Печалька с онлайном.

В своём роде особый раздел форума. Предназначен для выяснения отношений и прочих излияний. Практически не модерируется.

Модератор: Администраторы Diablo II

Сообщение ad1ddOs » 10 фев 2014, 00:46

Сегодня один боец ушел на пг, сказал что сдесь мало народу, и он прав, в отличии от прошлых сезонов сейчас как то кисло. Сервер клевый, много супер новвоведений есть, а народа как то нема...
А я знаю в чем причина, сложно разобраться во всех нововведениях..
*aezakme
Аватара пользователя
ad1ddOs
Путешественник
Путешественник
 
Автор темы
Сообщения: 416
Зарегистрирован:
02 июл 2006, 11:32
Has thanked: 4 times
Have thanks: 3 times

Сообщение fisherman-as » 10 фев 2014, 06:56

ad1ddOs писал(а):Сегодня один боец ушел на пг, сказал что сдесь мало народу, и он прав, в отличии от прошлых сезонов сейчас как то кисло. Сервер клевый, много супер новвоведений есть, а народа как то нема...
А я знаю в чем причина, сложно разобраться во всех нововведениях..


Выросли просто мы уже...
Аватара пользователя
fisherman-as
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 296
Зарегистрирован:
10 дек 2008, 18:01
Has thanked: 8 times
Have thanks: 9 times

Сообщение ad1ddOs » 10 фев 2014, 10:12

а чет новое поколение не тянет к д2 ?:(
*aezakme
Аватара пользователя
ad1ddOs
Путешественник
Путешественник
 
Автор темы
Сообщения: 416
Зарегистрирован:
02 июл 2006, 11:32
Has thanked: 4 times
Have thanks: 3 times

Сообщение NT1 » 10 фев 2014, 12:15

"толпа" предпочитает простую и понятную дьяблу, а тк здесь далеко не все так просто и понятно, то и народа немного
Аватара пользователя
NT1
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован:
06 июл 2013, 16:58
Has thanked: 0 time
Have thanks: 5 times

Сообщение Hatebreeder » 10 фев 2014, 12:56

Онлайн приблизительно в два раза больше, чем в прошлом году. Трейд лучше, я приобрел за первый месяц этого сезона полезных вещей более, чем за 5 месяцев прошлого. Этот мод больше подходит для думающих игроков, для стратегов. Те, кто привык не напрягая мозг задротить пиндла и паровозы 24/7 (а таких большинство и ничего удивительного я в этом не вижу) быстро валят отсюда просто потому, что их печалит наличие у игроков, которые тратят меньше времени (но думают при этом) большего количества рун, ценных вещей, более сильных персонажей. Если кому-то важно не качество самого игрового процесса, а наличие в игре огромного количества, т.н. "нубов", постоянно гоняющих опен баалраны, дорога на пг и офф всем открыта, тут силой никого не держат. Я общался в игре с несколькими игроками, которые пришли сюда с пг, они пришли именно из-за нововведений, в которых "сложно разобраться", онлайн им не особо важен.
Black is the color that I adore
Dark are my visions, I'm in love with a whore
Reveal my reverence to no one
The ruffian, the devil's son!
(c) Destruction
Аватара пользователя
Hatebreeder
Diablo II Uniform Admin
Diablo II Uniform Admin
 
Сообщения: 2322
Зарегистрирован:
05 июл 2009, 11:06
Откуда: Grim Nordic Necrochaotic Abyss Of Blasphemous Perversions
Has thanked: 3 times
Have thanks: 86 times
Играю в: Diablo-2, МК IV

Сообщение NT1 » 10 фев 2014, 13:55

Этот мод больше подходит для думающих игроков, для стратегов

мне кажется наоборот, каким бы ты не был умным, если ты не дротишь 24/7 у тебя ничего не будет, ни рун ни шмота, видел я как бегают раши на Охм-Ло, тут реально надо пахать как папа карло, а когда это делается не 1 а несколько раз в день, то назвать это "продуманной стратегией" язык не поворачивается, больше похоже на изматыющую разгрузку вагона угля за который тебе отсыпять солидный бабос, прибыльно конечно но так надрываться это надо надо быть редкостным задротом (в хорошем смысле)
Аватара пользователя
NT1
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован:
06 июл 2013, 16:58
Has thanked: 0 time
Have thanks: 5 times

Сообщение Hatebreeder » 10 фев 2014, 14:38

Бладраш по охм-ло сделанный 1-2 раза за день, позволяет покупать нужный шмот по мере его появления на сервере. То что можно сравнить с разгрузкой вагонов - это бездумно чистить все локации подряд персонажем, который одет "как какой-то крутой чел, который рулил на опен баалране", но охм-ло ты так не получишь. Максимальный результат за минимальное время на том же бладраше требует правильного подбора эквипа и корректировки маршрута "по ситуации", так же есть еще несколько мелочей, о которых писать на форуме будет лишним.
если ты не дротишь 24/7 у тебя ничего не будет

