фаленах. иногда может навалять гавна всем подряд непрощая. думать сам естественно не желает и частенько просит напесать ему гайд поцаны. может впихнуть аске на трап лайт фасеты. довольно часто после унижения в миде трансформируется в
5 - задрот потный. рука еще более нахуй набита до такой степени что ты блядь никогда в жизни не успеешь схватить голимый сука синий амулет с баала на бх1. он еще не упал а эта чайка его уже схватила. обычно горбат и очкаст. пизды получает редко но метко. знает цены и интересуется механикой. предпоследний в нашем рейтинге -
рампага-пацан. встретить девушку среди этого контингента черезвычайно крайне неебаца нахуй микроскопически мала. однако 80% нормальных пациков мечтают встретить и жениться на ней. одевается и мыслит не по шаблону а как полагается - под себя и под противника(не стоит воспринимать это довольно В ПАСЛЕДНЕЙ ИНСТАНЦИИ ИРАЧКА ИЛИ ГОЛИМОЙ ИПОСТАСИ). использует игровые возможности на все 100% поэтому ни в чем не нуждается и может одеться без труда и особых временных затрат. особенно тут на алкаре. пиздюлину выписывает всем подряд непрощая. крайне опасен в состоянии алкогольного опьянения. в школу выживания заглядывает только что бы дать а не взять. вообще навалять ему возможно но маловероятно. тут уже будет действовать фактор удачи так как противник редко ошибается и заранее прощитывает свои шансы на победу. ну и последний это - терминатор во плоти. содержит в себе все качества предыдущего в квадрате. охуенность данного это как минимум его присутствие в игре. некоторые девочки начинают визжять и обжигать себе ноги кипятком лишь от одного вара. при встрече в реале обычно телочки обычно дают ему в жопу через 15 минут после знакомства(если конечно догадываются кто это). а если не брезгливая то потом еще и отсосет и накормит. после соития обычно не моется по пол месяца что бы по дольше оставить на себе запах этого мачо. останавливают лишь родители в той фазе когда вонь из борозды выбивается за пределы личной комнаты и попадает в другие румы аля кухня или место ебли/дрочи родителей/младшего брата. немножко отклонились от темы. к сожелению уровень пвп олкара практически не привлекает таких людей. нам не хватает охуенного пиармастера хайгтлвла. да и диабло сравнительно с "современными" игрушками не доставляет современной молодежи. контингент который играет в нее уже давно перевалил за 16(я беру в расчет именно алкар, не знаю как там в других местах, наши милые дамы не попадают под эту категорию если что). тема открыта, можно посраться. варяг лох, автор милорд. саньку модерку
Аватара пользователя
cout4
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 59
Зарегистрирован:
13 янв 2013, 22:07
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Heart_Carver » 26 мар 2013, 18:09

Саню в президенты
Аватара пользователя
Heart_Carver
Эльф 80-го уровня
Эльф 80-го уровня
 
Сообщения: 11542
Зарегистрирован:
15 дек 2011, 10:33
Has thanked: 385 times
Have thanks: 795 times
Играю в: Diablo 2

Сообщение VariaG » 27 мар 2013, 09:41

Heart_Carver писал(а):Саню в президенты

ты наверное ошибся, хотел написать "Саню в президенты пизду"
cout4 писал(а):короче эта тема создана что бы попиздеть и обосрать ссыкунов и запилить для нуба што такое скрещеные мечи в окошке пати.

да, нашелся тут "атец", сам то поучишь.
cout4 писал(а): варяг лох

сосни хуйца, нубяра паршивый.
cout4 писал(а):короче эта тема создана что бы попиздеть и обосрать ссыкунов и запилить для нуба што такое скрещеные мечи в окошке пати. так давайте я проведу паралель пвп торта делится на:
1- писок(это мясной корм который заставляет тебя щелкать лкм что бы упасть),
2-это уже пропитаный корм. корм который сосет и глотает при этом может нежданчиком дать сдачи(сам не понимая каким образом). чаще всего это близ сорки хаотически раскидывающие близы. реже МЕГА ДЕСИНКЕРЫ С ПЕГЕ КИДАЮЩИЕ НАУГАД МОЛОТКИ В НАДЕЖДЕ ЧТО ОНИ КАГОТА ЗАЧЕПЯТ.
3-хитровыебаный уебан который знает что лайт фасет дороже мары однако не понимающий бесполезность второго. иногда может написать щто крик на деф палезнее чем айрон скин(при том что оба дают равносильное количество дефа независимо от уровня). обычно лох который кровь из носа одевает онли шако 141 за охм.
4-задрот непонимающий механики однако набивший руку на фаленах. иногда может навалять гавна всем подряд непрощая. думать сам естественно не желает и частенько просит напесать ему гайд поцаны. может впихнуть аске на трап лайт фасеты. довольно часто после унижения в миде трансформируется в
5 - задрот потный. рука еще более нахуй набита до такой степени что ты блядь никогда в жизни не успеешь схватить голимый сука синий амулет с баала на бх1. он еще не упал а эта чайка его уже схватила. обычно горбат и очкаст. пизды получает редко но метко. знает цены и интересуется механикой. предпоследний в нашем рейтинге -
рампага-пацан. встретить девушку среди этого контингента черезвычайно крайне неебаца нахуй микроскопически мала. однако 80% нормальных пациков мечтают встретить и жениться на ней. одевается и мыслит не по шаблону а как полагается - под себя и под противника(не стоит воспринимать это довольно В ПАСЛЕДНЕЙ ИНСТАНЦИИ ИРАЧКА ИЛИ ГОЛИМОЙ ИПОСТАСИ). использует игровые возможности на все 100% поэтому ни в чем не нуждается и может одеться без труда и особых временных затрат. особенно тут на алкаре. пиздюлину выписывает всем подряд непрощая. крайне опасен в состоянии алкогольного опьянения. в школу выживания заглядывает только что бы дать а не взять. вообще навалять ему возможно но маловероятно. тут уже будет действовать фактор удачи так как противник редко ошибается и заранее прощитывает свои шансы на победу. ну и последний это - терминатор во плоти. содержит в себе все качества предыдущего в квадрате. охуенность данного это как минимум его присутствие в игре. некоторые девочки начинают визжять и обжигать себе ноги кипятком лишь от одного вара. при встрече в реале обычно телочки обычно дают ему в жопу через 15 минут после знакомства(если конечно догадываются кто это). а если не брезгливая то потом еще и отсосет и накормит. после соития обычно не моется по пол месяца что бы по дольше оставить на себе запах этого мачо. останавливают лишь родители в той фазе когда вонь из борозды выбивается за пределы личной комнаты и попадает в другие румы аля кухня или место ебли/дрочи родителей/младшего брата. немножко отклонились от темы. к сожелению уровень пвп олкара практически не привлекает таких людей. нам не хватает охуенного пиармастера хайгтлвла. да и диабло сравнительно с "современными" игрушками не доставляет современной молодежи. контингент который играет в нее уже давно перевалил за 16(я беру в расчет именно алкар, не знаю как там в других местах, наши милые дамы не попадают под эту категорию если что). тема открыта, можно посраться. варяг лох, автор милорд. саньку модерку

хуле ты все время ноешь? то его забанили и он ноет, то его обидели 2 смитера и ты ныл на форуме, теперь ноешь, что нихера не понимаешь в пвп, и тебе захотелось показать какой ты крутой, дак вот то что ты написал не стоит и грамма дерьма.
:ps: на счет голосования. Тебе половую тряпку в рот, а не модерку, так как там нету такого варианта, я голосовать не буду. И помни, гниющий раб, ты всего лишь паршивый тролль, и твои срачи на форуме такие же примитивные как и ты сам!
Меня тошнит от вашей логики. Кто ищет смысл - пусть глядит на небеса, в свои глаза. (c) Егор Летов
Аватара пользователя
VariaG
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 192
Зарегистрирован:
08 апр 2012, 15:37
Откуда: Киев
Has thanked: 1 time
Have thanks: 2 times
Skype: lord_of_killers1
Играю в: in diablo we trust