Можно дротить 24/7 и у тебя ничего не будет.
Допустим ты хочешь персонажа для пвп, которому нужна энигма, 9 скиллеров по Ло+ и 9 смоллок по векс. Тут у тебя есть выбор: играть по 2-4 часа в день и при этом собрать энигму за неделю-две, после чего ежедневно покупать одну смоллку и один скиллер (но при этом нужно немного подумать), или же собирать все это пол года играя по 5-10 часов в день (не напрягая мозг совсем). В стандартном д2 единственная возможность ускорить процесс - случайно выбить джах, бер и кучу ло, вероятность чего крайне мала. Короче говоря, в простом д2 думающий игрок получит только тактическое преимущество в процессе самого пвп. Тут же он получит кроме этого еще и преимущество в скорости сбора всего необходимого, а возможно и в качестве экипировки (скупит все лучшее быстрее конкурентов).

Кстати, практика показывает, что если делать более 2-х хороших бладрашей за день, руны, как правило, тратить не успеваешь. Другое дело, что некоторые игроки стремятся быстро собрать рун наперед, чтоб потом это дело бросить и только покупать шмот и ничего не фармить.
Black is the color that I adore
Dark are my visions, I'm in love with a whore
Reveal my reverence to no one
The ruffian, the devil's son!
(c) Destruction
Аватара пользователя
Hatebreeder
Diablo II Uniform Admin
Diablo II Uniform Admin
 
Сообщения: 2322
Зарегистрирован:
05 июл 2009, 11:06
Откуда: Grim Nordic Necrochaotic Abyss Of Blasphemous Perversions
Has thanked: 3 times
Have thanks: 86 times
Играю в: Diablo-2, МК IV

Сообщение NT1 » 10 фев 2014, 15:10

эни это 96 гул, за неделю это по 13+ гул (Lo Ohm+) по 2 часа, на мф такого точно не заработаешь (ввиду того что многие вещи покупают по-дешевке), для бр тоже как-то слишком жирно (Ло берется не всегда же и то это с хантом с которым опять же не всегда фартит или с убер-локой для которой надо потратиться на ключи), к тому же бр это та еще работенка сидеть не отрываясь полтора-два часа в режиме робота каждую секунду обдумывая каждый следующий свой шаг. откуда это всё? о чем тут можно "подумать" ума не приложу, разве что ботов пустить и получать каждые два часа по Ло+, но пустить тут их не пустишь, или есть какие-то читерные методы хз, вас послушаешь так эни и за день собрать можно

тот же shar1 который на 3 неделю собрал себе эни целыми днями грибовал на бр, там было очень далеко до "2-4 часа в день"

хз может я тупой но чего-то я вообще не понимаю :facepalm:
Аватара пользователя
NT1
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован:
06 июл 2013, 16:58
Has thanked: 0 time
Have thanks: 5 times

Сообщение Hatebreeder » 10 фев 2014, 15:30

Шар собрал далеко не одну только эни. У него эни, куча шмота, инфи и достаточно рун, что б теперь вообще тупо поставить игру "m gc elem s hp" и ждать пока продадут. Моя прошлогодняя эни собрана за 6 дней (не подряд, с перерывами по несколько дней, когда я вообще не заходил в д2), но тогда мне очень везло (11 ло 1 векс, эни это 12 ло). Поэтому я и написал про неделю-две (две недели по 4 часа, если не везет, например). Руны на покупку ключей для убер локаций перекрывает доход с них же, у меня всегда выходит в плюс (ransack+relic seeker решают). Да и те же скиллера с хп падают в процессе бладраша (я в этом году уже 6 поднял по 35+, которые мне были не нужны, при том, что не каждый день бегаю бр).
ботов пустить

И получить банан.
Black is the color that I adore
Dark are my visions, I'm in love with a whore
Reveal my reverence to no one
The ruffian, the devil's son!
(c) Destruction
Аватара пользователя
Hatebreeder
Diablo II Uniform Admin
Diablo II Uniform Admin
 
Сообщения: 2322
Зарегистрирован:
05 июл 2009, 11:06
Откуда: Grim Nordic Necrochaotic Abyss Of Blasphemous Perversions
Has thanked: 3 times
Have thanks: 86 times
Играю в: Diablo-2, МК IV

Сообщение ad1ddOs » 11 фев 2014, 00:55

Не пойму какой интерес играть пвп иди пвм с одними и теми же людьми и при таком онлайне писать что не нравиться - валите на пг. Да наоборот держаться за каждого игрока и помогать разобраться, а не быть пафосным отцом алкара и не о вечать никому и слать на форум мол не напрягай. Так в конце концов будет 5 чел пвп бегать пока не посидеют, зато папки д2.
А Шар ени за 4 дня собрался, аська одна а нахлебников много))))
*aezakme
Аватара пользователя
ad1ddOs
Путешественник
Путешественник
 