Сообщение Blackmamba » 27 мар 2013, 17:24

Даже срачи уже не те :x
Аватара пользователя
Blackmamba
Ленивый змей :}
Ленивый змей :}
 
Сообщения: 3002
Зарегистрирован:
18 сен 2009, 16:52
Откуда: Киев
Has thanked: 0 time
Have thanks: 77 times

Сообщение barmalei » 27 мар 2013, 23:28

милорд ))))))))))))))Ггггггггг
Zinedinе Zidane
Аватара пользователя
barmalei
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован:
09 янв 2007, 21:27
Откуда: Запорожье
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение cout4 » 28 мар 2013, 09:20

Я так и знал что мой упоротый друг-лизоблюд не сможет промолчать. не имея собственного мнения из за воспитания своиственного скорее девушкам что и привело к тому что выросла(это довольно спорный момент так как считаю человека выросшим когда он более менее развит интелектуально а не "телесно". к долбоебам вроде членодевки варяга это не относится. тем не менее я не буду обобщать свое имхо и скажу проще - взрослый мальчишка)... к тому что выросла педовка. чаще всего это из за того что родители хотели девочку а родилось это. реже из за воспитания. есть еще вариант что тебя пиздили веником по твоему еблищу за то что ты такой урод. веник не палка физических следов почти не оставляет в отличии от моральных(этот вариант наиболее вероятный). я был уверен что после того как я наполнил твою головешку гневом состоящим в основном из обид, гнев это найденный выход бессилию, бессилию перед тем что не дотягиваешь до моего интелектуального уровня ты жалкий сопляк недоучка будешь просто обязан что то промычать в свое оправдание. ты для меня всего лишь букашка которую я раздавлю при малейшем желании. начнем с того что кто ты вообще такой? кто? ты никто. ноль без палочки. ссаный нонейм. а теперь кто я? Человек которого знает подавляющее большинство на этом сервере. и это вовсе не из за форума(хоть он тоже играет свою роль и довольно немалую). недавно летал бх зашел парниша поздоровался со мной и сказал что он мой фанат(эвол свидетель мне похуй звони скайп он подтвердит). негатив стада скудомозгих это цена за мою популярность. которая очевидна на лицо(как те брызги на лицо готки оксанки что я оставил ей на память). более того мне нравится что ты (или например бандер или ира или оксана да будь кто) пытаетесь составить мой психопортрет на основании своего скудного умишка. это лишь показывает вашу упоротость а вы настолько ослоголовые что не замечаете этого. меня забавляет как всякие димоны 95 паладином падают он соулов из моего тп а потом изливают свой гнев(ибо это бессилие я говорил уже)в печатном виде. дошло до того что эти журавли не дают мне пати на баальниках и бесятся когда я называю их братюнями или дружанями(не в ситтуации с кольтом, артемке привет). ты вылупив зеньки а задержав дыхание пижишься на бладраше что бы ухватить ссаный ло а мне куда более интереснее фармить травникал или ту же энди. что бы стать таким крутым мужиком как я тут нужны яйца а не люзоблюдство и поддакивания.
Аватара пользователя
cout4
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 59
Зарегистрирован:
13 янв 2013, 22:07
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Heart_Carver » 28 мар 2013, 21:35

зашел парниша поздоровался со мной и сказал что он мой фанат

Да, было дело, подтверждаю. Ещё этот парниша просил написать здесь, что "саня-рапира ваще красаучик" Попросил именно меня, чтобы, увидев такие слова от нонейма, никто не подумал, что это ты сам себе написал.
Аватара пользователя
Heart_Carver
Эльф 80-го уровня
Эльф 80-го уровня
 
Сообщения: 11542
Зарегистрирован:
15 дек 2011, 10:33
Has thanked: 385 times
Have thanks: 795 times
Играю в: Diablo 2

Сообщение Alexius_x » 28 мар 2013, 23:22

:bravo: otliz zas4itan
Аватара пользователя
Alexius_x
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован:
19 июл 2012, 23:27
Has thanked: 2 times
Have thanks: 9 times

Сообщение Hatebreeder » 29 мар 2013, 22:36

Blackmamba писал(а):уже не те :x

Еще один. Это ваш гребаный чат уже инфицирован, хорошо, что я туда почти не захожу. Вместо наполнения страниц форума нудным старческим ворчанием, послушай лучше новый альбом Jungle Rot (тебе их музыка по нраву ведь вроде) - синдром старого пердуна полностью искореняет с первого прослушивания, сразу станешь молодым и энергичным, боевой дух возрастет до уровня самца динго в брачный период.
Вот тебе даже ссылка:http://www.mediaboom.org/386599-jungle-rot-terror-regime-2013.html

cout4 писал(а):крутым мужиком

cout4 писал(а):яйца

VariaG писал(а):нубяра паршивый

Тема вроде как про пвп, так вот, соберите уже наконец нормальных персонажей и решите в бою кто крутой мужик, кто паршивый нубяра и у кого больше яйца.

недавно летал бх
схватить голимый сука синий амулет с баала на бх1

Все эти ваши опен баалраны - сборище ленивых мудаков, которые не ценят свое время и позеров-понтометов, жаждущих показать толпе бомжей арахнид 120 или сказочно отстойную и бесполезную синюю кастрюлю с рогами, которую они считают "крутейшим шлемом на колд сорку". Через три месяца после ресета нормальным игрокам там вообще нечего делать.

Alexius_x писал(а):

А ты иди ищи чармы на колд резист, может быть перестанешь умирать от собственных атак.
Black is the color that I adore
Dark are my visions, I'm in love with a whore
Reveal my reverence to no one
The ruffian, the devil's son!
(c) Destruction
Аватара пользователя
Hatebreeder
Diablo II Uniform Admin
Diablo II Uniform Admin
 
Сообщения: 2322
Зарегистрирован:
05 июл 2009, 11:06
Откуда: Grim Nordic Necrochaotic Abyss Of Blasphemous Perversions
Has thanked: 3 times
Have thanks: 86 times
Играю в: Diablo-2, МК IV

Сообщение Heart_Carver » 30 мар 2013, 00:03

Hatebreeder писал(а):Все эти ваши опен баалраны - сборище ленивых мудаков, которые не ценят свое время
\
Это ты ещё на ПГшных баальниках не был.
И чем тебе кастрюлька не угодила? Я не собирал никогда колд-сорку (не считая классики), но, судя по свойствам, колд-соркам должно нравиться
Аватара пользователя
Heart_Carver
Эльф 80-го уровня
Эльф 80-го уровня
 
Сообщения: 11542
Зарегистрирован:
15 дек 2011, 10:33
Has thanked: 385 times
Have thanks: 795 times
Играю в: Diablo 2

Сообщение Hatebreeder » 30 мар 2013, 00:22

Heart_Carver писал(а):должно нравиться

Должно нравиться любителям мастурбировать на цифры урона в character screen, ибо кроме этого от нее ничего полезного не получаешь, при том, что итоговый урон по персонажу с оверрезом будет выше в магической тиаре 3 cold с 2*5/5. А ведь тиара может кроме скиллов давать fcr, hp, replenish life, energy. Ничтожный бонус дексы можно тоже проигнорировать, т.к. против физатакеров 10 др с шако полезнее.
Black is the color that I adore
Dark are my visions, I'm in love with a whore
Reveal my reverence to no one
The ruffian, the devil's son!
(c) Destruction
Аватара пользователя
Hatebreeder
Diablo II Uniform Admin
Diablo II Uniform Admin
 
Сообщения: 2322
Зарегистрирован:
05 июл 2009, 11:06
Откуда: Grim Nordic Necrochaotic Abyss Of Blasphemous Perversions
Has thanked: 3 times
Have thanks: 86 times
Играю в: Diablo-2, МК IV


Вернуться в Беседы варваров

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2