Автор темы
Сообщения: 416
Зарегистрирован:
02 июл 2006, 11:32
Has thanked: 4 times
Have thanks: 3 times

Сообщение Hatebreeder » 11 фев 2014, 10:37

Кто просит помочь разобраться - ему помогают. Кто постит бессмысленные темы и жалуется - ответ соответствующий. Товарищи, которые вместо того чтоб разводить панику без повода, нормально пообщались со мной в игре или через ЛС на форуме, сейчас рубят охмы-ло и мод им сложным не кажется, одного даже в этой теме упоминали. Так что если у игрока адекватный подход, те кто уже неплохо разобрались в моде всегда пойдут навстречу.
Black is the color that I adore
Dark are my visions, I'm in love with a whore
Reveal my reverence to no one
The ruffian, the devil's son!
(c) Destruction
Аватара пользователя
Hatebreeder
Diablo II Uniform Admin
Diablo II Uniform Admin
 
Сообщения: 2322
Зарегистрирован:
05 июл 2009, 11:06
Откуда: Grim Nordic Necrochaotic Abyss Of Blasphemous Perversions
Has thanked: 3 times
Have thanks: 86 times
Играю в: Diablo-2, МК IV

Сообщение ad1ddOs » 11 фев 2014, 11:32

Ну да, но в игре можно наткнуться на упыря, который еще и мать заденет) По этому как-то вообще не весело))
Я то сам разобрался, но я уже не первый год тут и все знаю, куда что) Вот мой друг зашел в д2, на нормале игр нету, вообще говорит скучно, не хочу играть) Устанавливал д2 пол дня)))
Есть какие-то то неудобные моменты, которые просто так не исправить.
*aezakme
Аватара пользователя
ad1ddOs
Путешественник
Путешественник
 
Автор темы
Сообщения: 416
Зарегистрирован:
02 июл 2006, 11:32
Has thanked: 4 times
Have thanks: 3 times

Сообщение BenderRo » 11 фев 2014, 12:37

ad1ddOs писал(а):Вот мой друг зашел в д2, на нормале игр нету, вообще говорит скучно, не хочу играть)

Дал бы ему енч, провел до хелла, глядишь и интерес бы появился
Я робот сгибальщик
Аватара пользователя
BenderRo
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 182
Зарегистрирован:
08 апр 2010, 20:19
Has thanked: 11 times
Have thanks: 2 times

Сообщение Hatebreeder » 11 фев 2014, 12:45

который еще и мать заденет

А ты всерьез воспринимаешь то, что тебе пишет какой-то чел в игре, который для тебя никто и ты его не видел даже никогда? Не понимаю тех, кого это задевает. Я всегда на глупости вроде "я имел твою мать" отвечаю что-то вроде "моя мать бы просто не дала такому неудачнику, как ты" и не парюсь. :lol:
на нормале игр нету

Так там нечего делать. Попросил кого-то протащить до 2 акта хелл, потом находишь хб пала, который фармит черепа, просишь его побегать за ним в перил томбах. 1-60 очень быстро берется таким образом.
Устанавливал д2 пол дня

А чего же ты другу то не помог? :lol:
Я вообще устанавливал д2 с двух кривых цд-р, которым наверное лет 5 или 10, на одном д2 в.1.07, на другом какой-то мод, "гроздья гнева" вроде. Короче, устанавливал с первого цд, но там файлы не все, остальные файлы (видимо они не отличались от оригинальных) кидал со второго и поверх этого всего Алькар-мод, процедура заняла около 5 минут и почему-то все работает. Я не могу понять как могут некоторые устанавливать на нормальную лод 1.11б по пол дня, наверное они очень невнимательны.
Black is the color that I adore
Dark are my visions, I'm in love with a whore
Reveal my reverence to no one
The ruffian, the devil's son!
(c) Destruction
Аватара пользователя
Hatebreeder
Diablo II Uniform Admin
Diablo II Uniform Admin
 
Сообщения: 2322
Зарегистрирован:
05 июл 2009, 11:06
Откуда: Grim Nordic Necrochaotic Abyss Of Blasphemous Perversions
Has thanked: 3 times
Have thanks: 86 times
Играю в: Diablo-2, МК IV

Сообщение BenderRo » 11 фев 2014, 15:38

ad1ddOs писал(а):Устанавливал д2 пол дня)))

можно, кстати, просто скинуть установленную д2 на другой комп и все будет работать, я проверял.
Я робот сгибальщик
Аватара пользователя
BenderRo
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 182
Зарегистрирован:
08 апр 2010, 20:19
Has thanked: 11 times
Have thanks: 2 times

След.

Вернуться в Беседы варваров

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1